eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 757

Тема: Жидкость "Barbel" |4 вкуса| Тест-паки

  1. #641
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Жидкость в полне средняя. Но не по 400-500 руб

    - - - Добавлено - - -

    5-6 баллов из 10

  2. #642
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    я не парил ни одной жидкости закоторую заплатил бы 300-400руб за 30мл.

  3. #643
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    KozMozz
    Кос, а ты чего посылочку то не забираешь?)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, Владивосток, посылка пришла уже

  4. #644
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    джэйк здороав ьро
    че так тихо седне в жыжах?

  5. #645
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    YourBigDaddy
    Привет, братское сердце
    видно все апосля 23 отходят, скушнааа

  6. #646
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    ну. я там в теме мехи против плат холиварю
    а у усача норм жыжло так то. мне тока зеленая не зашла категорически
    желтая 50на 50
    красная топчик.
    прозрачная второе место

  7. #647
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Djeike 2.0 и всем ага, в понедельник теперь уже наверное.


  8. #648
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    мне тока зеленая не зашла категорически
    у меня зеленая ушла за 2 дня

  9. #649
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    всем ку
    Добрался до компа, чтоб написать отзыв о жидкости.
    фоточек не смогу выложить, так как камера на телефоне не работает, по этому без них.

    1) Раз уж разговор пошел о внешнем виде - начну с него :
    Как по мне - этикетка достаточно красиво смотрится на разноцветных флаконах. Очень достойно, примечательно. Прозрачная этикетка + черный шрифт + усы под надписью-названием "BARBEL"
    К внешнему виду претензий нету, все не плохо оформлено, достаточно презентабельно, красиво сказать нечего.
    (Без придирок к премиум ликвид, т.к. Тс сказал, что эта надпись попала туда случайно, ну просто : было место, нужно было чем то занять )

    2) Далее, перейдем к никотину, который сделал много хайпа на эту жидкость:
    Никотин Xian, в моей тестируемой жидкости концентрация : 2 мг/мл. Никаких притензий к дешевому никотину. Сверх того, что я до этого пробовал не было - все тот же никотин, никаких отличий.

    3) К качеству флаконов/пипеток уже было сказано, думаю, повторять по +100500 раз не стоит.

    4) Что касается вкусов.
    Несомненно, жидкость имеет место быть, хотя бы из за того, что ее возможно парить, но буду оценивать относительно цены этой жидкости, которая, заметьте, не "бюджетная", а жидкость дотягивает только до этого уровня.

    Строго во всех жидкостях присутствует водянистость и недоаромленность.

    Тестировал на трех девайсах : два меха + гун и кеннеди ( в районе 110-120 ватт) и боксмод + кайфун ( 40 ватт)

    Red:

    На запах - это барбариска, барбарисовые напитки и тд. Первый вкус который я попробовал. Жаль, что на вкус не реальная барбариска. Не получилось испытать удовольствия от жидкости, так как все таки на запах и на вкус жидкость отличается.
    Да и вообще, возможно, я не фанат барбариски, я б попробовал дюшес ( эти конфетки мне нравились больше )
    Коньяка не увидел
    моя оценка: 5-6 из 10


    GREEN


    На запах - мятные конфетки из серии барбарисок ( так мятные )
    Присутствует водянистость на вдохе, свежесть, которую предает мята. На выдохе сладкая мята. В полне себе нормальная жидкость, но недоаромленность опять же. Ямайский ром не пробовал не могу сказать есть ли он тут или нет. В послевкусии есть немного свежести.
    Оценка: 6-7 из 10

    Magnetism

    На запах, вкусная сладкая травянистость.

    На вкус: Не знаю как вам, а мне это напомнило чай. Запах во рту остается липтон-чая.

    6-7 из 10


    GOLD

    На запах: абрикос с манго.

    На вкус, недоаромленный абрикос.
    6 из 10

    Прошу заметить, что все вкусы достаточно свежие, думаю, какие то приемлемы на летний вариант. Очень жаль, что в линейке нет десертов или табачек, я бы попробовал.
    В целом мое личное мнение, что жидкость ну никак не тянет по вкусу на 400-500 руб за 30 мл.

    Большое спасибо За предоставленную жидкость на обзор.

  10. #650
    Только получил)
    Еще даже не пробовал ,сегодня -завтра все распробую ,напишу отзыв =)

  11. #651
    Внешний вид:
    Флаконы изготовлены из прозрачного стекла,с прозрачной наклейкой и фирменным логотипом.Флакон имеет защиту от первого вскрытия,и защиту от детей.
    Жидкость у каждого вкуса имеет свой яркий ,гармонирующий с дизайном флакона цвет.
    Качество крышек оставляет желать лучшего,при первом открытии бутылька ,я сломал защиту от детей,и пипетка отклеилась от крышки.

    О Вкусах:
    Парил на Therion 166 , gun rda ,fused clapton.
    Barbel Gold - мякоть Индийского абрикоса и сочного манго перенесёт Вас в далёкую Индию.
    От себя - На вдохе чувствуется манго,и очень слабый привкус абрикоса.Жидкость очень похожа на премиальную американскую жидкость naked -mango.Приятный,гармоничный вкус,без излишней сладости,что есть в naked. 4/5

    Barbel Red - Потрясающий вкус Крымского барбариса с терпким вкусом настоящего конька.
    Тот самый барбарис,вкус идентичный как в известных карамельках,с коньячным послевкусием на выдохе.Ничего подобного не пробовал,оригинальный насыщенный букетик. 5/5

    Barbel Magnetism - Чарующий и согревающий вкус для морозной русской зимы на основе чёрной бузины, жимолости душистой, гибискуса, облепихи и пряных трав.
    В общем приятный общий букет,но отдельно не смог выделить бузину,жимолость,и гибискус. 4/5

    Barbel Green - Свежая перечная мята с нотами Ямайского рома, поистине королевское сочетание.
    Ямайского рома не почувствовал,мне больше показалось больше похоже на газированный напитик "Тархун" с мятой.Самый неудачный ,по моему мнению, вкус в линейке. 3/5

    Итоги:
    Яркие,симпатичные ,притягивающие к себе взгляд флаконы ,с достаточно интересным содержимым,т.к. частично используются натуральные ароматизаторы.
    Не скажу точно в каких,но в парочке жидкостей мне показалось избыток никотина,явно больше 2йки и 3йки ,возможно это тхашили какието аромки.
    Розничная цена в 490-550 рублей,по моему мнению несколько завышена,а вот в сегменте 300-400 рублей заняла бы лидирующие позиции.
    Спасибо за предоставленные жидкости,буду следить за вашим развитием.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось FrancisDarroze; 27.02.2017 в 17:42.

  12. #652
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы попробовал без мяты.
    Эээээ...там была мята???? Нам точно всем одинаковые жидкости отправили?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #653
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Эээээ...там была мята???? Нам точно всем одинаковые жидкости отправили?
    Ошибочка.
    Спасибо за замечание.
    +

  14. #654
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    чет давно Михи ТС не слышно, жив ли?)


  15. #655
    Новичок Аватар для Анна Васильевна
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 49
    Я тут в очереди постою.)

  16. #656
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
    Я тут в очереди постою.)
    Интересно, а за кем будете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    чет давно Михи ТС не слышно, жив ли?)
    Жив, здоров, Орел

  17. #657
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Дратути уважаемые пацаны и девчули. Вашему вниманию предоставлчется drip report на усатую жидкость Barbel.
    Barbel Red - Потрясающий вкус Крымского барбариса с терпким вкусом настоящего коньяга.
    На вкус барбариска. Сладковато кисловато терпкая, сочная, вкусная ароматная. Да ещё и красная. Не надоедает. Зашла красиво спарил ажно 3 бачка. Зачот 5/5 топчик однако имхо. Коньяга замечен не был, наверное жыжеделы употребили его внутрь и в жижу добавлять не стали. Да и фих с ним и с ними. И так вкусно мне. 5/5

    Barbel Gold - мякоть Индийского абрикоса и сочного манго перенесёт Вас в далёкую Индию.
    Сколько не пыхал а в индию перенестись ни разу не удалось(((. мож нам налили не того что сами курили при придумывании описаний вкуса?
    максимум на что меня хватило это перенестись в солнечный жаркий узбекестон. патамучта манго там нигде даже рядом не лежало. абрикос да. зачотный. точнее не абрикос а урюк средней степени сушености. ароматный упругий чуть сочный урюк. норм вобще!!! так то!!! а что манго нет да и ладно. с мангой жыж и так многоа с урюком неодной. 5\5

    Barbel Green - Свежая перечная мята с нотами Ямайского рома, поистине королевское сочетание.
    ромы нету. мята есть немного. но больше всего травок каких то. согласен с предыдущим отзывом тархун. ну так вот. я сначало не знал же что там трахун и честно пытался почувствовать мятного рому. но увы и ах во рту оставался тока непонятный привкус. я грешил на грязные пальца свои которыми вату менял. и мужественно спарил 3 бака, но все по прежнему этот трахуновый привкус и больше не чего. 2\5. не люблю такое но люди разные мож ктото любит привкус трахуна во рту. им зайдет наверняка

    Barbel Magnetism Чарующий и согревающий вкус для морозной русской зимы на основе чёрной бузины, жимолости душистой, гибискуса, облепихи и пряных трав.
    жимолость приглючилась чутка. еще почувствовал пряные травы. и вроде чабрец или тысячелистник. че такое гибискус не знаю. бузину тож не ел так что допускаю что они там имеются. ну не вдаваясь в подробности, скажу лиш что вкус получился гармоничный, сбалансированный, легкий и очень необычный, хотя вполне замечательный. 4\5.

    В целом респект за оформление- усы огонь.++++
    Вкусы необычные все как на подбор. Каждый найдёт свой усатый топчик. Жаль что не попробовал остальные вкусы линейки
    Авторам желаю успехов, расширения вкусовой гаммы усачей. По поводу холивара за никотин - незнаю что сказать. Парил на овер 120 ватт. Бак и рдташку. С жирными намотками 2 спирали фьюза 2 жилы на 0.1 Ом. Их обычный. Парились легко. О чем базар был не понимаю. Всем мир. Главному усачу спасибо за предоставленные флаконы.
    Жидкость "Barbel" |4 вкуса| Тест-паки Изображения
    • Тип файла: jpg 899477.jpg (463.9 Кб, Просмотров: 27)
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 28.02.2017 в 22:23.

  18. #658
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Привезли сдеком посылки. .. потом по вкусам отпишусь, но сдек супер компания, а по djeike 2.0 договору вообще дешевле.
    Сегодня со склада приехало - без доп денег, от меня забрали заказ - в общем на чай больше дал чем это стоило


  19. #659
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Анна Васильевна ты зачем в каждой теме отписываешься? Видимо, мозгов не хватает смотреть заглавную страницу
    Коллекция глупостей  

  20. #660
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Я вот зеленое залил и ни капли мяты не уловил... перед розливом не перемешали? ??

    - - - Добавлено - - -

    Орехи есть какие то... завтра с перемотаной дрипки попробую


Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость "Volcano" |10 вкусов| Тест-паки
    от Francouz в разделе Жидкости
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 17:55
  2. Жидкость Vaping Art. Отправлены все тест паки
    от VapingArt в разделе Жидкости
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021