eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 742

Тема: Тест-паки от “Invisible Man lab.”

Вэйпер Аватар для antowka
    Записей в дневнике
    3
    Доброго всем вечера

Отпишусь по опробованным жидкостям из представленной олег-п линейки на тест, а именно:

ZANZIBAR - Сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока, и весь этот коктейль покоится на сладкой перине кондитерского крема.
    OVERKILL – жидкость с преобладанием VG в составе - генерируйте облака пара, наслаждаясь десертным вкусом бананово-ванильного мусса!
    CUSTARD - неповторимый, классический заварной крем! Король десертов в нашей линейке!
    Limon Pie - насыщенный вкус лимонного пирога - сладкий, кондитерский с небольшой кислинкой.
    RichBich - богатый вкус американского табачного бленда. Чуть сладковатые ноты табака оттеняются вкусом орехов и чернослива.

Zanzibar. Сладкий вкусный лимонад, груша на втором плане. Во вкусе преобладают цитрусовые ноты. Кокос не чувствую совсем.
    Послевкусие мягко сливочное, сладкое, но в меру. Вкус не резкий, химозности нет.

Overkill. Вкус понравился, т.к. банан я люблю))) Прекрасное сочетание банана и ванили. Банан очень реалистичен, честно признаться я раньше ничего подобного со вкусом банана для себя не находил. Этот вкус изменил моё представление. В данном миксе я бы чуть добавил банана, совсем каплю, кмк хочется его чуть поярче проявить, так как он очень хорош.
    Вкус порадовал!

Lemon Pie. Великолепный вкус свежеиспеченного пирога, в меру кислый лимон. Любителям выпечки однозначно нужно попробовать. Вкус очень реалистичный. Прекрасный и выверенный баланс ингредиентов. Миксологу 5!

Custard. Данный вкус меня немного поставил в тупик. С одной стороны вроде название говорит само за себя, но нет, на мой неискушенный кремами и выпечками вкус не понравился. Сложно описать что именно не понравилось, просто видать не моё

Rich Bitch
    Как человек, плотно сидящий на табачных ароматизаторах и жидкостях на их основе, ждал данный вкус больше всего)))

Что можно сказать по данному вкусу: Прекрасный табачный микс, сладковатые ноты сухофруктов прекрасно дополняют основной вкус.
    По основному вкусу: микс из нескольких сортов табака, сладковато пряные ноты во вкусе преобладают.
    Древесно травяной аромат. Горчинка легкая во вкусе есть, но совсем ненавязчивая.
    По дополнению: В послевкусии отлично и явно присутствуют сухофрукты, ноты сливы, шоколад совсем немного и в меру.
    Мало кому из производителей удается сделать приятную парибельную табачку с концентрацией ВГ/ПГ 70/30.
    Сам вкус ближе к трубочному, приятный и мягкий.
    Во вкусе нет жесткости, удушливости, тряпок и прочего.
    Спокойный и приятный табачный микс для повседневного парения.

По остальному:
    Подход ТС к раздаче пробников очень серьезный, упаковка выше всяких похвал. Оставила прекрасное впечатление. Девчонкам, упаковывавшим отдельный респект.
    По поводу тары и этикетки. Для коммерческой партии обязательно необходимо указывать состав ПГ/ВГ.

Уже скорей всего писали, напишу от себя - табачную жидкость предпочтительней видеть с соотношением 50/50 или 60/40, но это как пожелание)
    Если планируется выпуск отдельно "табачной линейки" с удовольствием попробую!

Огромное спасибо за возможность принять участие в тесте!
    Желаю дальнейшего развития, новых вкусов и линеек
    Последний раз редактировалось antowka; 03.12.2017 в 23:19. Причина: С тапка писАл)

Гуру Аватар для Doommy22
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от antowka Посмотреть сообщение
    и запрет для несовершеннолетних.
    Там есть знак: "18+".

Покупаю никотин тутНикотин RTS
    мои игрушки  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    знак: "18+".
    Так точно. Отзыв поправил.

Гуру Аватар для олег-п
    Записей в дневнике
    10
    antowka спасибо за отзыв! Отличный, серьезный подход к делу
    Рад, что вам понравилась табачка - для технолога эта высшая похвала!, выверенный табачный микс сделать очень трудно.
    По поводу ПГ/ВГ на этикетке - мы оперативно реабилитировались
    8D2AC5B2-940E-4250-B321-CD3BFABBED49.jpeg

спойлер  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    По поводу ПГ/ВГ на этикетке - мы оперативно реабилитировались

Гуру Аватар для NikM
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    мы оперативно
    Я бы даже сказал реактивно.

Гуру Аватар для олег-п
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал реактивно.

спойлер  

Гуру Аватар для олег-п
    Записей в дневнике
    10
    Всем доброго!
    Потихоньку начал копипастить отзывы в шапку темы
    Тест-паки от “Invisible Man lab.”

спойлер  

Гуру Аватар для Alex_lider
    Записей в дневнике
    7
    Добрый вечер друзья

Пришло время отзыва

Оформление тестпака выше всех похвал

Относительно коммерческой тары:
    Удобный стеклянный флакон с пипеткой. Отличная яркая металлизированная этикетка, на которой присутствует краткая информация: Название жидкости, объем, содержание никотина, название и адрес производителя, дата производства и срок годности, состав, предостережения.
    Единственный минус - отсутствие на этикетке соотношения PG/VG.

Перейдем к вкусам:

ZANZIBAR
    Описание: Сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока, и весь этот коктейль покоится на сладкой перине кондитерского крема.
    Отзыв: Приятный микс, в котором за пальму первенства борются апельсин и груша и они постоянно меняются местами. Крем присутствует в малых количествам. Кокос не чувствуется, но он видимо придает мягкость вкусу и это прекрасно
    Выпарив все 10мл меня так и не покинуло чувство, что какой-то ингридиент здесь лишний.
    Оценка 7/10.

OVERKILL
    Описание: Жидкость с преобладанием VG в составе - генерируйте облака пара, наслаждаясь десертным вкусом бананово-ванильного мусса!
    Отзыв: Заливая данную жидкость я ожидал яркий и сладкий вкус банана с легким ванильным послевкусием. Но... все оказалось полностью наоборот.
    Эй, друзья! В мой флакончик забыли добавить банан
    Приятный и сладкий ванильный вкус на вдохе и он же на выдохе. Банан вроде как и есть, а вроде как и нет. Вообщем с бананом в данном миксе пожадничали
    Сниму балл за неоправданные ожидания
    Оценка 6/10.

CUSTARD
    Описание: Неповторимый, классический заварной крем! Король десертов в нашей линейке!
    Отзыв: Мммм вкуснятина! Прекрасный кондитерский вкус заварного крема. Очень сладкий и очень вкусный. Отлично подходит для осенне-зимней погоды.
    Оценка 10/10.

RichBich
    Описание: Богатый вкус американского табачного бленда. Чуть сладковатые ноты табака оттеняются вкусом орехов и чернослива.
    Отзыв: Отличный вкус для неторопливого парения под кружечку кофе. Табачность не ярко выражена, я бы сказал скорее кофейно-шоколадный вкус с легким табачным привкусом. Вкус без пепельности, очень приятный, слегка сладкий. В данном вкусе мне непонятно соотношение 70/30 в сторону ВГ... Жидкость та табачная, расчитанная на сигаретные баки, от которых ждешь вкус и ощутимый ТХ и на тебе... Соотношение 50/50 было бы более к месту.
    Оценка 8/10.

Limon Pie
    Описание: Насыщенный вкус лимонного пирога - сладкий, кондитерский с небольшой кислинкой.
    Отзыв: Данный вкус не новый, был в линейке практически всех производителей, в свое время только ленивый не делал его Возможно многим уже приевшийся. Почитал описание и по ностальгии взял аж 30мл и не ошибся! Вот оно! Шикарнейшая выпечка с лимонным привкусом. Отличный вкус запеченой корочки горячего пирога с легким лимонным послевкусием на выдохе, без горчинки.
    Ай эм хеппи
    Оценка 10/10.

Отдельное спасибо олег-п за предоставленный тест-пак.
    Всем спасибо за внимание.

Гуру Аватар для qwertonet
    Записей в дневнике
    2
    Лимонный пирожок лидер по всем отзывам

Гуру Аватар для олег-п
    Записей в дневнике
    10
    Alex_lider спасибо, отличный отзыв!

спойлер  

Вэйпер Аватар для LarsIsLars
    Записей в дневнике
    13
    олег-п,
    столько уже отзывов, а я только получила посылочку
    потихоньку приступаю

в предвкушении  
    ломаю оригиналы, мешаю клоны  

Пользователь Аватар для McMerfy
    Всем доброго времени суток!
    Оставляю отзыв о тестируемой жидкости Invisible Man
    Тест пак прибывает вот в таком бумажном пакете с именной биркой
    спойлер  

Само содержание тест- пака:
    4 тестовых жидкости во флаконах по 10 мл и один полноразмерный 30 мл флакон
    Так же присутствует рекламная продукция, в виде буклета с описанием всех вкусов в линейке и самоклеющийся стикер.
    Такой приятный, дружеский, домашний пакетик
    спойлер  

Но не будем далеко уходить от самого главного)
    Все вкусы были попробованы на баках и дрипке, которым я отдаю наибольшее предпочтение.
    А именно:
    Дрипка Vertex 22мм - фьюзы из 304 нержавейки
    Serpent Mini 25мм - параллелька из кантала
    Griffin 22мм - фьюзы из 304 нержавейки
    Moonshot 22мм - параллелька из кантала
    спойлер  

И так приступим к описанию:

ZANZIBAR - Сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока, и весь этот коктейль покоится на сладкой перине кондитерского крема.
    На вдохе вкус апельсина, я бы даже сказал апельсиновых корок, смешанных с грушей. Причем апельсин оттеняет грушу на задки. На выдохе же, этот коктейль разбавляет кокос с кремом, крем ну очень слабенький. Но такое сочетание вкусов и их раскрываемость мне определенно понравилась. Ставлю 4 из 5

OVERKILLжидкость с преобладанием VG в составе - генерируйте облака пара, наслаждаясь десертным вкусом бананово-ванильного мусса!
    Бананчик с ванильюОчень вкусно и приятно! Банан на вдохе, дальше идет ваниль, которой не много и не мало. Все так, как и должно быть!
    Данный микс мне очень пришелся по вкусу и поэтому я ставлю оценку 5 из 5

CUSTARD
    - неповторимый, классический заварной крем! Король десертов в нашей линейке!
    Я бы сказал некий моновкус. Крем- карамель который идет на всем протяжении парения. Я не особо конечно считаю себя сладкоежкой, но чёрт побери! Это действительно вкуснотища. 5 из 5 Определенно куплю его для долгих зимних вечеров!

RichBich - богатый вкус американского табачного бленда. Чуть сладковатые ноты табака оттеняются вкусом орехов и чернослива.
    Попробовав данную жидкость, я долго не мог собраться с мыслями, уж очень он меня поразил своей многогранностью. Здесь есть и чернослив на вдохе, и шоколад который преобладает над всем, ну а на втором плане идет табачка, которая оставляет на послевкусии горчинку. Выпарив все 10мл тестового флакона я с точностью могу поставить оценку 4 из 5. Почему не 5? ну не очень я переношу чернослив

И я подобрался к главному фавориту данной линейки( на мой взгляд)
    Limon Pie - насыщенный вкус лимонного пирога - сладкий, кондитерский с небольшой кислинкой.
    Так как я являюсь любителем лимонных пирогов и жидкостей с такими вкусами, то смело могу сказать, РЕБЯТА! ЭТО ТОП!!!
    Лимонный пирог с цедрой, лимон не горчит(как у многих), выпечка, она шикарна. Вкус передан прям на 146%. Ничего лишнего, все в меру, вкусы раскрываются полностью, хочется парить снова и снова. Собственно что я и сделал, выпарил под ноль 30мл Определенно 5+ из 5

Хочу выразить большую благодарность олег-п и его команде за предоставленный тест- пак. Упаковка на высшем уровне, сами жидкости все зашли, определенно буду сначала искать их в шопах, ну а если нет, то заказывать напрямую
    Развивайтесь, миксуйте и открывайте новые вкусы! Ну а мы протестим их
    До новых встреч!
    Последний раз редактировалось McMerfy; 04.12.2017 в 22:03.

Вэйпер Аватар для Dim116116
    Записей в дневнике
    11
    Меня прошу не терять, в срочном порядке уехал в командировку, и с отзывам немного задержусь

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Гуру Аватар для олег-п
    Записей в дневнике
    10
    LarsIsLars

- - - Добавлено - - -

McMerfy офигенный отзыв, такой дружеский и домашний - как наш пакетик
    Огромное спасибо! Лимон пай, да - очень много фанатов по СПб

спойлер  

Пользователь Аватар для McMerfy
    олег-п Рад стараться) Лимон Пай как никогда зашел)

Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Записей в дневнике
    82
    McMerfy

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    Да уж, лимонный пирог получился очень уж хорошим. Миксолог явно свое дело знает

Гуру Аватар для олег-п
    Записей в дневнике
    10
    Dim116116 ждём, ждём.., командировки они такие

спойлер  

Гуру Аватар для Медветь
    Записей в дневнике
    22
    олег-п я потихоньку начал, через пару дней начну выкладывать.
    Из минусов. Перед вскрытием флакона решил его взболтать, имею такую привычку, чтобы все было равномерно.
    Из под закрытой крышки в стороны полетели брызги
    Благо я был без майки, но вот кошечке попало на спину.
    Потащил ее в ванну, спинку мыть, чтобы не слизала языком.
    Вскрыл флакон, под ним все мокро. Но это уже к Горилле претензии видимо.
    Потому что когда я почувствовал запах, то забыл про все остальное

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя