eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 247

Тема: Жидкости INTRUE LAB - Бесплатные тест-паки!

Гуру Аватар для SkyBear
    Записей в дневнике
    5
    Друзья!! Тест паки получил сегодня. И буквально обалдел. От качества, упаковки и количества. Полкило жижи на пробу - это очень щедро и очень приятно. Завтра начну пробовать, напишу отчёт по каждому вкусу, но мне уже нравится. Правда.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

Вэйпер Аватар для bsv78
    Записей в дневнике
    2
    Прошу прощения у организаторов акции за задержку, поверьте, на то были объективные причины. Пак пробников получил еще на прошлой неделе, текст на бумажку накидал в выходные, а вот сюда не сразу получилось
    Первым делом хочу отметить отличную упаковку – флаконы отличные, этикетка красивая и информативная, за инструкцию в коробке отдельный плюс. Флаконы удобны для пользования с обоими баками на которых проходили пробы (субтанк мини и кайфун монстер). Попробовал было затестить на дрипке велосити, но т.к. заказал 9-ку (ибо последнее время испытываю никотиновое голодание на меньших концентрациях) от этой идеи пришлось отказаться.
    Намотка идентичная на обоих баках: 0,4 фехраль х 3 мм оправку х 6 витков, ipv d2 показал 0,81 ома, мощность 25 ватт. Сразу могу сказать, что ни один вкус не вызвал отторжения, почти все были выпарены по баку на каждом устройстве, не уверен, что жидкости можно назвать премиумом, но они более чем соответствуют цене и превосходят многие из тех, что я пробовал раньше. Не все готов пользовать далее, часть скорее всего передам местным вэйперам со ссылкой на эту тему, мож и они чего напишут. Итак, моё имхо о жидкостях INTRUE LAB:
    ✓ Ароматный трубочный табак – отличная не сладкая табачка с легкими ненавязчивыми древесными нотками, обладает приятным слегка вяжущим послевкусием. Тот, кто интересуется самозамесом сразу поймёт, что это, НО концентрация аромы подобрана идеально – ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, особенно начинающим.
    ✓ Трубочный табак Премиум – душная горькая шоколадная табачка с орехово-кофейным послевкусием, хорошо подойдёт под утренний кофе, мне на постоянку не пошла, только как десерт для разнообразия – СОВЕТУЮ.
    ✓ Американский микс – на мой взгляд, скорее печенье, бисквит, мне не пошла, передам дальше.
    ✓ Зеленое яблоко – действительно сочное яблоко, показалась немного перенасыщенной, но я никогда не любил яблочные вкусы. Отторжения не вызвала, но и себе не оставлю.
    ✓ Пина Колада – специально залез в википедию посмотреть, что это есть: Ром+Кокос+Ананас… Ром и кокос есть, ананаса не заметил. Вкусно, но приторно, останется на десерт.
    ✓ Дыня – действительно дыня, добавить особо и нечего.
    ✓ Кола – первая жидкость с этим вкусом, которую мне довелось попробовать и… СОВЕТУЮ
    ✓ Клубника со сливками – вот это вещь! Та клубника, которую мне хотелось очень давно, в меру сладкая, не приторная, с оттенком сливок, но настолько неуловимым, что он ощутим только в послевкусии. Делиться с другими уже почти нечем – после окончания проб спарил ее почти всю. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
    ✓ Амаретто – не люблю этот напиток с молодости, жидкость пробовал с изрядной долей скепсиса: миндально-абрикосовый вкус + нотки алкоголя. Не могу сказать, что жидкость не удалась, просто не моё.
    ✓ Кофе с молоком – кофе, но без молока, как мне показалось. Вкус неплохой, но мне с полсабтанка набил оскомину почему-то… второй заход был на следующее утро в сравнении с оригиналом из кофеварки, оригинал выиграл, имитация отправится дальше.
    Еще раз огромное спасибо организаторам, готов принимать дальнейшее участие в тестировании новых разработок.
    спойлер  

Тульская ветка

Пользователь Аватар для kps600
    Записей в дневнике
    2
    Получил этот МЕГАПАК!!! Упаковка отличная, пузырьки удобные, мягкие. Присутствует инструкция это хороший плюс. Смутило то, что вкус жидкости указан только сверху. Путаешься, если коробки стоят перед тобой, и различить их внешне не можешь.

Тестовый стенд Ориген 2 на сетке и Байка 5 на вате.

• Ароматный трубочный табак – Очень приятная табачка. По первым пробам в один голос с братом выдали «золотое руно» был такой табак в кисетах когда отец закуривал трубку. Концентрация аром достаточная чтобы не прибегать к разбавлению. Вполне себе на каждый день пойдет. Оценка 5

• Спелая дыня – Вкус напомнил дынную жвачку по моему были Love is с похожим вкусом. Либо маленькие круглые дыни. Запах не резкий, очень приятный. Спарил весь бутылек сразу. Оценка твердая 5

• Клубника со сливками – Клубника не плохая, но таких же восторгов как у камрадов выше у меня не вызвала. Сливок я не ощутил. По мнению жены клубника ярче и насыщеннее у аромы от экзотик садовая клубника. Оценка 4-

• Американский микс – Очень забористая табачка. Сильно напоминает арому от SF Captain black. Помню в тумбочке стояла, а в радиусе 2 метров этот запах. После этой жижи пришлось перематывать гену. Нужно попробовать его разбавить раза в два чтобы прочувствовать печеньки и орех. Пока оценка 4-

• Кола – Что запах из бутылька что на вкус очень приятная жижа. Отличная не химозная кола! Оценка 5

• Пина Колада – Ананас с кокосом четко различаются, ром наверное где-то в самом конце. Вполне подойдет на каждый день. Оценка 5

• Кофе с молоком – Кофе он и в африке кофе. Парить если только само кофе закончилось в кружке. Оценка 5

• Зеленое яблоко – Вот это очень вкусная вещь! Прям яблоко жуешь)))) Рекомендую. Оценка 5

• Трубочный табак Премиум – Ароматная табачка с привкусом темного шоколада. Отлично идет под коньяк! Оценка 5

По мере проб буду дополнять это сообщение.
    Последний раз редактировалось kps600; 08.10.2015 в 12:46.
    спойлер  

Гуру Аватар для SkyBear
    Записей в дневнике
    5
    Значится так. Здесь будет мой отчёт. Поскольку получил вчера, попробовать всё за один день возможности нет, буду дополнять.

Специально не читал чужие отчёты, буду ориентироваться только на свои ощущения.

Техника для тестов:

Паравоз 5 Эко спорт, саржевая сетка 3.2 мм, 5 витков тросом "драг" 0.66 ом, мощность 24 ватта. IPV D2

NextGen, саржевая сетка, 4 витка тросом "дрифт", 0.53 ом, мощность 30 ватт, XVOStick by chels

Упаковка.

Честно скажу - понравилось очень. Не ожидал. На фоне присутствия на форуме целой россыпи различных "авторских" жиж, здесь чувствуется серьёзный подход.

Коробочки с красивым дизайном, выдержанном в одном стиле. Запечатаны в целлофан, внутри флакон и инструкция. Очень приятное впечатление. Приятно держать в руках.

Тёмный флакон с защитой от солнца, с такой же стильной этикеткой. А самое главное - носик. Длинный пластиковый носик позволит без проблем заправлять любые баки, от Лемо до Оригена. К сожалению, бывают неудачно подобранные флаконы. У жидкости INTRUE LAB однозначно полный порядок, как с дизайном, так и с удобством.

Могу однозначно добавить, что когда израсходую жидкость во флаконах, оставлю их себе и буду активно использовать. Удобные и стильные.

Вкусы:

Взял на работу два флакона, один залил в паравоз.

1. Клубника со сливками.

Не успел я залить жидкость в паравоз, как сидящий за соседнем столом коллега попросил дать понюхать. Запах просто потрясающий. Очень похоже на какую-то жевачку из советского детства. Помните были такие пластинки с Незнайкой? Очень клубнично пахнет.

Вкус пара не разочаровал. Приятный клубничный вкус без привкуса химмозы, что весьма редко в наше время. Не могу сказать, что смогу парить на постоянку, но время от времени, в качестве десерта вполне. По текучести - проблем с подачей на сетке не обнаружено, похоже на 50/50. Однозначно пять.

2. Американский микс.

Не пробовал его уже наверное полгода, тем не менее вкус узнаваем и хорошо сбалансирован. По сравнению с Декангом, в чём исполнении я пробовал его ранее - более приятный и менее навязчивый. Не противно. Вкусно. Мне нравится. Думаю, что смогу парить его достаточно часто. Мне этот микс нравится. Особенно в исполнении INTRUE LAB. Ставлю пять!

3. Дыня.

На дыне можно устраивать тесты на качество ароматизаторов и жидкости в целом. Я пробовал только одну ну очень вкусную дыню в Suicide Bunny Madrina. Здесь вкус очень похож. Сочная дыня и ни капли химозы. Это пять!

4. Кофе с молоком. Не очень люблю кофейные ароматы, точнее в них не очень понимаю. Но, для кофе это наверное неплохо. Поставлю четыре, с оговоркой, что для тех, кто любит кофе - это будет пять.

5. Зелёное яблоко. Да, детка! Не знаю, где вы берёте ароматизаторы, но после затяжки во рту вкус, как будто откусил кусок от настоящего зелёного яблока. Однозначно пять. Хочу ещё!

6. Амаретто. Никогда не любил алкогольные ароматы. В амаретто ничего не понимаю. Вроде и неплохо, но больше не буду заправлять, отдам кому-нибудь.

7. Кола. Кола вкусная, душистая. Мне понравилась, буду заливать ещё. Это пять!

8. Пина Колада. Очень душистая и на вкус и на запах. Будет моей любимой жидкостью. Напомнило Halo Kingley Crisp, только без ментола. Вкусно. Пять!

Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось SkyBear; 29.09.2015 в 18:37.

BY-KA v7 Full

Гуру Аватар для Регент
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Получил, начал тестить. Скоро отпишусь.)

натопанотапком
    усе тут  

Гуру Аватар для Alex_lider
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо DobermanS лично и компании Intrue Lab за предоставленный МЕГА тест-пак

Получил посылку - при первом взгляде обращаешь внимание на упаковку коробочки запаяны в целофан, все надписи на русском языке. Шикарная линейка содержания никотина: 0,1,2,3,4,5,6,9,12,15,18 и это прекрасно!

В каждой коробочке инструкция на русском языке, флакон темного цвета с тонким носиком, качественная этикетка.

1. Зеленое яблоко
    Запах из бутылки - кислое зеленое яблоко, так и хочется выпить Жидкость бесцветная и прозрачная. Вкус настоящего яблочка с кислинкой, ну очень хорош! Тут без вариантов - оценка твердая 5!

2. Клубника со сливками
    Очень приятный запах из бутылки - клубника без какого либо намека на химозность. Жидкость бесцветная, прозрачная. Вкус клубники с легкими нотками сливок, без сладости, хороший ТХ. Моя оценка 4- (чего-то не хватает, толи сладости, толи насыщенности).

3. Дыня
    Запах из бутылки - дынька. Жидкость так же бесцветная и прозрачная. Вкус именно настоящей дыни, а не как часто бывает арбузных косточек. Очень уж сильный ТХ, отчего не пойму. В целом твердая 4!

4. Пина колада
    Запах из бутылки шикарен - и ананас и кокос. Жидкость бесцветная и прозрачная. Очень понравился, такой и должен быть вкус у данного коктейля. Чувствуется и ром и ананас и немножко кокоса, однозначно 5!

5. Амаретто

Запах из бутылки именно данного ликера. Жидкость светло-коричневого цвета, прозрачная. Во вкусе чувствуется и миндаль и косточки абрикоса, вот действительно хорош...но после 5 затяжек онемело все во рту пришлось вылить. Оставлю данную жидкость без оценки.

6. Кофе с молоком.

Запах практически отсутствует, жидкость бесцветная и прозрачная. Вкус именно кофе (а не семечек как бывает) с легким оттенком молока, сильный ТХ. Данной жидкости не хватает насыщенности. Моя оценка 4-

7. Кола
    Запах очень похож на колу Жидкость бесцветная и прозрачная. Вкус с легкой, приятной кислинкой. Да, это кола. Моя оценка 4!

8. Ароматный трубочный табак
    Запах приятный, табачный, цвет соломенный. Вкус без сладости, с древесно-шоколадными нотками, очень приятный. Заслуженная 5ка!

9. Трубочный табак Премиум

Запах терпкий, табачный. Жидкость соломенного цвета. Вкус отличный - терпкий, душистый с ароматом качественного табака. Ну тут тоже без вариантов 5 баллов!

10. Американский микс
    Запах сладенькой табачки Вкус приятный, мягкий с нотками "печенек", орешков. Моя оценка 4.

Подведение итогов, придирки, пожелания:
    Ценник на эту жидкость хорош, так держать! В эту цену конкурентов не сыскать! Нет химических запахов и привкусов! Все очень сбалансировано и приятно
    Хотелось бы этикетку сверху перенести на лицевую часть для более легкого опознания, в составе первым пишут чего больше, а это ПГ т.к. судя по консистенции и ТХ состав скорее всего 50-60ПГ, 30ВГ и вода, уберите эту пафосную надпись "премиум" она явно лишняя. Желательно все же расширить фруктовую линейку (вишня, банан, виноград просто обязаны быть). В целом, все вкусы качественные - на повседневку самое то. Общая оценка всей линейки твердая 4!
    Компании Intrue Lab дальнейшего развития, молодцы!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Alex_lider; 25.09.2015 в 21:37.

Наконец, отзовусь.
    Про всякие общие для всех жидкостей моменты (упаковка, бутылка, носик, бла-бла-бла) уже написали много и подробно, повторяться не буду. Момент, который показался важным: укажите процент глицерина. Процентовку всего остального можно не указывать, все равно при выборе чаще всего опираются на содержание VG. Это было бы очень удобно. Возможно, сейчас эта информация уже где-то указана, я просто ее не заметил. Все остальное на высоком уровне.

Итак, жидкости производитель делит на несколько серий, по типам вкусов, и свои резюме я тоже разобью по блокам. Все-таки есть категории вкусов, которые каждому больше подходят, и те категории, которые нравятся меньше, и объективность оценки вторых типов вкусов явно будет страдать — считаю необходимым оговориться о своих пристрастиях заранее. Я не буду выставлять оценки вкусам, поскольку какие-то гипотетические попугаи не помогут никому с выбором подходящей для себя жидкости никоим образом, а на мою личную иерархию вкусов, думаю, всем вполне оправданно наплевать.

Оригинальные вкусы
    В эту категорию производитель отнес четыре вкусы: "Кола", "Амаретто", "Пина Колада" и "Кофе с молоком".

"Кола" — общей проблемой вкусов колы всех производителей, на мой взгляд, является постоянно появляющийся на заднем плане вкус ёлок. Нет, серьезно: попробуйте несколько ароматизаторов разных производителей, называющихся "Кола", и вы почувствуете этот еловый привкус. Этот привкус всегда останавливал меня от приобретения жидкостей с таким вкусом. К сожалению, в данном варианте привкус хвои все равно имеется — пусть не такой ярко выраженный, как иногда бывает, но, тем не менее, вполне отчетливый. Этот привкус фиксируется и в послевкусии. Общий вкус довольно терпкий (наверное, за счет этой самой хвои), выражен сильно, но не резко.
    "Амаретто" — очень выраженный запах абрикосовой косточки (неудивительно, раз мы говорим об амаретто), скорее тяготеет именно к косточке, нежели к миндалю. Вкус очень терпкий, с легкой горчинкой, на удивление, не мылкий, как это зачастую бывает с ароматизаторами Амаретто. Не самая нейтральная по вкусовым оттенкам жидкость, возможно, слишком яркая для повседневного парения.
    "Пина Колада" — очень легкий, сладкий и свежий микс. Это — не классическая Пина колада, построенная на роме и кислом кокосовом молоке, это именно русский вариант, сладкий, скорее сиропный, нежели пряный. Есть небольшой оттенок фисташки, что для названия, конечно, странно, однако микс не портит совершенно. Ром здесь очень фоновый и скорее, опять-таки, в своем сладком варианте, нежели в правильном горьковатом. Ананаса исчезающе мало, как и должно быть. Весьма десертно.
    "Кофе с молоком" — как я и ожидал, оттенками сливок может похвастаться только запах, вкус же почти полностью кофейный. Это не удивительно, поскольку запах кофе очень резкий, и чем-то оттенить его довольно сложно — у него дурная привычка пролезать через любые сочетания. Да, кофе больше, чем молока. Резковатая жидкость..

Фруктовые вкусы
    Представлены тремя наименованиями — "Клубника со сливками", "Зеленое яблоко" и "Спелая дыня".
    "Клубника со сливками" — когда я был маленьким, лет этак семь-восемь, я запомнил, как меня поразил одноименный лимонад: пахнет вроде сливками, но во вкусе ничего подобного нет, только ягодность. Вот с этой жидкостью абсолютно так же, как с тем лимонадом: да, запах сливок и клубнично-земляничной темы присутствует, но во вкусе остается только классический вкус клубничного ароматизатора с какими-то нотками недозрелости (те, кто ел клубнику "с зеленцой", поймут этот привкус), из-за чего вкус воспринимается довольно пустоватым. Возможно, это скажет в пользу ежедневного использования этой жидкости как ненавязчивой и спокойной, однако мне в ней постоянно чего-то не хватало во время тестирования.
    "Зеленое яблоко" — это, как говорится, generic apple flavour. Если дать кому-то попарить эту жидкость и потом спросить, что за вкус он парил, то ответом будет что-то вроде "Обычное яблоко". Немного мылкий вкус, основной настолько, что даже сказать о нем нечего. Не самая индивидуальная жидкость из всего набора.
    "Спелая дыня" — она скорее мускусная и не грешит "обычностью", как предыдущий вкус. Свеженькая, без посторонних оттенков, выраженная без приторности — да, это неплохая жидкость с вкусом дыни, возможно, самая стабильная и спокойная, без экстремизмов, дыня из всех, которые я пробовал.

Табачные вкусы
    Тут есть три наименования, "Трубочный табак премиум", "Американский микс" и "Ароматный трубочный табак". Табаки — наименее любимый мной тип ароматизаторов, поэтому отзывы по этой категории будут весьма скомканными, поскольку я погонял буквально бачок каждого из них без особого энтузиазма.
    "Трубочный табак премиум" — присутствует кислинка, нет вкуса пепельницы. Запах мощный, но отдает какой-то фоновой свежестью, что довольно странно. Очень терпкий запах, и вкус, соответственно, не уступает.
    "Американский микс" — самый "нетабачный" из табачной серии. Классическое печенье и орехи. Никогда не понимал, почему этот вкус называют табачным — с табаком он у меня ассоциируется менее всего.
    "Ароматный трубочный табак" — это какой-то локомотив запаха и пепельного вкуса. Жирный шоколад, монструозная пепельница, мощный орех. Какой-то стоунер, а не жидкость, во время парения хочется включить Kyuss.

Теперь по общим организационным моментам. Жидкости очень неплохи для своей цены, и, пожалуй, менять в ценовой политике не стоит ничего. Я был бы рад увидеть в линейке жидкостей какие-то кислые миксы, но без яблок (возможно, ягоды?), полностью сливочные вкусы.
    Резюмируя все вышесказанное: вы делаете очень хорошие жидкости своего ценового сегмента, но при этом они немного безликие. Я понимаю, что в данной нише проявлять какую-то индивидуальность вкусов довольно рискованно, однако, мне кажется, об этом стоило бы задуматься. Спасибо за возможность принять участие в тестировании.
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

Вэйпер Аватар для MagmaRDA
    Получен тестпак жидкостей от компании INTRUE Lab.

Сразу отмечу что это не «тестпак», а все вкусы всех линей что представлены к продаже от INTRUE Lab, именно в том виде в котором они стоят на полках в магазине.

Всего три линейки жидкости: табачки, фрукты, оригинальные вкусы. У всех трех линеек разный дизайн коробки. Полиграфия коробок отличного качества. Каждая коробочка затянута в полиэтилен, что служит контролем первого вскрытия. С учетом того что всего 3 вида упаковки, на 10 жидкостей. Каждая коробочка дополнена индивидуальной наклейкой. Которая содержит в себе следующую информацию: содержание никотина, объем, название, и картинка как видят дизайнеры INTRUE Lab этот вкус, не чего замысловатого стакан колы или же просто дыня. в низу коробочки указано что жидкость годна до:.

После вскрытия, видим следующие: каждая коробочка содержит инструкцию по применению. Я не могу сказать что отсутствие инструкции это минус, но ее наличие это однозначный плюс. Также пузырек в котором нет контроля первого вскрытия и крышка без защиты от детей. Контроль первого вскрытия на пузырьке компенсируется упаковкой. Ну а защита от детей сомнительная опция, в 5-6 лет ребенок откроет любой пузырек, а для тех у кого дети младше, рекомендую не разбрасывать жижу где попало, а вам подкорректировать инструкцию и написать: «хранить в недоступном для детей и животных месте».

Что касается пузырька встречал такие ранее, очень удобные. В меру мягкие, тонкий носик, подходят для заправки 99% атомайзеров.
    Также на каждом пузырьке наклейка с информацией: содержание никотина, вкус, объем, «картинка» вкуса, и краткие рекомендации по хранению и использованию ну и опять же указано беречь от детей и животных. Что по моему лучше заменить на хранить в недоступном месте. И что очень порадовало на обратной стороне пузырька наклейка «годен до:» коробочку можно выкидывать, но такая подача продукта радует (коробка, инструкция).

Тест проводил на: дрипке нектар (клон), телемахос в2 (клон), кайфун лайт+ (клон), двух спиральный картомайзер вида Его.

Сразу могу сделать вывод по содержанию ПГ/ВГ жидкость не для "наваливающих дрипок"
    количество аромы более чем достаточно, даже на картомайзере от его вполне чувствуется вкус.
    все жидкости моноаромный, но у всех сбалансированный вкус ароматизатора добавлено ровно столько сколько должно быть, вкус раскрывается хорошо химии и приторности нет.

Вкусы поскольку все фломастеры то просто опишу вкусы. Но сразу от мечу что подобрана идеальная концентрация ароматизаторов. первый будет который понравился больше всего и далее по убыванию.

Кола: Вкус однозначно не газировки Кока-кола или пепси. Вкус повторяет мармеладные бутылочки кола от харибо.
    Зеленое яблоко: Сразу открывая пузырек чувствуется запах яблока с кислинкой, на вкус... если многие аналогичные ароматизаторы имеют вкус леденцовой карамели "зеленое яблоко" то тут чувствуется вкус не конфет, а именно зеленого яблока.
    Клубника со сливками: В меру сладкий вкус, на переднем плане клубника, сливки на заднем. вкус гармоничный и клубники и сливок достаточно.
    Американский микс: Хорошая табачка с печеньками.
    Трубочный табак Премиум: Табачка с нотами шоколада и кофе.
    Ароматный трубочный табак: Табачка с персиковой косточкой и миндальными нотками (вообщем есть что-то общее с амаретто)
    Кофе с молоком: жаренные зерна кофе, и на заднем плане приглушенный вкус топленого молока.
    Пина колада: согласно рецептуре коктейля, вкус ананаса должен быть на первом плане, ну тут немного наоборот вкус кокоса, вкус рома, а ананаса почти не чувствуется.
    амаретто: вкус жидкости очень точно повторяет данный напиток, к сожалению этот напиток я не люблю.
    Спелая дыня: вкус ни капли не химозный, но и до настоящей дыни ему далеко, очень похоже на жевательную резинку со вкусом дыни.

Все вкусы моноаромные, но каждый вкус очень достойный. Мне нравится кола и из всех жидкостей со вкусом колы что я побывал это лучшая, также и с зеленым яблоком. В клубнике со сливками также используется хороший ароматизатор клубники. Тут именно фломастеры, если человек любит амаретто то ему скорее понравится эта жидкость со вкусом амаретто. С учетом соотношения цена качество, а рекомендованная розничная цена 280р за 25мл. Это одна из самых лучших предложений на готовые жидкости в розничных магазинах. Я думаю что будушие готовой жидкости это "авторские миксы" и стоит работать именно в этом направлении предлагая покупателю вкусы которые будут более многогранные и сложные.

отзыв дополняется.
    Последний раз редактировалось MagmaRDA; 28.09.2015 в 20:16.

Гуру Аватар для malimana
    Записей в дневнике
    1
    Вот я и добрался до жирных пробников от вашей компании) тест проводился ipv4+ zephyrus ,evicvt + aqua v2 , handmade box + mutation v4
    1. Внешний вид упаковки\бутылки, удобство заправки - отличная коробочка, хорошая полиграфия , мягкие удобные флаконы ( я бы изменил цвет колпачков на черный , чтобы стилизировать в общем вид)
    2. Вкус (содержание аромы, пг\вг) - вкус на уровне , не увидел ничего сверхъестественное , простые вкусы , стандартное содержание пг вг, мне больше по душе большое содержание вг.
    3. Совокупная оценка общего качества жидкости - хорошая жидкость , цена очень даже годится для ежедневного парения.
    4.Рекомендации по расширению линейки ароматов- полюбому расширить линейку , просто дынька и просто яблоко это не премиум , надо искать авторские решения ( мешать и еще раз мешать) , табачку с фруктами , печенье с черносливом , яблочные пироги и т.п
    5.Пожелание - пожелание только насчет расширение ароматов, отличная идея с разновидностью содержания никотина!!!
    6. Сколько должна стоить? ваша цена самое что не есть отличная!
    7.С какой жидкостью могли бы сравнить? - отличный самозамес на уровне одного двух ингридиентов.

Дыня- хорошая спелая дыня , а что главное не химозная!
    Клубника со сливками- запах из тюбика просто ах! , на вкус отличный легкий аромат клубники со сливками, вкусно то вкусно но мне на постоянку не пошло)
    Кола - открыл понюхал и правда там самая колу , хоть бери и пей) несколько необычно парить такую жижу, вкусно однозначно и не химозно , открывается аромат травы или растения )
    Трубочный табак Премиум -табак с ореховым послевкусием , мне почему то вообще не зашла ) да и не спец я по табачкам особо, хотя другим на пробу очень даже зашло)
    Американский микс - вкус орехового печенья со сладковатым оттенком, неплохая жидкость)
    Зеленое яблоко- ух прям кислятинка яблока зеленого) я люблю аромат зеленого яблока и этой жиже однозначно плюс)
    Пина Колада - ананас с кокосом приятная тропическая свежесть)
    Кофе с молоком - на вкус то самое кофе с молочной пенкой аж выпить хочется))
    Амаретто- вкус ликера с оттенком косточки абрикоса , то есть миндаля) хоть и пахнет вкусно ,но неперосимость миндаля на вкус)
    Ароматный трубочный табак- насыщенная вкусная табачка со сладковатым персиковым оттенком, мне она больше всех понравилась из табачек)
    Последний раз редактировалось malimana; 02.10.2015 в 23:03.

Распродаю добро !http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t105716.html
    спойлер  

Гуру Аватар для Daxter
    Записей в дневнике
    21
    Блин, когда я уже до почты доберусь в своем городе
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

Banned
    Цитата Сообщение от nebesa Посмотреть сообщение
    Я один из тех кому раздал Indie73.
    Мне "попались" клубника со сливками и кофе с молоком. Попробовал, но опишу позже, т.к. простужен и плохо чувствую вкус
    Наконец поправился и могу объективно оценить жидкости и рассказать о них здесь. На чем тестил: мех + Velocity RDA

1. Упаковка. Коробочка - хотелось бы чтоб на ней (а не на крышке) был как-то изображен вкус жидкости, а то мы с Indie73 подумали что в паке по 3 одинаковых вкуса. С одной стороны коробочка с бумажкой внутри это хорошо, красиво, но может быть без них это жидкость была бы дешевле. Флакончик - удобный, красивый, хорошо лежит в кармане джинс. Капать в дрипку удобно, но можно и ручьем лить - это хорошо.
    2. Вкус. Мне "попались" клубника со сливками и кофе с молоком. Клубника - вкусно, вкусно и ароматно. Девушка сказала "мм как пахнет", чего я не слышал от нее раньше. Знаете есть такая карамель с мягкой начинкой внутри "Клубника со сливками". Так вот это она, мне зашла хорошо. ПГ/ВГ здесь по ощущениям 50\50, я бы увеличил процент ВГ. Клубнике пятёрочка.
    Кофе с молоком. К сожалению, я не любитель шоколадных\кофейных жидкостей, поэтому я надеялся что в этой жидкости будет что-то необычное, но это оказалось не так Обычное кофе, возможно любители оценят, но для меня это просто кофе. Не хорошее и не плохое.
    3. Качество. Если говорить о качестве как таковом, то здесь все на уровне. Красиво, удобно, приятно глазу. Пятёрочка.
    4. Хотелось бы увидеть больше фруктовых миксов. Не переаромленных жидкостей, а просто вкусных фруктовых миксов.
    5. Хотелось бы чтоб на коробочке (а не на крышке) был как-то изображен вкус жидкости, а то мы с Indie73 подумали что в паке по 3 одинаковых вкуса.
    6. Цена и так хороша
    7. Сейчас я делаю самозамес(ТПА/Экзотик). Особо сравнивать не с чем. Все что могу сказать - эта жидкость намного лучше магазинных арманго и т.п.

Еще раз спасибо Indie73 за возможность попробовать жидкости.

Гуру Аватар для ТЭД
    Добил свой пост

Гуру Аватар для dimanoff
    Доброго всем времени суток! Получил и опробовал жидкости INTRUE LAB.
    Огромное спасибо организаторам, за быструю доставку и просто гигантский размер тест пака! Тестировали сообща, дружным саратовским сообществом. Сразу оговорюсь: электронки у всех разные. Я тестировал на байке 4, двух нектарах (полноразмерном и нано) и даже на егошке (об этом потом).
    Ну а теперь к делу! Упаковка у жидкостей яркая и информативная! Жена, наверное впервые, за четыре года, полезла на мою полочку посмотреть: чего там такое стоит. Немного неудобна наклейка с наименованием жидкости, расположенная сверху. Инструкция лишней точно не будет и за это плюс! Бутылочки с острым носиком удобные, нектар заправляется свободно. Это тоже плюс. Отсутствие защиты вскрытия от детей минусом не считаю. Мой младший такие спокойно открывает. В общем, жидкости выглядят очень интересно и качественно!
    Общая оценка жидкостей 4+. Отсутствует какой-либо химический запах и привкус! Вкус может нравиться, может не нравиться, но отвращения не вызвала ни одна жидкость! Запах, при вскрытии, приятный, а в некоторых просто великолепный! В целом жидкости очень понравились, несколько уже подарил, остальные раздам после написания отзыва.

Ну а теперь пройдёмся по вкусам.

Ароматный трубочный табак

Не плохая табачка, для меня лучшая из линейки, идущая под спиртное. Но, единодушным мнением, проигрывающая следующему конкурсанту!

Трубочный табак Премиум

Здесь можно просто оставить много восклицательных знаков! Вот где надо приписать "Ароматный". Единственная жидкость, которая почти вся улетела за первые два часа. Действительно табак премиум. Душистый, ароматный, идеальный для спокойного размеренного парения.

Американский микс

Совершенно нейтральная табачка, лишь слегка улавимая на затяжке.

Зеленое яблоко

Этот вкус - просто бомба! Действительно яблоко, с лёгкой кислинкой! Только открыв дома понюхать эту жидкость... я её лишился! Дочь забрала и сказала, что отдаст только через её труп! Попробовав на её егошке - удивился. Даже в клирике эта жидкость отлично передаёт вкус! Кислинка на выдохе превосходна!

Спелая дыня

Дыня. Просто дыня. Несколько человек заметили горчину, хоть и не сильную но ощутимую.

Клубника со сливками

Отличный, сливочно-фруктовый вкус. Сладости в меру, не надоедает при длительном парении.

Кофе с молоком

Отличный кофейный вкус. Молоко остаётся где-то на самой границе восприятия, а кофе раскрывается замечательно.

Амаретто

Ликёр! Один в один! Вкус супер! Для меня просто лидер, но пришлось подарить, т.к. понравился далеко не мне одному!

Пина Колада

Жидкость, внёсшая в наши дружные ряды раздор! В первый день теста, трое назвали просто хорошей пина коладой, а вот трое (в том числе и я)... Барбариска! Отличная барбариска! Спор - что же это, был не шуточный! В последствии, дома, я распробовал там и ананас, и кокос, и ром вдалеке. Но первое впечатление свежо в моей памяти!

Кола

Колы в этом вкусе меньше, чем хотелось бы. Она угадывается плохо. Зато есть кислинка и вот она очень приятна.

Подводя итог: очень рад, что поучаствовал в этом тестировании! Открыл для себя новых производителей жидкости и буду следить за вашим дальнейшим творчеством. Ну и конечно закажу некоторые вкусы! Желающие уже есть! Спасибо!
    Последний раз редактировалось dimanoff; 28.09.2015 в 14:29.

Гуру Аватар для edward8
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день, камрады.
    Спешу поделится своими впечатлениями о продукции INTRUE LAB.
    Хотелось бы отметить, что данная продукция принадлежит отечественному производителю ООО "ИНТРУ ЛАБ", г.Санкт-Перетбург.
    Надо отдать должное технологам, создававшим вкус жидкостей, ни в одной нет и намека на "химию". Все жидкости сбалансированы и соответствуют своему названию.
    В ассортименте вкусов - табачные, фруктовые, ягодные, вкусы популярных напитков.
    Для потребителя очень удобно найти интересующий его вкус по эмблеме на упаковке:
    Табачка:  

Фруктово-ягодные:  

Напитки:  

Таким образом определившись из какой категории хотелось бы попробовать вкус ищем название сверху упаковки.
    Снизу упаковки указан срок годности.
    Сама упаковка запечатана в целлофане (контроль вскрытия), внутри флакон (с тонким носиком) и инструкция.

Далее по вкусам представленным в данном тест-паке:
    1. Американский микс - печенье и орехи, подойдет на постоянку. Оценка 5.
    2. Трубочный табак Премиум - ароматный трубочный табак с оттенками шоколада, соответствует названию. Оценка 5.
    3. Ароматный трубочный табак - табачка с древесными нотками. По сравнению с предыдущими вкусами, моя оценка 4.5.
    4. Зеленое яблоко - зеленое яблоко с кислинкой. Оценка 5.
    5. Спелая дыня - название 100% соответствует. Именно та дыня которую мы все любим. Оценка 5.
    6. Клубника со сливками - клубничный вкус и послевкусие сливок, без добавления сахара, возможно кто то оставит на постоянку. Оценка 5.
    7. Пина колада - ананас и кокос с ромом. Однозначно 5.
    8. Амаретто - чувствуется горечь косточки миндаля. Оценка 4.5.
    9. Кофе с молоком - вкус кофе есть, но кажется с молоком переборщили. Поставлю 4.5
    10. Кола - ощущение как-будто пьешь колу, вкуса много. Возможно я не любитель данного напитка, жидкость вызвала кашель, оценка 4.

Хотелось бы выразить благодарность организаторам, в первую очередь камраду DobermanS, за предоставленную возможность попробовать премиум жижи отечественного производителя. Если для создания вкусов используются так же местные ароматизаторы и компоненты, то это хороший ответ на все их санкции. По ценовой политике считаю, что жидкость недорогая. По качеству конкурентоспособная с зарубежными производителями. В связи с тем, что многие камрады перешли на самозамес хотелось бы иметь возможность в приобретении не только готовых вкусов, но и ароматизаторов. Хочу пожелать дальнейшего развития и успехов на местном и международном рынках.

Гуру Аватар для Indie73
    И снова всем желаю доброй ночи!
    Собственно, отзыв.
    Я ранее отписывал ТСу в ЛС свое мнение, да поменялось оно.
    Достойная ликвид, очень.
    Я достаточно часто сталкиваюсь с "премиумом", то Зэмпл придет, то угостит кто из знакомых, так вот.
    90% этого према можно без труда разводить в 3-4 раза, я не знаю как они там мешают.
    Тут - все идеально, концентрации ароматизатора подобраны отлично!
    Тестил, значит, я на своих любимых девайсах.
    Дрипки - Велосити, Ориген, Веритас, Аромамайзер и Хобо, да на баке Аромамайзер.
    Пара дрипок (хобо и ориген) намотаны для жены, около 0,7-0,9 ом
    Так вот ранее получалось как - готовая жижа была вкусна на этих не экстремально сабомных намотках, койлы там самые "обычные" (те с зазором между витками, олдскул так сказать), однако ликвид жесточайше ТХшил на всех остальных девайсах, спасало разбавление в 3-4 раза, но в таком случает получал отличный вкус только на сабомных микрокойлах, на стандарте вкус пропадал.
    Тут, повторюсь, и жена довольна и я закапаться могу =)
    Мое имхо - не нужны коробки, совсем. в них нет ничего "дополнительного" что требовало бы столько пространства.
    Бутыльки, объем, удобство - просто замечательно!
    Смущает конечная цена, например, в наших местных отдельчиках, но сие другой вопрос.
    Однако уверен что по цене будет вполне "прем" =)
    По вкусам все уже расписали, да повторюсь коротко:
    Зеленое яблоко - кислинка, вкус без резкого химического оттенка, все отлично.
    Кола - да, елок нет, тоже хороша.
    Пина Коллада - я не знаю этот вкус в оригинале, но химией не отдает, и достаточно "фруктово"
    Табачки порадовали очень! давно их не парил, не люблю. Однако, обе оставшиеся у меня очень сладко отдавали печеньками =)
    Я сначала удивился, потом "прислушался" и точно - кастард, мой любимый. Потому за них ничего сказать не могу, как по мне не табачки вовсе =)
    Конкретизирую - качество продукции на высшем уровне, не хватает маркировки процентного соотношения пг\вг (правда мне не критично)

Гуру Аватар для -Grim-
    Цитата Сообщение от solkamera Посмотреть сообщение
    Ого народ зажрался, даже за отзыв жижу не берут
    Не все зажрались.. У меня с тест-паками был неприятный опыт: тут на форуме раздавали польские жидкости, вписался и пообещал поделиться с товарищем.. Жидкость оказалась такой гадкой, что до сих пор вспоминаю и передергивает. Ну вот и эту гадость пришлось тестировать, после каждого вкуса мыть бак, менять вату и снова мучится.. за день все не потестируешь и пришлось в день по вкусу пробовать.. ну и как бы ответственность, взял, пообещал написать.. короче мрак Хотя тест-пак медведей зашел на ура...

Так тест-паки ещё есть ? Поучавствую, поделюсь с товарищем Если он меня не побъет за это
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

Гуру Аватар для Регент
    Записей в дневнике
    1
    Всем добра! Наконец-то забрал посылку с почты. Все не было времени, она там меня заждалась))
    Сразу хочу отметить качество упаковки. Таки оно на высоте!!!)))
    Сама упаковка жидкости порадовала. Достаточно ярко, но не аляпо, вся нужная информация есть и она видна))
    Небольшое пожелание типо ленточки для удобства открывания, как на прости Господи, сигаретной пачке)
    Пузырек удобный. Мягкий, темный и с тонким носиком. Не будет проблем с заправкой разных типов атомов.
    Имеется информативная и понятная даже для нуба инструкция.
    Вроде по таре все)))
    Начнем тестить. Пы сы. Для чистоты теста, провожу его на атоме ориген генезис 2, есстно на сетке коса 2*0,25 1,21 ома, 14,5 ватт на ипв д2.
    Перед каждой сменой вкуса-промывка и прожиг с перекисью.

1. Ароматный трубочный табак.
    Да табачка, но особо не впечатлила. Нет яркости-аромата (позиция премиум жидкостей со средним бюджетом!) Не на сто процентов трубка, но и не сигара. Не напряжная такая трубочка без посторонних привкусов.Не похоже на имеющиеся у меня 6-7 табачек. Пошла бы на постоянку, но думаю быстро бы "приелась", можно чередовать с другими вкусами. Может маловато самой аромы.
    Оценка -4 из 5
    2. Трубочный табак премиум.
    Вкус более насыщенный и тёмный, чем у номера первого. Хороший трубочный табак с тонкими нотками без лишних привкусов. Чувствуется пепелка, но без фанатизма) Малость сладимая.Не знаю как насчёт премиум приставки, но все равно 5.
    3. Американский микс.
    Хорошая табачка для постоянного использования. Не похожа на имеющиеся юсамикс и тобаккобленд, нечто среднее. 4,5
    4. Зеленое яблоко
    Запах отличный, прям сок яблочный. По вкусу не зашла совсем. Малость химозой отдала(( 3
    5. Клубника со сливками
    Очень ароматная. На вкус средне, сливок вообще не нашёл. Клубника бледновата, не натуральный вкус. 3,5
    6. Кола
    Запах отменный. По вкусу малость не хватило яркости и сладости. Напиток перебивает)) Химозы явной не заметил. 4,5
    7. Спелая дыня
    Запах приятный. Вкус приличный, но нет снова сочности. Посторонних привкусов вроде нет. 4
    8. Пина колада
    Неплохая жидкость. Ананасово-кокосовый ром. Было б с чем сравнить, а так 4,5
    9. Амаретто
    Приятно отдаёт косточкой 4,5
    10. Кофе с молоком
    Таки кофе с молоком)) 4,5
    Резюмирую. В данной ценовой категории очень неплохо. Возможно на других атомах было бы вкуснее. Просто привык тестить все на генезисе. Т.к. вкус чистый. Скорее всего замес 50/50. Сам использую 55/40/5, что почти похоже. Вероятно на дрипках и сабомниках и двухспиральниках было бы вкуснее! Спасибо за мегапак и удачи в продажах!!!

натопанотапком
    Последний раз редактировалось Регент; 29.09.2015 в 16:03.
    усе тут  

Гуру Аватар для future
    иэхх..а мы все в ожидании....
    Магазин с большим ассортиментом недорогих НО вкусных жидкостей и не только...https://vk.com/flavorstore37

Гуру Аватар для niktus
    Записей в дневнике
    3
    Испытывалось на вате - VF mini+кайман уно микрокоил 0.5 кантал 0.4Ом 30ватт и IPV mini+nectar nano косичка 2*0.2 нихром 0,7Ом 30 Ватт

Громадное спасибо за тестпак! Все опробовано обнюхано и оценено 
    Внешний вид идеален, хорошая полиграфия это +50% к тянущихся рук к коробочке, единственное что не сразу нашел название вкусов – искал по бокам, а оно было написано только сверху
    Сами бутылочки не уступают упаковке – очень удобный, тонкий носик, темный пластик самой бутылочки (хотя некоторые наоборот любят подержать жыжу на свету и в тепле для окисления никотина) и информативная наклейка.
    Из минусов которые сразу бросились в глаза – отсутствие контроля первого вскрытия ( что не критично) и отсутствие защиты от детей, что, учитывая пару последних статей пароборцев, очень желательно.
    По вкусу нареканий нет, никаких прикусов химии, чистые, яркие, хорошо угадываемые вкусы
    Соотношение пг\вг скорее всего 50\50, имеется и хороший тх и достаточное количество пара на выдохе, ароматизатора тоже в достаточном количестве по крайней мере для дрипки. Вкус хорошо раскрывается на 20+ваттах.
    По поводу вкусов есть одно замечание - если производитель позиционирует жидкости как премиум, то помимо хорошего ароматизатора покупатель рассчитывает еще и на оригинальность и сложность вкуса.
    Ну и о самих вкусах:

ФРУКТОВО-ЯГОДНЫЕ ВКУСЫ:
    спойлер  

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВКУСЫ
    спойлер  

ТАБАЧНЫЕ ВКУСЫ
    спойлер  

Рекомендации по расширению линейки ароматов - ягодно-фруктовые миксы, что-то вроде черника-земляника, дыня-манго и яблоко-лимон

Стоимость жидкостей – стоит каждой копейки, был бы я продавцом – сделал бы подороже
    Последний раз редактировалось niktus; 29.09.2015 в 18:59.

Гуру Аватар для SkyBear
    Записей в дневнике
    5
    niktus вместо контроля первого вскрытия есть целлофан на коробке. Чем не контроль?

BY-KA v7 Full

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя