eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 58 из 67 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #1141

  2. #1142
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    А что это название скажет новичку в вейп-кафе или магазине. Или в киоске "Автодевайс", где помимо авторегистраторов, торгуют электронными сигаретами и жидкостями?
    А что ему скажет любая другая жидкость? Что-то не видно надписей - "Эта жидкость для сигаретного бака".
    "Автодевайс"?
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    где помимо авторегистраторов, торгуют электронными сигаретами и жидкостями? Продавец или бармен объяснит?
    Ну с таким подходом можно и инструменты в продуктовом покупать в расчете на объяснения продавца.
    Или вам в овощном магазине продавец с легкостью расскажет - Вот из этой картошки только пюрешку делать, а это только для жарки. И эти помидорки только на салат, не вздумайте их запекать...

    Если уж берешься за ЭСДН, то не поленись изучит базовую терминологию

  3. #1143
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Если уж берешься за ЭСДН, то не поленись изучит базовую терминологию
    Мне до фени была базовая терминология. Я не хотел бросать курить, я решил просто заменить сигареты электронкой. И пока я не пришёл на форум, покупал не всегда то, чего ожидал. Не у фсех, даже сейчас, кто перешёл на пар есть поддержка, кто-то ещё не знает про форум, кто-то интернет вообще только кино посмотреть использует. Или вы как наше министерство образование судите - первокласник к первому сентябрю должен уметь читать, писать...

  4. #1144
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    Мне до фени была базовая терминология. Я не хотел бросать курить, я решил просто заменить сигареты электронкой. И пока я не пришёл на форум, покупал не всегда то, чего ожидал. Не у фсех, даже сейчас, кто перешёл на пар есть поддержка, кто-то ещё не знает про форум, кто-то интернет вообще только кино посмотреть использует. Или вы как наше министерство образование судите - первокласник к первому сентябрю должен уметь читать, писать...
    А, ну да. Захотел на машине ездить, пошел, купил и поехал, пускай продавец объяснит как ей управлять. А лучше сразу на самолете...
    Не хотел бросать перемещаться в пространстве, хотел заменить ноги колесам...

  5. #1145
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Russian soul, ты когда курить начинал, энциклопедию изучал сначала, или пошёл на экскурсию на табачную фабрику?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    ну название вроде RDA говорит
    И что? Мне надо было отказаться от тестов, или метнуться в лабаз за дрипкой?

  6. #1146
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Обзоры.Отзывы  

  7. #1147
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    -ЛЁХА-

  8. #1148

  9. #1149
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Russian soul

  10. #1150
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Чо занятчя нечем на форуме торчите целый день?
    Категорически приветствую всех

  11. #1151
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Чо занятчя нечем на форуме торчите целый день?
    Ай кто бы говорил

  12. #1152
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    да я это. Дежурю тут. жду кой чего

  13. #1153
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 1
    В Гродно не видел жижу эту еще.
    Сразу вопрос - будут ли большие объемы - 60, 100, 140 и т.д.
    Последний раз редактировалось Deiff; 18.01.2017 в 23:37.

  14. #1154
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    День добрыйдрузья.
    Всех с таинством Крещения.

    Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    В Гродно не видел жижу эту еще.
    Сразу вопрос - будут ли большие объемы - 60, 100, 140 и т.д.
    Флаконы 60 мл , 100 -120 тестируются УЖЕ.
    Ребята
    Сегодня отправлять не смогу ибо занят. Завтра продолжу.
    Я тут темку замутил ....сам не знаю что из этого получится да и накосячил с голосовалкой
    КОНКУРС с призами на лучший автомобильный знак и не только . ТОТАЛИЗАТОР
    Хорошего всем дня

  15. #1155
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Теме ап, Роберту приветствие )
    Сорри, задержался в отпуске. Обещанный опус отправлю в Виву в начале след недели )

  16. #1156
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Обзоры.Отзывы  

  17. #1157
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Обзор жидкостей RELAKES
    Жидкости из страны восходящего Батьки.
    На тест приехала коробочка с пробниками по 5 мл каждого вкуса. В рознице же жидкости само-собой имеют другую тару, о ней мы и поговорим.
    В розничной продаже жидкости поставляются в пластиковых флаконах карандашах/единорогах объемом 30 мл. Контроль первого вскрытия выполнен образцовым образом - весь флакон находится в термоусадочной пленке, а это значит что добыть содержимое флакона без внешних повреждений этой пленки будет практически невозможно.
    Этикетка на флаконе яркая, и для каждого вкуса имеет свой цвет. На "лицевой" стороне этикетки мы видим название бренда, название жидкости, указание что жидкость предназначена для использования в RBA/RTA/RDA атомайзерах, данные о содержании никотина, объем и соотношение компонентов (PG/VG 30/70). Обратная сторона этикетки содержит еще больше информации, там можно найти состав жидкости, условиях хранения и меры предосторожности, запрет для беременных детей с заболеваниями дыхательных путей, срок годности и полные данные производителя. Так же, на обратной стороне можно найти дату производства жидкости. К слову сказать, я кажется, никогда раньше не видел чтобы производитель жидкостей указывал на своих флаконах условия хранения.
    Перейдем непосредственно к тестированию жидкостей. Сомелье - фрилансер продолжает пробовать разное на баке subtank mini, в котором установлена параллель из 0.32 кантала, 6 витков на оправу 2.5 мм.

    1. LEMONADE
    Я не знаю какими оттенками вкуса должен обладать лимонад, скажу лишь что эта жидкость имеет знакомый мне вкус лимонных леденцов. Попадание в леденцы просто идеальное. Жидкость скорее сладкая, с легкой лимонной кислинкой. Однозначно отличный вариант для постоянного парения.
    Оценка: 5 из 5.

    2. PEACH MILK
    Сладкий персиковый йогурт. На первом плане сливочно-молочный вкус, который дополняется персиком. Хотелось-бы более насыщенный вкус персика, но и в такой концентрации получилось весьма не плохо.
    Оценка: 4 из 5.

    3. CRAZY CUCUMBER
    Ментоловая (мятная) жидкость с нотками огурца. Скажу сразу, жидкость совершенно не понравилась. Причина этого кроется в огромном количестве ментола, из-за которого не всегда удается почувствовать вкус огурца. Тем не менее, сам огурец если выловить его вкус среди горы ментола похож скорее на огуречный лосьен. Если бы не огромное количество ментола, жидкость была бы вполне вкусной.
    Оценка: 2 из 5.

    4. BLUE JAM
    Преимущественно вкус черной смородины. На первой затяжке показалось, что это вкус смородины из варенья, на всех последующих вкус стал парфюмерным. Именно парфюмерный вкус, с таким же парфюмерным послевкусием. Помимо черной смородины, ощущается еще какая-то ягода, балгодаря чему жидкость все же ощущается как ягодный микс.
    Оценка: 3.5 из 5.

    5. FRUIT NINJA
    Во вкусе ощущается банан и совсем чуть-чуть сладкий ананас. Разве что обещанной мяты нет совсем. Тем не менее, смесь банана и ананаса действительно немного похоже на фруктовую жевательную резинку.
    Оценка: 4 из 5.

    6. FRIDAY
    И опять мята не ощущается. Во вкусе только смесь дыни и клубники, причем клубника здесь главная. Вроде все хорошо, разве только хочется более яркий вкус дыни.
    Оценка: 4 из 5.

    7. KOVRIZHKA
    Во вкусе ощущается корица и красное яблоко, и все это дополнено какой-то выпечкой возможно это пряник либо овсяное печенье. К моему сожалению, слишком много корицы, ощущение что буквально ешь ее ложкой. Корица перебивает собой все остальные оттенки, и складывается ощущение что это жидкость со вкусом корицы и какими-то дополнениями, в то время как в качестве дополнения к основному вкусу должна выступать сама корица.
    Оценка: 3.5 из 5.

    8 СHOCO-PIE
    Да бисквит, да шоколадный, да ореховый, но не нежный. Вкус скорее состоит из легкой горечи шоколада, нежели из нежных оттенков. В целом, жидкость придется по вкусу именно любителям горького шоколада, поскольку вкус выпечки здесь не главный. Орехи вовсе лишь чуть-чуть дополняют общую картину. Стоит отметить, что жидкость как и многие другие шоколадные жидкости - темная, а значит испарители будут "убиваться" очень быстро.
    Оценка: 4 из 5.

    Итоги:
    Однозначный хит линейки это лимонад, он получился выше всяких похвал и однозначно рекомендуется всем на пробу. Огурец, на мой вкус, получился провальным, виной тому огромное количество ментола. Ну а мой фаворит коврижка, на которую я возлагал большие надежды, меня разочаровала. Остальные не названные сейчас жидкости вполне пригодны к употреблению и вполне себе вкусные. Честно говоря, я не знаю какая рекомендованная розничная стоимость для жидкостей RELAKES, если бы я определял цену исходя из тестирования, то сказал бы что адекватная цена - 350р, все что дороже является поводом задуматься. Так или иначе, в целом жидкости вполне пригодные к употреблению, а большинство точно вкусные.
    Выражаю благодарность уважаемому камраду TOMATNIY, за предоставления сего добра на тест.

    P.S. Не забываем, что все пунктуационные и орфографические ошибки совершенны из злого умысла.
    спойлер  

  18. #1158

  19. #1159
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    DELANO Спасибо
    Всем доброго утра и хорошего дня ...ведь уже пьяница !!!

    Сейчас меня покормят , сейчас я буду кушать ....а потом мне будет лень работать

    0-02-05-12fcf8e257be65e1d2b48f0166c0edc0a5b5ac4a36e58739e4a9f409df02a43e_full.jpg
    Ого, утро начинается неплохо

  20. #1160
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Вот он долгожданный для меня обзор на жидкость RELAKES!
    Все пробовалось на Goone c параллелькой из нержи 0.4.
    Много уже было сказано про флаконы и этикетки, по этому не буду тут расписыватm подробно,
    лишь скажу одно-многим не помешало бы равняться на Relakes))
    Ребята молодцы и подошли к делу ответственно!
    Большое спасибо TOMATNIY за предоставленные пробники!
    Итак начнем:


    Fruit-ninja
    Вкусный микс из ананаса и банана, хорошо освежает, на переднем плане чувствуется банан, и дополняет его сочный ананас. Хороший летний микс
    5\5


    Lemonade
    Отличный вкус лимонада с дыней, дыню конечно я не сразу распробовал, но вкус просто обалдненный. Сладкий, но в тоже время освежающий, летний ни на что ни похожий вкус лимонада с прохладой. Хорошее сочетание микса!
    5\5



    Choco-pie
    Немного по другому представлял себе Чоко-пай, по вкусу это молочный шоколад и где то в далеко чувствовались орехи. Вкус мягкий, сладкий, но какой то без сюрприза, простой. Мне не очень понравился.
    2\5



    Kovrizhka

    Коврижка!!! Это именно она, прям как в детстве, настоящий такой вкус коврижки, без каких либо добавок. Отличное попадание. Подействовало прям как машина времени)
    5\5


    Peach milk
    Сколько не пробовал миксы с персиком, постоянно попадались химозные, или какие то неестественные вкусы, здесь же наоборот, хорошо подобрана концентрация и сами ароматизаторы, нежный и приятный вкус персика дополненный сливками
    4\5


    Friday
    Вкус раскрылся не сразу, по началу была просто сладость, но после 2-3 затяжек стала чувствоваться свежая клубника и где то там далеко дыня, ну и конечно же с небольшим холодком. Как мне кажется нужно переиграть с концентрацией, что то изменить, потому что для меня вкус показался не таким насыщенным.
    3\5


    Blue jam
    Это, пожалуй, самый вкусный микс из этой линейки. Я не знаю, что именно за фрукты там, но это очень сочно и вкусно! Больше мне добавить нечего)
    5\5

    Crazy cucumber
    Очень оригинальная жидкость огурца с мятой. Вкус свежего хрустящего огурчика, только что сорванного с грядки, реально необычный вкус. Это нужно попробовать. Конечно на постоянку я бы не стал парить, но ради разнообразия иногда можно и попарить

Страница 58 из 67 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021