eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: VapeClub.ru - Жидкости Eco Vape(UK) - по два пакета молока 30 мл. в одни руки!

Гуру Аватар для Alex_lider
    Записей в дневнике
    7
    Всем
    На тест мне достались 2 вкуса:
    Жидкость Cookies & Cream Milkshake от Eco Vape - 30мл (3мг)
    Жидкость Chocolate Milkshake от Eco Vape - 30мл (3мг)

Жидкости упакованы в коробки стилизированные под упаковки с молоком.
    Выглядит интересно, но идея не нова

На коробке указаны - состав, меры предостороженности + в ней лежит буклет с аналогичной информацией (русский язык присутствует).

На флаконе присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей, указан срок годности.
    Флаконы выполнены из белого пластика, пипетки отсутствуют - вместо них тонкие носики.

Мне пришли миксы MAX VG (расчитанные на большое количество густого пара) с соотношением 90/10 в пользу глицерина.

В линейке производителя есть также и версии вкусов со стандартным соотношением VG/PG с соотношением 60/40 (для тех, кому больше важен вкус жидкости)

1) Жидкость Chocolate Milkshake от Eco Vape - Шоколадный молочный коктейль.

Запах из флакона молочного шоколада. Жидкость прозрачная, светло-коричневая.
    Еще до теста думал будет вкус сладкого молочного шоколада, а вот и нет... не угадал)))
    Молочный вкус с послевкусием горького шоколада или зерен какао, практически без сладости с достаточно сильным ТХ (никотин 3мг ощущается как 6мг). Все время хочется запивать водой т.к. присутствует ощущение сухости во рту от ТХ. Трудно описать данный вкус, я бы сказал это как пить молоко и закусывать горьким черным шоколадом.

2) Жидкость Cookies & Cream Milkshake от Eco Vape - Молочный коктейль со вкусом печенья и сливок.

Запах из флакона еле уловимый, молочный. Жидкость прозрачная, светло-желтая.
    Приятный вкус молока и печенья (в этом миксе производитель ссылается к знаменитому темному с белой прослойкой печенью OREO) с легкой сладостью. В данном миксе ТХ не так чувствуется, он мягче.

Обе жидкости очень даже достойные и доступные (790р за 30мл)
    Обратите внимание при выборе жидкости на сильный ТХ и соотношение VG/PG
    Спасибо Vape_Club за предоставленные на тест жидкости

Banned
    Alex_lider хороший обзор!
    Люблю вот такие лаконичные обзоры, без воды в виде воспоминаний: в каком году и где пробовался сей чудный фрукт в коньяке и как он вот прямо напомнил то самое незабываемое лето на Кубе.. ту самую загорелую мулаточку.. то самое послевкусие.. и т.п. Иногда читаю такие обзоры и закрадывается крамольная мысль - чувак, сколько тебе заплатили за пиар? И если ты это делаешь бесплатно, то - почему?! А чаще вообще не дочитываю до конца - многобукв люблю только в случае Жванецкого.
    Короче - классный обзор!

Представитель интернет-магазина VapeClub.ru Аватар для Vape_Club
    Ура, процесс пошёл ! Bayanshiryanov, Alex_lider - спасибо за обзоры - ярко, интересно и познавательно!

www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru
    Скидка 10% для участников сообщества. Код скидки: ecig10
    Бесплатная доставка по России от 2000 рублей

Banned
    Цитата Сообщение от Vape_Club Посмотреть сообщение
    Ура, процесс пошёл
    Вань, привет!
    Ну я бы так не радовался.. жижка, что мне приехала, мягко говоря неоднозначна!
    Ну блин.. вот ты хороший камрад и я вроде как щаз начну окакивать жижки - оно нам надо?
    Но - не то, ей богу не то!

- - - Добавлено - - -

Понимаешь, когда ты сам нам задал планку - Хайзенберг!
    После нее обозревать молочный коктейль.. скучно, бро!
    Ну не тот уровень, который возможно бы было сделать!

Гуру Аватар для Bayanshiryanov
    Записей в дневнике
    24
    Жижа крепкий середнячек и на любителя. Молоко не всем нравится. Зато кому нравится - супер!
    Это ассортиментная позиция и очень правильная.
    Зато реальный кошерный пар!

*«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

777, привет! Политика нашего клуба - свобода слова ! Кто-то любит молоко с пенкой, кто-то нет.. Для этого и делаем обзоры - разные взгляды и разные мнения. Я думаю, что производители Eco Vape с удовольствием примут твою критику и сделают продукт лучше - дерзай !

www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru

Banned
    Я думаю, что производители Eco Vape с удовольствием примут твою критику и сделают продукт лучше - дерзай !
    а вот и дерзну! Ух и разнесу же я их! Я им еще и предыдущую жижку в обзор включу - Клубнику чизкейк! Уот я оторвусь-то!

Пользователь Аватар для Prospero
    Всех приветствую!
    Извиняюсь за то, что мой отзыв заставил себя ждать больше, чем оговоренная в условиях неделя, но на то были объективные причины непреодолимой силы
    Итак, сегодняшний мини-обзор посвящен продукции компании Eco Vape, родом из Англии, а пристально рассмотрим мы одну из их линеек под названием MilkShake. Организатор очередной интересной дегустации новинок рынка - магазин VapeClub, всему личному составу которого, а особенно - форумному представителю Ивану, - мое почтение и благодарности за неустанные интересные и вкусные конкурсы для форумчан.

Вот что пишут ребята из VapeClub о производителе рассматриваемой жижкости у себя на сайте:
    "Eco Vape – компания, расположенная близ Ноттингема в солнечной старой доброй Англии. Эта компания одной из первых начала выпуск линейки жидкостей для электронных сигарет со вкусами молочных коктейлей, отдавая приоритет качеству премиум-класса, но уж никак не премиум-цене! Премиум жидкости Eco Vape в линейке Milkshake содержат 0, 1.5, 3 или 6 мг никотина и на 90% состоят из растительного глицерина, поэтому пар выходит густой и плотный, к тому же радует и палитра вкусов!"
    На самом деле, если обратиться к официальному сайту производилетей, можно получить еще немного любопытной информации. В линейке MilkShake, Eco Vape учли тот факт, что кроме трендовой кальянной затяжки существует еще масса любителей сигаретной. Линейка существует в двух ипостасях. Первая предназначается для кальянных баков и дрипок, выпускается во флаконах по 30 и 100 мл, с соотношением компонентов 90Vg/10Pg и с концентрациями никотина 0, 1.5, 3 и 6 мг (именно эта разновидность милкшейков и пришла на обзор). Также существует вариант в соотношении компонентов 60Vg/40Pg, с концентрациями никотина 0, 3, 6, 12, и 18 мг, этот вариант доступен только в фасовке по 10 мл.
    В магазине VapeClub представлен только 30-мл вариант жидкостей, как наиболее ходовой. Хотя, учитывая ценник на 10-мл флаконы для сигаретной затяжки, можно рассмотреть и вариант расширения ассортимента в эту сторону. Жидкость продается по цене 790 рублей за 30 мл, что с учетом форумной скидки, даже дешевле, чем у производителя, даже без учета не бесплатной доставки.

Рассмотрим же как подают свой продукт англичане и перейдем к самому главному. Приходят жидкости в картонных коробочках, оформленных под молочные пакеты. Не уникальное явление на рынке, но и стандартным его не назовешь. На коробке указана вся необходимая потребителю информация и даны обстоятельные предупреждения, в том числе что в руках у нас опасный токсичный продукт! Все надписи сделаны на английском, но и о русскоязычных покупателях Eco Vape позаботились и вложили в коробочку бумажную памятку с информацией в том числе и на русском языке.
    Благодаря картонной упаковке, достигается двойной контроль первого вскрытия. Первый - это наклейка поверх замочка, закрывающего коробочку, а второй расположен уже на самом флаконе с жидкостью. Флакон выполнен из белого непрозрачного пластика и оставил у меня смешанные чувства. Первым вопросом к флакону стало "а как увидеть сколько жидкости осталось?". Казалось бы, не ахти какая важность, но иногда может быть неприятно внезапно обнаружить что остался без любимой вкусняшки. Второй вопрос возник сразу после открытия флакона, который выплеснул из своего тонкого носика несколько капель прямо мне на руки, чудом не замарав ничего более. Либо наливают флаконы под завязку, либо пластик слишком мягок и при усилии, требующимся для срыва КПВ, продавивается и приводит к таким казусам. Справедливости ради, отмечу, что при дальнейшем использовании, ни протечек, ни соплей обнаружено не было.
    Ну и третий вопрос стал продолжением первого - как, разрази меня гром, при такой мягкости, достаточной для "брызг шампанского" при открытии, они умудрились сделать флаконы так неприятно-жесткими для заправки? Даже заправка достаточно вместительной дрипки вызывала у меня несколько нелицеприятных нашептываний в адрес человека, выбиравшего флаконы. Чего уж говорить о заправке бака?
    Вцелом, хорошая и красивая подача товара несколько омрачена не самой удачной тарой. Я бы сказал, что проблемы с заправкой вызваны скорее слишком узким носиком для такого флакона и 90%-глицериновой жидкости. Кстати, о этих самых 90% глицерина. Прочитав соотношение компонентов в жидкости, я приготовил для тестирования только дрипки, исключив любимый сабтанк из теста с формулировкой "старичок не справится с max-VG". Но тяга к экспериментам не позволила просто так взять и не попробовать. Как же я ошибался в сабтанке! Сожрал 90Vg и не подавился. Давиться начал только на холодной улице. Правда, есть у меня подозрение, что это не сабтанк такой волшебный, а все-таки нет в жидкости 90% глицерина. Больше 70 - да, но не 90. Почему, сейчас расскажу.
    Чего мы ждем от жидкости с высоким содержанием глицерина? Клубов пара, мягкой затяжки и мало вкуса. Именно к этому я и готовился, а на деле же клубы пара, конечно, были. Поначалу "мало вкуса" также почувствовалось, на контрасте с другими жидкостями. А вот ни о какой мягкой затяжке и речи не идет. Жидкость ТХшит и очень прилично, как будто кто-то перепутал на производстве концентрацию никотина и пропиленгликоля. Основной удар по горлу идет именно от никотина и действительно есть ощущение, что в бутылочке совсем не 3, а все 6 мг. В баке еще куда ни шло, а вот дрипка откровенно сушит слизистые и заставляет кашлять после 2-3 затяжек. При этом, естественно, никто никотина больше положенного не наливал, и "накрывает" английская трешка, как и положена трешке.
    У меня этот никотин вызвал неподдельный интерес, очень хотелось бы узнать его производителя, однако Eco Vape держат это в секрете, также как и производителей глицерина и пропиленгликоля, указывая только класс очистки USP.
    Но явно не одним никотином обусловлен мощный удар по горлу, я бы сказал что и пропиленгликоля в жидкости больше, чем 10%, скорее 20 - уж больно легко справился бак, не предназначенный для жидкостей max-VG, да и на вид жидкость кажется не такой густой, более текучей, чем должна быть. Впрочем, это - только мои субъективные предположения.

Перейдем к самим вкусам. На этот раз тестирование проводилось на дрипках Aeronaut V1 и N22 с элиэнами на 0.26 и 0.24 Ом соответственно, а также вне конкурса выступал Subtank mini с косой на 0.5 Ом.

Honeycomb Milkshake "Молочный коктейль со вкусом мёда и шоколада"
    Описание не анонсировало ничего экстраординарного или сверхинтересного, но тем не менее, хорошего молока с медом я еще не пробовал, а такое вкусовое сочетание мне нравится своей мягкой бархатной сладостью и игрой оттенками вкуса.
    К моему сожалению, хорошего молока с медом я так и не попробовал. На первых ролях в миксе выступает мед, причем мед не сказать чтобы интересный, какой-то "плоский", дешевый приторный вкус, как у меда из супермаркета. Да, на вкус определяется условный мед, но также как и "условный противник" - это подделка, макет. И вот это ощущение картонности основного вкуса не покидает все время. Лучшая роль второго плана в данном миксе достается... нет, не молоку. Достается она ТХ. Микс лупит по горлу, как мастер спорта по карате, сражающийся за свою жизнь. Думаю, что ТХ тут не только от никотина, но еще и от медовой сладости, но кашляется от этого не меньше. Зато быстро накуривает и легкие прочищает
    За двумя первыми "актерами" маленького театра Honeycomb, прочей труппы замечено не было, ни как такового молока, ни тем более шоколада.
    Только на баке сквозь медовость и кашель я смог разобрать молочные ноты, которые все-таки присутствуют в миксе, слегка сглаживая послевкусие, но не спасая продукт полностью.
    С одной стороны, за ТХ снижать баллы может бы и не следовало - многие наоборот ищут "накурку" за счет удара по горлу, но от жидкости с 90% Vg, которая на бумаге должна быть вкусным медовым милкшейком я этого удара не ждал, не хотел и не требовал. А получил едва парибельную жижу, да и то на баке, для которого она как бы не предназначается. Такой результат за такие деньги для меня - несомненный провал.
    Оценка: 3 балла из 10. Из которых 2 балла - за подачу продукта. Иными словами, если бы я отдал за нее свои деньги, был бы в высшей степени разочарован.

Marathon Milkshake "Молочный шоколад, арахис, карамель и нуга"
    Описание намекает на нечто, похожее на батончик сникерс, например, со стаканом молока. Однако, результат оказался совершенно иным. Молочные ноты во вкусе чувствуются очень хорошо на вдохе, с какой-то медовостью. Не то чтобы это был сам мед, скорее это медовая засахаренная приторность. Эту приторность дает ванильная нуга, которой много и которая вместе с молоком занимает весь вкусовой профиль. Сладости же добавляют и ноты карамели, которая с трудом, но пробивается где-то на выдохе. Арахис если и присутствует, то где-то оттенком в послевкусии, да и там он теряется под мощным напором сладости и собственного ТХ от жидкости. А вот шоколада я не нашел в Marathon совсем. Это точно не сникерс, это скорее сладкая нуга с каплей карамели, полежавшая рядом с мешком арахиса и брошенная в горячее молоко. Вот такие ассоциации вызывает у меня этот микс.
    Для меня жидкость слишком переслащена и эту сладость ничто не может сбалансировать: ни арахис, которого просто мало; ни молоко, которое только слегка смягчает сладость, но выпущенное в затяжку, уже к середине вдоха само становится приторным, а к выдоху и вовсе исчезает под ванильной приторностью нуги.
    Не смотря на то, что микс вышел для совсем уж откровенных сладкоежек, не могу сказать, что он не вкусен или вызывает отторжение. Просто он не на каждый день. И не для бака. Это такой специфичный вкус, как сама нуга - иногда ее хочется и можно съесть пару кусочков. И потом ее опять не хочется. Так же и с этим миксом может быть у большинства - раз в неделю вечером после ужина под чаек достать, накапать в дрипку пипетку-другую, выпарить до сухой ваты и отставить еще на неделю. Если рассматривать Marathon с этой точки зрения, это очень неплохая "премка", именно для "побаловаться", а не "разориться на каждодневном пользовании".
    Внеконкурсный сабтанк, к слову, продемонстрировал что есть жизнь на марсе, то есть арахис в сникерсе. Бак справился с тем, с чем не справился миксолог Eco Vape и прибрал сладость, продемонстрировав наличие во вкусе орешков. Но шоколад так и не был опознан. Но, повторюсь, жидкость эта не для бака по моему мнению. Уже после трети бака, хочется залить чего-то другого, не такого тягуче-кондитерного, а рецепторы начинают забиваться и сваливают вкус в некую сладкую кашицу.
    Сам вкусовой профиль мне показался не слишком проработанным и сбалансированным. Сладость выпячена на первый план и ничто ей не противопоставляется, заявленные в описании вкусы проявляются не все или не все ярко.
    Оценка: 6 баллов из 10. За свою цену - середняк среди прочих конкурентов, не без плюсов, не без минусов.

Средней оценки сегодня не будет, так как не считаю ее показательной на 2 вкусах из 10.
    Общий вывод по опробованным миксам также будет слишком субъективным, но от него я уже не удержусь.
    Когда мы приобретаем продукт импортный, не за малые для российского рынка деньги, мы ждем чего-то интересного, какого-то "вау-эффекта". В данном случае, я его не получил. В целом, мне показалось, что подаче продукта Eco Vape уделили больше внимания, нежели содержанию. Тут и красивая упаковка (с адекватным "Best Before" вместо "Годен до" на крышке), с сопроводительной бумажкой на большом количестве языков, позволяющей не упражняться в знании английского. И сама идея цельной линейки, объединенной одной общей идеей. Но...
    Но главное - это все же содержимое бутылочки, за которое мы и платим свои кровные и вот тут результат не очень ровный. Один из вкусов - определенный провал, второй - спокойный, парибельный середняк. Непроизвольно сравнивал при тестировании продукцию Eco Vape с призовым флаконом The Yorkshire Vapers из той же Англии, доставшийся мне после предыдущего конкурса, устроенного VapeClub. И сравнение это было не в пользу Eco. Несмотря на простую подачу TYV, без всяких коробочек и в похожем пластиковом пузырьке, по вкусу они дадут фору своим соседям, как в плане баланса, так и в интересности и осмысленности микса.
    Очень интересно будет прочитать мнение камрадов о других вкусах, для построения целостной картины о всей линейке.

Благодарю магазин VapeClub за традиционный прекрасный конкурс-дегустирование и за возможность попробовать что-то новое и, может быть, даже повлиять на развитие рынка.
    А всем, дочитавшим этот пост до конца, персональное спасибо за то, что мои труды, как дегустатора, не уходят в пустоту и долетают до аудитории.
    Всем до новых встреч!

Новичок
    Prospero,
    вот разошелся-то ..., еле дочитал)
    В Англии сейчас все будут по 10 мл делать и продавать - так по закону. Все кто успел закупиться большим мл, те еще будут продавать что есть.
    Может не в никотине дело, так как я пробовал 0-ку и первые затяжки прихватили горло - потом все нормально. На других жидкостях такого не наблюдал.
    А по мне так марафон очень вкусный показался на вотофо троле, выраженный молочно-шоколадный коктейль и немного нуги. Вот я арахиса только не уловил

kin82
    Да что-то сам думал, будет чуть текста, отдельную тему смысла создавать нет. А оказалось есть что сказать.
    Англичане этот закон уже готовы обходить - купи флакон 10 мл, получил ещё 2 в подарок
    Вот и я думаю, что не только в нем, сама жижа тхашит, вопрос с чего. Молочная аромка такая? Но и никотин вносит своё, я так и не припарился, тхашит всю дорогу.
    А у кого какие ноты вкуса вылезают - вопрос девайса, намотки, напряжения и рецепторов. Потому и говорят что фломастеры.

Новичок
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    Молочная аромка такая?
    Первое что пришло в голову тогда - это из-за плотности и количества пара)

Цитата Сообщение от kin82 Посмотреть сообщение
    плотности и количества пара
    Точно нет. Проверяю периодически новые девайсы/намотки/ глицерин, его же выпариванием. Захлебнуться/подавиться таким количеством пара -легко, но никакого першения он не вызывает.

Записей в дневнике
    24
    Англичане любют какой нить глутамат сыпануть для скусу. Хотя, я вот скорее склоняюсь к перцу. Капнул водички - тх еще ядренее стал значит, перец...
    Фа так любят делать.

*«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

Bayanshiryanov фа так делают в табачках, а тут то милкшейк. Это же кем надо быть чтобы в молоко перец сыпать
    Хм. А не имбирь ли это?
    Последний раз редактировалось Prospero; 13.12.2016 в 02:17.

Записей в дневнике
    24
    Точно не имбирь.
    Ещё может быть мускатный орех, но он тогда чувствовался ьы явственно.
    Говорю же - добавил воды и теха стал сильнее. Так только перец себя ведёт. Н когда нельзя запивать перец водой, он от этого только жжется сильнее

Вэйпер Аватар для Russian soul
    Записей в дневнике
    1
    Обзор жидкостей Eco Vape(UK) линейка Milkshake

Тестирование производилось на связке Sigelei Fuchai 200w + дрипка MadHatter v2 (2 клэптона кантал 0,4+0,2 на оправе 3 по 6 витков, сопротивление 0,50 Ом на мощности 45-50 Ватт; 2 клэптона, кантал 0,3*0,8+0,2 на оправе 3 по 5 витков, сопротивление 0,25 Ом на мощности 50-55 Ватт ) т.к. Соотношение ПГ/ВГ — 90/10, бак мучать не стал.

Для чистоты эксперимента вата менялась для каждого вкуса, естественно с прожигом спиралей и промывкой испарительной камеры.

Описание упаковки:

Как и многие жидкости позиционирующие себя в премиальном сегменте, упаковка выглядит интересно, хотя у кое-кого я это уже видел Картонная коробочка стилизованная под пакет молока. На упаковке присутствуют вся необходимая информация и даже больше (Изготовитель и его адрес, состав, объем, штрих код, всевозможные предупреждения и предостережения, указания об отсутствии потенциально вредных веществ, содержание никотина). Надо отметить что защита от вскрытия присутствует как на коробке (в виде наклейки), так и на пузырьке (в виде стандартного кольца). Внутри коробочки достаточно простая пластиковая бутылочка с виниловой брендированной наклейкой дублирующей предупреждения и данные о жидкости с коробки, присутствует защита от детей.
    Упаковка  

Помимо самой бутылочки есть вкладыш с предупреждениями на Английском, Немецком, Испанском,Французском, Греческом и Русском языках.
    Вкладыши  

Ко мне приехали 2 вкуса объемом 30 мл каждый, крепостью 3 мг, с соотношением ПГ/ВГ — 90/10.
    Banana Milkshake & Milf's Milk  

Описание вкусовых характеристик:
    Banana Milkshake  

Banana Milkshake – Как и заявлено производителем, банановый молочный коктейль. Но! Мне еще не приходилось пробовать настолько натуральный и насыщенный молочно-сливочный вкус, однозначно лучшее молоко которое я пробовал. Банан звучит очень натурально, без линей сладости и привкуса кожуры, оставляет послевкусие настоящего свежего банана. Видимо благодаря высокому содержанию глицерина,а возможно потому что был использован кошерный глицерин, пар настолько плотный и насыщенный что создается реальное ощущение как после глотка натурального молочного коктейля. Лично для меня это фаворит из 2х вкусов линейки которые попали ко мне
    5 баллов из 5
    Milf's Milk  

Milf's Mlk – Заявлено производителем как Печенье с заварным кремом со вкусом клубники. На вкус опять же великолепный насыщенный молочно-сливочный вкус с легким клубничным послевкусием и небольшой долей печенья. Надо отметить что вкус печенья достаточно трудно уловить, все таки это жидкость больше напоминает просто клубничный молочный коктейль, чего на мой вкус и так достаточно и ему можно простить многое за невероятный молочно-сливочный вкус! Единственным недостатком этого микса лично для себя считаю изредка появляющийся привкус как бы это сказать, картона что-ли, но только на высоких мощностях, видимо так себя проявляет печенье, но т.к. лично мне хватает 40-45 ватт для меня это неважно.
    4 балла из 5 (за печенье)

Итог: Жидкости от Eco Vape мне понравились, и по возможности я себе их обязательно куплю. Трудно судить о всей линейке только по 2м вкусам, но я думаю насыщенный молочно-сливочный вкус наверняка присутствует во всех миксах линейки. Жидкость очень густая благодаря высокому содержанию глицерина, поэтому рекомендую ее использование исключительно в дрип атомайзерах. Стоит отметить достаточно сильное ТХ несмотря на небольшое содержание никотина и ПГ, скорее всего так себя проявляют ароматизаторы. Свою стоимость 790 рублей за 30мл однозначно оправдывают. Жидкости отлично подойдут для ежедневного парения, конечно же тем кто может себе это позволить.

Выражаю огромную благодарность магазину VapeClub за предоставленные жидкости для обзора и оказанное доверие. Желаю Вам больших успехов!

Друзья, привет ! С опозданием выражаю благодарность достопочтенным Prospero и Russian soul за отличные обзоры с разных ракурсов на жидкости от Eco Vape. Сегодня эту вкуснятину можно купить по очень неплохим ценам - 553 рубля за 30 мл. Так что, если кто соблазнился - Welcome!

P.S.Ждёмс 777... интересно чего он нам поведает

www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru

Да ну вас... (Пишу из коробки, в которой живу после того, как меня выгнали из дома).

Banned
    Ждёмс 777... интересно чего он нам поведает
    у, я как наповедаю!
    Скоро выложу обзор, пока есть обстоятельства..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lisnick Посмотреть сообщение
    Пишу из коробки, в которой живу после того, как меня выгнали из дома
    коробка из под холодильника или стиралки?

Цитата Сообщение от Lisnick Посмотреть сообщение
    Пишу из коробки, в которой живу после того, как меня выгнали из дома
    а из коробки валит много вкусного пара...

www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя