eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 397

Тема: НОВАЯ ЛИНЕЙКА S[B]R от YOGA VAPE!!!

  1. #321
    Пользователь Аватар для chebka
    Репутация: 319
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад/Королев
    Сообщений: 561
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от RainWolf Посмотреть сообщение
    Точно не она. У жимолости есть сорта с кислинкой, но они не вяжут. От жимолости тут именно горчинка, присущая только ей
    Очень давно ее не ел)
    Лет 15 наверно

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  2. #322
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от chebka Посмотреть сообщение
    Очень давно ее не ел
    А у нас на даче 2 куста - самая ранняя ягода
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  3. #323
    Пользователь Аватар для chebka
    Репутация: 319
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад/Королев
    Сообщений: 561
    Записей в дневнике
    6
    Fortels завидую)

  4. #324
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    А у нас на даче 2 куста - самая ранняя ягода
    Тажефигня. Но имхо её много не съешь, как и черноплодку к примеру. То ли дело клубника или черешня.

  5. #325
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    её много не съешь
    Дочке нравится, да и замораживаем на зиму для морсов... Всё лучше, чем колой травиться
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  6. #326
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от chebka Посмотреть сообщение
    Очень давно ее не ел)
    Лет 15 наверно
    Я даже поболее, чем 15 лет. Но благодаря этой жидкости, вспомнил моментально

  7. #327
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Сегодня пробуем линейку жидкости S[B]R от Yoga Vape.

    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность Yoga Vape и менеджеру Светлане, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми. Также хочется отметить подход производителя к предоставлению жидкости на обзор, поскольку мной была получена вся линейка S[B]R в оригинальных коробочках с фирменной символикой, буклету в виде карты вкусов и все это в фирменном пакете)))).

    Немного о флаконах:
    И так вся линейка выходит в 30 мл. стеклянных флаконах «Бостон»(а теперь еще и 60 мл. в пластике), каждый флакон имеет индивидуальную коробочку, каждая имеет свое цветовое решение с черно-белыми надписями и изображением символичной картинкой, кратко характеризующих вкус. По двум граням упаковки нанесено название линейки. С обратной стороны - табличка с описанием вкуса, указанием объема, кол-ва никотина, соотношение VG70/PG30 и штихкод. Этикетка флаконов- имеет фольгированную основу, все этикетки имеют свою гамму цветов, на этикетках размещена вся необходимая информация: бренд, название вкуса, информация о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления, все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет. Также производителем в каждой коробочке вложена небольшая бумажка с более полной информацией о производителе, контактах, информации о использованных компонентов.
    спойлер  

    Тестируем на дрипки Azathoth rda, намотка St. Staggerrd 80 ват., Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil 0,40*2 нержа + 0,1 нихром, 38 ват.
    Поехали:

    Oreshek

    Настоящая Сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.

    На этот вкус у меня было очень много надежд, ведь еще не кто не добавлял кедровый орех в жижи, но все убило чрезмерное количество масла, да-да первое что чувствуется это масло, только потом приходит немного выпечки и где-то отдаленно немного напоминающее орешки. Если масло убрать в сторону то достаточно хорошо передан вкус домашних оладушек, слегка присыпанных сахарной пудрой. Кедровые орешки тут где-то есть но очень, очень мало. Блин ну масло все портит, его тут надо однозначно раза в 3 меньше и немного добавить орешков, а пока моя оценка 5/10.

    Limonnik

    Густой насыщенный сладкий черный чай, как пьют его в Сибири с Алтайским медом и терпким лимоном.

    Запах доносящейся из флакона просто удивляет своей схожестью с ароматом крепко-заваренного черного чая с медом и лимонном. Вкус не чуть не хуже, реально классный чай с приятной нежностью сладкого(даже очень сладкого) липового меда и немного мякоти лимона. Много чаев приходилось пробовать, но многие больше напоминали напитки на подобие Липтана, а тут именно настоящий домашний чай, заваренный по всем традициям. Мед чувствуется очень сильно, и на послевкусии приятный лимончик, но не обычный скорее приближен к лимоннику, но он тут очень кстати. Однозначно для любителей чая и сладкоежек))) Моя оценка 10/10.

    Moroz

    Cочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом. Освежает по Сибирски!

    Очень свежий вкус, но куллера тут в меру, он именно охлаждает, а не морозит. Вкус мягкий и ненавязчивый, четко разобрать вкусы сложно но немного попарив на передний план выходит жимолость, за ней идет очень нежная черника, и в конце маленькая нотка ягодной кислинки, наверное это и есть брусника. На послевкусии остается вкус ягод черники с приятной свежестью. Конечно точно не могу сказать, но по моему в миксе также присутствует небольшая нотка ментола. Микс заходит хорошо, идеально подходит в жаркую погоду. Моя оценка 9/10.
    В заключении хочется отметить подход производителя к своим миксам, работа проделана очень хорошая, компоненты подобраны исключительно верно, и их качество на высоте, ТХ нет не в одной жидкости, химозы тоже, никотин вообще не чувствуется, в общем все хорошо. Два вкуса зашли однозначно, но вот над «Oreshek» мне кажется надо еще поработать.

    Спасибо за внимание до новых встреч))))))

  8. #328
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    (-PIN-)
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  9. #329
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    (-PIN-), фотки отменные, молодчина!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #330
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем

    (-PIN-) фотки супер

  11. #331
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Fortels
    Partizanga
    Alex_lider
    Большое спасибо))))

  12. #332
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    (-PIN-), отличный обзор

  13. #333
    Новичок Аватар для Yoga Vape
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Спасибо огромное за обзор и отличные фотографии.

    До новых встреч)

  14. #334
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    fantomrikспс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yoga Vape Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за обзор и отличные фотографии.

    До новых встреч)
    Если это мне, то тоже жду от вас новых вкусов и столь же правильный подход не только к продукту но и к его оформлению и общению на форуме)))

  15. #335
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2

    Post Отзыв на линейку жидкостей S[B]R' от Yoga Vape

    Объём: 30 мл.
    Крепость: 3 мг.
    VG/PG: 70/30

    Тестовое железо:
    By-Ka v.6 nano (Ø1.7мм) [SS316L] 18-22W
    Caiman v.4 (Ø1.7мм) [SS316L] 22-26W


    Маркетинг
    SIBIR'  

    Упаковка: Жидкость поставляется в стандартных стеклянных флаконах с чёрной крышкой пипеткой. На крышке присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. В эксплуатации обошлось без сюрпризов: всё открывается, закрывается, пипетка не прилипает к горлу. Флакон аккуратно упакован в картонную коробку с бумажной аннотацией внутри, как у медицинских препаратов. Не знаю насколько актуальны такие изыски в целом на рынке, но лично мне приятно осознавать, что производитель позаботился детально рассказать о своём продукте и даже о поставщиках ароматизаторов. У меня, конечно, возникли некоторые недопонимания по поводу наличия очищенной воды в жидкости, когда на упаковке чётко указано VG 70% / PG 30%, но оставим это на совести производителя. В целом звучит очень убедительно и такая забота о покупателе — дополнительный плюсик в карму. Основная информация о составе, производителе, дате производства и предупреждениях об опасности также присутствует и на этикетке флакона, что немаловажно. Ну и наличие описания вкуса для меня всегда признак уважения к покупателю.

    Отдельно хочу отметить наличие приятно оформленного мерчандайз-материала для вейп-шопов и стильных мелочей вроде наклейки на мод с логотипом компании или шикарной цветастой салфеточки.

    Дизайн: Жидкость сопровождает предельно минималистичный дизайн. Гравюра в качестве иллюстрации, строгий гротеск в шрифтах, металлизированная бумага на флаконах и подходящий по цвету картон упаковки. Все жидкости имеют разные оттенки фона для различия между собой. Техническая информация о составе, объёме, никотине и вкусе сведены в стильную табличку напоминающую работы Пита Мондриана. Вроде бы всё ничего, но квадратные скобки в логотипе линейки мне кажутся лишними. Такой ход сразу обличает советскую школу дизайна, попытки всунуть графемы в любой текст и построить свой стиль на руинах швейцарского авангарда... Судя по всему, линейка создана в надежде засветиться на западе, т.к. образ Сибири и название в латинской транскрипции я не могу иначе интерпретировать. В общем и целом, претензий к оформлению нет, кроме, пожалуй, несоответствия образа непосредственно Сибири и данного стиля в моей голове.


    LIMONNIK
    Крепкий чёрный чай с лимоном и мёдом
    LIMONNIK  

    Запах: Из флакона пахнет травяной смесью. Есть и ноты чёрного чая, и липовый цвет, и даже немного чабреца. Весь аромат сопровождается густым карамельным фоном.

    Вкус: На вдохе вкус наполняется душной приторностью сахарной патоки / карамелизированного свекольного сахара с характерным привкусом. И за этой стеной сахара неявно проступают травяные нотки с долькой весьма натурального лимона. Сначала во вкусе этих ноток преобладает аромат дешёвого чая, заваренного по пятому кругу. Есть чайная пряность, которая быстро уступает место едва ощутимому разнотравию во главе с липой. На послевкусии едкий сахарный фон.

    Комментарии: Весьма уместная аналогия если вспомнить заядлых кофеманов, которые кладут в кофе тростниковый коричневый сахар, чтобы не испортить его вкус. Вот тут, как раз, жидкость наглядно демонстрирует, что свекольный белый сахар имеет не только свой насыщенный вкус, а и реально может портить вкус других сопутствующих продуктов. Жидкость навеяла ностальгические воспоминания о пионерских вечерах, когда в отсутствии сладостей мы мокали кусочек рафинада в слабенький лимонный чай из столовой. Аутентичность максимальная. Именно кусок рафинада и две капли чая. При этом, вкус чая тут скорее фантомный и, видимо, он появляется исключительно на подсознании, т.к. в жидкости, если честно, чая нет совсем. Взамен чая производитель предлагает нам немного цветков липы, у них очень яркий заметный флоральный аромат на заднем плане. Готов поспорить, что это была попытка с имитировать липовый мёд. Последний здесь тоже отсутствует, смею заметить, либо он представлен исключительно засахаренной корочкой. В общем и целом, за аутентичность вкуса советского рафинада — жирный плюс. Однако, хотелось бы теперь эту жидкость развести в пропорции 1:20 с обещанным крепким чёрным чаем.

    Резюме: Жидкость весьма специфическая. Я хоть и любитель очень сладкого чая, но тут кусок рафинада с каплей чая, а не наоборот. Как её парить в текущем виде я даже не представляю, попа слипается с первого вдоха.

    Вердикт: 2/10


    ORESHEK
    Сибирские оладушки с кедровым кремом
    ORESHEK  

    Запах: Запах из флакона не совсем натуральный. Лидирующая нота — жареное тесто, на втором плане горьковатый сок кленового листа и завершает композицию аромат свежесрезанного очищенного грецкого ореха.

    Вкус: На вдохе — вкус теста жаренного во фритюре, характерный как для пончиков, так и для оладьев. На выдохе вкус дополняется сладостью вроде сахарной пудры и затем совершенно независимо появляется карамельно-кленовый сироп, будто им полили сверху засахаренный пончик. На заднем плане балансирует вкус жареного растительного масла, напоминая что мы тут всё-таки оладушки как бы кушаем. И аж в самом конце выдоха появляется лёгкий ореховый фон в котором можно уловить только тонкие ноты ореха-пекана. На послевкусии приторная сладость сахарного сиропа.

    Комментарии: Я очень боялся эту жидкость после предыдущих обзоров, но зря. На мой взгляд, тут нет ничего схожего с Crazy Waffles. Да, присутствует фритюрный жирок, он совсем не такой противный — вполне натуральный и не едкий. Я готов поспорить, что это FA Zeppola, уж больно явный вкус пончика с характерным вкусом сахарной пудры. Причём пончик у FA совсем не такой как у остальных производителей, это ближе к торту муравейник, жаренному во фритюре тесту. Отсюда и привкус растительного масла. Эта аромка тут в базе, главный лидирующий вкус. А все остальные ароматизаторы-акценты живут своей жизнью. И лично мне очень не хватает более сильной связи жареного пончика, карамели, сладкого сиропа и орехов. Кстати, в этой жидкости, отлично раскрывается секрет предыдущей, Лимонника. Главной нотой сладкого рафинада там и орехового крема тут — является кленовый сироп. А вот с орехами беда. Либо пончик их так угнетает, либо малый процент в составе, но из всего орехового фона я чувствую только ноты ореха-пекана из-за своей характерной зажаренной шкурки. Никаких кедровых орешков, или хотя бы грецкого ореха который был в запахе найти так не удалось. И это очень печально, т.к. по факту рецепт превратился в обычную пышку под сахарным сиропом. С изрядной долей сладости, но совершенно без каких-либо ярких акцентов.

    Резюме: Жидкость однозначно требует доработок по балансу. Есть хорошая база, но не хватает переднего плана, а также единства и связности компонентов. При этом, как и Лимонник, количество сахара весьма высокое. Попа уже не слипается, но всё равно очень сладко.

    Вердикт: 6/10


    MOROZ
    Морозные сибирские ягоды
    MOROZ  

    Запах: В запахе преобладают ягодно-черничные ноты. Но на переднем плане ярко выражен аромат кожуры красного яблока.

    Вкус: На вдохе тяжёлая землистая тёмная ягода с ярко выраженной кислинкой и лёгкими флоральными нотами, напоминающими розу. Общий фон ягодный, почти неразличимый. На выдохе вкус наполняется сочностью, появляется холодок привносящий с собой сладость. Тут уже более разборчиво ощущаются ноты ежевики и черники. Именно черники: кисловатая ягода, с терпкой и вяжущей кожурой. Есть небольшая мыльность на переднем плане, но она совершенно не давит и вполне естественна для реальных ягодных сборов. К концу выдоха ягодный микс насыщается какой-то тропической сладостью типа питахайи с явными грушево-яблочными нотами. На послевкусии холодная ежевика и кислые тропические нотки.

    Комментарии: К сожалению мне ни разу не приходилось пробовать жимолость, поэтому мои рассуждения основаны исключительно на имеющемся опыте. Но я примерно представляю вкус этой ягоды, она лидирует в самом начале микса и держит на себе весь первый акт. Это терпкая вяжущая ягода с ярко выраженной текстурой и нотами цветов розы. Однако, главный сюрприз для меня кроется в другом месте — это черника. Пусть она тут достаточно глубоко запрятана, но тем не менее это отличная версия настоящей болотной ягоды: не американская душистая и тяжёлая голубика, а именно кислая звонкая черника которую можно покушать где-нибудь под Питером. Возможно это даже результат соединения жимолости с другими ягодами, не уверен что это именно FA Bilberry, но результат впечатляющий. В целом микс оставляет очень приятные положительные впечатления. Также можно отметить уместные фруктовые и тропические нотки, которые разбавляют ягодную приторность. Я не знаю чья это заслуга, но подозреваю что без Dragonfruit или FA Fuji здесь не обошлось. И, напоследок, отдельный поклон за чистый WS-23 без надоедливой кулады.

    Резюме: Отличный пример вкусной и свежей жидкости, которая по праву имеет возможность носить гордое название “ягодный сбор”. Не приторная, не надоедливая, возможно немного переслащенная, но очень приятная. Настоятельно рекомендую попробовать.

    Вердикт: 9/10


    Итоги по линейке
    Средний балл — 6/10

    Я воспринимаю данную линейку как первый шаг производителя в сторону колоритных национальных вкусов, но без надоедливых банных хвойных ароматов или берёз. Шаг смелый, но пока очень неуверенный. Из трёх жидкостей реально парибельной оказалась лишь одна, MOROZ. Вкусная ягодная жидкость с русским, действительно сибирским колоритом. Остальные две, к сожалению, не соответствуют заявленным вкусам и никакой Сибирью даже и не пахнут. А LIMONNIK так и вообще на вкус оказался непарибельным рафинированным сахаром. Но тем не менее, я хочу отдать должное производителю: ни одна из жидкостей мне не показалась химозной или хоть капельку не натуральной. Это заслуга миксолога в правильном выборе качественных ингредиентов. И я уверен, что после небольших доработок, вся линейка сможет засиять по настоящему. С пребольшим удовольствием порекомендую MOROZ любителям ягодных миксов и буду внимательно следить за продолжением ваших творческих изысканий.

    Благодарю компанию Yoga Vape за оказанное доверие и желаю развития и процветания.
    Последний раз редактировалось adeptus; 09.08.2017 в 12:20.

  16. #336
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    adeptus
    Отлично! Спасибо!
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  17. #337
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    (-PIN-)
    Да ладно, кедровый орешек был уже добавлен в жиже от Темное Дело

    - - - Добавлено - - -

    adeptus
    Не знал, что жареное во фритюре тесто характерно для оладушек и про лимонный чай в советских столовых

  18. #338
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Скину и сюда тоже что ли, не обзорщик вот ни разу, но мнение оформил)

    Итак, S [ B ] R Oreshek:
    Что обещают: оладушки с кедровым кремом
    Чем пахнет: блинцами, очень пресными, ближе к просвирам даже, кедровыми орехами очень отдаленно
    Что получаем: я вот уже целый вечер и треть банки спустя пытаюсь оформить своё мнение об этом вкусе. Пока получается как-то так: ____/\__________/\__(^)__. Теперь расшифровываю: то, что ____ - это база. Базой у нас служат оладушки (именно оладьи, а не блины) на закваске, но ужасно пресные. Без сахара, соли, молока. Просто пресные оладьи, поначалу казалось, что это галимая основа с проблесками вкуса, но потом понял, в чем собака зарыта и что они мне напоминают. Короче, 90% времени вдоха-выдоха мы получаем пресные оладьи, причем прожаренные на не самом дорогом растительном масле. Первый всплеск вкуса /\ - это кедровые орехи. Приятно и весьма аутентично, именно ореховый такой наплыв. Потом долгое время снова эти просвиры. Потом второй наплыв вкуса /\ - и вот тут уже не до комплиментов. Здесь мы получаем, уже на излете выдоха, кедровую кожуру, причем именно прогорклые лежалые нечищенные кедровые орехи. Кто хоть раз в жизни их пробовал именно такими, ни за что не спутает этот вкус. Горечь, плесневелый запах, затхлость. Причем это всё приходит единовременным наплывом абсолютно внезапно без объявления войны и точно так же быстро и уходит. Наконец, опциональный небольшой приток вкуса (^) - это время от времени накатывающее ощущение лимонной цедры, невесть откуда взявшейся в этом миксе. Легкое приятное сладковато-кислое послевкусие на последней секунде выдоха. Дальше опять чёртовы оладьи.
    Кстати, кто чувствует масло, то скорее всего идет ассоциативный ряд между прогорклыми подсолнечными семечками и аналогичными кедровыми орехами. Но всё же здесь не маслянистый, а именно ореховый вкус. Кедровых орехов, собранных в прошлом сезоне, я бы сказал.
    Оценка: 2,5/5
    Вывод: я очень надеялся, что это один из вкусов "hate it or love it", и, судя по описанию, я должен был полюбить его с первой затяжки. Проблема в том, что вкус очень скособочен. Нужно убрать второй всплеск вкуса имхо, но тогда он станет совершенно плоским. Короче, на данный момент я даже не знаю, как это выразить по-русски, но вкус конкретно ровный в плохом смысле этого слова. Он не пустой, не однообразный и не заезженный, ему есть, чем потенциально зацепить людей, но сейчас он этого не делает абсолютно. Второй раз не куплю.

  19. #339
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Inot
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  20. #340
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    жареное во фритюре тесто характерно для оладушек
    А что удивительного? Я вот оладьи жарю на сковороде с огромным количеством масла, почти фритюр на выходе...

    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    лимонный чай в советских столовых
    У нас в детском лагере в Крыму пару лимонов клали ещё на этапе заварки, сразу в общую кастрюлю с чаем, поэтому чай всегда слегка отдавал лимоном... но только слегка...

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021