eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 521

Тема: Жидкость Dr. MaCloud, Россия. Розыгрыш 15 комплектов жидкости для фокус-группы. Отзывы, мнения.

  1. #321
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Alexnorg


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  2. #322
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    С_е_р_ж
    моё  

  3. #323
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Приглашаем всех к участию в новом конкурсе, в вк!

    Dr. MaCloud - еженедельный розыгрыш литра жижи ВК - участвуем!

    vk.com/dr_macloud

  4. #324
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Мистер маклауд мне вкусно завтра послезавтра с мыслями собирусь напишу

  5. #325
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10


    Foxey Lady - Классика. Вкусный клубничный чизкейк. Отличное соотношение ароматизаторов, не возникает желание разбавить или добавить аромки. Приятный вкус на каждый день.
    5 из 5

    Purple Haze - Сочетание драконфрута и дыни дает очень яркий и сочный вкус, а добавление кактуса добавляет свежести. Очень вкусно!
    5 из 5

    Rhapsody - Очень вкусная натуральная малина. В послевкусии персик с йогуртом. Мне кажется персик здесь лишний. Интересно было бы сравнить данную жидкость с первой версией, которая была с кокосом.
    4 из 5

    Little Wing - Вкус лимонных конфет. Приятный кисло-сладкий вкус, но без изюминки.
    4 из 5

    На выхоже имеем качественную жидкость в стеклянных флаконах с приятной этикеткой, оснащенных удобными пипетками, защиту от несанкционированного вскрытия, а также защиту от детей. Отдельно стоит упомянуть наличие сертификата
    Вся линейка жидкости безцветная, без красителей.
    Отличный мягкий никотин. Все вкусы подойдут для повседневного парения.
    Достойное начало, продолжайте в том же духе
    Спасибо Dr. MaCloud за предоставленный тестпак.

  6. #326
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Всем ку
    Rhapsody-йогурт с малинкой .очень вкусная малина и как уже писали выше с очень натуральным вкусом,персика мало,ели улавливается.
    Little Wing- вкусные фруктовые хлопья,очень приятная не химозная жидкость, парить очень приятно и вкусно.
    Purple Haze-как по мне преобладает дракон фрукт + свежесть от кактуса ,дыню как то не уловил9побалуюсь ещё с намоткой и ватами)
    Foxey Lady-мой фаворит очень вкусный сливочный чизкейк с не менее вкусной клубникой сливочно ,клублично вкусно
    Вся линейка жидкости как по мне очень даже парибельна,Очень понравились два вкуса это :Rhapsody и Foxey Lady
    Dr. MaCloud спасибо за возможность поучаствовать в тесте.


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  7. #327
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    Производитель: Dr. MaCloud, Россия
    Линейка: Dr. MaCloud
    Соотношение ПГ/ВГ: 30/70
    Доступный никотин(мг/мл): 0; 1; 3; 6
    Цена рекомендованная производителем: 400 руб.
    Сайт производителя: dr-macloud.ru
    Как заявляет производитель, жидкость состоит из пг/вг немецкого качества, ароматизаторы- Америка, Европа и никотин NicSelect. Позиционирует, как не надоедающая жидкость на каждый день!
    Жидкость приходит во флаконах из прозрачного стекла. Пипетка с тонким носиком, контроль первого вскрытия и защита от открытия детьми, все присутствует. Этикетка сделана качественно. Есть информация о вкусе, 18+, состав и условия хранения. Так же соотношение пг/вг и содержание никотина. По информации спорные вопросы! Производитель не указывает дату изготовления, срок годности и контакты! Если последний пункт не столь важен, то первые два критичны! Не советую покупать жидкость в магазинах, не известно, сколько она там пролежала! Нельзя не сказать, что производитель прошел добровольную сертификацию!
    «Rhapsody»
    Описание производителя- «Удивительное сочетание малины и персика в нежнейшем домашнем йогурте…». А на этикетке просто написано, что малиновый йогурт! Очень нежный и мягкий вкус. Ощущается вкусная и спелая малинка и слабый оттенок персика. Йогурта там не почувствовал, скорее кремушки и молочко. Хорошо сбалансированный, неприторный и думаю любителям молочки с ягодками зайдет на повседнев!
    «Foxey lady»
    Описание производителя – «…просто клубничный чизкейк…». Вкус даже очень стандартный. Скорее всего, тот кто создавал этот вкус, не ел чизкейка! Во вкусе есть спелая хорошая клубничка и сливочность. Во вкусе нет той сырности и выпечной основы, которая присутствует в чизкейке. Вкус нужно было назвать клубника со сливками, было бы честнее! А так вкус хорош. Все аромы в меру, хорошо сбалансирован и не переаромлен! Повседнев для любителей сливочной клубники!
    «Little wing»
    Описание производителя – «…. Вкус фруктовых хлопьев в молоке…». Ну куда без них! Действительно, фруктовые хлопья. Не сухие, как у некоторых производителей, а действительно с фруктами и молочком. Молока тут не много, но хорошо сочетается в общем вкусе. Этот вкус хоть и не блещет оригинальностью, но действительно вкусный!
    «Purple hage»
    Описание производителя – «…микс из кусочков сочной дыни и экзотической питайи, приправленных холодным соком кактуса…». Это самый сложный вкус этой линейки и реально заслуживает внимания любителей тропических фруктов экзотики. Основной вкус драгонфрукта. Дыни очень мало, она придает сладость миксу. На выдохе холодок и кактус, он же алое! Получился очень свежий и вкусный микс. Летом будет заходить на ура. Холодка не очень много, он просто придает свежесть этой жидкости. Внимание любителей дыни!!!!!!! Дыни мало, очень мало!!!!
    Итог.
    Действительно линейка Dr Macloud достойна внимания! Хоть и вкусы стандартные и не отличаются особой оригинальностью, но хорошо сбалансированы! Во всех вкусах нет переаромленности и подойдут для повседневного парения. Спасибо Dr Macloud за предоставления пака на обзор!
    счетчик  


  8. #328
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  9. #329
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    777 как жысть? чето давно не видел тебя тут

  10. #330
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  11. #331
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    незнаю невыползал 2 дня
    в пятницу холодало к ночи- пивас почти замерзать начал набалконе, но я его спас

  12. #332
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  13. #333
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    да седне крайний день. в понедельник на работы

  14. #334
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  15. #335
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    О великий а подскажи как сделать так чтоб я не работал а деньги мне на карточку приходилии приходили

  16. #336
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    чтоб я не работал а деньги мне на карточку приходилии приходили
    Иди в депутаты
    ФсеМММ Трям
    моё  

  17. #337
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    блин а это имысль!!!! когда там следующие выборы?

  18. #338
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Линейка: Dr. MaCloud
    Флаконы красивые с кольцом контроля первого вскрытия которое отделяется полностью можно быть спокойным что никто туда не лазил гденибуть в вэйпшопе. это не цалофанка которую можно снять одеть 10 раз и будет как новый. за это вам плюс
    Этикетки мне понравились дизайн лаконичный спокойный краски насыщенные глаза не режет от обилия кислотных оттенков, полиграфия качественная, чет там написано про жыжу даже. никогда не читаю. значок сертификации РОст
    Пипетосы норм. носик хороший
    Foxey Lady
    Ничего лишнего: просто клубничный чизкейк, вкус, к которому иногда стоит возвращаться, каждому любителю классики
    По факту(ИМХО) клубника сладкая садовая ароматная с легкой кислинкой идет на полтона впереди вкусной густой настоящей сгущенки из детства.
    Прям флэшбэк в детство случился. помню намоеш клубники миску оторвеш хвостики ей и сгущенкой щедро так зальеш и наворачиваеш!!!! мммммм аж слюни потекли.
    ага еще ну можетбыть корочка подрумяненная от песочного теста где то в далеке
    Прям в восторге я. замечательно у вас вышло 5\5
    Сначала я решил что это мой фаворит потом передумал

    «Rhapsody»
    Удивительное сочетание малины и персика в нежнейшем домашнем йогурте Пожалуй, он настолько натуральный и нежный, что вам захочется его съесть.
    По факту (ИМХО) действительно чуть не съел вместе с флаконом. Сначала я не очень понял этот вкус. Первоначально почувствовал только лиш малину и легкий кисло- сладко(вмеру) молочный вкус. Персик не чувствовался. Я перешел у другому вкусу, но потом когда
    ячерез пару дней вернулся к флакончику для меня было поразительно как же я не почувствовал перск раньше!!! Вкус сбалансированный, сочетание вкуса малтны и персика идеальное, ну и молочка кислосладкая в тему. вкусы несмешиваются ощущаются одновременно.
    ну этот вкус собственно и стал фаворитом у меня в этой линейке. 5+\5

    «Purple hage»
    Свежий микс из кусочков сочной дыни и экзотической питайи, приправленных холодным соком кактуса, унесет Вас прямо на берег теплого моря.
    По факту (ИМХО) Вкус сладкий, но несмотря на это не приторный и сочный. Патайя с дыней чувствуются превосходно.кактуса не почувствовал, так как раньше никогда не пробовал его.может он там и есть. Вкус ненавязчивый, для меня необычный. но в общем и целом мне понравилась данная жидкость
    оценка пусть будет 4\5. К этому вкусу притензий нет, но первые два в этой линейке лучше, по этому четверочка

    «Little wing»
    Легкий, пленяющий вкус фруктовых хлопьев в шоколадном молоке; ягодный, с легкой кислинкой с одной стороны, и сладкий - с другой, придется Вам по душе в любое время суток. Кажется, что хлопья хрустят у Вас прямо во рту!
    По факту (ИМХО) открывая флакончик я уже был готов в который уже раз разочароваться- ненавижу фруктовые колечки. прям люто. Сколько жидкостей не пробовал с ними не зашла ни одна. сам пытался их мешать и моно и в сочетании но ни разу не смог получить ничего путнего. потом психанул и подарил эту аромку(вместе с тути фрути тоже редкостная дрянь)
    ну так вот. на удивление для меня это жидкость оказалась парибельной, чуть позже я даже раскушал ее и теперь парю иногда наравне с другими вкусами. Чувсьвую колечки но их немного. чувствую какао сваренное на молоке. чуть сладенькое. мне понравилась в общем
    оценка 5\5 потому что я удивлен что мне зашла жыжа с фруктовыми колечками

    фкусы сбалансированые. яркие. десертные для меня. на постоянку не стал бы их. Но по вечерам я по пару бачков съедаю с огромным удовольствием
    Теститрование проводилось на /РДТАшке В-Год кантал, китайский элиен 8 витков на 4мм 2 спирали. 120-130 ватт.
    Спасибо за предоставленную линейку.желаю вам успехов и расширения вкусового спектра линейки
    ну и это +1 на тест ваших новых вкусов
    Жидкость Dr. MaCloud, Россия. Розыгрыш 15 комплектов жидкости для фокус-группы. Отзывы, мнения. Изображения
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 16.01.2017 в 12:20.

  19. #339
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    YourBigDaddy Ужас сколько ошибок

    оффтопик: без обид

  20. #340
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    у меня было трудное детство. как научили так и пишу))))))

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021