eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 129 из 213 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #2561
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Здорова флудеры

  2. #2562
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1

  3. #2563
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Здорова флудеры
    и тебе туда же

  4. #2564
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Йой йой я же не флудерастами назвал чо так жистока?

  5. #2565
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    флудеры
    Мы ну флудим, мы АПаем темку

  6. #2566
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    чо так жистока?
    хорошо, тогда помягшэ

  7. #2567
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Я тут с вами до вацпера договорился)

    Вот щет, Кос, ну нафига ты мне про 666 сказал?)) поставил крест на моей начинающей карьере обсёрщика) теперь буду старые посты редактировать))
    Последний раз редактировалось Dexterness; 27.02.2017 в 22:46.

  8. #2568
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    до вацпера договорился)
    больше бы ничего и не менял 666 сообщ. Но обзоры


  9. #2569

  10. #2570
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Сообщений: 666

  11. #2571
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Предисловие.
    Неделю назад получил тест-пак из 4-ех жидкостей «Jelly Fish» крепостью 6мг. Соотношение ингредиентов: VG70/PG30. Компания - Russian E-Liquids Laboratory, расположенная в городе Кострома.

    Оценки за жидкости ставлю исходя из ценового сегмента (на первом попавшемся сайте нашел за 150р./30мл.).

    Всё то, о чем я напишу - всего-лишь моё мнение, мои мысли по развитию качества жидкости, не более того. Я не собираюсь ни с кем спорить и что-то доказывать. Надеюсь помогу производителю улучшить качество, а потребителю сделать правильный выбор.

    Девайсы для теста. Я решил протестировать данную линейку на моде HCigar VT nano 75, в качестве бака взял вкусовую дрипку Caiman 4. Использую параллельку 5-6 витков из 0.32 кантала на 2.5мм оправку, сопротивление 0.72 Ом, мощность 17Вт. Такая намотка позволяет, на мой взгляд, наиболее точно воспроизвести вкус.

    Ингредиенты.
    Никотин хороший, соответствует крепости 6мг, без запаха и привкуса. ПГ/ВГ тоже весьма качественные. В этом плане придраться не к чему. Жидкость везде прозрачная и совсем не портит вид ватки и спиральки. Иногда жидкость меняет свою консистенцию. Нес в рюкзаке с работы до дома, достал дома, она превратилась из кристально чистой в мутную. Возможно от мороза, возможно от тряски. Ни на что не влияет, кроме как на внешний вид жидкости.
    10/10

    Упаковка.
    Обычная прозрачная пластиковая бутылочка, объем 30мл, есть контроль первого вскрытия. В качестве дозатора используется обычный носик бутылочки. Жидкость при заправке легко вытекает, не нужно сильно давить на бутылку. Всё вполне удобно.
    За такую цену жидкости за флаконы 10/10. Придраться правда не к чему.

    Этикетка флакона и этикетка контейнера.
    Этикетка средненькая. Простая и ненавязчивая. По разметке – всё отлично. Вся информация удобно расположена, но я бы сделал шрифт побольше на надписи, где красуется крепость и объем. Слишком уж мелко, трудно сразу найти (допустим пришел я покупать жидкость, начинаю проверять, что дает продавец, и как-то не сразу увидишь, что за крепость. С объемом то всё понятно). Только за это снижаю оценку, чтобы обратили внимание.
    За этикетку 8/10.

    DSC_0062.JPGDSC_0063.JPG

    DRY APRICOT.
    Жидкость с мягким в меру сладким вкусом. Никакой химозности не присутствует. По идее это должна быть курага, но в большей степени это абрикос, который очень хорошо чувствуется на выдохе. Остается приятное послевкусие, как будто бы действительно поел абрикосов.
    Жидкость для своего ценового сегмента очень качественная. Но лично я абрикосы не особо-то люблю, поэтому если вы также равнодушны к ним – не берите. Однако жидкость можно смело советовать любителям этого фрукта, так как вкус передается очень точно.
    Единственный странный такой минус, который я нашел – словил предгарик, и почувствовал тот вкус, когда берешь с малинового куста ягоду, жуешь её, и вдруг оказывается, что там клоп. В общем гарики ловить не советую J
    Парил целый день, не приелась, на второй день поднадоела. Отдам приятелю на пробу.
    10/10 за качество и вкус.
    7/10 за личное предпочтение к данному вкусу. Ну не особо мне нравятся абрикосы J

    BUBBLEGUM.
    Независимый эксперт (девушка) сразу узнала жвачку J Я же сначала чувствовал только холодок (что-то мятное), затем стал различать арбуз, причем довольно отчетливо. А потом понял, что это подобие orbit-арбуз! Видимо ватка пропиталась как следует и вкус стал четче проявляться.
    Вкуса очень даже хватает (но опять-таки, это на каймане, на баках будет хуже), но единственное, что не понравилось – какая-то суховатая жидкость получилась. Жвачка сама по себе слаще. Поэтому хочется чуть больше сладости. А то получается вкус нужно было назвать «Немного жеваная жвачка».
    Два дня парю – не надоедает. На постоянку можно брать спокойно, тем более за такую цену
    8/10. Не достает сладости.

    LEMON TEA.
    А вот этот вкус немного разочаровал. Лимонный чай я люблю, но это, как по мне, совсем не лимонный чай. Чая как такового почти не чувствуется, есть лишь что-то напоминающее его. Также если и есть привкус лимона, то скорее это вкус его цедры (жидкость сильно горчит). Плюс ко всему довольно много чего-то мятного. Это мятное смешивается с горечью и получается "Мятная горечь". Кому-то такой вкус может и понравится, но мне, если честно, не зашел.
    5/10. Вначале кажется чем-то интересным, но быстро надоедает.

    CREAMY BANANA.
    Эта жидкость очень понравилась. Пахнет бананом и карамелью, а на вкус… Банан и карамель! Сам пытался замесить такой вкус, чтобы была именно карамель, но почему-то у меня всегда получался химозный банан. А тут очень четкое соотношение, микс простой, но очень вкусный и достойный! Парится очень мягко, приятно. Парю 3 дня, вообще не надоедает. Тем, кто не безразличен к данному вкусу, на постоянку очень рекомендую!
    10/10. Идеально.

    Эпилог. 2 из 4-ёх жидкостей я бы лично взял на постоянку. За такую цену обязательно нужно хотя бы попробовать! Думаю, что многим зайдет (мне зашло, а я весьма привередлив).
    И да, понимаю, что за 150р. 30мл это недорого, но сейчас в магазинах есть жидкости по стоимости примерно такие же (350-500р. за 100мл), которые по вкусам лучше некоторых вкусов из этой линейки. Поэтому хотелось бы, чтобы прислушались к адекватным отзывам тестировщиков, и некоторые вкусы исправили (если будет наблюдаться конструктивная критика в одном направлении у нескольких тестировщиков).

    !Ещё одно большое спасибо! Производителю за возможность протестировать линейку жидкостей для ЭПГ, половина из которых приятно удивили тем, что за небольшую цену можно приобрести довольно качественный и вкусный товар.

  12. #2572
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    берешь с малинового куста ягоду, жуешь её, и вдруг оказывается, что там клоп
    Это ж как надо трескать ягоду с куста, чтоб на нее и не смотреть даже - мне не попадалось не знаю с чем сравнить )))


  13. #2573
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Это ж как надо трескать ягоду с куста, чтоб на нее и не смотреть даже - мне не попадалось не знаю с чем сравнить )))
    Так детство же было, некогда было смотреть, надо было столько всего исследовать

    Вот теперь у тебя есть повод съездить на дачу и попробовать сей "прекрасный" вкус

  14. #2574
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    сей "прекрасный" вкус
    я бы не рискнул))

  15. #2575
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    повод съездить на дачу и попробовать сей "прекрасный" вкус
    Я с нее, с дачи, вообще не вылажу ни зимой ни летом)) а сей удивительный вкус увы уже не попробовать - детство то кончилось в следствии чего все клопы с малины снимаются ))
    Последний раз редактировалось KozMozz; 28.02.2017 в 12:37.


  16. #2576
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Доброе всем

  17. #2577

  18. #2578
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Да да да, привет же всем))


  19. #2579
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Я с нее, с дачи, вообще не вылажу ни зимой ни летом)) а сей удивительный вкус увы уже не попробовать - детство то кончилось в следствии чего все клопы с малины снимаются ))
    Эхх завидую доброй завистью дача это классно, уже давно не копал/поливал/полол/собирал...

    Да, теперь уже смотришь на то, что ешь
    Цитата Сообщение от Djeike 2.0 Посмотреть сообщение
    я бы не рискнул))
    А зря
    Предлагаю сделать жижку "Малиновый клоп".
    Описание: удивительный вкус клопов с малиной. Для тех, кто хочет на мгновенье вернуться в детство.

    Если честно удивлен что я один пробовал такой микс

  20. #2580
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    удивлен что я один пробовал такой микс
    я пробовал в детстве, не зашло, с тех пор клопов обхожу стороной

Страница 129 из 213 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021