eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор не линейку жидкости Ultra Mix от Simple Liquid

  1. #1
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536

    Обзор не линейку жидкости Ultra Mix от Simple Liquid

    Breaking Bad - ultra mix.png
    Boa noite господа.
    В первую очередь хотел бы поблагодарить VapeClub.ru за предоставленные на обзор жидкости.
    Отправили все быстро, через СДЭК, до двери.
    Итак, на всю неделю данные жидкости влились в мои рацион и были опробованы в разное время суток, под разное настроение.
    Одна и та же жидкость может совершенно по разному ощущаться в разное время суток. Утром, когда рецепторы еще не забиты, или вечером после тяжелого трудового дня.
    Жидкость, слава богам, не позиционируется как "премиум", который заполонил страницы форума, а вполне себе скромно входит в бюджетный сегмент. Цена за одну жижулечку всего 260 рублей.
    Мне пришли 3 флакона по 30мл, с 3мг никотина. Вся линейка идет вг/пг 60 на 40.
    Флакон пластиковый, с тоненьким носиком, не сильно жесткий. Так что заправлять бак будет удобно, а капать в дрипку вообще одно удовольствие.
    На самих флаконах присутствует вся необходимая информация о жиже, в том числе имеется перечень, кому это употреблять нельзя. На флаконах присутствует защита от первого вскрытия. Информация о производителе, пг/вг, содержание никотина, а так же значок подтверждающий прохождение добровольной сертификации. А вот дату производства жидкости я так и не нашел, хорошо бы добавить.
    В Ultra Mix от Simple Liquid представлено три вкуса, и как заверяет нас производитель, разложены они на молекулярном уровне. При этом обещается максимальное соответствие натуральным вкусам.
    Будем проверИть, а поможет нам в этом замечательная дрипочка - mad hatter mini, с установленными туда в разное время разными клэптонами (0,5 - 0,9). И серпент старшОй, с такими же попеременно запихиваемыми в него клэптонами. Парю я на 37-40 ваттах.

    груша.jpg

    Fruiter
    Эксперименты производителя Simple Liquid привели к созданию жидкости Fruiter от Ultra Mix со вкусом душистой, сочной сладкой груши - настолько вкусной, что отличить её от настоящей практически невозможно!

    Из описания понятно, что это груша. Очень часто в недорогих жижах груша имеет вкус газировки дюшес. Я уже приготовился к тому, что в данной линейке я снова отведаю дюшесику, но ошибся.
    Запах из флакона довольно сладкий, пахнет леденцами с грушей. Этакая сладенькая конфетка.
    Вкус очень насыщенный (как и у всей линейки в целом), на вдохе я чувствую сладкую сочную грушу, на выдохе груша чувствуется не менее сочной, но сладость становится гораздо меньше и остается такое послевкусие, как будто действительно ешь грушу, прямо аж кожура чувствуется. Очень приятно был удивлен, что это не очередной дюшес. Вкус действительно очень близок к настоящей, свежей, вкусной такой груше. За счет того, что жидкость не приторная ее однозначно можно брать на постоянку. Особенно когда десертные сладости уже порядком поднадоели.
    Груша однозначно вошла в мой топ моновкусов.

    9/10 баллов.



    банан.jpg

    Banapower
    Как сделать вытяжку из банана, находящегося в периоде молочного полураспада на молекулярном уровне? Молекулярной кухне все под силу – создание жидкости Banapower от Ultra Mix – тому пример!

    Запах из флакона довольно приятный, пахнет банановым пюре. Точнее банановым напитком, раньше такие продавались в пластиковых бутылочках, достаточно густые и вероятно не очень натуральные...но безумно вкусные.
    Первым делом я пробовал эту жидкость на дрипке.
    На вдохе я чувствую молодой банан, именно свежий, молодой, только недавно созревший банан. Вкус действительно очень приближен к настоящему свежему банану. Бананы бывают недозрелые, зрелые, перезрелые. Так вот этот банан что-то среднее между недозрелым и зрелым. Я бы сказал на грани. При этом вкус мне действительно понравился своей свежестью, приятной сладостью...но вот на выдохе эта жидкость имеет какое-то странное послевкусие. Немного кисловатое, иногда даже "металлическое". Я так и не смог идентифицировать это послевкусие, что могло бы его давать.
    На баке жидкость себя так же неплохо показала, иногда правда в режиме соски она становилась больше похожа на пюрешку, вкусную.
    Но как и на дрипке остается неприятное "металлическое" послевкусие.

    6/10 баллов.


    изабелла.jpg

    Samuracai
    Окунувшись в фонтан вечной юности ягод асаи, Вы ощутите бодрость и великолепие с натуральным кремовым вкусом, раскрывающимся для каждого по-разному: для кого-то это вкус малины, кому-то почудится ежевика, кому-то – виноград и интересное ореховое послевкусие с горчинкой шоколада.

    Вот и добрались мы до ягод асаи.
    Скажу честно, в Бразилии не был, ягод этих не пробовал. Но вкус как вы уже догадались по картинке выше я идентифицировал.
    Но все по порядку.
    Запах из флакона показался мне знакомым, но узнал я его не сразу. Сам запах приятный, опять же напоминает леденцы.
    На вдохе ягоды асаи начали сбрасывать покровы загадочности и моему взору предстал хорошо знакомый многим сорт винограда - изабелла. Точнее даже не сам виноград, а производные из него. Пару лет назад отдыхал в Крыму и пробовал там вино и чачу (самогонка такая), как раз изготовленные на винограде сорта изабелла. На всякий случай подключил жену к тесту запаха и она подтвердила сходство.
    Так что на вдохе это прям вот вино-вино, очень сладенький, даже я бы сказал приторный вкус. А вот на выдохе остается приятное кремовое послевкусие. Сладости на выдохе становится меньше, вкус менее насыщен и к нему добавляются нотки крема, ровного и не приторного. Производитель указывает в описании, что по ощущениям вкус варьируется от ежевики до горчинки шоколада, но ничего похожего я не услышал. Кремовые нотки очень хорошо оттеняют сладость винограда. Ой простите, ягод асаи.
    Вкус отлично разнообразит перекуры, его вполне можно чередовать с другими. Но целый день я бы его парить не стал, все таки для меня сладковато.
    Флакон вошел в мой походный набор.

    8/10


    В целом от линейки очень приятные впечатления.
    2 из 3 жидкостей я с радостью допарю. Я уверен банан так же обязательно зайдет кому-то(увидим из обзоров других тестеров).
    Отвечая на три главных вопроса:
    Купил бы я себе такие жидкости? Да, иногда хочется простых и понятных вкусов, без выпечек, десетров и т.д.
    Посоветовал бы я его друзьям? Да, соотношение цена/качество на мой взгляд более чем соответствует.
    Удалось ли Simple Liquid сделать действительно похожие на оригинал вкусы? Скорее да, чем нет. Груша очень удалась, банан в меньшей степени из-за странного послевкусия, а ягоды асаи оказались вполне себе хорошим виноградом.
    Обзор не линейку жидкости Ultra Mix от Simple Liquid Изображения
    Последний раз редактировалось v343r; 22.10.2016 в 03:25.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Хороший обзор! + в репу однозначно

  3. #3
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    Хороший обзор! + в репу однозначно
    Спасибо бро.

    с тапка

  4. #4
    Представитель интернет-магазина VapeClub.ru Аватар для Vape_Club
    Репутация: 238
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 894
    Отличный обзор! Спасибо! Картинки -
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Да, иногда хочется простых и понятных вкусов, без выпечек, десетров и т.д.
    Последний раз редактировалось Vape_Club; 24.10.2016 в 10:58.

    www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru
    Скидка 10% для участников сообщества. Код скидки: ecig10
    Бесплатная доставка по России от 2000 рублей

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 07:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 10:46
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 23:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021