eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Новая линейка жидкости CUT EAT от Белорусского производителя RELAKES

  1. #41
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    не вели казнить, Царь. Я вот что хочу узнать, ваше жижло зависит от температуры? суть в чем. в том тестаке с егошками была бутыль коврижки, так вот потаскал в сумке, в наруж кармане, и теперь у меня не выпечка, а тухлая рыба на вкус. О_о
    Честно сказать я не знаю.
    Возможно еще перепады температуры зимней. Кто знает как и где ее перевозили.
    А вполне возможно и Partizanga права.
    Мы экспериментируем с упаковкой.
    Ты знаешь какой это гемор.
    Вот из Китая заказать не проблема.
    А в РБ или РФ начинается сказка венского леса. Под каждый элемент ( колпачок , соска ,флакон и т.д нужна ОТДЕЛЬНАЯ пресформа)
    Это 40 000 - 60 000 американских рублей и минимум 6 месяцев. Так зачастую ты еще и пресформу за свои деньги в собственность не получаешь
    А стоит использовать "вторичку" (отходы и переработанные изделия ....те же отходы) вот и получаешь .....

  2. #42
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    О качестве судит не производитель а потребитель.
    Дык, не производитель же оставляет хорошие отзывы о жидкости, а потребитель) так что...Ну ты меня понял)

  3. #43
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Bublick1 Посмотреть сообщение
    а я так и не пробовал коврижку... Но вот полный флакон розы остался,мож его на солнышко положить,глядишь во что нить съедобное трансформируется...
    Я за любой шухер кроме войны и голодовки
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    у меня на улице -10, т.е. тара часто была на морозе, а потом уже в помещении
    Ну не знаю я .... честно не знаю.
    Знаю одно 1 кг первичного ( с завода) стоит порядка ( к примеру) 290 рублей. А вот (могу дать ссылки) "вторичка" ( и не факт что ее не по надцать раз перерабатывают) стоит 70 р.
    Согласен в одном флаконы нИоСень.
    Сейчас переходим на Горилу. 30 мл. еще не щупал а вот 60 мл. ощущается гораздо качественнее.
    И делаем потихоньку свои пресформы. Контролировать "свое" пусть и условно производство более реально. Но это не один день и даже не месяц.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Испробовал бы ... адекватный обзор гарантирую
    старое, просто отзывы, мнение о жидкостях
    [Обсуждение] Snake Blood - жидкость для гурманов!
    Анонс жидкостей от VParovoze. Тест-паки! 1 итерация этой жидкости
    Анонс жидкостей от VParovoze. Тест-паки! 2 итерация после настоя
    Анонс жидкостей от VParovoze. Тест-паки! 3 я часть
    ♠ ♠ ♠ Dad's ♠ ♠ ♠
    Жидкость Mighty Juice. Большая линейка вкусных миксов!
    Новая линейка премиальных Vape жидкостей для парения Matrёshka Sauce
    Жидкости от компании "BALANCE"
    Новая жидкость 1ohm
    Последние ... тут уже обзоры
    Жидкости ElevenVapeFactory
    Жидкости SOSTAV Compact подарок. Набор участников завершен.
    Жидкости HarmonyVape - The End Is Near. Встречайте. Пробуйте. Раздача тест-паков
    Вкусы, которые вы так долго ждали! Линейка жидкостей SX-VAPE
    Lucky Bastard. Новая премка от компании Vapeson.
    Silvercloud - новый производитель вкуснейших жидкостей (Есть тестпаки!)
    proliquidlab. Отзывы на нашу продукцию. Отзывы на OMNI, Surf, BOOGIE, STEREO
    Российская жидкость Dazzle | раздача тест-паков
    STUFF  

  5. #45
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    TOMATNIY и всем тоже хорошего дня)))
    если тест паки-будут то меня в очередь поставь))))

  6. #46
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    FRUIT RINGS - Фруктовые колечки в пломбире.
    Вот это прям вообще интересно. Люблю вкус фруктовых колечек.
    спойлер  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Всем продуктивного дня. +1 На тест-пак.

  8. #48
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем хорошего настроения)))) пятница

  9. #49
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Cut Eat


    Новая линейка от Relakes ориентирована не на гурманов с завышенными требованиями и ожиданиями космических и необычных миксов, а на рядового вейпера. Состоит она из 8 вкусов совершенно различных направленностей. Соотношение компонентов стандартное - 70/30 в пользу глицерина. Бутыльки 30 мл из пластика средней мягкости снабжены очень узким носиком, который с легкостью заправит любой девайс. Вся необходимая информация, как и всегда, на этикетке имеется.


    Все предоставленные на тест жидкости имеют крепость 2 мг. Никотин не дает тх, но ощутимо "накуривает". Прогонялась линейка на subtank mini, клэптон FeCrAl 0.4+0.2, 5 витков на 2.5 мм оправку.

    Fresh Coffee. Кофе с молоком и взбитыми сливками.
    Признаться, этот вариант кофе мне понравился гораздо меньше аналога из EGO-линейки. В качестве заглавной ноты все тот же душистый мокко без кислинки и мягко ложащийся на язык пар при выдохе, намекающий на молоко. Но при глубокой затяжке появляется привкус то ли пластикового стаканчика, в который этот кофе налит, то ли зеленых незрелых зерен, попавшихся при помоле, то ли вообще что-то отдаленно травянистое. Возможно, этот привкус дает никотин, но в любом случае, получилось не так сочно, ярко и натуралистично, как в Active Latte. Сам кофейный аромат лучше различим на холодной спирали и небольших мощностях, а большие "обороты" лучше скрывают лишний привкус, хотя и смазывают точность ведущей ноты.
    Оценка: 6/10

    Fruit Rings. Фруктовые колечки в пломбире.
    Стандартные фруктовые колечки. Вкус намного ярче, чем у всем знакомого Императора, ярче, но менее сбалансирован, чем у Misty Coast от Besso. Мне даже кажется, что ароматизатора многовато, т.к. иногда появляется в послевкусии легкая нота шампуня. Пломбир не обнаружен, если он там и есть, то очень хорошо прячется за высокой концентрацией фруктовых колец. Опять же рекомендую "употреблять" жижу на мощностях побольше - так она ложится мягче. Любителям cereal-вкусов, а тем более неискушенным парильщикам, думаю, вполне понравится. Лично я бы чуть снизила концентрацию основного ароматизатора и ливанула туда еще молочка для
    смягчения и аутентичности.
    Оценка: 7/10

    Apple&pomegranate. Яблочно-гранатовый сплит.
    На примере прошлой линейки я уже познакомилась с тем, как обалденно яблоко сочетается с гранатом. Хоть последний и имеет очень невыраженный вкус в жизни, в составах е-жиж он способен кардинально изменить букет. У яблока нет никакой химозности и кислоты, это сладкий, искристый и несколько конфетный сорт Golden, который дополняется гранатовым соком, и кислинка есть именно от последнего. Сладости практически нет, можно отнести этот вкус к приятно-кисловатым. Букет сбалансированный, не приедающийся, компоненты выступают синхронно при любых мощностях. Очень приятная жидкость, настоятельно рекомендую попробовать всем, кто еще думает, что вкусных яблок в жижах не бывает.
    Оценка: 8/10

    Raspberry mint. Нежнейшая малина с мятным листочком.
    Достаточно простой и часто встречающийся коктейль, тем не менее, не лишенный изящества. Ягодная нота тут сильнее мятной, но нет перебора с ароматизатором, как, например, у Marry Berry от Sin Story (по общему букету они, кстати, весьма похожи). Мои рецепторы однозначно распознают ежевику, а вовсе не малину, она солирует на вдохе и начале выдоха, и только после этого деликатно появляется небольшое количество мяты. В послевкусии характерная для ежевики терпкость и легкий естественный холодок от мяты. Вкусно, не переаромлено, сбалансированно. Для меня - фаворит линейки.
    Оценка: 9/10

    Watermelon gum. Арбузная жвачка с лёгким клубничным оттенком.
    Похоже, арбузная жвачка - тренд сезона, хотя мы знаем, как сложен арбузный ароматизатор. Из бутылочки пахнет арбузом очень сочно, а вот в паре доминирует вкус бабблгама - отчетливый, но мягкий и не химозный. Арбуз появляется только в послевкусии и дает не только аромат, но и чувство свежести и прохлады (легкая добавка мяты там, похоже, тоже есть). Клубнику в прохладном паре не чувствую cовсем. Для того, чтобы арбуз не превратился в вареное пюре из корок, рекомендую не завышать мощность, микс выгоднее звучит в прохладном паре, а вот в горячем начинает капризничать, вылезает та самая клубника и добавляет кислинку бабблгаму, что несколько портит общий букет.
    Оценка: 7/10

    Tropical mix. Сочный микс тропических фруктов с кусочками льда.
    Все элементы микса звучат одновременно, поэтому сложно выделить отдельные компоненты. По моим ощущениям это манго, абрикос и личи. Ощущаю легкий холодок на выдохе, так что легкий кулер тоже присутствует. Общий букет звучит как достаточно стандартный тропический микс, сочно и ярко, кулер этому миксу однозначно подходит, но вкус несколько химозит. Я бы немного снизила кол-во fроматизатора абрикоса, думаю, что это его заслуга.
    Оценка: 6/10

    Wild Berry Mix
    . Яркий микс лесных ягод.
    Насколько мне понравилась Raspberry mint - настолько же не понравилась эта жидкость. Вкус невнятный и не яркий, вроде бы ежевика с черникой, но в этом случае ягоды звучат неестественно и химозят. Также есть какой-то хоть и слабый, но посторонний привкус, то ли бумажный, то ли пластиковый - мне сначала показалось, что от никотина. Вообще такое чувство, что в этом экземпляре никотина гораздо больше, чем 2 мг Убедившись, что в остальном семействе "Cut eat" с никотином все нормально, я даже и не знаю, что думать. Возможно, перебор по чернике. Однозначно, надо пересмотреть рецептуру.
    Оценка: 3/10

    Strawberry cream
    . Клубника со взбитыми сливками.
    Cо вкусом что-то не то в моем образце. У жижи сильно выражен привкус мокрой и при этом подгоревшей бумаги или подплавленного пластика (с ватой и спиралью все ок, делала 3 подхода к этой жиже, каждый раз со свежей намоткой). Где-то на заднем плане за этой гадостью еле улавливается клубника. Крема, который должен идти в комплекте к ягоде, я за всем этим совершенно не чувствую. Возможно, мне достался бракованный экземпляр, возможно, бутылочка с жижей где-то и как-то нехорошо нагрелась и полиэтилен передал запах содержимому - не известно. Ставить оценку не буду, понятное дело. Роберт, понаблюдайте за отзывами на этот вкус, вдруг это брак серии.

    Итог. Линейка с достаточно простыми миксами без изысков высокой кухни, но при этом весьма и весьма достойная. Если не считать бракованную клубнику, то на полную переработку я б отправила только 1 вкус, еще парочку чуть подправила, остальное вполне недурно. Хедлайнерами серии для меня стали Raspberry Mint и Apple&pomegranate.

    TOMATNIY, большущее спасибо за предоставление линейки на тест!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #50
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    господа, как мне писали релакесы в инсте, у них розыгрыш проходит там. хэндчек + #годRelakes и шанс выиграть годовой запас жижла, вписывайтесь

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  11. #51
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Partizanga

    А я вчера так и не собрался с мыслями напечатать
    Хотя в ежедневнике усе готово

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    TOMATNIY, большущее спасибо за предоставление линейки на тест!
    А за доставку?

  12. #52
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    А за доставку?
    За доставку
    И пончиками еще накормлю)))

    Ждем твой вердикт, меня особенно беспокоит клубничный вопрос.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #53
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    апну темку,пусть на глазах будет...

  14. #54
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый день!
    Сегодня у нас будет обзор на жидкость бюджетного сегмента Cut Eat от Белорусского производителя RELAKES.

    13.jpg

    Жидкость находится в пластиковых флаконах с тонкой пипеткой. Пластик достаточно жесткий, но особо дискомфорта при заправке не вызывает. На упаковке присутствует вся необходимая информация о вкусе, крепости, производителе и так далее.

    Полученный мною набор из 8 вкусов имеет крепость 2мг.

    Тестовый стенд: Fuchai 213w, дрипка Aeronaut, "Fused Clapton", японовата, 60Вт.


    Tropical mix. Сочный микс тропических фруктов с кусочками льда.

    Достаточно стандартный микс "сока мультифрукт", с выделяющейся горчинкой на послевкусии. Кусочки льда отсутствуют практически полностью, к моему сожалению. На мой взгляд жидкость прямо-таки кричит "добавь мне кулера" 4/5

    Raspberry mint. Нежнейшая малина с мятным листочком.

    Эта жидкость меня крайне порадовала. Мощный вкус НЕхимозной малины, дополняющийся слегка мятой.
    Выпарил практически без остановки половину флакона. Поставлю 10/5

    Fruit Rings. Фруктовые колечки в пломбире.

    Эмм
    Нет ну вкусненько конечно, но это фактически моновкус колечек, больше ничего нет.
    Я долго искал пломбир, но, видимо, не судьба 3/5

    Apple & pomegranate. Яблочно-гранатовый сплит.

    К "яблочным" жидкостям я всегда подхожу осторожно, ибо частенько реакция -
    Но здесь я был приятно удивлен. Вкус сладко-кислого (именно в таком порядке) яблока, сорта гольден (Катя, как так?? )
    и легкое дополнение в виде граната. Могу сказать, что это лучшая жидкость с яблочным вкусом из тех, что я пробовал. Снова 10/5

    Fresh Coffee. Кофе с молоком и взбитыми сливками.

    У меня такое ощущения, что я знаю как делать эту жидкость
    Взять флакон ACTIVE LATTE из линейки eGo, добавить глицерина до соотношения 70/30 и все.
    Вкус, как по мне практически тот же, только более "размазанный". 4/5

    Watermelon gum. Арбузная жвачка с лёгким клубничным оттенком.

    Есть (или по крайней мере была) такая жвачка дирол - арбузный микс. Дак вот по данным мотивам и сделана данная жидкость... вместе со вкусом "корочки арбуза"
    Поиск клубничного оттенка успехом не увенчался.
    Обычная жидкость "бубль-гум с арбузом", коих сейчас не пересчитать. 3/5

    Wild Berry Mix. Яркий микс лесных ягод.

    Ммм, лесные ягодки
    Приятный микс, где я смог разобрать ежевику и чернику... добавить бы сюда еще побольше кислинки и было бы отлично.
    Любителям ягодок однозначно рекомендую 4/5

    Strawberry cream. Клубника со взбитыми сливками.

    Обычная жидкость клубника со сливками, которая должна, по моему мнению, присутствовать у каждого производителя
    Достаточно вкуса обоих составляющих. 5/5
    P.S. Катя видимо тебе все-таки попался брак

    Итоги
    Ценовая политика на данную линейку пока неизвестна, но учитывая озвученную "бюджетную" направленность, думаю будет +-250 рублей за флакон. В целом жидкости Cut Eat получились очень даже хороши

    Огромное спасибо компании RELAKES и особенно Роберту TOMATNIY за возможность протестировать новую линейку!

  15. #55
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    W1z, Я рада на самом деле, что клубника такая попалась только мне, а не вся серия запорота
    Хоть у нас и разные мнения о части вкусов, я так понимаю, что гранатояблоко и малиномята единогласно признаются победителями))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #56
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    гранатояблоко и малиномята единогласно признаются победителями))

  17. #57
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Эх, травите)
    Девайсы  


  18. #58
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    Yoti кто-то должен стать первым,а ребята молодцы.

  19. #59
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    А есть кто-нибудь из Питера, кто желает попробовать? Я бы передала свои образцы дальше

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #60
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    PartizangaВо,молодец. Хорошая идея.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая линейка жидкости CrunchCoil Tobacco. Мое имхо
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 18:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021