eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 747

Тема: Белорусская Компания RELAKES представляет свою линейку EGO. Тестим .Пробуем. Делимся мнением. Обсуждаем

  1. #601
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    TOMATNIY
    У нас тоже брррр

  2. #602
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    На обзоре жидкость для электронных сигарет из Белоруссии. Производитель уже успел порадовать вэйперов линейкой для сабома, а сейчас вашему вниманию линейка e-GO-LINE. Позиционируется, как жидкость для «егошек». Пришла в пластиковых флаконах «карандаши». Оснащены флаконы контролем первого вскрытия (термоусадочная пленка), а так же защитой от детей. Этикетка проста и лаконична. Имеется вся необходимая информация: дата производства, содержание никотина, предосторожности, информация о производителе и прочее.
    Freshberry
    Описание производителя –«Легкий, в меру свежий микс из малины, апельсинового крема и мяты.». Ну на вкус все достаточно просто! Хорошая спелая малина и мята и на послевкусии нежная цедра апельсина. Все в меру. Мята не в избытке, а просто освежает вкус! Микс очень свежий и не навязчивый. Подойдет для постоянного парения, особенно летом! 9/10
    Double-double
    Описание производителя – «Самые свежие и сочные яблоки двух видов: зеленые и красные, а так же спелые плоды кислого и сладкого граната…». Вкус соответствует описанию производителя. Во вкусе химозненькое яблоко и на послевкусии терпкость граната, действительно немного напоминает аскорбинку. Микс не очень насыщенный и заявленные ароматы не так и легко разобрать. 6/10
    Chocolate bunny
    Описание производителя – «Немного шоколада и ирландского крема, а так же несколько экзотических фруктов, в том числе и фрукт «Дракона»…». И опять описание в точку. Есть и шоколад и ирландский крем и экзотические фрукты среди которых фрукт дракона сложно определить. Такое впечатление, что пьешь хороший растворимый шоколад из пакетиков с дополнительными привкусами. В купе вкус получился вкуснее и сложнее некоторых премиальных жидкостей. Любителям шоколада рекомендую. 8/10
    Pink glasses
    Описание производителя – «Берем шарики фруктового мороженного «Баскин роббинс», обильно посыпаем их фруктовыми колечками, добавляем немного свежих сливок и дополняем эту композицию лепестками чайной розы…». Мимо. Скорее можно сказать так- кто-то соскреб всю вкусную и сладкую глазурь с пончика и подушил духами с ароматом розы! На вдохе ощущается глазурь, а на выдохе маслянистый химозный парфюм. Парить можно, но не долго. Как таковых фруктовых колечек, мороженного и сливок не обнаружил. Сладко, парибельно, но не более того. 5/10
    Frumba
    Описание производителя – «Это сладкий фруктовый коктейль. В качестве основы папая и манго. Заправлен этот экзотический сплит тягучим грушевым сиропом…». Просто фруктовая пюрешка в которой доминирует привкус папаи. Миксу не хватает свежести, не холодка, а именно свежести фруктов. Вкус не очень удался. 5/10
    Fruit tsunami
    Описание производителя – «…гуава, манго, нектарин, абрикос и личи…». Ну намешали, дак намешали! По итогу получается свежий мультифрукт с преобладающим вкусом манго. Остальные ингредиенты разложить не получилось. Хорошие и вкусные тропики. 8/10
    Honey moon
    Описание производителя – «Вкус терпкого чая с медово-цветочнойсладостью, который гармонично оттенен ягодами асаи.». Мед есть, его тут много. Так как и написано, мед с цветочным ароматом. От чая только небольшая терпкость на послевкусии, больше ничего чайного. Такое впечатление, что в банку меда плеснули ложку крепкого чая. Это даже не микс, а скорее моновкус. Один мед. 6/10
    Van gogh
    Описание производителя –«Классический вкус абсента, смягченный нотками цитрусового пунша с несколькими каплями свежевыжатого лимона, гармонично сливается с соком зеленых яблок. И листочек мяты…». При парении не заметно той сложности вкуса, которая описана выше. Цитрусовый пунш с нотками лимона и где то в дали привкус зеленого яблока. Вкусно. Любителям цитрусовых советую попробовать. 9/10
    Tobacco story
    Описание производителя –«Многогранный табачный вкус, который подчеркнут еле уловимой нотой благородного алкоголя». Данный микс очень порадовал. Пусть описание не вводит в заблуждение. Нотки алкоголя тут нет. Пепельная табачка с нежным шоколадным ликером. Почитав описания других отзывов, возможно проявление ромового оттенка. 9/10
    Russian pie
    Описание производителя – «…Основной вкус- яблоко, орех и груша, а в качестве дополнения завораживающий вкус осенних фруктов сдобренных терпким слоем лесного ореха…». Точно, коврижка, хорошо пропечённая! Есть приятный аромат груши и на послевкусии ощущается немного ореха. Каких других фруктов замечено не было! Жидкость получилась не навязчивая и подойдет для повседневного пареня. 8/10
    American pie
    Описание производителя – «Вкус классического «Американского пирога» со вкусом корицы и ягодами ежевики.». Все тоже самое, что и в русском пироге. Та же самая пропеченная корочка с корицей и ягодами. Точно сказать, что это ежевика нельзя, но ягоды точно есть там. Так же на повседнев. 8/10
    Active latte
    Описание производителя – «…тонизирующий и кофейный заряд бодрости в лучших традициях Старбакс.». Хороший сбалансированный вкус кофе с молоком. В меру сладкий и в меру кофейный, больше сказать нечего! 7/10
    Итог
    Можно с уверенностью сказать, что это премиальная «егошная» жидкость. Некоторые миксы построены намного сложнее, чем дорогие премиальные жидкости. Пробуя вкус жидкостей, начинают ломаться стереотипы. Обычно, жижа для «егошек»- это продукт не самого лучшего качества с простым и банальным вкусом. Весь тест проводился на баке с сигаретной тягой, есть предположения, что на «егошках» вкус не настолько раскроется. Большой плюс производителю за столь ответственный и вкусный продукт.
    Выражаем благодарность камраду TOMATNIY с форума ecigtalk.ru и компании ООО «Рилэйкс» за предоставление пака на обзор!
    Последний раз редактировалось daffiblack; 08.02.2017 в 00:07.
    счетчик  


  3. #603
    Пользователь Аватар для Sturnoj
    Репутация: 71
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 131

  4. #604
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.05.2015
    Пол:
    Адрес: Naberezhnye Chelny
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    1
    Russian pie зашел Yoti.
    спойлер  

  5. #605
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    RELAKES EGO


    PG/VG: 60/40
    Объем: 15 мл.
    Никотин: 0/4/8/12 мг.
    Производитель: ООО "РЕЛЭЙКС", relakes.by

    Упаковка. Все, как и у RDA-серии: флаконы-карандаши, защитная термоусадка с перфорацией, качественная полиграфия наклейки, дата изготовления, исчерпывающая информация о производителе, предупреждения и так полюбившиеся мне иконки с изображением направленности вкуса. По сравнению с флаконами RDA эти меньше в 2 раза:


    Девайс
    . Сразу скажу, что очень долго возилась с подгонкой условий под девайс, для которого предназначена линейка. На моей стандартной намотке для субтанка никотин ощущается просто чудовищно, поэтому пришлось исхитриться, чтобы снизить ощущения от него, при этом не сильно пожертвовав вкусом. Даже попробовала никогда не юзанную необслужку на 1.5 ом, на ней было круто первые 5 минут, а потом она безжалостно потекла. Дальше было много экспериментов, остановилась я на следующих параметрах: кантал 0.4 10 витков на 3мм оправку, 1.1 ом, 12-13 ватт.

    Оценивать буду только вкус, только мои собственные субъективные впечатления от него.

    Honey moon. Вкус терпкого чая с медово-цветочной сладостью, который гармонично оттенен ягодами асаи.
    Это действительно чай с медом. Мед ощущается сильнее всего, аромат очень быстро пропитывает собой помещение, поэтому любители меда будут в восторге, а товарищи, улавливающие в этом запахе "носки", сойдут с ума. Я, к счастью, отношусь к первой категории. Чай тут не явный, он не дает терпкости и выраженного чайного запаха, а добавляет кисловатый оттенок композиции. Вы когда-нибудь клали мед в чай? Если да, то знаете, что он становится при этом кисловатым, хоть и сладким. В данной жидкости сей эффект передан очень натуралистично. Найдет своего поклонника, но лично я мед в чае не люблю ибо он для меня - это что-то сладкое и согревающее, без кислинки.
    Оценка: 3/5

    Active Latte Абсолютно уникальный, тонизирующий и кофейный заряд бодрости в лучших традициях Starbucks.
    Вот это класс! Вкус достаточно насыщенный даже на необслужке, очень уверенный приятный крепкий кофе (без кислинки дешевых сортов типа робусты) с небольшим оттенком какао и смягченный небольшим количеством молока. Это не латте, а моккачино, при чем настолько удачный, что не далеко как не в каждой приличной кофейне вам удастся угоститься подобным шедевром. Вне всяких сомнений, это мой фаворит линейки.
    Оценка: 5/5

    Russian Pie
    . Пирог-загадка. Основной вкус - яблоко; орех и груша - в качестве дополнения. Завораживающий вкус осенних фруктов, сдобренных терпким слоем лесного ореха, не оставит никого равнодушным.
    Подложка не пироговая, а, с позволения сказать, печеньковая. Печенье не так сильно выражено, как в той же Коврижке, а намного мягче. Зато орех ощущается довольно сильно. Для меня это минус, т.к. орехи я не люблю, а их вкус в жижах (да и в некоторой еде тоже) ассоциируется у меня с пластмассой. Совсем немножко корицы оттеняет композицию, а вот груш и яблок я не уловила совсем.
    Оценка: 1/5 - совсем не мое

    American Pie. Вкус классического "Американского пирога" с корицей и ягодами ежевики.
    А это уже совсем другой пирог. Признаться, я не знаю, что такое "классический американский пирог", в голове ассоциация только с одноименным фильмом, и в памяти все еще живо воспоминание о том, что там с этим пирогом делали, поэтому предпочту не задумываться о названии. Я бы назвала микс оптимизированной Коврижкой из линейки RDA. Если в коврижке печеньковая подложка была очень сильной и напоминала земелах, то тут она практически не чувствуется, корицы меньше, а добавление ежевики как нельзя лучше украсило композицию. Это именно ежевика и ни с чем ее не спутать. Я не могу сказать, что это пирог, но это очень вкусно!
    Оценка: 4/5

    Pink glasses
    . Берем шарики фруктового мороженого "Баскин Роббинс", обильно посыпаем их фруктовыми колечками, добавляем немного свежих сливок и дополняем эту композицию лепестками чайной розы. Если Вы брутальный, бородатый дядя, этот вкус сделает Вас немного добрее, а окружающий мир раскроется перед Вами, как если бы Вы надели "розовые очки".
    Верхней и самой сильной нотой является роза, она не уходит в парфюм, стоит на грани. Роза смягчена ванильно-молочным оттенком, но его, на мой взгляд, недостаточно. Я не идентифицирую этот вкус как мороженое, а хотелось бы именно жирного насыщенного сливочного пломбира (примерно как в Bordo2), чтоб роза лишь слегка оттеняла его. В общем и целом идея интересная, но я бы подкорректировала вкус.
    Оценка: 2/5

    Fruit Tsunami. Это фруктовое сумасшествие, бешеный водоворот таких разных, но в то же время сочетающихся между собой вкусов: гуава, манго, нектарин, абрикос и личи. Дополняют этот симбиоз сочные лесные ягоды и спелые груши.
    Очень яркий, сладкий и насыщенный коктейль из тропических фруктов. Весьма занимательно парить и разбирать его составляющие, хоть я и не поклонник тропиков. На вдохе я чувствую абрикос, который тут же сменяется на манго, сразу же их догоняет личи, периодически подключаются другие фрукты. А в самом конце сюрприз - послевкусие спелой сочной и абсолютно точно идентифицируемой маракуйи с характерной терпкостью и легким покалыванием языка. Странно, что про нее в описании умолчали, ведь она ничем не хуже маракуйи из хита CosmicFog "Sonrise". Конечно, на каждый день такой микс не подойдет, но иногда, когда хочется дать своим рецепторам что-то сногсшибательное - самое то.
    Оценка: 4/5

    Chocolate Bunny. Немного шоколада и ирландского крема, а также несколько экзотических фруктов, в том числе и фрукт Дракона - все это Chocolate Bunny.
    Прочитав в описании про ирландский крем, ожидала чего-то похожего на Бейлиз - густого, приторного, концентрированно-сливочного и при этом алкогольного. В итоге мои ожидания не оправдались, я не чувствую ничего вышеперечисленного кроме небольшой порции сливок на выдохе, сам шоколад какой-то опять деревянный, сухой, как и в случае с чоко-пай - не сладкий, не насыщенный, больше похожий на какао, просто какао в порошке. При чем это горьковатое какао является подложкой, а ведущую роль играет драгонфрут. Все вместе на выдохе дает ощущение мыла или пластика.
    Оценка: 1/5

    Freshberry. Легкий, в меру свежий микс из малины, апельсинового крема и мяты.
    От самой жидкости пахнет мятой, да такой, скажем, немного аптечной, напоминающей валидол. В паре тоже очень похоже на валидол, но более конфетный, чем сами таблетки. Я бы сказала, среднее между ментосом и валидолом. Подложка из чуть горьковатого апельсина одновременно дает и "валидольность" и некую необычную искристую ноту. Малину отдельно я не чувствую, она прочно связана с апельсином и не пытается "прорваться" вперед. Холодка в меру для придания освежающего эффекта. Коктейль в принципе оригинальный и найдет своего любителя однозначно, но лично я в качестве жижи на жаркое лето я бы скорее выбрала Crazy Cucumber.
    Оценка: 3/5

    Van Gogh. Классический вкус абсента, смягченный нотками цитрусового пунша с несколькими каплями свежевыжатого итальянского лимона, гармонично сливается с соком зеленых яблок. Невероятную свежесть и выразительность композиции придают листочки мяты. Яркий, необычный вкус раскроет перед Вами многогранный мир постимпрессионизма.
    Понюхав жижу из флакона, мне показалось, что это самбука, а не абсент - чистый анис и характерная ликерная сладость. На вкус никакой самбуки не обнаружено, жидкость несколько похожа на предыдущую (Freshberry), но с добавлением аниса и травяной ноты, что придало композиции собственный внятный характер и оригинальный вкус, действительно отдаленно напоминающий коктейль на основе абсента. Травянистость с анисом идут мягкой и достаточно слабой подложкой, средняя нота - абсолютно четкий апельсин без горечи и на выдохе мята с холодком и остатками аниса. Алкогольная составляющая минимально ощущается в запахе самой жидкости, в паре ее нет совсем.
    оффтопик: Докопаюсь до названия. Коктейль Ван Гог состоит из абсента и шампанского, там нет ни мяты, ни цитрусов, а само шампанское в такой смеси сложно идентифицировать на вкус, кажется, что к абсенту добавили Red Bull. К слову, во времена Ван Гога абсент имел иную рецептуру и не включал в себя анис. Так что для соответствия названию я бы усилила вкус абсента, а к нему бы добавила редбулльный ароматизатор.
    В исполнении Relakes коктейль, конечно, совсем не Ван Гог, но очень и очень интересный и вполне себе вкусный.
    Оценка: 4+/5

    Double-double. Самые свежие и сочные яблоки двух видов: зеленые и красные, а также спелые плоды кислого и сладкого граната составили основу этой яркой композиции. Нетривиальное сочетание кому-то может напомнить аскорбинки, которые мы так любили в детстве.
    Признаться, я как могла оттягивала момент затеста этой жидкости, окрестив ее про себя "double trouble" - все дело в том, что нормальных яблок в жижах мне практически не попадалось, все в основном было таким омерзительно химическим, что даже в миксах вызывало желание срочно опорожнить бак в раковину. Я удивлена, но с этим экземпляром все совсем не так. Во-первых, яблоко тут не химическое, а скорее конфетное, похожее на сорт Golden. Количество его очень умеренное, оно идет сопровождающей подложкой к гранату, а затем проявляется на выдохе, внося свою характерную кислинку. Верхней нотой остается гранат, и этот симбиоз, такой непредставимый в теории, на деле оказался просто идеальным. Общий вкус спокойный, не слишком яркий и не слишком насыщенный, подходящий для ежедневного употребления.
    Оценка: 4/5

    Frumba. Это сладкий фруктовый коктейль. В качестве основы папайя и манго. Заправлен этот экзотический сплит тягучим грушевым сиропом. Наслаждайтесь!
    Очень сочный и яркий запах из флакона, я улавливаю ананас, драгонфрут, сливу и, кажется, немножко маракуйи. Как и в случае Fruit Tsunami, в паре дает вкус сладкого коктейля из тропических фруктов, но если в Цунами во время вдоха-выдоха акцент постоянно смещается с одного фрукта на другой, то тут вкус стабилен. Ведущей нотой является драгонфрут. Приятный сладкий тропический мультифруктовый сок.
    Оценка: 4/5

    Tobacco story. Многогранный табачный вкус, который подчеркнут еле уловимой нотой благородного алкоголя.
    Вкус абсолютно не девчачий, я про себя окрестила его "мужицким". Табака как такового я тут не ощущаю, это скорее нечто древесно-бурбонное с легким оттенком какао-бобов и костра. В самом конце выдоха мне мерещатся жареные семечки. Вкус сладковатый и несколько терпкий. Очень на любителя, к сожалению, совсем не мое, но дерзко и оригинально.
    Оценка: 2/5

    Итог. Эту линейку я нахожу гораздо более интересной, чем предыдущую, очень хочется, чтоб хотя бы некоторые вкусы перекочевали в RDA-line (кофе и абсент, пожааааалуйста!!!).
    А теперь награждение:
    1 место достается жиже Active Latte как обладательнице самого прекрасного вкуса.
    2 место получает Van Gogh за свою оригинальность.
    3 место неожиданно занимает Double-double как образец того, как надо обращаться с яблоками.

    Огромное спасибо TOMATNIY за предоставленный тест-пак!
    Последний раз редактировалось Partizanga; 16.03.2017 в 01:11.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #606
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    А тебе за отзыв интересный

  7. #607
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    А тебе за отзыв интересный
    Спасибо!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #608

  9. #609
    Пользователь Аватар для DimitryN16
    Репутация: 165
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 107

    Приехало!  

    Итак, забрал сегодня из сдэка посылочку. В посылке пригоршня жижек, спасибо ещё раз! Все жижи будут опробованы, попарены, оценены и прокомментированы. Постепенно, дело серьёзное, ответственное, отзывы будут "как только так сразу". Возможно, если что-то покажется важным или срочным, то и сразу напишу, но подробный отзыв будет со временем, обязательно. Чужие отзывы принципиально не читал пока, дабы не попортить независимость собственного впечатления, и читать их не стану вплоть до публикации своего отзыва.
    П.С. Роберт, как ты забавно угадал с отправкой, у меня ровно сегодня ДР! Спасибы!
    спойлер  

  10. #610
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от DimitryN16 Посмотреть сообщение
    у меня ровно сегодня ДР!
    Поздвавляю от души!!! счастья любви и вкусного пара!!!!!

  11. #611
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Вечерний ап. Я тут несколько затянул сроки, ибо времени на эпистолярный жанр и хотя бы пару фоток совсем нет. До конца недели, конечно, будет всё. Попробовал всю линейку, заметки по всем есть.

    TOMATNIY,
    может, стоит объявить результаты угадайки? Активности по ней уже нет, все завсегдатаи сделали ставки.
    Девайсы  


  12. #612
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yoti Посмотреть сообщение
    может, стоит объявить результаты угадайки? Активности по ней уже нет, все завсегдатаи сделали ставки.
    А правильный ответ, то, хоть кто то уже угадал?)

  13. #613
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    ну так и не тяните котика за коки...ответ в студию...)

  14. #614
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем
    Yoti давай уже правильный ответ

  15. #615
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Неееет, давайте мы из обзора узнаем, это интересней!

    Тапком натоптано

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #616
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: barneapol
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    1
    Вернулась сегодня домой. Хорошоооо....
    Слава Богу, что в моем почтовом отделении все друг друга знают, сыну мои посылки отдают. ) Сегодня анбоксинг и начало теста. Роберт, спасибо!

  17. #617
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZooKumarin Посмотреть сообщение
    Вернулась сегодня домой. Хорошоооо....
    Слава Богу, что в моем почтовом отделении все друг друга знают, сыну мои посылки отдают. ) Сегодня анбоксинг и начало теста. Роберт, спасибо!
    Везёт же кому то. Мне приходится прямо таки выдирать у них свои родимые, бандерольки мои
    Всем доброе утро

  18. #618
    Гуру Аватар для Дима78
    Репутация: 2131
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 5,995
    Записей в дневнике
    9
    Всем привет
    TOMATNIY Спасибо за жижки


    И первым что я попробовал это FRUMBA. Вкус обалденный Из всего микса преобладает манго. Грушевый сироп чувствуется уже на выдохе. Яркий и сочный коктейль Можно парить постоянно

    ....

  19. #619
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Обзор на жидкость линейки EGO
    от белорусской компании Relakes

    Внешний вид:
    спойлер  

    Жидкость поставляется в карандашах по 15 мл с яркой, нарядной наклейкой. Сам флакон обтянут жёсткой плёнкой, обеспечивающей контроль первого вскрытия. Поначалу мне казалось это очень неудобным – искать что-то для того, чтобы подцепить край. Впоследствии стало понятно, что если открывать крышку игнорируя наличие плёнки, то она сама разорвётся где нужно. Крышка имеет защиту от непреднамеренного вскрытия (например, случайно в кармане или из любопытства ребёнком) вида нажми-поверни.
    Этикетка выполнена в «зебровидном» стиле. Одна часть этикетки имеет белый фон, другая же часть раскрашена в свой цвет, отражающий «настрой» жидкости. Поверх всего нанесены чёрные узорные полоски. В основной части находится шильдик с названием фирмы, вкуса, линейки, состава PG/VG, никотина и объёма. Главное отличие – это несколько мелких иконок, по которым можно определить нотки вкуса не вскрывая флакон. Оборотная сторона содержит все необходимые пометки: состав, объём, условия хранения, меры предосторожности, срок годности, изготовитель, дата изготовления, предупреждения, сертификаты, штрих-код.
    спойлер  


    Отзывы на вкусы:
    Тестирование происходило в три этапа. Это "ожидаемые", "интересные" и "прочие" жидкости.
    В качестве современного аналога EGO-подобного устройства использовался iJust 2 + Serpent Mini.

      • Freshberry (Лёгкий, в меру свежий микс из малины, апельсинового крема и мяты.)
        Вкусные сладкие ягоды с приятной мятой. Апельсин обнаружен не был. 4/5
      • Frumba (Это сладкий фруктовый коктейль. В качестве основы папайя и манго. Заправлен этот экзотический сплит тягучим грушевым сиропом. Наслаждайтесь!)
        На переднем плане сладкая группа, на послевкусии экзотика, ближе к персику. 4/5
      • Double Double (Самые свежие и сочные яблоки двух видов: зелёные и красные, а также спелые плоды кислого и сладкого граната составили основу этой яркой композиции. Нетривиальное сочетание кому-то может напомнить аскорбинки, которые мы так любили в детстве.)
        На последовательных затяжках яблоко меняется с гранатом и наоборот. Однако, единственный вкус, от которого был дичайший ТХ. 5/5
      • Fruit Tsunami (Это фруктовое сумасшествие, бешеный водоворот таких разных, но в то же время сочетающихся между собой вкусов: гуава, манго, нектарин, абрикос и личи. Дополняют этот симбиоз сочные лесные ягоды и спелые груши.)
        Ждал от такого набора чего-то невероятного. Однако получилась слегка приторная сладость без какого-либо выраженного вкуса. 3/5


      • Tobacco Story (Многогранный табачный вкус, который подчеркнут еле уловимой нотой благородного алкоголя.)
        Сладкий мягкий табак с коньячным послевкусием. Посоветовал бы тем, кто не пробовал табачку ранее. 4/5
      • Van Gogh (Классический вкус абсента, смягченный нотками цитрусового пунша с несколькими каплями свежевыжатого итальянского лимона, гармонично сливается с соком зеленых яблок. Невероятную свежесть и выразительность композиции придают листочки мяты. Яркий, необычный вкус раскроет перед Вами многогранный мир постимпрессионизма.)
        Тут я был сильно удивлён описанию. Вкус ни разу не абсента, а очень даже мохито - лимон, мята... Также приятно дополняют нотки яблока. 4/5
      • Honeymoon (Вкус терпкого чая с медово-цветочной сладостью, который гармонично оттенен ягодами асаи.)
        При всей сложности описания, на вкус цветочный мёд. Однако, это первый мёд, который мне понравился! 5/5
      • Active Latte (Абсолютно уникальный, тонизирующий и кофейный заряд бодрости в лучших традициях Starbucks.)
        Очень вкусный кофе, который при вдохе скрадывается крепостью. Единственное, это не Латтэ. 4/5


      • Chocolate Bunny (Немного шоколада и ирландского крема, а также несколько экзотических фруктов, в том числе и фрукт Дракона - все это CHOCOLATE BUNNY.)
        Очень приятный мягкий шоколад с фруктовой сладостью после. 4/5
      • Russian Pie (Пирог-загадка. Основной вкус - яблоко; орех и груша - в качестве дополнения. Завораживающий вкус осенних фруктов, сдобренных терпким слоем лесного ореха, не оставит никого равнодушным.)
        Я не любитель выпечки и описал бы этот вкус как обычный орехово-грушевый пирог. 3/5
      • Pink Glasses (Берем шарики фруктового мороженого "Баскин Роббинс", обильно посыпаем их фруктовыми колечками, добавляем немного свежих сливок и дополняем эту композицию лепестками чайной розы. Если Вы брутальный, бородатый дядя, этот вкус наверняка сделает Вас немного добрее, а окружающий мир раскроется перед Вами, как если бы Вы надели "розовые очки".)
        Сливочно-мороженная сладость, на фоне которой еле заметны нотки фруктов. 3/5
      • American Pie (Вкус классического "Американского пирога" с корицей и ягодами ежевики.)
        Просто обычный коричный пирог без излишеств. Мне не зашёл. 3/5

    спойлер  
    Девайсы  


  20. #620
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Yoti так а какой вкус та не любишь, но зашёл?

Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1334
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 23:38
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 11:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 12:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021