eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 179

Тема: Жидкости HarmonyVape - The End Is Near. Встречайте. Пробуйте. Раздача тест-паков

  1. #141
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Russian soul
    А тебя разве Вулкан и Землетряс не сушат ?
    Я один такой везучий ?
    А так бы, пожалуй, вполне мог парить тот же вулканчик, но сушняк перебивает весь кайф...

  2. #142
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    А тебя разве Вулкан и Землетряс не сушат ?
    Я один такой везучий ?
    А так бы, пожалуй, вполне мог парить тот же вулканчик, но сушняк перебивает весь кайф...
    Только Вулкан подсушивает, но я привык часто воду пить независимо от жидкости, так что норма. Зато вкусный, так то я шоколад в жидкостях не люблю, но тут он хорош

  3. #143
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Только Вулкан подсушивает, но я привык часто воду пить независимо от жидкости, так что норма. Зато вкусный, так то я шоколад в жидкостях не люблю, но тут он хорош
    ХЗ, а меня так конкретно... При том что во всей линейке некая "сухость" проскакивает, но в этих двух прям АДъ.
    Шоколад к слову тоже не люблю, и этот не зашёл

  4. #144
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    При том что во всей линейке некая "сухость" проскакивает, но в этих двух прям АДъ.
    Первые пару дней тоже замечал, а потом сухость пропала, может настоялась как надо?

  5. #145
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Первые пару дней тоже замечал, а потом сухость пропала, может настоялась как надо?
    Не, я периодически в дрипку лью метеорит и армагеддец - там тоже самую малость подсушивает. КМК - аромки...

  6. #146
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    КМК - аромки
    Возможно конечно, но у меня тоже прямо сейчас армагедец на дрипке, тх нету. Хотя может привык уже просто.

  7. #147
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Так. Пну тему в тапке вверх. Надо сесть и написать уже...
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  8. #148
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    работы много.... завтра постараюсь попробовать все и отписать ...
    STUFF  

  9. #149
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    ireformer, приветствую! извиняюсь за задержку. виной всему простуда. отдал пока на тест знакомому.

    сам же протестирую на выходных, надеюсь к этому времени рецепторы окончательно восстановятся!

    тему вверх!

  10. #150
    Пользователь Аватар для ireformer
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от dashtozapzdc Посмотреть сообщение
    ireformer, приветствую! извиняюсь за задержку. виной всему простуда. отдал пока на тест знакомому.

    сам же протестирую на выходных, надеюсь к этому времени рецепторы окончательно восстановятся!

  11. #151
    Пользователь Аватар для dudafunk
    Репутация: 28
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 255
    Тоже отпишусь по состоянию теста, бронхитю, парю эвкалипт с мятой и ментолом, поэтому пока частично на паузе, а раскосые все не привезут сигаретник, чтоб и на высоких и на малых мощностях протестить.

    Единственное, еще раз довольно пропищу от Метеорита, сколько ни е*ся с яблоком, так и не смог составить похожий вкус, да и ладно, буду покупать

    У меня как ни странно, малины мало в миксе, как на мой вкус, 70% яблока (по ощущениям) самое то.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    Бронехомяк во всеоружии

  12. #152
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    В этот раз на обзор попали жидкости от Российского производителя HarmonyVape, линейка под названием The End Is Near
    Нам обещают интересные вкусы приправленные апокалиптической тематикой, что же проверим.

    Коротко пройдусь по упаковке, это стандартные ПЭТ пузырьки, которое имею дурную славу тем, что их носики норовят выпасть из флакона и залить все вокруг или застрять в крышке.
    К счастью, именно с этими флаконами таких грехов замечено не было.
    Сама этикетка сразу дает нам понять, что жидкость бюджетная и скорее всего не "фабричная", качество полиграфии оставляет желать лучшего ... тут скорее всего все напечатано на принтере.
    Но хочу отметить, достаточно полное описание состава, пропорции жидкости, количество никотина, а так же срок годности.
    Так же отсутствует контроль первого вскрытия и защита от детей.

    Тестирование проводилось на стандартном для меня сетапе, это Sigelei213 с дрипкой Tsunami 24, установлены 2 фьюза из кантала, 0.25 ом, 70 ватт (прехит 100 ватт на 0.5с), вата Kendo Vape cotton gold
    И коли уже речь зашла про тему конца света, оценку будет давать Vault boy


    Armageddon - Вкус сладкой спелой клубники, взбитых сливок и нежного кокосового молока. Нежный вкус никого не оставит равнодушным! устроимся поудобней и будем наслаждаться зрелищем!
    Описание довольно точно соответствует вкусу, клубника и сладкие сливки, кокос чувствуется немного на выдохе. Сама жидкость очень напоминает советские конфеты "клубника со сливками"
    ТХ имеется, но не такой сильный как пугали в начале (может таки настоялось?) Сам вкус неплох, но я уже пробовал его такое количество раз, что поднадоел если честно
    Оценку дам 4 из 5 за "боянистый" вкус


    Meteorit - Вкус сладко-кисловатых яблок, спелой малины и многих других ягод. Даст заряд бодрости на весь день, раскрываясь с каждым разом по-новому.
    Малина на первом плане, от яблок во вкусе кислинка, вкус интересный, но по мне простоват, не хватает послевкусия и сам пар какой то пустоватый
    Вполне себе вкусная ягодная жижа.
    Оценка 4 из 5


    Volcano - Бесценнейший рецепт чизкейка в молочном шоколаде, усыпанный мягкой кокосовой стружкой. Идеально подойдет для насыщенного дня и не оставит равнодушным ни одного сладкоежку
    Чизкейк если и есть то очень далеко, основной вкус шоколад, вернее даже кокао напиток или горячий шоколад из "кофе-автомата", кокос есть но только на выдохе.
    Жидкость действительно сильно "сушит" ... как будто правда шоколада поел. Так же имеется приличное ТХ.
    Любителям шоколада возможно зайдет, мне понравилось ... но парить на постоянку я бы такое не стал, если только под кофе с утра.
    Оценка 3 из 5 где чизкейк? почему так сушит?


    Nuclear War - Вкус спелой малины и персиков, приправленных клубничным мохито, давший в итоге сочную кислинку с нотками сладости. Вкус не оставит равнодушным ни одного ценителя вкусных и необычных жидкостей.
    Жидкость ядовито зеленого цвета, она конечно вписывается в тематику линейки, но я бы предпочел отсутствие красителей... ни чего "полезного" в них не вижу.
    По вкусу это малина с персиком, мохито я там не почувствовал. Достаточно простой вкус + немного "вяжет" чтоли, а так же изрядно сушит горло.
    Оценка 3 из 5


    Earthquake - Идеальное сочетание облитого карамелью спелого манго и сочных сливок с тонкими древесными нотками. Очень нежная, сладкая жидкость. Раскрываясь при парении дает приятный древесно-смольный оттенок, перемешивающийся в незабываемую палитру эмоций.
    Тут конечно вкус очень на любителя "экзотики" манго само по себе есть, но его перебивает так называемый древесный оттенок, вкус его очень похож на кору дуба. Полоскал таким раствором рот когда десны лечил. Не скажу, что прям бяка, но парить такое лично я бы не стал...
    Оценка 2 из 5


    В целом линейка, не сильно понравилась, вкусы которые зашли стандартные (очень сложно испортить клубнику со сливками)
    В бюджетном сигменте попадались и более интересные вкусы, но 3 из 5 жидкости вполне себе парибельные и могут найти своих покупателей.
    Идею с карточками не понял, по идее это должна быть колода и правила игры тоже не озвучены ...

    Хочу сказать спасибо производителю за предоставленную на тест жидкость и пожелать успехов на рынке.
    Последний раз редактировалось Dobermann; 06.12.2016 в 21:43.
    STUFF  

  13. #153
    Пользователь Аватар для ireformer
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    Жидкость ядовито зеленого цвета, она конечно вписывается в тематику линейки, но я бы предпочел отсутствие красителей
    красителей в жидкостях нет от слова совсем

    это одна из аромок дает такой цвет

  14. #154

  15. #155
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    так называемый древесный оттенок, вкус его очень похож на кору дуба. Полоскал таким раствором рот когда десны лечил
    Воот, я же говорил - кора дуба !

  16. #156
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    ireformer извиняюсь за Почту России. Ко мне в отделение связи только сегодня поступило, я завтра получу и приступлю к пробе.

  17. #157
    Пользователь Аватар для ireformer
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Ко мне в отделение связи только сегодня поступило
    спойлер  


    наша слоупочта всегда была на высоте

  18. #158
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго вечера!
    Благодарю ТСа за предоставленную возможность попробовать постапокалиптических жидкостей для постапокалиптических электронных сигарет. Бесконечно радует, что тест-пак пришел в 30-мл бутылках и попробовать получилось как следует.
    Сперва про детали:
    Идея карточек сама по себе замечательная, но, НО, НО! Покупал я ножик от Изи Найф, и к нему
    карточка выживания  
    прилагается (тоже на каком- то жалком листочке бумаги, кстати). Это были полезные всем попавшим в экстремальные условия знания, а ваши карточки «+1 к выживанию» больше напоминают карточки к настольной игре с кубиком и фишками. Было бы интереснее узнать действительно что-нибудь полезное, из разряда «не ешь жёлтый снег», например. Найти такую информацию несложно, а впечатление было бы совсем другое.
    Названия жидкостей эпатируют не только самого парильщика, но и окружающих. В целом реализация постапокалиптической концепции представляется несколько поверхностной и непроработанной. И названия, мне кажется, было бы логичнее выбирать менее глобальные - не «Ядерная война», а «Радиоактивный дождь» или «Красная кнопка», и т.п. За столь громкими названиями как «Армагеддон» не видно самого брэнда.
    Бутылки знакомые: крышки отваливаются (как следует залил брюки «Землетрясением»), когда жидкости в такой бутылке остаётся чуть меньше половины, заправлять бак становится проблематично. В подобные бутылки Снейк Блад свою бюджетную линейку разливают, но, нужно признать, что полиграфия и концепция у них весьма отличаются от вашей в лучшую сторону, а как известно, встречают по одежке.
    Ну вот, я немного побрюзжал по-стариковски. Теперь о самих жидкостях:
    Ядерная война  
    -
    Цитата Сообщение от ireformer Посмотреть сообщение
    Вкус спелой малины и персиков, приправленных клубничным мохито, давший в итоге сочную кислинку с нотками сладости. Вкус не оставит равнодушным ни одного ценителя вкусных и необычных жидкостей. Парение приобретет новые краски.
    Жидкость, с которой я начал своё знакомство с этой линейкой. Из банки запах неспелого киви. Вкус околомалиновый - хорошие малиновые леденцы. Сначала сильно тэхашила, потом то ли жидкость дозрела, то ли я привык, но тх нормализовался. Про заявленные составляющие вкуса могу поверить только на слово – у меня вкус жидкости на отдельные составляющие не раскладывается, что, впрочем, не умаляет её достоинств. Жидкость хорошо зашла и на дрипке, и на баке. Необычной не назову, но - приятная, ненавязчивая – это про неё.
    Вулкан  
    -
    Цитата Сообщение от ireformer Посмотреть сообщение
    Бесценнейший рецепт чизкейка в молочном шоколаде, усыпанный мягкой кокосовой стружкой. Идеально подойдет для насыщенного дня и не оставит равнодушным ни одного сладкоежку
    из бутылки пахнет шоколадным соусом и кокосом. На первых затяжках пробивается молочка, потом уходит (ну и хорошо). Шоколадный соус с эпизодическими кокосовыми нотками. ТХ в норме, как было вначале, не помню. Еще вначале был привкус маргарина, сейчас не ощущается. Хорошо зашла и на дрипке, и на баке. Необычной также не назвал бы, приятной, ненавязчивой - пожалуй. Но запах в помещении после употребления приятным не назовёшь – эдакая смесь молока и кошачьего ссанья. Это весьма существенный минус.
    Армагеддон  
    -
    Цитата Сообщение от ireformer Посмотреть сообщение
    Вкус сладкой спелой клубники, взбитых сливок и нежного кокосового молока. Нежный вкус никого не оставит равнодушным! устроимся поудобней и будем наслаждаться зрелищем!
    Клубника с периодически выходящей на первый план молочкой. У меня эта жидкость неслабо тэхашила и вкус по этой причине полностью не раскрылся, как я ни старался. Иногда казалась вкусной, а иногда тх так рвал горло, что было не до вкуса. А еще и с кокосовым молоком мы не дружим. В общем, жидкость до последних капель вела себя непредсказуемо, так что определенно оценить её затрудняюсь.
    Метеорит  
    -
    Цитата Сообщение от ireformer Посмотреть сообщение
    Вкус сладко-кисловатых яблок, спелой малины и многих других ягод. Даст заряд бодрости на весь день, раскрываясь с каждым разом по-новому.
    Малина с лесными ягодами, одна из самых тэхашистых-растэхашистых жидкостей. На первых порах лесные ягоды отдавали старой прелой резиной, к счастью, это продолжалось недолго. Из-за тх убрал мощность (не лучший вообще-то выход) и допарил почти до конца. Нормально, яблок вот только, по-моему, нет.
    Землетрясение  
    -
    Цитата Сообщение от ireformer Посмотреть сообщение
    Идеальное сочетание облитого карамелью спелого манго и сочных сливок с тонкими древесными нотками. Очень нежная, сладкая жидкость. Раскрываясь при парении дает приятный древесно-смольный оттенок, перемешивающийся в незабываемую палитру эмоций.
    Манго с молочкой. Эта аромка манго мне нравится в сочетании с кулером, а вот чтобы с молоком - я был как-то не готов. У многих камрадов вообще не идентифицировалась, у меня нормально, но сочетание неожиданное и, на мой вкус, не очень удачное.
    Подведу итоги:
    Вся линейка вполне себе парибельная, плюс производители заморочились с необычным оформлением и карточками. Однако жидкости несколько незрелые с рандомными вкусовыми вывертами, к тому же присутствует то появляющийся, то пропадающий неслабый ТХ, сжимающий горло постапокалиптическими тисками. Кажется мне, что надо доработать вкусы и оформление, благо что направление задано интересное и, несмотря на огрехи, получилось весьма неплохо. Понимаю, что жидкости бюджетные, но я засомневался бы в покупке этой линейки, ибо в этом ценовом диапазоне есть жидкости интереснее (те же Снейк Блад, о которых выше упоминал). А так - ребятам удачи, и не замирать на достигнутом! Глядишь, и появится постапокалиптический Джони Вокер для парильщиков.
    нечего добавить  

  19. #159

  20. #160
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rybanet Посмотреть сообщение
    Кажется мне, что надо доработать вкусы и оформление, благо что направление задано интересное и, несмотря на огрехи, получилось весьма неплохо. Понимаю, что жидкости бюджетные, но я засомневался бы в покупке этой линейки, ибо в этом ценовом диапазоне есть жидкости интереснее
    Вот тут целиком и полностью согласен.
    Бутыльки не мешало бы заменить.
    Этикетку доработать, бумага к слову мнется и обшарпывается буквально после пары заправок, ну не сурьёзно вообще...
    Вкусы доработать, в нынешнем виде КМК только пара-тройка парибельных, да и то без особой изюминки. (яб вообще аромки заменил, чот как-то не заходят они мне )
    А в нынешнем виде, сомневаюсь что взлетит. Слишком большая конкуренция в данном ценовом сегменте.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  2. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021