eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 187 из 213 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188189190191197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3721
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Moon1igh7 похоже с моими ощущениями, кроме абсента, но тут уж я просто анис не люблю)


  2. #3722
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    А мне попугаеф так и не отправили ещё
    Думал на полторашку потихой сползать, Мария говорит что только ждать до след. недели, или сейчас тройку могут отправить. Согласился на тройку, но по ходу всё равно ждать

  3. #3723
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Moon1igh7, обзор, как обычно классный Я обожаю анис, жидкости и напитки на его основе, но, на мой взгляд, местный "абсент" - не абсент вовсе

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  4. #3724
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 похоже с моими ощущениями, кроме абсента, но тут уж я просто анис не люблю)
    Фломастеры

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Moon1igh7, обзор, как обычно классный Я обожаю анис, жидкости и напитки на его основе, но, на мой взгляд, местный "абсент" - не абсент вовсе
    А мне похоже показалось

  5. #3725
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки жидкости Rainbow Fruit от Russian E-Liquids Laboratory

    Привет! Hello! Hallo! Hola! Bonjour! 您好!
    Короче, как ни крути, это здорово, что мы все здесь сегодня собрались
    Русская Малайзия - как много боли в этом словосочетании. Сколько линеек выпущено, сколько кулера заправлено, сколько разочарования... Ладно, с плохого никто начинать не собирался, но каждый, кто пробовал настоящую Малайзию и пытался найти нечто похожее, но производства стран СНГ, в особенности вслепую, по советам форумных или локальных продавцов, может вспомнить в основном боль и фрустрацию от осознания того, что всё же придётся ценой траты серьёзных денег и любимых койлов восполнять недостаток мастерства местного производителя. Так почему так сложно просто взять и доподлинно скопировать малайские вкусняшки? Я слышал и о секретных ингридиентах, и о том, что малайцы фрукты в глицерине варят, и ещё Бог весть что - результат всегда один: у малайцев жидкость выходит иначе. На рынке "русской Малайзии" наиболее значимую роль играет Mixture - но, как ни крути, того малайского очарования в ней не присутствует. Посмотрим, сможет ли Rainbow Fruit от Russian E-Liquids Laboratory потеснить Микстурку с пьедестала, а заодно увидим, потянет ли Радужный Фрукт лавры победителя гонки "Гран-При Малайзии".



    Упаковка:
    Аффтар, что курил парил, отсыпь отлей и нам такой же фигни
    После детального рассмотра этикетки я свалился с дичайшей мигренью и мыслью, что же произойдёт, когда эту жидкость всё таки придётся пробовать. Но если без шуток, то здесь всё на высшем уровне, как, впрочем, и всегда: максимум информации, яркая красочная полиграфия, неплохой дизайн и хорошие флакончики Бостон. Опять же, та же проблема с КПВ, что и у Cocktails, то есть пробовать жидкость можно без вскрытия контроля первого вскрытия. Простите за каламбур, но тут Шоколад не виноват, оно само так вышло. Если вам не хватило этого пункта - вернитесь к любым моим предыдущим обзорам жидкостей от RELL, где я очень подробно нахваливаю упаковку и этикетку. Самое детальное описание - в обзоре по линейке Gods of Vape.

    Не затягивая, ныряем в леденящий поток вкусовщины
    Тест был произведён на Geekvape Ammit RTA, 5.5 витков Alien 0.4FeCrAl/0.1NiCr на оправе 3mm, от 45 до 70 ватт, а также на SXK Doggystyle (Styled) RTA, 7 витков 0.3NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на нижнебоковом и нижнем обдуве, кальянной и сигаретной тяге, на высоком и низком ватте.

    Nuclear Strawberry - Сладкая клубника с холодом
    Пахнет очень ядерной кислой клубникой, как будто с яблочной кислотой, но так как господин adeptus уже решил за меня, что это киви, а его мнению я доверяю, то с распознаванием этой кислинки не буду напрягаться, благо, в принципе, похоже. Такая малайская направленность в запахе - выжигающая все насыщенность в запахе, очень ярко пахнет даже не столько клубникой, сколько кислотой. Вдох - кашель, замороженное горло, даже водички не отпить. Да, жидкость лупит в горло только так, холод пробирает до самой пятой точки, даже вдохнуть по человечески не выходит, не то, что продолжать парить. Такой холод да в жару - красотища, но по мне все же небольшой перебор вышел с холодом. Никотин абсолютно без ТХ, но напарило меня быстро и окончательно практически с 6-7 затяжек. Что касается самого вкуса - клубники здесь ну совсем немного, и за диким холодом её еле видно. Сама клубничка спелая, кондитерская, словно с небольшим добавлением сливок, можно было бы назвать её прикольной, но её слишком мало для того, чтобы микс можно было назвать клубничным. На послевкусии её нет, на выдохе минимум, на вдохе не ощущается совсем, и это очень расстраивает. Киви тоже нашёлся, но проблема у мохнатого фрукта ровно та же - содержание его явно надо увеличить. Вместе они образуют такой неплохой, но слабый откровенно вкус, если с холодом - то жвачки Dirol, которая уже утратила весь свой сок. В итоге микс вышел несладким и ненасыщенным в плане вкуса, а холода здесь наоборот - слишком много. Таким образом, сбалансированной эту жидкость не назовёшь при всём на то желании. 5/10

    Watermelon - Арбуз с холодом
    Пахнет обычным таким непримечательным арбузом, одним из многих, а на вкус это детская зубная паста Дракоша один в один, и ароматизатор арбуза один в один, и используемая здесь мятная добавка. Моя самая любимая зубная паста в детстве ну явно не создана для парения - арбуз въедливый, неприятный, как и резкая мятная присадка, как в жевательных резинках, но с ощущением дикого переарома, хотя сам вкус традиционно не слишком насыщенный. Больше добавить то особо и нечего, на самом деле, я достаточно ёмко описал происходящее выше - арбуз искусственный, мятка навевает ностальгию, но не самую приятную, больше ничего я в этом вкусе не нашёл, ни сладости, ни кислинки, ни-че-го. Безумный холод прилагается, но, как и в предыдущем миксе, вытащить микс из падших у него не вышло. Абсолютно незашедший микс. 4/10

    Acid Apple - Кислое, зеленое яблоко с холодом
    Пахнет яблоком, зелёным и кислым. Собственно, все жидкости пахнут так, как заявлено производителем, в той или иной степени хорошо, со вкусом же пока нелады. Тут история получше - действительно неплохое зелёное яблочко, и даже кислинка присутствует, и сладенько, и даже довольно приятно, после предыдущих двух жидкостей я уже ничего особо хорошего не ждал, но нет, пусть яблоко, опять же, не слишком сочное, но оно хотя бы вкусное и насыщенное относительно остальных жидкостей, а это многое значит. Зелёное яблочко, искусственное, опять же, из рода ароматных подвесок в машину, но парибельное, киви так же присутствует, как мне кажется, или какая то подобная кислинка, её, опять же, мало, но тенденция присутствует. В общем и целом - все тот же набор: слабый вкус, много холода, неестественные ароматизаторы. Парибельно и ладно. 6/10

    Turbo Banana - Переспелый банан с холодом
    Самый приятный запах в линейке. Классный и аутентичный банан, к которым у меня сложилась определённая неприязнь за весь мой стаж парения, ибо хорошего банана в жидкости я не встречал никогда. Здесь же запах многообещающий, и надежд по поводу вкуса я питал большое количество. И что я могу о нем сказать? Он лучший в линейке. Нежный и ароматный бубльгум с банановым оттенком. Честно, я думаю, что бубльгум встречается не только в этом вкусе, но именно здесь это определённо больше похоже на банановую жвачку, чем на моновкус бананьи, и наконец то вкус более или менее конкурентоспособный по его количеству среди жидкости подобного ценового диапазона. Банан тоже искусственный, но не приедается, что важно для подобной жидкости, и, удивительно, наконец-то оставляет послевкусие, бананового мороженого, если позволите. Я более чем уверен, что именно этот ароматизатор используется в производстве дешёвого мороженого в вафельном стаканчике, больно похоже послевкусие. Сочный ледяной банан со жвачкой, ложка мёда в бочке дёгтя. 7.5/10

    Резюме:
    Не получилось, не фартануло. На мой взгляд, эта жидкость не претендует на лавры Малайзии... совсем. Слабоватые вкусы, нет бешеной яркости и сладости в миксах, холодок более-менее зачтём, но в общем и целом выходит всё абсолютно не так, как то задумывалось производителем, в чём можно быть уверенным на 100%. Очень печально, прочитав обзор сотоварищей-форумчан, выпросить, по факту, линейку к себе на обзор и впасть в депрессию по его итогам. Мысль у RELL абсолютно верная - много холода, моновкус и сладость, с какими-нибудь изюминками от производителя на фоне. Формула успеха малайцев просто не работает на пространстве СНГ, как ни крути. К сожалению, только 6/10


    В очередной раз выражаю огромную благодарность камраду RedNose, компании-производителю Russian E-Liquids Laboratory и конкретно Марии

  6. #3726
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ну ты скорострелишь Уже второй обзор за несколько дней)

  7. #3727
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Ну ты скорострелишь Уже второй обзор за несколько дней)
    Приходится держать темп и не запаздывать

  8. #3728
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Moon1igh7 хорошо, Антох
    Я вот тоже купился на слова ''божественно и бесподобно'' , а эксперименты то продолжаются без смены ароматики - фа, тпа, капа. Я не помню, что кто то заявлял линейку как наш ответ малазийке, но если что, они тпа не используют...
    Эхх, парибельно и на любителя конечно ( это еще не обзор )
    Последний раз редактировалось KozMozz; 15.07.2017 в 14:01.

  9. #3729
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Moon1igh7,
    Я тоже пришёл к выводу, что в банане лидирует Bubble Gum, и именно эта жвачка у меня на баке сваливается в касторовое масло / в помаду.

  10. #3730
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Moon1igh7
    хоть не мне одному банан показался с "молочными" нотками, правда мне больше было похоже на молочный коктейль.
    PS и про моновкус не один я такой...

  11. #3731
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 хорошо, Антох
    Я вот тоже купился на слова ''божественно и бесподобно'' , а эксперименты то продолжаются без смены ароматики - фа, тпа, капа. Я не помню, что кто то заявлял линейку как наш ответ малазийке, но если что, они тпа не используют...
    Эхх, парибельно и на любителя конечно ( это еще не обзор )
    Спасибо, Кос, будет и на нашей улице праздник

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Moon1igh7,
    Я тоже пришёл к выводу, что в банане лидирует Bubble Gum, и именно эта жвачка у меня на баке сваливается в касторовое масло / в помаду.
    Вот у меня с ванилью такой косяк вечный. То бумага, то ром.
    А жвачка прослеживается явно, что её искать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    Moon1igh7
    хоть не мне одному банан показался с "молочными" нотками, правда мне больше было похоже на молочный коктейль.
    PS и про моновкус не один я такой...
    Один за всех, и все за моновкус!

  12. #3732
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    жвачка прослеживается явно, что её искать
    Молочные ноты больше чем гама наверное

  13. #3733
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Молочные ноты больше чем гама наверное
    Это наверное Banana Cream

  14. #3734
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    наверное Banana Cream
    Я не эксперементирую с тпа и не признаю их за норм аромки... и вообще не признаю то, что мне не заходит в 7 моновкусах из 10... хотя попадаются редкие крупицы золота и в них, когда именно такой вкус надо добавить. А в целом
    И даже не хочу разбираться в 160 их названиях... но что то с молочным кремом да... может и моно, на то оно и бюджетко. ... но мы же вкусы жиж описываем а не ароматику, поэтому вначале на вдохе немного не естественный банан, а так всегда бывает если выводить банан на первый план и на послевкусии ноты молочного крема... и тонна куллера аж за ушами щемит, при чем не диковинного вс88, а примерно 4+% 15% ws23, ну может чуть горчинки от ws3... ws5 нету...он бы по языку лег
    Последний раз редактировалось KozMozz; 15.07.2017 в 19:14.

  15. #3735
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Я не эксперементирую с тпа и не признаю их за норм аромки... и вообще не признаю то, что не заходит в 7 моновкусах из 10...
    И это самая большая ошибка. Когда ты запекаешь в духовке абрикосовый пирог, абрикос перестаёт быть по вкусу свежесорванным, сочным и хрустящим. Да, многим аромкам ТПА не хватает естественности, но именно отсутствие вот этих вот ароматических молекул даёт возможность сделать вполне реалистичный продукт, который будет с абрикосом внутри, а не вприкуску.

  16. #3736
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    сделать вполне реалистичный продукт, который будет с абрикосом внутри, а не вприкуску.
    пробуй еще

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    вот этих вот ароматических молекул
    мне главное чтоб вкусно было и поближе к описанию...

  17. #3737
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    пробуй еще
    моя твоя не понимайт

  18. #3738
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    моя твоя не понимайт
    пробуй сам другие аромки еще


  19. #3739
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    пробуй сам другие аромки еще
    У меня в коллекции кроме TFA ещё CAP/FA/INW/FW/HS... в скором времени добавятся ещё FLV/LA/PRL... есть у TFA откровенные аутсайдеры, но далеко не все. А некоторые вроде как и совсем трешовые аромки порой совершенно неожиданно выстреливают в подходящих миксах... так что я бы на твоём месте не хоронил бы их так быстро.

    Хотя спорить не буду, зачастую весь микс держится исключительно на FA и INW

  20. #3740
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    так что я бы на твоём месте не хоронил бы их так быстро.
    мне просто нравятся другие... MS, SF, JM, Arr, ML и другие...

    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Хотя спорить не буду

Страница 187 из 213 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188189190191197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021