eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

Гуру Аватар для v-x

Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

Решил создать тему по обзорам жидкостей, которые я парю. Данная тема будет содержать жидкости попавшие ко мне на обзор и купленные мною лично. Премиальных жидкостей скорее всего не будет (сам не покупаю и высылать никто не хочет )
    В теме будут выкладываться краткие текстовые отзывы по вкусам и фото.
    И хотя меня вдохновила 'Вкусная Тема' от Олега-п (ему отдельное спасибо за вкусное описание) - так аппетитно писать я не умею Буду писать как могу.
    Поэтому - "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет..."
    Все описанные жидкости будут с содержанием никотина 0 мг (если не будет уточнений). Поэтому описания ТХ не ждите.
    Скорость написания - не более 1 жидкости в сутки, кроме выходных и праздников (надо же отдыхать )
    Основные девайсы для теста: Goon+Sigelei fuchai 213 (85 Вт с прехитом 100 Вт), доп. тесты (не для всех жидкостей) Mad Dog на мехе, Mutation v4+IPV3Li (55 и 85 Вт)
    Обзоры на первую страницу выноситься не будут, в шапке будут ссылки на сами отзывы по всей теме

Atmose Chifles + Mint Party

Mighty juice серия Mighty Сlassics

Aroline

Mighty juice серия Choose Your Destiny

Calypso обновление упаковки + 2 новых вкуса

NicVape тест-пак

Simple Liquid

Dip Liquid

Helena

Frozen E.T. MonaLisa's Tear

Yumm!

Wicked Wizard тест-пак серии Cloud Base

Besso - новые вкусы

On cloud

EACHDROP

Angry vape новые вкусы

Русская Малайзия

Milky Vape

Gods of vape ОБНОВЛЕНО

Bandido

Vapemixer - для ленивых самозамесеров

Yogavape

Cloudman добавлено описание новых вкусов

Skipper

Cloud Parrot 5 вкусов

Alpha&Omega

Rainbow Fruits

EleсSir 5 вкусов

S.A.V.

Parking

Steam Dog

Daily Vape

Smoke Kitchen Trix

Cloud Parrot 2.0

Немного малазийки - Fantasi ice и Nasty juice

Invisible Man

Vape cola

Halls vape

Атлант

Heslife new series + bonus 1 вкус классической серии (Тайвань)

Анонс

Essen
    Последний раз редактировалось v-x; 28.04.2018 в 22:05.

Вэйпер Аватар для eloawind
    а каков смысл обзоров на обычные жижи?
    Нахомяченное  

Вэйпер Аватар для wiking
    а чего бы в дневник сие не писать та?

Гуру Аватар для v-x
    Цитата Сообщение от eloawind Посмотреть сообщение
    а каков смысл обзоров на обычные жижи?
    Возможно кому-то поможет с выбором. Всё самостоятельно не перепробовать

This is Big TAPKA

---------- Сообщение отправлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:28 ----------

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    а чего бы в дневник сие не писать та?
    А почему не в теме? Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

This is Big TAPKA

Вэйпер Аватар для eloawind
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    Возможно кому-то поможет с выбором. Всё самостоятельно не перепробовать
    если это будут недорогие миксы, то это полезно. если обычная "малина от флаворарт", то это и так понятно что ерунда.
    Нахомяченное  

Вэйпер Аватар для Dgek67
    Записей в дневнике
    1
    Возможно кому-то поможет с выбором
    Ане проклянут потом? Вкусы то у всех разные. Я вот тоже как то повелся на отзывы аромки, когда пришла исплевался весь...

---------- Сообщение отправлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:37 ----------

ТС написал, что
    Премиальных жидкостей скорее всего не будет
    значит жижи одно, максимум двух компонентные. Так что смысла не вижу.
    Не воруй, правительство не любит конкурентов.

Гуру Аватар для v-x
    если это будут недорогие миксы
    чаще именно они будут, но и моно будут пробегать

малина от флаворарт
    даже не знаю что это
    Цитата Сообщение от Dgek67 Посмотреть сообщение
    Ане проклянут потом? Вкусы то у всех разные
    фломастеры. никого не принуждаю к покупке
    Цитата Сообщение от Dgek67 Посмотреть сообщение
    Так что смысла не вижу
    ну тот же atmose - по 400 рублей флакон, за всю линейку овер 2000 - готовы отдать с ходу?

Пользователь Аватар для dhope
    Записей в дневнике
    3
    Лично я не против услышать отзыв на недорогие миксы. Или хотя бы примерно - вкусовые составляющие. А то читаешь иной раз описание жижки в магазине - и хз, что с чем там смешали: одни метафоры с аллегориями в описании.
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))

хома  

Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

Вэйпер Аватар для ZloySanek
    А что описывать Atmose Chiffles)) -душный банан, вот и все описание.

Гуру Аватар для v-x
    ZloySanek сам то пробовал?

v-x сам-то да) могу сфоткать, у меня он сейчас, пытаюсь допарить

Гуру Аватар для v-x
    ZloySanek да верю, только этот банан ещё специями приукрашен...

v-x ну да, я его на разных девайсах попарил, и на Gemе и на Магме и на Магистре, везде одинаковое впечатление....
    Может тупо не мой, вкус.
    Больше понравилось Минт пати,ОСК

Гуру Аватар для v-x
    ZloySanek фломастеры. хотя тоже не мой фаворит в жижах

Гуру Аватар для v-x
    Atmose

Упаковка: Жижа поставляется в стекле с пипеткой (тонкий носик) по 30 мл, других вариантов упаковки нет. На этикетке указано: название марки, вкус, стандартные предостережения, краткий состав и крепость. Первый минус - нет соотношения ПГ/ВГ. Второй минус (главный для меня) - нет описания вкуса вообще, т.е. либо смотреть на сайте либо узнавать где-то ещё. Бутылочка снабжена контролем первого вскрытия и защитой от детей. Здесь для меня третий минус - даже у взрослых не с первого раза получается открывать флакон.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Chifles - описание производителя: Банан в миксе с кондитерским кремом и карамелью.
    Цвет- Прозрачный, бесцветный, но с лёгким оттенком жёлтого
    Запах- Первое что чувствуется - специи - мне кажется есть нотки ванили и возможно корицы. Второе банан. Здесь мне сложно определиться - чувствуется сразу и зелёный азиатский и обычный жёлтый, но слегка переспелый.
    Вкус- Здесь так же на первый план выходят специи, появляются нотки жареного сахара (почти карамель) и только на втором плане чувствуется банан. Послевкусие сладкое. Стоит ли её пробовать? Да, если вы любите банан или просто хотите оценить вкус самостоятельно.

Mint Party - описание производителя: самый потрясающий вкус из детства, тот самый желанный TICTAC, отличная свежесть и приятное послевкусие. С этим вкусом невозможно остановиться.
    Цвет- Прозрачный, бесцветный
    Запах- мятно-ментоловый. Ассоциируется с таблетками фалиминт
    Вкус- лёгкий вкус сладкой мяты. Немного похоже на tictac, немного на мятную жвачку. Подойдёт любителям мятных вкусов.

спойлер  

Цена в розницу 400 руб. за 30 мл

всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 10.03.2016 в 15:41.

Гуру Аватар для v-x
    Mighty juice

серия Mighty Сlassics

Упаковка: пластиковые флаконы объёмом 10 (пробники) и 30 мл. У меня на обзоре пробники (кроме одного вкуса). Носик по толщине средний, баки с узким заправочным отверстием заправлять будет неудобно, пластик довольно мягкий - нажимается без проблем. Есть контроль первого вскрытия, защиты от детей нет. На этикетке логотип марки, название вкуса, значок 18+, объём и выбранное количество никотина. Отличие флакона на 30 мл от 10 - более тонкий носик, позволяющий заправлять без проблем большинство баков, но довольно твёрдый пластик. Минусы: на этикетке нет соотношения ПГ/ВГ, название некоторых вкусов прочитать невозможно даже при наличии хорошего зрения (этикетки перешли с 30 мл на 10 мл). Надеюсь данная проблема ушла при смене логотипа марки. Так же на этикетке нет ни слова о вкусах. В линейке 13 миксов и запомнить их все довольно трудно.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Fuzzy Wuzzy - описание производителя: арбуз, банан
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - сладкий, приятный, преобладает банан, но и арбуз так же отчётливо чувствуется
    Вкус - а вот здесь чувствуется только арбуз. Арбуз не самый плохой, но и не лучший из тех что я пробовал. Как ни старался - банан я не обнаружил. Послевкусие сладкое. Вкус неплохой, но хочется поярче.

All Season's - описание производителя: персик, манго
    Запах - приятный, немного напоминает персиковый сок, но чуть разбавленный нотками мультифруктового
    Вкус - приятный вкус, чувствуется персик, ноток манго не нашёл... Послевкусие приятное. Снова хочется чуть ярче.

спойлер  

Liquid sun - описание производителя: банан, клубника
    Запах - запах очень приятный, спелого сладкого банана. Так и хочется откусить кусочек...
    Вкус - ненавязчивый, грань между бананом и клубникой найти сложно. Напоминает жвачку love is, но после того, как её немного пожевали. Снова хочется вкус ярче (как вы уже поняли это относится почти ко всем описываемым мной жижам )

спойлер  

French mint - описание производителя: вкусы питайа, крем, лёд
    Запах - сладкий, приятный, на первом плане нотки крема
    Вкус - при первой затяжке сразу чувствуется холодок - он здесь выходит на первый план. На второй план выходит сладость. Но сладость это от крема или питахайи (он же драгонфрут) сказать сложно. Крем с холодком в повседневке не встречается, а у питахайи вкус неяркий (кто пробовал тот меня поймёт). В итоге имеем очень необычный приятный микс с холодком. Количество фрукта в миксе я бы увеличил

спойлер  

D_&_G - описание производителя: дыня,лёд
    Запах - запах приятный, сладковатый, но я не могу определить что это за аромат. На дыню не похоже
    Вкус - приятный, сладковатый с лёгкой прохладой. Но к сожалению, как и с ароматом, я не смог определить конкретные нотки во вкусе ни на бачке ни на дрипке. Лишь зная что внутри должна быть дыня на ум приходит ассоциация с дынными корочками. Это не значит что жидкость плохая, но полноценно разобраться ни во вкусе ни в аромате я не смог.

спойлер  

Take5 - описание производителя: клубника, крем
    Запах - сладкий крем
    Вкус - сильно доминирует крем, на втором плане пробегает клубника. Для меня именно пробегает, ибо она во вкусе не преобладает. Но при этом это спелая, сладкая ягода, которая сразу же напоминает о лете... Хотелось бы чуть меньше крема и чуть больше клубники.

спойлер  

Moonlight - описание производителя: арбуз, клубника
    Запах - сладкий, приятный, разобрать не смог
    Вкус - на первом плане чувствуется арбуз. Или даже АРБУЗ. Хороший, сочный, спелый. Он занимает собой почти весь вкус и только распробовав жижу можно найти нотки клубники. На мой вкус - нужно чуть меньше арбуза дабы клубника не терялась так сильно.

спойлер  

Flamingo - описание производителя: клубника, кокос
    Запах - на первом вдохе почувствовал кокос. Даже скорее не сам кокос, а кокосовое масло в бутылочках из Азии. После принюхивания кокос "исчез" и появились нотки клубники.
    Вкус - здесь снова всё сложно. Картину вкуса я не смог получить ни на дрипке ни на бачке. Точно есть неяркие нотки клубники в послевкусии. Кокос не уловил. Хочется вкус поярче, более определённый.

спойлер  

Space blow v2 - описание производителя: груша, крем
    Запах - крем с нотками зелёной ароматной груши
    Вкус - крем. Он перебивает всё. можно найти нотки груши, но они очень слабо выражены. На свой вкус уменьшил бы крем и значительно добавил груши.

спойлер  

Space blow v1 - описание производителя: персик, крем
    Запах - сладкий, кремовый с лёгкими нотками сочного персика где-то вдали. Вроде он есть и тут же его нет
    Вкус - сладкий, вкусный крем с оттенками сочного, сладкого персика. Я даже не могу сказать персик это с кремом или персиковый крем Чуть бы добавил персика не уменьшая количество крема.

спойлер  

Tobacco killer - описание производителя: основные вкусы черника, крем
    Запах - сладкий, приятный, ягодно-кремовый
    Вкус - приятный, сладкий, кремово-ягодный. Похож ли вкус на свежую чернику? Тут я прошу прощения - свежей черники никогда не ел. Но довольно похоже на вкус черничного йогурта - его пробовать доводилось. Вполне неплохой вкус

спойлер  

Dragonfly - описание производителя: основные вкусы красные тропические фрукты, крем
    Запах - сладкий, кремовый
    Вкус - тут я зашёл в тупик. Из красных тропических фруктов припоминаю только личи (но у них более яркий вкус) и питахайю (он же драгонфрут, основная проблема в том, что у этого фрукта не яркий вкус). Могу сказать точно следующее - вкус сладкий, но не приторный, чувствуется крем и фруктовые ноты. Сказал бы что есть нотки папайи и возможно питахайи, но не исключено что это просто фантазия моих вкусовых рецепторов. Для сравнения - вкус немного напоминает сок мультифрукт, но с неярковыраженным вкусом. Жижа получилась интересной, вкусной, но опознать вкусовое содержание очень трудно

спойлер  

Yummy - описание производителя: ? + лёд. В данной жиже производитель решил не описывать первый вкус – каждый должен почувствовать его сам
    Запах - приятный, фруктовый
    Вкус - при первых затяжках ко мне сразу пришла ассоциация от которой я не смог избавиться на протяжении всего парения данной жижи - stimorol. Да, для меня вкус похож на эту ранее выпускаемую жевательную резинку. Может я и ошибаюсь и на самом деле этот вкус больше похож на orbit/dirol - тут уж кому чего. Итак, мне кажется это неярковыраженный вкус винограда (красного) + холодок. Этакий виноградный лёд. Вкус приятный, холодок выражен не сильно и даже зимой позволяет спокойно попарить его дома. Но для улицы я выбрал бы более согревающий вкус. Советую попробовать.

спойлер  

Что сказать в целом по линейке: довольно приятные вкусы, нет ни одного, который был бы неприятен, ассортимент порадовал - каждый может найти для себя один или несколько на постоянку. Из минусов - много кремовых вкусов - возможно не всем они зайдут и некоторые вкусы хотелось бы увидеть более яркими. Но это всё мои фломастеры. Больше придраться особо не к чему.

Цена для форума 95 руб за 10 мл, 250 руб за 30 мл

Приобрести можно по ссылке http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t73933.html

14.12.2015 стартовала продажа второй линейки Choose Your Destiny состоящей из 4-х вкусов

всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 26.01.2016 в 10:08.

Гуру Аватар для v-x
    добавляю потихоньку фото жиж и отзывы...

Пользователь Аватар для dhope
    Записей в дневнике
    3
    Воот буквально вчера подумала, а не взять ли на пробу линейку) Как раз описание в тему, спасибки)
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))

хома  

Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

Гуру Аватар для v-x
    На здоровье. Старая линейка неплохая если любите фрукты. Новую не пробовал

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя