eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 169 из 218 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3361
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от niceday Посмотреть сообщение
    Кто то парит нулевки премиум сегмента НЕ российские? Может кто посоветовать какие вкусняхи?)
    Было дело не могла слезть с too puft, который нулевой вкуснее, чем с никотином, а несколько месяцев назад открыла для себя avid treats. Они производят на мой взгляд неоправданно дорогие моды, но жидкость по соотношению цена/качество- лучшая. Для любителей сладенького, правда. Есть ещё одна итальянская фирма Azhad's clouds, они производят только нулевки, и тут тоже- добавляя никотиновую базу, много теряешь во вкусе


    Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk

  2. #3362
    Пользователь Аватар для DMX
    Репутация: 72
    Регистрация: 25.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Разочарован в русских производств. Беда, я тоже так могу, СКМ.
    Каждый раз в надежде покупаю и........ снова лажа, снова слив.
    Просто не тех покупаете.

  3. #3363
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Shvoon Посмотреть сообщение
    Я сколько раз зарекался не покупать хитрозадых русских.
    Попробуйте DripVape, авось понравится или вообще на постоянку зайдёт. У них магазинчик на Окт.поле и тема тут на форуме (у меня в подписи). Особенно рекомендую Гранат+орех.
    \m/ o_O  

  4. #3364
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Приобрел на днях пару бюджетных жидкостей:
    1) Virgin (оранжевый, цитрус)
    Жидкость ОООООЧЕНЬ текучая, поэтому если у вас бак, вроде Griffin 25 или с похожими проблемами протечек, с жижей будет тяжело, потому что 70PG и вату приходится проталкивать сильнее в ямки, соотвественно при использовании жидкости с PG 30-50 при такой же постановке ваты будете ловить гарики. Что касается вкуса, он яркий, но слишком химозный. Я бы лучше за те же деньги (в моем случае 300 рублей) взял жижу 60-80 мл (короче говоря другую)

    2) Omega Moreish
    По сравнению с предыдущей понравилась гораздо больше, Как по вкусу, так и по ТХ, так и по консистенции (30/70)
    Отзывы о жидкостях Изображения
    Последний раз редактировалось freshulka; 16.01.2017 в 15:50.

  5. #3365
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4
    тож пробовала Franch Romance только Café lathe -фрукты со сливками. Качество вкуса и запаха на отл., а вот Non Stop Love хочу попробовать.

  6. #3366

  7. #3367
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    Распробовал Unholy - Mashera. Ничего необычного, но оторваться не могу. Крем, крем, крем... Оттенки вкуса гуд. В меру сладко, не надоедает.

  8. #3368
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    4
    Прикупил на днях пару жижек.
    Все от Bad Drip


    1.
    ЖИДКОСТЬ DROPOUT PER BOX: MY JAM+GOOBY 60МЛ

    спойлер  

    Описание от производителя:
    DropOut Per Box – уникальное предложение – дуэт двух вкусов в одной упаковке! Каждый вкус хорош и сам по себе, но смешав их вместе, вы получите абсолютно новый оригинальный вкус.
    My Jam - вкус виноградно-ягодного джема.
    Gooby - кремово-ореховый аромат классического арахисового масла.



    Теперь от себя.
    Первое, что понравилось - это упаковка. Дизайн этикеток.
    Главной идеей считается, что арахисовое масло "мажем" на 1 коил, а виноградный джем - на другой. И в совокупности получаем полный вкус, как классический американский завтрак шко... американского человека.
    Можно и по отдельности их парить, вкус довольно интересный и Бэд Дриповский - на послевкусии каждая жижка напоминает bad blood от той же конторы(bad drip), но это скорее никотин.
    Потрясающе парятся с утра за чашечкой чая или кофе. Очень богатый вкус. Советую попробовать, врятли кому-то не понравится. Вкус не навязчивый, мягкий - вкусный - хочется парить еще и еще.

    Из минусов - не подойдет для бачков. Но если парить в соло(не капая одной жижкой на 1 спираль, а другой на другую) то вполне. Но я бы не стал, на дрипке заходит на ура!
    Ценник очень приятный, за 1600(+- зависит от многих фактов) рублей - покупаете 60 мл(2 флакона по 30). Рекомендованная цена,от производителя, 20$. Это по 10$ за 30ml. Продаются только комплектом.
    В общем очень положительные впечатления.




    2.
    ЖИДКОСТЬ Dirt-E-Worms 30ML

    спойлер  


    Описание от производителя:
    Истребленные скользкие черви, изворачиваясь сквозь грязные печенья, размесили липкий, шоколадный пудинг.

    Теперь от себя...
    Ну не видя картинки, я прочитал описание... Заинтересовался, подача описания очень не стандартная. Что уж тут говорить про то, когда я увидел и саму упаковку...
    Трудно было ее найти, но все-таки мне удалось.
    А вот с описанием вкуса проблемы. Эта жидкость не похожа ни на что, а парил я не мало.
    При первой тяге отдает в что-то лимонное и холодное. Холодка нет. Через 2 секунды напоминает что паришь мокрый чернозем Потом вспоминаешь описание и понимаешь, что это шоколадный пуддинг. А то что было на первом вдохе - это печеньки.
    Не зная описания данного продукта, я бы не догадался бы никогда.
    На каждый день мне не подойдет, парю в день максимум 4 - 5 пипетки и то, когда хочется чего - нибудь этакого.
    Снова покупать за полную сумму, а она составляет 22 убитых "енота" я врятли бы стал. Но не жалею что опробовал.
    Графика на этикетке в стиле bad drip'a, но вот никотин тут вообще не чувствуется, хотя это и 3mg..
    Минусы озвучивать не стану, каждый найдет их для себя сам, опять же фломастеры... Но купить хоть раз, думаю стоит(для разнообразия).




    3.
    ЖИДКОСТЬ Farley’s Gnarly Sauce

    спойлер  

    Описание от производителя:
    Рецепт этого вкуса старше всех ваших семейных секретов. Он вобрал в себя терпкий вкус свежего киви, к счастью, не птички, а фрукта, и обогатился ярким соком клубники, растворенном в сладости детской жвачки.

    От себя:
    Упаковка и дизайн, как всегда, на высоте.
    Парил до этого самозамес данной жидкости. И скажу известный замес(гуляет по интернету) показался реще-интереснее.
    В оригинале более мягкие ноты - париться легко, никотин фирменный Bad Drip-овский. Напоминает всю линейку (bad blood, dont care bear, ugly butter) на послевкусии.
    Лично от себя - за полную стоимость второй раз не приобрел бы, за пол-цены с радостью
    Подойдет отлично на каждый день. Но цена в 20$ при объеме 30ml отпугивает российского потребителя...
    Основной минус от самозамеса: тут очень нежные "углы" у ароматизаторов. Все очень нежно, но в то же время, всего хватает.

  9. #3369
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Зато бюджетно.
    Должна же быть грань, по такому принципу можно за 200 р наварить пол-литра основы и парить Ее)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3370
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от freshulka Посмотреть сообщение
    Должна же быть грань, по такому принципу можно за 200 р наварить пол-литра основы и парить Ее)
    Лично я согласен. Но вот когда слышу мнения, что заплатил 200-250 руб за 50-100 мл Овна. Да жидкость плохая, но ведь дешевая. А почему она дешевая, никто не думает про это? Кто и где ее льет и из чего?

  11. #3371
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Лично я согласен. Но вот когда слышу мнения, что заплатил 200-250 руб за 50-100 мл Овна. Да жидкость плохая, но ведь дешевая. А почему она дешевая, никто не думает про это? Кто и где ее льет и из чего?
    Я не говорил, что ждал чего-то большего, просто проконстатировал факт. Плюс я сравнил с другой жидкостью, которая стоит столько же, но по моему мнению лучше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #3372
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Blizzard Cloud "Snow King"


    PG/VG: 30/70
    Объем: 60 мл
    Цена: 650 руб.
    Производитель: ООО "Гравити" (www.calypso.su, vk). Эта же компания выпускает такие линейки как Besso и непосредственно Calypso. Сайт не работает

    Упаковка. Пластиковая прозрачная пузатая бутылочка со стеклянной пипеткой и защитой от детей. Все бы ничего, но после первого вскрытия, крышка уже не наворачивается ровно (видно на фото). Этикетка с отличным качеством печати, информацией о производителе, о параметрах и даже вкусе жидкости, с указанием ТУ, предупреждающими надписями, а также с датой изготовления и сроком годности - тут придраться не к чему. В отличие от промо-фото, жидкость не лимонного, а оранжевого цвета:

    Вкус: ледяная медовая дыня
    Описание производителя: Снежный король в своих странствиях и завоеваниях, как ни странно, не потерял многих человеческих качеств. Одно из них - пристрастие к очаровывающим десертам, хоть и весьма специфичным, так, одним из его любимых всегда было и будет замороженная медовая дынька.

    В дынных жижах частой ошибкой бывает переаромленность. Избыток этого ароматизатора ведет к появлению некоторой горечи и уход к неестественному привкусу. Тут этого нет, дыня передана идеально - мягкий, но при этом абсолютно отчетливый вкус настоящей спелой дыни с медовым оттенком, аромат просто упоительный! Сладость умеренная, а вот добавленный кулер для меня жесток. Мне больше нравится легкая прохлада как, например, в недавно опробованном "Антифризе". Здесь же ледяной поток прямо бьет в горло и делает невозможной глубокую затяжку, вызывая ощущения, близкие к боли. Несмотря даже на это, само сочетание дыни и кулера оказалось великолепным, я смело могу назвать эту жижу одной из вкуснейших, что я пробовала. Из недостатков я отметила сильную склонность закоксовывать спираль и частое появление гариков при прочих равных условиях с другими жижами. Из за этого не могу поставить больше 8 из 10 баллов.
    Последний раз редактировалось Partizanga; 16.03.2017 в 01:51.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #3373
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Подскажите! Купила жидкость strawberry creme brûlé от ripe vapes, и никак не могу понять, на что она так похожа- уже почти половину флакона спарила, пытаясь всколыхнуть память получше..


    Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk

  14. #3374
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    Доброго всем дня
    Попробовал вот такую вот жидкость
    F#CK THE CRISIS - Small Ketty
    Описание вкуса, как заявляет производитель:
    "Это божественно мягкий вкус всеми любимого клубничного пирога!"
    Пробовал на разных устройствах дрипка, бак...
    Как по мне, так клубника со сливками не более не менее
    Вполне себе приятный такой вкус
    Ценник на полке в магазине 400 руб за 30 мл.
    Цена явно завышена, по моему скромному мнению 200 руб. потолок
    Отзывы о жидкостях Изображения
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  15. #3375
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от Геннадьич Посмотреть сообщение
    Как по мне, так клубника со сливками не более не менее
    Немножко выпечки там есть.

  16. #3376
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Немножко выпечки там есть.
    согласен, но все равно цена высокая, по мне, так самозамес на юникорне обойдется и вкуснее и дешевле
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  17. #3377
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Геннадьич Посмотреть сообщение
    F#CK THE CRISIS
    Цитата Сообщение от Геннадьич Посмотреть сообщение
    Цена явно завышена
    Ну дык, фак зе кризис же! Для состоятельных господ, самозамес по 400 рублей за 30 мл.
    \m/ o_O  

  18. #3378
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от morbid Посмотреть сообщение
    Ну дык, фак зе кризис же! Для состоятельных господ, самозамес по 400 рублей за 30 мл.
    и то правда
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  19. #3379
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Немножко выпечки там есть.
    Выпечки не почувствовал,но жижка очень зашла,а остальные из линейки шлаковые какие-то.


    Распродаю жидкости и девайсы  


  20. #3380
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    Выпечки не почувствовал,но жижка очень зашла,а остальные из линейки шлаковые какие-то.
    всем кому нравится клубника со сливками должно зайти
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

Страница 169 из 218 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021