eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Обзор жидкостей "Министерство правды"

  1. #1
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Обзор жидкостей "Министерство правды"

    Не так давно Папироска презентовала новую серию жидкостей с оригинальным названием "Министерство правды". Так неожиданно всплывший Оруэлловский "1984", разумеется, не мог не привлечь внимание. В линейке 3 вкуса: Антифриз, Стекломой и Тормозуха.


    PG/VG: 70/30
    Никотин: 0/1.5 (у меня все нулевки)
    Объем: 30 мл
    Цена: 400 руб.

    Упаковка. Бутылочки стандартные, выполнены из бесцветного стекла, снабжены пипеткой и крышечкой с защитой от детей - нареканий к таре никаких. Этикетка оформлена не без изрядной доли юмора и качество печати на высоте. Минус, однако, есть: на упаковке нет ни даты изготовления, ни срока годности, ни какой либо информации о производителе. Сама жидкость густая, вязкая (что соответствует заявленным пропорциям компонентов).

    Общее для всех. Оценивать жидкости данной линейки было достаточно тяжело, т.к. они все похожи друг на друга, в каждой присутствует кулер, который является превалирующим компонентом и не дает в полной мере прочувствовать тонкие оттенки вкуса. Количество пара у всех вполне удовлетворительное, сам он по ощущениям суховатый, несмотря на то, что эту жижу комфортнее парить на небольшой мощности (17 Ватт за глаза). Из плюсов отмечу полное отсутствие полимеризации на вате.

    Тестировала на Subtank mini с кастомной намоткой (0,5 Ом) - абсолютно среднестатистический вариант, не портящий и не усиливающий вкус, позволяющий оценить жижу такой, какая она есть.

    АНТИФРИЗ


    Вкус: Зелёный чай, кактус, клубника

    Описание производителя: "Не спи, замерзнешь",- говорили нам классики когда-то давным-давно. В жаркий летний день, когда солнце находится в зените и от зноя клонит в сон, не замерзнуть позволит именно этот чудесный напиток, где зеленый чай с клубникой уравновешиваются свежими кактусовыми нотками, создавая прекрасную и освежающую симфонию вкуса, пробуждающую сознание.

    Антифриз сладким назвать нельзя, хоть и на вдохе ощущается чуть-чуть сладковатая нота, примешанная к зеленому чаю. На выдохе появляется что-то травянистое и чуть вяжущее. Завершается все ощущением прохлады в горле, хотя ни мятой, ни ментолом состав не пахнет. Клубника, как таковая, не чувствуется, но общий букет ароматов очень сильно напоминает зеленый чай Nestea "Клубника и алоэ", как если бы клубника там была минимальна, а вкусы чая и алоэ были усилены. Вкус оригинален и совершенно ненавязчив, нет переаромленности, идеальный освежающий вариант на лето. Оставляет очень приятный легкий запах в помещении, почему-то напоминающий яблочные пирожки. Сама жижа своим изумительным лазурным цветом отлично символизирует то чувство ледяной прохлады, которое оставляет после себя:
    Оценка: 10/10

    ТОРМОЗУХА


    Вкус: кактус, малина, огурец, кулер

    Описание производителя: Тормозуха - Два символа солнечного лета из противоположных уголков нашей планеты смогли наконец-то встретиться, чтобы создать прекрасный и яркий коктейль, потрясающий воображение. Яркий и с детства знакомый каждому вкус малины, которому противопоставляется смелый и уникальный вкус кактуса, подчеркиваются свежими нотками огурцов, даря каждому прекрасную свежесть даже в самый жаркий день.

    Из бутылочки пахнет чем-то похожим на варенье, малина угадывается, а также мне мерещится груша - очень напоминает запах Vape me! "Alice". При парении "груша" теряется, остается только тот чуть вяжущий компонент, который производитель назвал кактусом, легкий запах малины где-то на задворках и кулер. Огурца в первоначальных нотах я не улавливаю совсем, он появляется только в виде послевкусия - уже когда вы выдохнули весь пар, сглотнули и...почувствовали, что только что съели огурец. В горле надолго остается прохлада, как и в предыдущем случае. Вкус чуть более сладковатый, чем "Антифриз". Пузырек я выдула за 2 дня с огромным удовольствием. Сама жижа лимонно-желтого цвета:

    Оценка: 10/10

    СТЕКЛОМОЙ


    Вкус: яблоко Фуджи, личи, клубника, легкий кулер

    Описание производителя: Стекломой - Тонкий сладковатый привкус далеких островов загадочной Японии как нельзя лучше передаётся в аромате яблок сорта Фуджи. Для того, чтобы путник не заскучал, к этому вкусу полагается прекрасная добавка из личи с клубникой, создающих прекрасную атмосферу странствий и лёгкий холодок, напоминающий о тихоокеанском бризе.

    Из бутылочки пахнет в первую очередь ягодным пюре из клубники и личи, яблочная кислинка едва заметна. При парении никакие вкусы отдельно не выпирают, все складывается в единый и достаточно мягкий на вкус букет. Пар чуть более сладкий, чем "Антифриз", но менее по сравнению с "Тормозухой", во рту противного ощущения не оставляет, но при продолжительном парении начинает появляться какая-то легкая горчинка. Кулер тут тоже более легкий по сравнению с двумя другими "собратьями". Я писала про "Антифриз", что он похож на чай Nestea "Клубника и алоэ" с немного измененным рецептом, так вот, в случае "Стекломоя" этот рецепт никто не менял - тот самый вкус один-в-один, лишь иногда проскальзывает некий тропический оттенок и именно он, на мой взгляд, несколько портит общую картину - так вкус ощущается на серьезных намотках и больших мощностях. На микрокойле внезапно яблоки оказываются различимы - они добавлены в таком "интеллигентном" количестве, что почувствовать их сложно, ничего общего с тем химозным "яблоком", коим потчует нас Мистер Мопс. Цвет жидкости насыщенный розово-красный:

    Оценка: 8/10

    Итог. Все опробованные жижи очень вкусны и парибельны, особенно к месту будут жарким летом. Несмотря на то, что "Стекломой" самый мягкий и "девчачий", мне больше всех понравился "Антифриз" своей оригинальностью, а оторваться от "Тормозухи" вообще очень сложно.

    UPD. Спустя энное время я попробовала прогнать жидкости на мощностях и температурах значительно повыше, и тут открылся интересный момент: Тормозуха и Антифриз ведут себя безупречно, а вот Стекломой все же спираль пачкает, да при чем весьма быстро, так что под конец бака вкус начинает портиться из-за появившегося нагара. По моим наблюдениям, причина кроется в красителе, ибо те же самые "коленца" выкидывает барбариска от Barbel.
    Последний раз редактировалось Partizanga; 18.03.2017 в 01:18.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Папироска — плохо. Её тут бойкотят в соседней теме.
    Девайсы  


  3. #3
    Пользователь Аватар для tonycovalldy
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк- Иваново
    Сообщений: 540
    Записей в дневнике
    2
    Пока на фоне новостей про "Боярышник" эту линейку брать не рискнул бы. А папироске, да бойкот

  4. #4
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Мое отношение к бойкотам расположено в фиолетовой области спектра))) Я просто парю, пробую новое и пытаюсь делиться мнением, вне всякой политики)
    Последний раз редактировалось Partizanga; 26.12.2016 в 18:35.

  5. #5

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я просто парю, пробую новое и пытаюсь делиться мнением, вне всякой политики)
    Для того, чтобы поделиться своим мнением об одном (!!!) вкусе жидкости, не нужно создавать новую тему, это раз. Есть профильная как раз про это.
    Ну и да, как сказал выше камрад, папироску здесь недолюбливают.
    P.S. Названия из серии "до***сь до нервного, подъ*** ранимого", Малышевой на них нет.

  7. #7
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Мдааа ребят. Может, у меня отзыв недостаточно информативный или еще что? Какой смысл минусить только за то, что я купила жижу в конкретном магазине? А если вам друг на новый год эту жижу подарит, вы ему с ноги сразу пробьете только за то, что она в Папироске продается? Нет, я не имею ни малейшего отношения к магазину, если вы подумали об этом.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Может, у меня отзыв недостаточно информативный или еще что?
    Дабы не повышать энтропию Вселенной и лишний раз не давать повод местным злыдням (одного производителя вон выпилили уже сегодня, черти), вы могли просто оставить свой отзыв вот тут: Отзывы о жидкостях
    Но вы создали новую тему ради одного вкуса без богатого послужного списка и с сегодняшней регистрацией. В связи с чем, как говорится, получите-распишитесь.

  9. #9
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    В связи с чем, как говорится, получите-распишитесь.
    А что если она действительно не имеет отношения к той конторе, а просто хотела сделать отзыв? За пределами форума люди ведь не знают, что папироска и подобные им не в чести.
    Хотя признаю, это конечно подозрительно.
    спойлер  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Тестировала на Subtank mini с кастомной намоткой (0,5 Ом)
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    эту жижу комфортнее парить на небольшой мощности (17 Ватт за глаза)
    Начали за здаравие Блондинкой. Закончили за упокой "Чотким пацанчиком"
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    вы ему с ноги сразу пробьете
    Так кто же вы милая дива?

  11. #11
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Дабы не повышать энтропию Вселенной и лишний раз не давать повод местным злыдням (одного производителя вон выпилили уже сегодня, черти), вы могли просто оставить свой отзыв вот тут: Отзывы о жидкостях
    Но вы создали новую тему ради одного вкуса без богатого послужного списка и с сегодняшней регистрацией. В связи с чем, как говорится, получите-распишитесь.
    Полночи штудировала правила форума и не видела ни одного пункта, в котором говорилось бы, что новая тема создается только пользователями с "богатым послужным списком". Откуда этот список возьмется, если слабонервные аборигены тут же налетают минусить?)) Новую тему создала только потому что не нашла аналогичной в ветке (ибо линейка новая), а по моим наблюдениям с новой линейкой появляется новая тема.

    В любом случае спасибо за подсказку, впредь буду писать в указанной теме.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    А че началось то правда? Бойкотируете и бойкоттруйте дальше. Форум не ваша личная собственность. Человек оставил отзыв и молодец. Не важно мальчик или девочка. А чо их бойкотируют вообще непонятно. Ну пиршут всякую чепуху государству и пусть пишут. Комго эти клопы интересуют то? Их мнение никто учитывать не будет потому что в государственных масштабах они никто и звать их никак. А вы мусоля их в темах тока нагнетаете популярность бренда. А чо они на слуху. Черный пиар называется. Не удивляюсь что для этого они петицию и составляли. Ну или долбошлепы просто они с манией величия. ИМХО. Тапками некидаться будете мне минусить в обратку всем. я вот у них как ничо не покупал так и небуду по причине что дорого. а кто покупает и ладно это их дело
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 26.12.2016 в 19:30.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    YourBigDaddy

    А зачем тебя минусить? Ну приятно тебе когда тебя разводят этож твое дело.
    ТС про вопрос с ноги не ответил и молча слился.

  14. #14
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    ТС про вопрос с ноги не ответил и молча слился.
    Мне не очень интересно участвовать во взаимокиданиях фекалиями. Я пришла сюда отзывы писать, а не биться в холиварах, так что, сорри, вопросы ноги придется обсудить с кем-нибудь другим)

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Partizanga

    Ну а по сути есть что ответить? Про писать рекламу понятно.
    .....благородные пьяные понятно сейчас воспылают рыцарскими чувствами к беззащитной "девушке"....

  16. #16
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    .благородные пьяные понятно сейчас воспылают рыцарскими чувствами к беззащитной "девушке
    канешно. теперь я требую с Т.С фото топлес на фоне личной страницы форума Esigtalk для подтверждения половой принадлежности, а то воспылал понимаеш ли а вдруг развели

  17. #17
    Пользователь Аватар для dikiy_ezh
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 238
    Лол, чего накинулись то?
    В сравнении с темами "какой двухаккумник взять", "стоит ли брать джаст" и тд которых по 10ке в день - эту тему хотя бы приятно прочитать. Да и идея самих жиж норм.
    Злые вы

  18. #18
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    теперь я требую с Т.С фото топлес
    А слышали ли вы про Таиланд?
    спойлер  

  19. #19
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    А слышали ли вы про Таиланд?

    тогды требую фото топлесс в полный рост. ну или как там это называется

  20. #20
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Не так давно Папироска презентовала новую серию жидкостей с оригинальным названием "Министерство правды". Так неожиданно всплывший Оруэлловский "1984", разумеется, не мог не привлечь внимание. В линейке 3 вкуса: Антифриз, Стекломой и Тормозуха. Пока мне довелось попробовать только первый, о нем и расскажу. Со временем дополню отзыв остальными вкусами.


    PG/VG: 70/30
    Никотин: 0/1.5 (у меня нулевка)
    Объем: 30 мл
    Цена: 400 руб.
    АНТИФРИЗ


    Вкус: Зелёный чай, кактус, клубника

    Описание производителя: "Не спи, замерзнешь",- говорили нам классики когда-то давным-давно. В жаркий летний день, когда солнце находится в зените и от зноя клонит в сон, не замерзнуть позволит именно этот чудесный напиток, где зеленый чай с клубникой уравновешиваются свежими кактусовыми нотками, создавая прекрасную и освежающую симфонию вкуса, пробуждающую сознание.

    Бутылочка выполнена из бесцветного стекла, снабжена пипеткой и крышечкой с защитой от детей - нареканий к таре никаких. Сама жидкость густая, вязкая (что соответствует заявленным пропорциям компонентов), обалденного лазурного оттенка.

    Тестировала на Subtank mini с кастомной намоткой (0,5 Ом) - абсолютно среднестатистический вариант, не портящий и не усиливающий вкус, позволяющий оценить жижу такой, какая она есть.

    Антифриз сладким назвать нельзя, хоть и на вдохе ощущается чуть-чуть сладковатая нота, примешанная к зеленому чаю. На выдохе появляется что-то травянистое и чуть вяжущее. Завершается все ощущением прохлады в горле, хотя ни мятой, ни ментолом состав не пахнет. Клубника, как таковая, не чувствуется, но общий букет ароматов очень сильно напоминает зеленый чай Nestea "Клубника и алоэ". Вкус оригинален и совершенно ненавязчив, нет переаромленности, идеальный освежающий вариант на лето. Оставляет очень приятный легкий запах в помещении, почему-то напоминающий яблочные пирожки. Пар по ощущениям суховатый, несмотря на то, что эту жижу комфортнее парить на небольшой мощности (17 Ватт за глаза). Количество пара вполне удовлетворительное. Из плюсов отмечу полное отсутствие полимеризации на вате. Из минусов - ощутимо сушит слизистую.

    Кто-нибудь уже успел попробовать что-то из линейки? Расскажите, как вам?
    Шикарно оформлен пост, все-б новички так рекламировали папироску
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 16:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021