eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 345

Тема: Анонс жидкости PLUNGE. Раздача тест-паков.

  1. #201
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от С_е_р_ж Посмотреть сообщение
    на свободной,даже тягу не могу сделать
    Шлабак! Я смог
    На mage с первой затяжки люто прокашлялся, потом лучше пошло

  2. #202
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Таак, яблочко переезжает в конец списка на тест
    Сейчас попробовал на сквонке с дрипкой O atty.
    Мда. Как была ледяной, так и осталась.
    Яблоко скорее всего на высоких ваттах вылезет. Давно её не пробовал.
    Однозначно в конце её пробовать, и то для галочки.
    Напомню, что я от себя рекомендовал Лимонад, Манго, Субмарину.
    В фрут шторме мне обещали снизить концентрацию, чтобы не было слишком приторно.
    Для холлса вообще рекомендую отдельный атом

  3. #203
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Лимонад, Манго, Субмарину.
    Ага, эти в начале
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Для холлса вообще рекомендую отдельный атом
    Учтем-с

  4. #204
    Вэйпер Аватар для Hard2House
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,583
    Записей в дневнике
    9
    Решил поискать - что там за горчинка в яблоке...
    Аж лицо сводит от кулера
    Но, яблоко есть).

  5. #205
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    Тимыч Дратуй Тимыч! Заветную посылку получил, завтра начну тестинг


  6. #206
    Вэйпер Аватар для Hard2House
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,583
    Записей в дневнике
    9
    Всем привет.
    Ночная смена прошла, вместе с ней и плотный тест жидкостей.
    Выпарил каждой примерно по пол флакона, естественно, с регулярным прожигом и сменой ваты.
    Тестировал на Kennedy trickster.

    Порадовало, что жидкость фасуется в оригинальные флаконы чабби-горилла.
    Дизайн этикеток интересный, и вполне олицетворяет название жидкости - субмарина погружается в фруктовый океан.
    спойлер  

    Первым в бой пошёл Apple Iceberg.
    На запах - кисленькое яблоко без особых намёков на айсберг.
    Но всё меняется, когда ты делаешь затяжку.
    Мощный... Нет, не так.
    МОЩНЕЙШИЙ ледяной удар по горлу - вот чем встречает тебя жидкость.
    Бодрящий, сводящий от своей морозности лицо - примерно так это можно описать.
    И, где-то в конце выдоха ты чувствуешь лёгкое, едва уловимое, "конфетное" яблочко.
    Суровый вкус. Учитывая, что зима уже почти пришла.
    Но, тем не менее, я оставлю эту жидкость на работе, чтобы перед сменой хорошенечко взбодриться!

    Candy Submarine.
    На этикетке нарисованы дыня, арбуз и клубника, с ледяным фоном.
    На вкус - сладкая, медовая дынька.
    В послевкусии есть ещё какие-то фруктовые нотки, но выцепить отдельно какую-то из них я не смог.
    Холодок есть, но, по сравнению с яблочным айсбергом - его и не заметно.
    Мягкий, сладкий, лёгкий, ненавязчивый.
    Самое то - на повседневное парение.

    Mango lagoon.
    Оу, да!
    Это действительно - спелое, сочное, сладкое манго.
    Когда первый раз пробовал этот фрукт - удивлялся, что каждый укус - разный вкус, странный и приятный и непонятный.
    Вся многогранность манго передается отлично.
    Душевная щепотка кулера - приятно разбавляет вкус манго на выдохе.
    Определённо стоит попробовать.

    Lemonade Beach.
    Запах из флакона - великолепный.
    Сочный аромат домашнего лимонада.
    На вкус - первый план - не совсем лимонад, скорее то самое ситро. Очень вкусно.
    А вот послевкусие уходит куда-то в не ту сторону.
    Оно какое-то медово-травяное.
    Ягод я, к сожалению, никаких не увидел.
    Вкус определённо интересный, учитывая, что обычно лимонады на послевкусии скатываются в привкус плесени (лично для меня). С этим такого не замечено.

    Fruit storm.
    Сладкий коктейль из тропических фруктов.

    Преобладающее сладкое манго с фруктовым салатом на фоне.
    Манго очень доминирует во вкусе, фон абсолютно не различим.
    Кулер не чувствуется.
    Я могу ошибаться, но такое ощущение, что фрукты из всех предыдущих вкусов смешались в единый коктейль).

    Halls breeze.
    Знаменитый чёрный холлс.
    Суровый и беспощадный.
    Ничего лишнего. Мощный ледяной удар по горлу с приятным мятным послевкусием.
    Ничего лишнего - наверное, именно поэтому и очень понравился этот вкус.
    Так же остаётся на работе, для заряда бодрости перед сменами.



    Огромное спасибо Тимыч за предоставленную возможность протестировать жидкости.
    Линейка определённо интересная и, явно, каждый найдёт в ней для себя свой вкус на постоянку.
    Лично мне очень понравились Candy Submarine, Mango lagoon и halls breeze.
    Всем вкусного пара и новых открытий
    Последний раз редактировалось Hard2House; 08.11.2017 в 21:03.

  7. #207
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Тимыч
    посылочку получил, в ближайшие дни начну снимать пробы))))

  8. #208
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Hard2House Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Тимыч за предоставленную возможность протестировать жидкости.
    Линейка определённо интересная и, явно, каждый найдёт в ней для себя свой вкус на постоянку.
    Всем привет!

    Hard2House, это тебе огромное спасибо за то, что принял участие в тестах, потратил своё время, и написал своё мнение.

  9. #209
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Тимыч так а что с ценой то...Хоть примерно.

  10. #210
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Рублей 600 в колхозе 390 ))

  11. #211
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Тимыч так а что с ценой то...Хоть примерно.
    Нормально всё будет

  12. #212
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Рублей 600 в колхозе 390 ))
    Нет. Всё будет несколько демократичнее.
    Ждём отзывы. Это основная составляющая сего действа.

  13. #213
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    PLUNGE


    PG/VG: 40/60
    Никотин: 0 мг
    Объем: 60 мл
    Цена: 550 руб.
    Производитель: vk.com/plunge_liquid

    Упаковка. Черные непрозрачные оригинальные «гориллы» - удобно для заправки и транспортировки, красиво, но не видно уровень остатка жидкости. Оформление этикетки аппетитное и без бьющих по глазам излишеств. По иконке внизу легко определить направление вкуса. У каждого микса своя цветовая гамма – не перепутаешь один с другим. Необходимая информация на месте, но нет никаких контактов производителя, только название – ООО «ВейпСервис». Больше придраться не к чему.


    Тестовый стенд.
    Kennedy 24 (2x triple fused clapton 3х0.4 SS + 0.1 NiCr). Сразу оговорюсь, что на дрипке смогла прогнать только половину жидкостей, чуть позже будет понятно, почему.
    Ammit RTA (alien 3х0.3 SS + 0.15 NiCr)
    Subtank mini (fused clapton 2х0,3 FeCrAl + 0.1 NiCr). А этого малыша пришлось подключить для тех образцов, которые не удалось парить даже на Аммите.
    Намотки по обычаю свеженькие, сплетенные заботливыми руками мастеров из Coilgrad (да-да, при каждом удобном случае не устаю их хвалить). Вата на каждый вкус менялась, устройства промывались.

    Lemonade beach
    Яркий цитрусовый вкус с нотками красноплодных фруктов. Сладкий и ароматный.

    Из флакона пахнет искристым лимоном и действительно напоминает по запаху ядреный лимонад. В паре обнаруживается, что лимон подчеркнуто конфетный – без выраженной кислинки и прямо с оттенком леденца и некоторой медовостью. Концентрация умеренная, если сравнивать с аналогом от Panda’s juice – раза в полтора меньше, т.е. ближе к естественному звучанию. Красноплодных фруктов не услышала ни на одном устройстве. Просто лимонный леденец. Хоть и простенький вкус, но далеко как не самый плохой. Сюда бы еще чуть кулера и для летнего ежедневного употребления подошло бы отлично.
    Оценка: 7/10

    Fruit Storm
    Яркая смесь сочных тропических фруктов. Будет ооочень сладко…

    Если доносящийся из флакона аромат можно трактовать как мультифруктовый сок и даже различить в нем отдельные ноты, то в паре все сливается в единую смесь. Ультрасладкой или концентрированной я бы ее не назвала, в миксе сосвсем другая проблема – сюда добавлен ароматизатор манго. Тот самый душно-приторный на запах манго, с которым мне пришлось столкнуться в двух линейках от Vape&Joy. Он перебивает все и беспощадно доминирует, он вносит в микс тяжесть и душность. Его очень сильно хочется попросить выйти из флакона и закрыть за собой крышку с той стороны.
    Оценка: 5/10

    Candy Submarine
    Сочная дыня, засахаренный арбуз и клубника с лёгким охлаждающим эффектом.

    Уровень кулера: light

    Этот микс – мой личный фаворит линейки. Если я прихожу в вейп-шоп и прошу что-нибудь «мягко-фруктовое, девчачье» - я имею в виду именно такой вкус. Впрочем, это не значит, что жидкость понравится только девочкам. Из флакона пахнет в первую очередь очень хорошей медовой зрелой дыней, очень натурально и вкусно. В паре дыня переплетается с клубникой, образуя очень нежное фруктовое смузи – сладкое, но умеренно. Кажется, что есть немного взбитых сливок, до такой степени мягко этот фруктовый коктейль ложится на язык. А арбуз, который, как и в большинстве случаев, имеет оттенок бабблгама, превращает смузи в конфету. Умеренный кулер на выходе дат освежающий эффект, не замораживая горло, придает дополнительный объем миксу, а также нивелирует кажущуюся сладость от фруктов. Концентрация ароматизаторов умеренная, я, пожалуй, даже хотела бы ее чуть увеличить для баков. Но и без всяких изменений жижа отличнейшая. Баланс компонентов – самое то, что надо.
    Оценка: 9/10

    Mango Lagoon
    Сочный вкус нежной мякоти манго с приятным освежающим эффектом.

    Уровень кулера: middle

    Верхней нотой проскакивает характерный для манговой кожуры резкий запах резины, затем он переходит в так называемую мякоть. Эта мякоть дико душная, у нее нет вкуса, а запах больше напоминает подгнивший плод. Эту аромку мы частенько встречаем в жидкостях, автоматически называя ее «мякотью», уже и не вспоминая о том, что настоящий спелый плод этого фрукта на вкус и запах совершенно другой. Я никогда не любила манговые жидкости, и этой простила бы душность, написав, что это обычная среднестатистическая жидкость с манго. Но совсем недавно мне довелось попробовать манго от Электроджема, в котором авторам удалось воссоздать не только запах, но и вкус настоящего спелого плода, как он есть. По сравнению с ним этот манго плохой и невкусный. Разумеется, на мой личный взгляд. Кулер весьма ощутимый – когда еще можно глубоко затянуться, но делаешь это с опаской и только в помещении.
    Оценка: 4/10

    Apple Iceberg
    Яркий вкус сочного зелёного яблока с мощным охлаждающим эффектом.

    Уровень кулера: HARDCORE

    Из флакона слегка пахнет зеленым яблоком и очень сильно – ментолом. В паре в первую очередь в горло врывается адский кулер. По ощущениям похоже на ракетный удар заостренными ледяными глыбами, вонзающимися в горло и раздирающими его на куски. А потом уже в ошметках разорванной гортани растекается ментол. Из глаз текут слезы, и никакого яблока уже не надо. На этом этапе пришлось подключать сабтанк со скромной намоткой и низкой мощностью. Яблоко удалось обнаружить – оно зеленое, но не кислое. Вернее, кислое, но не на вкус, а на запах – такой бывает у сушеных яблок, если их размочить в воде или сварить из них компот.
    Оценка: 6/10. Жидкость для жителей экваториального пояса.

    Halls Breeze
    Это тот самый чёрный "Halls": мята, ментол, эвкалипт и кулада. Он заморозит вас до мозга костей!

    Уровень кулера: ULTRAHARDCORE

    Забудьте о том, что я писала про яблоко. Вы еще не знаете, что такое настоящая боль. Каждая попытка затянуться заканчивается криком: «%&$! Гарик!». Нет, это не гарик, это кулер. На самом деле его не больше, чем в Apple Iceberg, но пары эвкалипта удваивают силу удара. Очень, очень и очень больно. Несмотря на это, аутентичность вкуса поражает. Передана и холодная несладкая леденцовость, и даже эвкалипт не пахнет сам собой (как в назальных средствах), а лишь дает травянисто-смолистый оттенок с легкой горчинкой. С горчинкой, кстати, тут перебор, и есть предположение, что она является следствием избытка кулады. Я б снизила убийственную концентрацию кулера и, возможно, чуть подсластила бы пилюлю в прямом смысле этого слова.
    Оценка: 7/10. Жидкость для психов. Но вкусовая аутентичность заслуживает похвалы.

    Итог. Кулер в жидкостях «холодного» сегмента линейки для меня оказался уж слишком сильным. А вот «подлодка» с дыней, клубникой и арбузом на борту – практически воплощение моего повседневного идеала. В общем и целом, жидкость внимания заслуживает, хоть и некоторые правки не помешали бы.

    Спасибо Тимыч за освещение этой линейки на форуме и предоставление образцов на мой строгий суд. Авторам линейки пожелаю успехов и расширения границ своего творчества.
    Последний раз редактировалось Partizanga; 09.11.2017 в 01:45.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #214
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Екатерина, молодец
    Но в манго мы не сошлись от слова совсем

  15. #215
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Спасибо Тимыч за освещение этой линейки на форуме и предоставление образцов на мой строгий суд. Авторам линейки пожелаю успехов и расширения границ своего творчества.
    Всем доброго/бодрого утра!

    Екатерина, большое спасибо за потраченное время, рецепторы, рекомендации, и отличный обзор!

  16. #216
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    Всем доброго утра дорогие друзья!!! Вот и мой черёд отчета по тестам жидкости PLUNGE. Ну во-первых, не могу не отметить, как организаторы сего действия приступили к своему делу: полноценный продукт без намёка на тесп-пак; в упаковке ПР уложено очень красиво и со вкусом, в каждом уплотнительном пакетике по два флакона. Молодцы, что тут скажешь, приятно Сами флаконы симпатичны, удобны, мягки в меру, удобный носик, присутствует защита от детей. Яркая и красивая полиграфия, на которой находится вся необходимая информация для потребителя.
    спойлер  
    Ну и теперь перейдем к самим вкусам, так сказать, к самому интересному
    Lemonad Beech – при откртытии флакона, запахло лимонными леденцами, свежий и яркий запах. Вкус лимонада не учуял, но свежий вкус лимона с долькой лайма и легкой сладостью на выдохе с кислинкой и легким холодком, это да! Показалось немного химозности в послеуквкусии. Легкая, неприторная, ненаващивая жидкость. 8/10


    Halls Breeze – на запах, как свежая мятная жвачка и дичайший удар в нос Боюсь парить Но как тестера, ситуация обязывает Просто треш! Полностью вдохнуть, затянуться не смог, ибо очень «обжигает» горло, т.е. слишком освежает. Но со вкусом…очень угадали, прям тот самый холлс, точь-в-точь, как в программе на федеральном канале Кажется, что кулера многовато, ибо у меня аж слезы потекли, а может быть от радости Летом очень будет освежать, хрен с ним, даже и кулера можно не убавлять А так, жидкость зачетная.
    9/10.

    Candy Submarine – запах из флакона просто чудесен, фруктово-сладкий, сразу даже аромат дыни не учуял, ибо очень сбалансированный аромат, и это только еще аромат! До боли какой-то знакомый аромат, по-моему какой-то легендарной жвачки. Вкус не сразу смог понять, видимо нанюхался уже Настолько этот вкус сбалансирован, что я не могу сказать, где больше дыни, где арбуза, а где клубники. Получился отличный симбиоз ароматов с легким охладающим эффектом. Но арбуз и дыню в жидкостях не особо люблю. 8/10.

    Apple Iceberg – На запах, зеленое, свежее яблочко, отдающее мятой, но довольно сильно, аж нос весь освежило . Слишком много мяты и кулера. Остужает конкретно, но не так, как холлс. К сожалению, яблочка я так и не учуял, видимо мята забивает, либо аромы яблока маловато. Попарив еще немного, где-то…..прям в далеке, учуял намек на яблоко, но не существенный, девушка такой бы намек и в жизни б не заметила
    7/10.

    Fruit Storm – Запах неоднозначный Честное слово Мну показался аромат силоса с травянистым оттенком Я не знаю, что с моим парфюмерным воображением
    Со вкусом все так же неоднозначно Чувствуется тропический фон, манго спелый и какой-то неприятный привкус, то ли травы какой, я так и не понял. Либо это арома манго такая. В общем, не пошло. 5/10.

    Mango Lagoon – Отличный тропический аромат, как будто в джунглях очутился Мягкий,сладкий, и в то же время яркий! Вкус манго не особо впечатлил, какой-то он не такой не пойму в чем дело но с кулером, более-менее сносно. Вот сюда бы зеленого манго с кулером, было бы вообще здорово…а это какой-то чересчур переспелый манго . Но повторюсь, в сочетании с с кулером, неплохо. 6/10.

    Вот такой получился небольшой и простенький отчет о тесте жидкости PLUNGE от дилетанта Alekso Все вышесказанное, это же конечно субъективный взгляд, ибо сколько людей, столько и вкусов. Спасибо огромное организаторам за возможность поучаствовать в тесте, а частности камрадам Тимычу и Alexnorg. Всем добра и мира! и вкусного пара Да пусть вас обойдут "гарики" и "сопли"
    Последний раз редактировалось Alekso; 09.11.2017 в 13:09.


  17. #217
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 34001
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Alekso Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра дорогие друзья!!!
    Саня

  18. #218
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    taganka22


  19. #219
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,461
    Записей в дневнике
    25
    Сегодня и мне обещали привезть

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  20. #220
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Сегодня и мне обещали привезть
    а я уже, сам себе, как будто и твой очерк придумал, и прочел уже... петля.ля времени

    оффтопик: сам даже не открыл еще

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 02:01
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  3. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021