eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #361
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MagNum1 Посмотреть сообщение
    У вас там потеплело? Он от меня в тонкой курточке уходил, а вдруг замерзнет и не дойдёт?
    Неа, полная жэ. Реки вскрылись, такие ветра задувают. Возвращай горемычного и приодень получше)

  2. #362
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Нет у меня любимых вкусов, отмечу лишь то, что меня сильно "зацепило"
    1. Frozen E.T. MonaLisa's Tear - Mango smoothie
    2. Beard 32 - Вкуснейший торт-муравей с корицей (хотя я бы сказал коричная булочка с сахаром)
    3. Besso Pineapple trap - ананасовый коктейль
    4. Angry vape Colin Croc - Свежий, сладковатый кактус в сочетании с ... фиником!
    5. Calypso Fruit balls - Взрывной, ягодно - фруктовый микс с кислинкой в послевкусии.
    6. Milky Vape Crazy waffles и здесь же Aroline Pandora - вафли и сливки
    7. клон One Hit Wonder – The Milkman - десерт из клубники и сливок, присыпанной сахаром и щедро утопленной в нежнейшем молочке

    Все остальные "вкусняшки" прошли мимо меня...

  3. #363
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    Могу написать то, что сейчас в активном пользовании из жидкостей. Порядок рандомный, потому что выделить из них нечего, все нравятся в одинаковой мере.
    1. Zenith Orion. Малиновый лимонадик.
    2. Avid Lyfe - Avid Treats. Сладкие зефирки, чуть чуть терпкости, очень насыщенный вкус
    3. Blizzard Cloud - Winter Hell. Малина, личи, холодок.
    4. Candy King - Sour Worms. Немного кислые мармеладки.
    5. Jam Monster - Blueberry. Сладкая черника на тосте с маслом.

  4. #364
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, напоминаю, что мы проводим исследование и нам нужны Ваши ТОП-5/10 любимых жидкостей.

  5. #365
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    1. Frozen E.T. MonaLisa's Tear - Mango smoothie

    Тогда тя поразит китайский клон Нэсти Жус по 200 р - Фэтбой.

  6. #366
    Вэйпер Аватар для abrakadabra
    Репутация: 666
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Кохма
    Сообщений: 873
    1)Clown Laffy - это липкая и тягучая черничная ириска, облитая густым виноградным сиропом.
    2)Jam Monster - Blueberry- сладкая черника на тосте с маслом.
    3)The Schwartz ELiquid - арахисовое масло с ароматом замороженного йогурта и крошек лесных орехов
    4)Samurai Man - освежающая японская содовая с ярким цитрусовым вкусом.
    5)Vape Wild Smurf Cake - вкус свежего черничного пирога с нежным и долгим послевкусием ягод.
    Люблю чернику
    El pueblo unido jamás será vencido!

  7. #367
    Вэйпер Аватар для MagNum1
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Менделеевск, Татарстан
    Сообщений: 785
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Начну пожалуй.

    Оформление тест пака шикарное! (мармелад и печенье попробовать не успел, но дети дали положительный отзыв )
    Тест проводился на кеннеди + фьюз 3*0,3+0,1, Billow v2.5 + стаггерд 2*0,3+0,1 и на подстраховке Pharaoh + corrugated staple staggered Fused. Вата Kendo gold (пол пачки)

    О линейке:

    1) Оформление приятное. Качественные этикетки, которые не режут глаза. Флаконы удобные, но у двух пытались выскочить носики, далее был аккуратен с ними.
    2) ПГ, ВГ и никотин качественные. Пришли 1мг/мл как и просил. Никаких неприятных ощущений, головной боли и т.д. не наблюдалось, не смотря на то что выпаривал по 10мл за час.


    О вкусах:

    1) Почти да. Подробнее по отдельности
    2) Впечатление хорошее) зашли 5 из 7ми

    Подробнее о каждом:

    Banana Blitz

    спойлер  

    Lemon Pie
    спойлер  

    Wild Strawberry
    спойлер  

    Bon Bon
    спойлер  

    Pink Mojito
    спойлер  

    OVB Lemonade
    спойлер  

    Striwiberry
    спойлер  


    Спасибо за предоставленный тест пак!
    Это мой первый отзыв, так что сильно не кидайтесь Вкусы действительно хорошие и многие буду покупать в дальнейшем. Удачи вам!

  8. #368
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Отзыв буду пополнять по мере тестирования. К сожалению очень много работы, не успеваю добраться до жидкостей, что бы полноценно оценить.
    Оценивать буду по 10-ти бальной шкале. Успел попробовать 5 вкусов и сделать некоторые выводы.
    Огромная благодарность AOVapes за предоставленный тест-пак из полноценных жидкостей.

    Итак, коробка в которой пришли жидкости и сладости выше всяких похвал, смотрится как подарочный набор. Все флаконы с информативными этикетками и упакованы в красивые информативные коробочки. Присутствует вся необходимая информация. Фотографии уже многие выложили, поэтому не вижу смысла повторяться. Оценка 10+

    Striwiberry Вкус Киви конечно присутствует, но на втором плане. Соглашусь с большинством, кислинка есть, химия есть, что то от шампанского то же можно распробовать. Жидкость на любителя, мне не очень понравилась. Оценка 4

    OVB Lemonade Вкус апельсина на первом плане, как по мне, так приторный вкус, что то его явно испортило, либо подобраны не корректные пропорции при изготовлении. Эта жидкость мне совсем не зашла. Оценка 3

    Banana Blit Вот эта жидкость мне понравилась, люблю спелые бананы, вкус яркий и насыщенный. Химии при дегустации не обнаружил. Можно использовать на каждый день. Оценка 9

    Pink Mojito Вкус малины с какими то ягодами, так и не определился какими именно, плюс слышится свежая мята. Сочный вкус, напомнил фруктово-ягодный чай. Освежающий вкус. Оценка 8

    Bon Bon Отличная жидкость. Напомнила мне десертную булочку с корицей на втором плане. Вкус не перебивается, хорошо подобраны пропорции. Оценка 8

    Wild Strawberry Один из моих любимых вкусов. Очень хорошо передается вкус клубники и отдаленно немного черники. Жидкость хорошо сбалансирована, химозности не обнаружил. Подходит на каждый день. Оценка 9
    К сожалению сразу не придал значения, но во всех жидкостях имеется приторный и не приятный привкус. То же самое говорят и другие люди. По этой причине ни одна жидкость до 10 балов не дотягивает.
    Продолжение следует....
    Последний раз редактировалось Vaper.vip; 28.04.2017 в 17:50.

  9. #369
    Гуру Аватар для Virgin555
    Репутация: 685
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,924
    Записей в дневнике
    3

    Тестирование жидкостей Alpha&Omega

    оффтопик: В первую очередь приношу свои извинения организаторам за затянувшийся обзор, но мы это согласовывали в личке

    И так.. Первое впечатление от команды крайне положительное.. Оперативность доставки, подача, упаковка, плюшки заслуживают уважения.. Еще год назад это было неоднократно отмечено, но в этот раз вы превзошли ожидания многих Это приятно купить, подарить, иметь в ассортименте, ну а коробочка подойдет для разных мелочей..
    подача  


    Для теста я использовал дрипки Кайман v4 и Hadaly
    девайсы  


    ПОЕХАЛИ!!

    1. Banana Blitz
    Тк банановые жидкости я употребляю с удовольствием этот экземпляр стал первым на очередь. Эта жидкость очень напомнила экземпляр прошлого года.. Мягкая, насыщенная и без горького послевкусия.. На запах ярко выраженный банан, вкус напоминает мне некий "банановый штрудель" супруга иногда такое готовит.. С первой затяжки на первый план выходит банан, при продолжительном паравозинге(5-8 тяг подряд) его замещает ноты выпечки, больше напоминающие корицу.. Честно говоря, на мое удивление я устал от него за полдня.. Но попробовав через несколько дней, он вновь мне очень даже не плохо зашел..
    Оценка: 80/100
    2. Wild Strawberry
    Клубника.. На запах она мне напомнила сливочно-клубничный chupachups именно такой я пробовал в детстве
    спойлер  

    Вкус отличается от конфеты и оставляет приятную свежесть во рту.. К сожалению после паравозинга вкус будто испарился, я подумал что "рецепторы сели", но немного отдохнув, вновь почувствовал клубничную свежесть.. Чернику к сожалению мне уловить не удалось..
    Оценка: 60/100
    3. Striwiberry
    Клубника, дак клубника подумал я..
    Запах резкий, бьет "химозкой")) стойкое ощущение открытой бутылки шампанского.. Вкус очень не плох, переплетение клубники с кислинкой киви.. На входе чувствуется сладость клубники, на выходе очень приятная кислинка киви.. В знойную погоду на "пару тяг" пойдет крайне хорошо.. Но после паравозинга оставляет сухость/вязкость во рту.. От шампанского тут только запах))
    Оценка: 50/100
    4. Bon Bon
    Вот она.. Сливочная нотка схожая со сливочными пончиками.. Меня крайне удивило, что она не горчит!! Баланс сливок и выпечки очень хороший.. Корица очень мягко чувствуется на послевкусии.. Жидкость зашла, хотя я не очень люблю выпечку..
    Оценка: 80/100
    5. Pink Mojito
    Опа, опять "химозка",открыв бутылку, подумал я..
    А нет, вкус сухой травы, очень напоминает малиновый лист,который бабушка добавляла, делая соленья)) На выходе чувствуется какая то сладость, но нет клюквенной кислинки..
    Оценка: 50/100
    6. Lemon Pie
    Приятный запах булочки доносится из бутылки.. Напомнил мне лимонник, который подавали в школьной столовой, только без цедры лимона.. В меру сладкий и в меру лимонный на мой вкус, нет ярко выраженных оттенков, прекрасно подойдет на постоянку..
    Оценка: 80/100
    7. OVB Lemonade
    Вот он мой фаворит линейки!!
    Сладкий, приятный запах без "химохной" составляющей.. Так пах старый лимонад в стеклянной таре..
    спойлер  

    Но тут превалирует апельсиновый оттенок, что лично мне показалось очень интересно.. сладость содовой заменяет апельсиновая свежесть, от затяжки к затяжке это повторяется вновь, вкус мне не приедался и я парил его весь день..
    Оценка: 90/100

    ВЫВОД
    На мой взгляд линейка удалась, ребятам огромная благодарность за возможность участия в тестировании.. Сочетание цена/качество отличное, упаковка, подача, не плохие пузырьки, дополняют картину положительными эмоциями..
    По составу, описанию, большая часть подобрана хорошо, никотин мягкий, ПГ без привкуса, хотя его совсем чуть чуть)) Линейку однозначно рекомендую попробовать
    PS: AOVapes я как и обещал поделился с ребятами из ППСС и сегодня отправил посылку l7al7upocbl4 остальное отдал на съедение "офисным хомячкам" ))
    Куплю зеленый Billet..
    I'm lovin' it  
    Родина  

  10. #370
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Ждем 3ю волну или не ждать уже?

  11. #371
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, полноценно вернуться к третьей очереди и результатам исследования обещаю в начале следующей недели. К сожалению, подготовка сразу к двум выставкам полностью парализовала всю работу.

    И напоминаю о нашем опросе о Вашем ТОП5/10 жидкостей, которые Вам нравятся.

  12. #372
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    подготовка сразу к двум выставкам полностью парализовала всю работу.
    Давайте - порвите там всех ))

  13. #373
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    AOVapes, Приветствую. В общем такие дела- ваша посылка трекнулась как доставленная и даже врученная, но на почте только разводят руками и говорят, что ничего не приходило. Что в таких случаях обычно делают? Или может ещё рано паниковать?)

  14. #374
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Dexterness, заявка на розыск. Обычно за 1 день быстренько находят после обращения. Держим пальчики за тебя!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #375
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Dexterness, заявка на розыск. Обычно за 1 день быстренько находят после обращения. Держим пальчики за тебя!
    Ок, спасибо. Во вторник ещё раз нанесу визит почтовикам, если посылки не будет, то объявлю Альфу в розыск)

  16. #376
    Вэйпер Аватар для MagNum1
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Менделеевск, Татарстан
    Сообщений: 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо. Во вторник ещё раз нанесу визит почтовикам, если посылки не будет, то объявлю Альфу в розыск)
    А тебе разве не сдэк вёз посылку?

  17. #377
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MagNum1 Посмотреть сообщение
    А тебе разве не сдэк вёз посылку?
    Сдэк.

  18. #378
    Вэйпер Аватар для MagNum1
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Менделеевск, Татарстан
    Сообщений: 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Сдэк.
    Тогда отстань от почты) звони в ближайший офис сдэка

  19. #379
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MagNum1 Посмотреть сообщение
    Тогда отстань от почты) звони в ближайший офис сдэка
    В который за 300 км от меня?)
    Я на той неделе получил посылку от сдэка на почте.

  20. #380
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    посылка трекнулась как доставленная и даже врученная
    Не переживай, печеньки уже съедены а жидкости выпарены

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021