eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 112 из 114 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #2221
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    я не курильщик, пробовал парить - понравилось. Быстро приходит привыкание?

  2. #2222
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KfDen Посмотреть сообщение
    Быстро приходит привыкание?
    Парь нулевку - не будет никотиновой зав-ти
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  3. #2223
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2017
    Пол:
    Адрес: Сакский р-н
    Сообщений: 3
    хорошо вкусно и не кашляю

  4. #2224
    Новичок Аватар для Lookitch
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 3
    Первый раз пробовал парить eGo-T (друг подогнал, сменив на тот момент уже пяток девайсов), ощущения были так себе. Пропарив 3 дня жидкость с содержанием 12 мг никотина, решил что лучше не морочиться и продолжать курить обычные. Через полтора года, все же решил попробовать еще разок. На этот раз было желание и куплен нормальный мод.
    По прошествии первых двух дней, прекратив кашлять, я понял, что все-таки это мое. Первый месяц - полет нормальный, к сигаретам не тянем совсем.

  5. #2225
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.03.2018
    Пол:
    Адрес: Ек
    Сообщений: 3
    Кашель и иногда сигореты берут свое

  6. #2226
    Новичок Аватар для SWif
    Репутация: 94
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Julsm Посмотреть сообщение
    Кашель и иногда сигореты берут свое
    Я все пытаюсь перейти с сигарет на пар, причем пока в голове держу информацию "не кури", то держусь без проблем) а как только нервяк лютый то привычка 12 летняя берет вверх зараза. А от Вейпа ловил пару раз передоз никотиновый) нужно в меру и не будет ни болей ни..болей других )
    Eleaf iStick Pico 25 + YFTK By-ka v.8 Nano на постоянку c "Таганкой"




    спойлер  

  7. #2227
    Новичок
    Репутация: -27
    Регистрация: 05.04.2018
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 23
    ну шо отдышка пропала , даже -3 кг веса

  8. #2228
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Что ж, я уже примерно месяц живу с электронной сигаретой, наверное, могу немного поделиться впечатлениями.
    Немного предыстории: курила очень долго, по пачке в день +\-. Особых побочек не наблюдается. Голос не сел, кашля не было, нигде ничего не пожелтело и не отвалилось. И, в принципе, курить мне нравилось. Особой зависимости именно от никотина не было, могла спокойно прошляться целый день вообще без курева (на улице никогда не курила), но за компом начинала курить одну за одной. То есть, зависимость у меня рефлекторная. Сосание\жевание карандашей не помогало. Нужен именно ритуал, иначе крокодил не ловится, не растёт кокос.
    Ну и как бы мне надоела вся эта возня с сигаретами. На рабочем столе везде пепел, домашние весь мозг сжевали: дорого, вонюче и тп. Решила заменить одну соску на другую. В принципе, зашло. Но иногда, всё же, не хватает обычной сигареты, именно ритуала. Но я это игнорирую. Главное, поставить цель.

    Начну с минусов. Явных, неявных и субъективных.
    - Кашель при определённом стиле засоса есига вызывает вполне однозначно. Но не перманентный, а лишь эпизодический. То ли глицерин сушит, то ли горячий пар раздражает.
    - Возни субъективно больше, чем с аналогом. Объективно нет, но первое время кажется, что с аналогом проще.
    - Много новых телодвижений. Меня не напрягает, даже прикольно. Но кому-то может не понравиться.
    - Легко отравиться никотином, если не бдеть. Я бдю.
    - Придётся более пристально планировать поездки. Жидкость, комплектующие и запчасти в ближайшем ларьке не купишь.
    - Девайс нужно заряжать. Либо иметь при себе запасные аккумы.

    Плюсы (помимо очевидной безвредности относительно аналога, что очевидно, исходя из компонентов жидкости)
    - Это офигенно вкусно. Сравнивать с аналогом в принципе нельзя. После э-сиги аналог воспринимается как курение протухшего сена двухгодичной давности. И если с аналогм я ныкалась и постоянно проветривала помещения, то теперь меня домашние чуть ли не просят попарить рядом. Плюс пар абсолютно безвреден для окружающих, фактически для них это паровой ароматизатор воздуха. Тем более, на рынке богатейший выбор аромок. Я сразу решила, что буду заниматься самозамесом и не прогадала.
    - Не нужна пепельница, особенно актуально, если куришь в разных местах квартиры.
    - Рабочее пространство не посыпано ровным слоем пепла (утрирую, но этот пепел реально раздражает, сколько не бегай с тряпкой, он везде).
    - Сколько затяжек захотел, столько и сделал, хоть 2, хоть 20, в любой момент отложил.
    - Нет риска пржечь одежду, постельное бельё, стол, клаву, волосы и тп.
    - Перестал раздражать тот факт, что я отдаю немалые деньги каким-то дармоедам за вонючий ядовитый шлак, ещё и обляпаный непристойными картинками.

    Пока стаж ещё слишком маленький, чтоб выявить действие пара на окружающие поверхности. Никотин то покрывал всё жёлтой плёнкой, а как будет вести себя глицерин, я не знаю.

    В общем и целом, я довольна. Парить оказалось гораздо приятнее и интереснее, чем курить.

  9. #2229
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    Что ж, я уже примерно месяц живу с электронной сигаретой, наверное, могу немного поделиться впечатлениями.
    Немного предыстории: курила очень долго, по пачке в день +\-. Особых побочек не наблюдается. Голос не сел, кашля не было, нигде ничего не пожелтело и не отвалилось. И, в принципе, курить мне нравилось. Особой зависимости именно от никотина не было, могла спокойно прошляться целый день вообще без курева (на улице никогда не курила), но за компом начинала курить одну за одной. То есть, зависимость у меня рефлекторная. Сосание\жевание карандашей не помогало. Нужен именно ритуал, иначе крокодил не ловится, не растёт кокос.
    Ну и как бы мне надоела вся эта возня с сигаретами. На рабочем столе везде пепел, домашние весь мозг сжевали: дорого, вонюче и тп. Решила заменить одну соску на другую. В принципе, зашло. Но иногда, всё же, не хватает обычной сигареты, именно ритуала. Но я это игнорирую. Главное, поставить цель.

    Начну с минусов. Явных, неявных и субъективных.
    - Кашель при определённом стиле засоса есига вызывает вполне однозначно. Но не перманентный, а лишь эпизодический. То ли глицерин сушит, то ли горячий пар раздражает.
    - Возни субъективно больше, чем с аналогом. Объективно нет, но первое время кажется, что с аналогом проще.
    - Много новых телодвижений. Меня не напрягает, даже прикольно. Но кому-то может не понравиться.
    - Легко отравиться никотином, если не бдеть. Я бдю.
    - Придётся более пристально планировать поездки. Жидкость, комплектующие и запчасти в ближайшем ларьке не купишь.
    - Девайс нужно заряжать. Либо иметь при себе запасные аккумы.

    Плюсы (помимо очевидной безвредности относительно аналога, что очевидно, исходя из компонентов жидкости)
    - Это офигенно вкусно. Сравнивать с аналогом в принципе нельзя. После э-сиги аналог воспринимается как курение протухшего сена двухгодичной давности. И если с аналогм я ныкалась и постоянно проветривала помещения, то теперь меня домашние чуть ли не просят попарить рядом. Плюс пар абсолютно безвреден для окружающих, фактически для них это паровой ароматизатор воздуха. Тем более, на рынке богатейший выбор аромок. Я сразу решила, что буду заниматься самозамесом и не прогадала.
    - Не нужна пепельница, особенно актуально, если куришь в разных местах квартиры.
    - Рабочее пространство не посыпано ровным слоем пепла (утрирую, но этот пепел реально раздражает, сколько не бегай с тряпкой, он везде).
    - Сколько затяжек захотел, столько и сделал, хоть 2, хоть 20, в любой момент отложил.
    - Нет риска пржечь одежду, постельное бельё, стол, клаву, волосы и тп.
    - Перестал раздражать тот факт, что я отдаю немалые деньги каким-то дармоедам за вонючий ядовитый шлак, ещё и обляпаный непристойными картинками.

    Пока стаж ещё слишком маленький, чтоб выявить действие пара на окружающие поверхности. Никотин то покрывал всё жёлтой плёнкой, а как будет вести себя глицерин, я не знаю.

    В общем и целом, я довольна. Парить оказалось гораздо приятнее и интереснее, чем курить.
    Класс. Я читал вас в вашей теме взахлёб

  10. #2230
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  11. #2231
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: Zelenograd
    Сообщений: 12
    Спирт в помощь

  12. #2232
    Banned
    Репутация: -2
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Тут был спам

  13. #2233
    Новичок Аватар для polgray
    Репутация: 40
    Регистрация: 02.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Я уже месяц без аналога. Началось всё с айКоса, сейчас всё в перемешку: в дороге айКос - он удобнее, дома парю ягодки-фруктики на одном бачке и табачку на втором мтльном Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся. Дыхание улучшилось, кашель ушёл, мокрота пропала. Улучшения, как говорится, на лицо (и даже на лице Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #2234
    Новичок Аватар для Глорик
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.06.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 10
    надо тоже так попробовать

  15. #2235
    Новичок Аватар для Sanyok0511
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 42
    Всем привет!

    С неделю назад перешел на парение, поскольку начитался, что парение приносит меньше вреда, нежели аналог. И родственник много рассказывал, даже давал попробовать на своей дрипке какое же это вкусное дело, когда вроде бы паришь, а вкус гораздо интереснее сигаретного дыма. И много рассказов, что это выходит дешевле, чем покупать сигареты, запаха от одежды нет и т.п.

    Первые дни привыкал, что получаю удар по горлу, но со временем это прошло. Потом уже начал чувствовать вкус, и наслаждаться парением. Но чуть погодя понял, что 3шки не хватает, и начал экспериментировать с добавлением никотина. Пытаюсь поймать серединку, чтобы "маленькое никотиновое чудовище" было сыто, и чтобы состояние было нормальное, и чтобы перепарки были не такими долгими. Частота впаривания примерно такая же как и были перекуры, только время перепарки порой дольше, чтобы накормить "маленькое никотиновое чудовище", и оно отпускало меня заниматься моими делами . Теперь получаю удовольствие от парения, от курения такого не было.

    Подводя итоги нашел плюсы:
    1. Жена довольна (и это главное), что от меня не пахнет табачным дымом;
    2. Как-то стало легче жить (а может быть просто кажется );
    3. Приятный вкус;

    Минусы:
    1. Проснулся хомяк.
    2. Раньше таскал только пачку и зажилку, то теперь приходится кучу всего таскать;
    3. Минус больше к устройству, но после заправки обтекает бак;
    4. Частая зарядка;
    5. Выгоняют с курилки, говорят, что больше не будут со мной дружить

    Писателем мне не стать, но пытался как-то изложить свои впечатления

  16. #2236
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sanyok0511 Посмотреть сообщение
    Выгоняют с курилки, говорят, что больше не будут со мной дружить
    Ты сам через неделю-две с этими вонючками рядом не захочешь стоять. Как нюх очистится, оценишь, насколько они смердят...
    мои игрушки  

  17. #2237
    Новичок Аватар для Mitya.71
    Репутация: 119
    Регистрация: 06.04.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 51
    Первое время пар сразу перешёл на пар, сигареты не хотел вообще, но через некоторое время, всё равно иногда тянет выкурить аналог. Останавливаю себя, Уже 1.5 года без сигарет.

  18. #2238
    Новичок Аватар для Almaz Jan
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Chelny
    Сообщений: 20
    Первый опыт, наверное, как и у многих тут - через друзей, просто захотел попробовать, что это такое. Потом понял, что это отличный способ бросить аналог, да так и перешел полностью на электронки. Сменил много парилок, сейчас юзаю лоджик. Об аналоге не думаю.

  19. #2239
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10587
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sanyok0511 Посмотреть сообщение
    это выходит дешевле, чем покупать сигареты
    самый большой развод в истории человечества
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  20. #2240
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от astralsun Посмотреть сообщение
    самый большой развод в истории человечества
    чойта?  

Страница 112 из 114 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021