eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Месяц после начала парения. Wismec Reuleaux RX2/3 + RDTA Limitless Plus

Гуру Аватар для Flightsimmer
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lynateg Посмотреть сообщение
    Сходите в вейп шоп любой. Вам там 100% помогут.
    Вот оптимист ты все таки )

Вэйпер Аватар для Lynateg
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Вот оптимист ты все таки )
    Я верю в людей)))

спойлер  

Новичок
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    ПерлАмутор, а ты концы ваты в бак то опускал?
    Я её укладывал разными способами. В основном опускал и обрезал лишнее. Т.к. сейчас на дрип перешел, то в последний раз просто немного под спираль загнул и распушил, т.к. бак не используется, а вата высыхает быстро.

Гуру Аватар для hedin163
    Записей в дневнике
    5
    PerlAmutor мальчик, а ты что здесь делаешь? ©
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

Сэкономлено (нет)  

Новичок
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Ага.....когда с серьезным видом пишет бред на уровне 12-летнего айджастера.
    Я так думаю, что после того как на тебя с критикой набрасывается куча народу, нормальная реакция любого человека - уйти и больше не возвращаться. Поэтому вы чувствуете себя всегда правыми и не воспринимаете никакой другой точки зрения отличной от вашей.

Гуру
    PerlAmutor
    Премного прошу пардону, пришёл из другой темы, стало интересно. Школьник - это не возраст - это состояние души.
    ВЫ приобрели технологически сложное устройство, требующее определённых навыков для его обслуживания. При том, должен заметить, устройство весьма специфическое(оба, что бак, что мод). У плат RX, насколько мне известно, огромные проблемы с понижайкой. Ниже 17 Ватт у неё дико кривая осциллограмма, кое-как она стабилизируется ваттах на 20. А Пользоваться ей можно от 30 и выше. Фактически, сжирает батарейки именно она. Воспользуйтесь калькулятором намотки (например). Рассчитайте так, чтобы рекоммендуемая мощность была такой, какую вы собираетесь выставить на моде(например я всегда ставлю 35 ватт и мотаю 2 спирали по 6,5 витков 0,4 нержавейки на оправу 2,6(гвоздь)). Таким образом вы хотя бы в первом приближении не будете пережигать вату. Чтобы жижа не плевалась, используйте только обычную проволоку и после прожига спирали плотно сжимайте витки. Обдув отрегулируйте так, чтобы он был шириной в спираль. Фибер - реально не стоит своих денег. Это правда. Единственное его преимущество - тлеет менее противно. После установки новой спирали обязательно нужно смочить вату жидкостью вручную. Также, если хотите вкуса, очень рекомендую купить(найти, украсть, вырезать из веточки) дриптип с маленьким отвертстием(2-4мм). Таким образом можно добиться хорошего вкуса абсолютно на любом баке(я даже Twisted messes под вкус перепиливал). И не берите сложные многокомпонентные жидкости. Возьмите что-нибудь простое и понятное(ваниль, цитрус итп). Я думаю, я более чем полно раскрыл вопрос.

Гуру Аватар для hedin163
    Записей в дневнике
    5
    После того, как вы написали подобный отзыв, не разобравшись предварительно в матчасти и не спросив совета в профильных темах - было бы глупо ожидать другой реакции от сообщества.

тапком
    Про фучай 213 ©MIGMAG

В цепких лапах зверька  

Сэкономлено (нет)  

Гуру Аватар для hedin163
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Фибер - реально не стоит своих денег. Это правда. Единственное его преимущество - тлеет менее противно.
    Я бы не был столь категоричен. У меня в отличие от обычной ваты с фиброй на РДТА нет такого голодания на морозе. Намного лучше смачивается - нужно просто уметь готовить.

тапком
    Про фучай 213 ©MIGMAG

В цепких лапах зверька  

Сэкономлено (нет)  

Новичок
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    PerlAmutor
    Премного прошу пардону, пришёл из другой темы, стало интересно. Школьник - это не возраст - это состояние души.
    ВЫ приобрели технологически сложное устройство, требующее определённых навыков для его обслуживания. При том, должен заметить, устройство весьма специфическое(оба, что бак, что мод). У плат RX, насколько мне известно, огромные проблемы с понижайкой. Ниже 17 Ватт у неё дико кривая осциллограмма, кое-как она стабилизируется ваттах на 20. А Пользоваться ей можно от 30 и выше. Фактически, сжирает батарейки именно она. Воспользуйтесь калькулятором намотки (например). Рассчитайте так, чтобы рекоммендуемая мощность была такой, какую вы собираетесь выставить на моде(например я всегда ставлю 35 ватт и мотаю 2 спирали по 6,5 витков 0,4 нержавейки на оправу 2,6(гвоздь)). Таким образом вы хотя бы в первом приближении не будете пережигать вату. Чтобы жижа не плевалась, используйте только обычную проволоку и после прожига спирали плотно сжимайте витки. Обдув отрегулируйте так, чтобы он был шириной в спираль. Фибер - реально не стоит своих денег. Это правда. Единственное его преимущество - тлеет менее противно. После установки новой спирали обязательно нужно смочить вату жидкостью вручную. Также, если хотите вкуса, очень рекомендую купить(найти, украсть, вырезать из веточки) дриптип с маленьким отвертстием(2-4мм). Таким образом можно добиться хорошего вкуса абсолютно на любом баке(я даже Twisted messes под вкус перепиливал). И не берите сложные многокомпонентные жидкости. Возьмите что-нибудь простое и понятное(ваниль, цитрус итп). Я думаю, я более чем полно раскрыл вопрос.
    Вату уже давно не пережигаю, это было только первые 2 дня. Все остальное, про прожиг спирали, про смачивание ваты, сжатие спирали плотнее, а также подстройку, чтобы 2 спирали разогревались одинаково параллельно - всегда так делаю. Я в общем-то совета не спрашивал, но спасибо. Меня сейчас не устраивают только быстро разряжающиеся аккумы, парю в основном от 70 ватт и выше (суммарное сопротивление двух спиралей 0.16Ом). Ну и жижу хорошую найти хочется, а то либо слащавая, либо не заходит (невозможно полной грудью даже вдохнуть), либо от неё тошнит и мутит(скорее всего непереносимость какого-то от ароматизатора, т.к. они у меня все по 3мг никотина), либо химией отдает.

Гуру
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь категоричен. У меня в отличие от обычной ваты с фиброй на РДТА нет такого голодания на морозе. Намного лучше смачивается - нужно просто уметь готовить.
    Возможно вы и правы. Купил пакетик на пробу, сначала восхитился удобством предварительно нарезанного фитиля и тем, что что одного кусочка, разрезанного вдоль, как раз хватает на обе моих спиральки) Но потом таки да, столкнулся с похожими проблемами, пусть и в гораздо меньших масштабах. Иногда постреливает и начинает тлеть при более низких температурах чем японовата. Да, разумеется, выпаренная насухо после нескольких заправок она выглядит приличней, чем вата. Но на вкусе это особо не сказалось и ,чёрт возьми, мне на неё не смотреть. В-общем на дрипку она мне не зашла совершенно. Брал ту, которая с более грубыми волокнами. Впрочем, сегодня пришёл аромайзер суприм и я его уже офигенски люблю. Попробую в него зарядить, может лучше будет))
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Вату уже давно не пережигаю, это было только первые 2 дня. Все остальное, про прожиг спирали, про смачивание ваты, сжатие спирали плотнее, а также подстройку, чтобы 2 спирали разогревались одинаково параллельно - всегда так делаю. Я в общем-то совета не спрашивал, но спасибо. Меня сейчас не устраивают только быстро разряжающиеся аккумы, парю в основном от 70 ватт и выше (суммарное сопротивление двух спиралей 0.16Ом). Ну и жижу хорошую найти хочется, а то либо слащавая, либо не заходит (невозможно полной грудью даже вдохнуть), либо от неё тошнит и мутит(скорее всего непереносимость какого-то от ароматизатора, т.к. они у меня все по 3мг никотина), либо химией отдает.
    Вот в 0,16 омах и зарылась собака. Мотайте под высокое напряжение. У вас 3 акка, соединённые последовательно. Суммарно минимальное напряжение на них будет при полном разряде никак не меньше 7,5 вольт. Электротезника - стращная вещь. По КПД выгоднее собирать нужный ватт именно по напруге(меньше потери на тепло в контактах и прочих соединителях. Ну и в ногах спирали). Плюс вы таким образом будете меньше грузить и так ущербную понижайку.
    В-общем, запомните цифру 7,5 вольт. 70W/7,5V=9,3A. 7,5\9.3=0.8Ом. Если вы подберёте такую намотку, чтобы она по массе металла в калькуляторе была рекомендована под 70 ватт и при этом была 0,8Ом - это будет ваш дзен, я могу гарантировать это.
    Насчёт жижи мне на постоянку внезапно зашла Puskhkin tales от vapesaga. Такой терпкий деревяшечный вкус, ощущения напоминают нармальную сигарету(не по вкусу, а как оно чувствуется при употреблении). Ну и сладость не так бросается.
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 12.12.2016 в 22:05.

Гуру Аватар для hedin163
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PerlAmutor Посмотреть сообщение
    Вы - человек, который никогда в жизни не курил и берете жидкости с никотином? Я вас не понимаю. Берите без никотина, тогда не будет головокружение, передозов и прочего. 70 ватт под сигаретную тягу никак не идёт. Сигаретная - только до 20 ватт, у меня - вообще до 10. Не затягивайтесь в лёгкие - набирайте просто в рот. Вкуса почувствовать хватит.

тапком
    Про фучай 213 ©MIGMAG

В цепких лапах зверька  

Сэкономлено (нет)  

Новичок
    А...из чего? Вся эта дисскусия выплыла? Владельцы limitless и rx прекрасно понимают, что "perlAmutor" просто троль.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123