eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 107 из 153 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #2121
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    KozMozz ща подправлю
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  2. #2122
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Fransis93 отличный обзор - концентраты то понравились?? там чего нидь с оценочкой как нибудь??
    Дык, если правильно разобраться с аллегориями, вроде всё понятно... ))

    Тап. Ок.

  3. #2123
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    если правильно разобраться с аллегориями
    ну хз - я про вьетнам непонял - то есть прошибло на слезу, дал бублегуму и пошел обратно начищать огнемет))) вроде как на 3 из 5 штоли?)))

  4. #2124
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    вроде как на 3 из 5 штоли?)))
    неее тут 5 из 5ти
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  5. #2125
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    ну хз - я про вьетнам непонял - то есть прошибло на слезу, дал бублегуму и пошел обратно начищать огнемет))) вроде как на 3 из 5 штоли?)))
    Имхо, двойка (( Если бы понравилось, то он должен был сжечь из огнемёта подкравшегося Хун Вэй Бина, пытавшегося стянуть сублимированный клубничный брикет из сухпая. А потом, плюнув, на пепел, пошёл бы дальше лопать свежий клубничный крем, намазанный в декольте юной вьетнамской шлюшки

    Тап. Ок.

  6. #2126
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    вьетнамской шлюшки
    литературный вечер прододжается в первый раз кто то оценил мои "творения"- училка литературе за такие выкрутасы обычно просто выгоняла меня с уроков, 30 лет прошло- а я всё помню

    KozMozz- подправил
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  7. #2127
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Fransis93 я бы таки циферки написал 5/5, 3/5 в каждом спойлере - написано красиво - но видишь - ассоциации разные))

    а так - очень даже

  8. #2128
    Пользователь Аватар для Серый6377
    Репутация: 48
    Регистрация: 24.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 198
    Мощно Fransis93 сказал. Вынужден буду завтра заехать и приобрести сабж.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  9. #2129
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    Всем доброго утречка
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  10. #2130
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Доброе утро, камрады!
    Всем желаю свежего воздуха, активного отдыха и побольше вкусного и густого!

    Тап. Ок.

  11. #2131
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    всем утренний
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  12. #2132
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9852
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,384
    Записей в дневнике
    1

  13. #2133
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Доброго субботнего
    Для хорошего настроения всем ))
    Вчера как то не придал значения, а сегодня расскажу анекдот как молодой студент Константин сдавал экзамен ))
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    сжечь из огнемёта подкравшегося Хун Вэй Бина,
    на всякий случай в спойл)) 18+  
    Последний раз редактировалось KozMozz; 20.05.2017 в 14:14.

  14. #2134
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    но похоже вы очень искренни, а главное недалеко от правды. Ставлю вам 4)))

  15. #2135
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    ''а как назывались отряды красной молодежи созданные в 1966году??''
    Вот ить название какое в@бучее))
    Я имел в виду вьетконговца, конечно, но, размягчённый алкоголем моск выдал то, что роднее, наверное


    Тап. Ок.

  16. #2136
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    о, вспомнил - Маов@ъебуны!!!
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду вьетконговца

    продолжаем веселье
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  17. #2137
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5

    Концентраты Russki Casual или "Yuppi в парении". Детальное рассмотрение.

    Доброго субботнего дня, товарищи.
    Сегодня я поделюсь своим мнением по поводу, как по мне, уникального продукта на рынке жидкостей и ароматизаторов для парения.

    Данный продукт, как по мне, сложно отнести к классу ароматизаторов, коих на рынке сейчас предостаточно. Да и линейка ароматизаторов у производителя уже присутствует. Также нельзя отнести этот продукт к классу готовых жидкостей, ибо парить его "as is" тоже нельзя. В итоге получаем то, что рассматриваемый продукт находится где-то между двумя вышеозначенными классами и, можно сказать, представляет новый класс в мире вейпинга - готовые концентраты.

    Первое, что пришло на ум при первом знакомстве с Концентратами "Russki Casual" - блин, да это же как Yuppi из детства. Насыпал в бутыль, водой залил, взболтал и можно пить. При том, что не нужно ждать длительные недели настаивания - достаточно от одного до трёх дней.

    Итак, начнём рассмотрение с упаковки.
    Концентраты поставляются в флаконах по 10 мл, упакованные в блистеры. Блистеры не спаянные, что радует, поскольку в этих же блистерах можно флаконы хранить. Под флаконом есть красочная подложка, с обратной стороны находится информация о производстве, описание-аннотация и инструкция по использованию. Между подложкой и инструкцией вложен красочный стикер для бутылочки, в которой концентрат будет замешиваться.
    спойлер  

    Отдельно хотелось бы остановиться на вкладышах, точнее на читаемости надписей на них. В принципе всё читаемо, но на некоторых вкладышах маловато контрастности фона с текстом и лично мне приходится немного напрягать глаза для прочтения. Это случается, если читать описание на Russki Relax и чуть менее на Drink. Лучшими в плане комфортности чтения я считаю Хайп и Force.
    спойлер  

    Концентраты разлиты по пластиковым флаконам объёмом 10 мл. Пластик флаконов прозрачный и достаточно мягкий. Закрыты флаконы крышкой, имеющей защиту от детей, но без контроля первого вскрытия. Носик очень удобный и является съемным.
    спойлер  

    Дизайн стикеров в точности повторяет изображения на флаконах, но сделан в виде круга. Надпись, которая почему-то на английском, по краю круга говорит, что данная жидкость была приготовлена самостоятельно из концентрата "Название_концентрата" серии "Drop Dream"(?), далее ссылка на сайт и телефон. Так я не понял, концентраты всё же относятся к серии ароматизаторов "Drop Dream" или же это самостоятельная линейка "Russki Casual"? Сами стикеры на флаконы очень хорошо сделаны и после случайного заливания жижей лишь потемнели и расползаться и облазить не собираются.
    спойлер  


    Жидкость я готовил в пропорции 70/30, крепостью 2 мг и объемом 30 мл (нет у меня 50 мл флаконов...). Тестировал на Fuji Son GTA (dual coil, 3-core SFC, основной девайс), Serpent mini (SFC) и Azeroth RDTA (3-core FC). Всё нержа/нихром. Фитиль Fiber Freaks Original.

    Russki TRIP
    Печеньки, печеньки, печеньки... Где вы? Такое ощущение, что начинку я съедал а сами печеньки оставил кому-то... Только на Серпенте этот вкус полностью раскрылся сразу. Для остальных потребовалось оставить печеньки в покое на несколько дней. Очень классные песочные печеньки с ягодным джемом. Такие же любил есть в детстве. Вкус однозначно удачный, главное дать ему постоять дня три хотя бы. Тогда печеньки будут найдены сразу.
    спойлер  

    Russki DRINK
    Смородиново-клубничный морс. На вкус один к одному с описанием. Чувствовал смородину на первом плане, с кислинкой, клубника шла следом и не сильно высовывалась. Поскольку я больше любитель смородины, чем клубники, то для меня это то, что надо. Вкус как нельзя вовремя, к лету. Парил, не мог остановиться.
    спойлер  

    Russki FORCE
    Малиновый лимонад. Интересно, какой же на вкус он в действительности. Раньше я жидкости с этим вкусом не пробовал, так что это для меня первое знакомство. На вкус точно присутствует малина на первом плане. Вроде бы похоже на варенье, но нет этой приторности. Кислинка присутствует, очень похожая на лимонную, как в ароматизированной минералке с лимоном. Наверное и должен быть таким малиновый лимонад. Опять же на лето, да и не только, очень годная жидкость.
    спойлер  

    Russki RELAX
    Изначально ожидания были заниженными, ибо чайных жидкостей я попробовал достаточно и почему-то везде чай был зелёным. А я не люблю зелёный чай. Я люблю чёрный. С лимоном, с малиной, с чем угодно. Главное - чёрный. Тут, как по мне, именно чёрный чай с манго и персиком. Очень похоже на холодный липтон с персиком, если бы им запивали спелый манго. Идеальный перекус жарким летним днём. Единственное, чего тут не хватает - немного холодка. Чай же должен быть холодным. А этот кто-то забыл убрать в холодильник. Так что жидкость удачная, но нужно поставить её в холодильник)))
    спойлер  

    Russki ХАЙП
    Это ж бубль гум! Тот самый, из детства. По рублю штука. Как бы я не нелюбил парить клубнику - жвачки клубничные всегда напоминают мне о детстве. Все эти коллекции вкладышей, обмены и холодильники в наклейках. Как хорошо, что благодаря такой жидкости можно вернуться воспоминаниями в 90е. Когда забот ещё не было, а были жаркие летние деньки во дворе с друзьями, когда набрав этих жвачек мы старались сжевать как можно больше за раз, дабы надуть большие пузыри и обменяться повторяющимися вкладышами. Очень классный вкус детства.
    спойлер  


    Как итог могу отметить, что тут сложно оценивать данный продукт в силу того, что все концентраты находятся на одном уровне по качеству исполнения и выбрать фаворита или аутсайдера лично мне очень непросто. Единственное, что немного разочаровало, так это поиск печенек по началу. Но выпечку, как многие знают, нужно настаивать дольше, чем фрукты или ягоды. И каким бы заранее готовым ни был этот Юппи, который парят, кондитерским вкусам всё же нужен небольшой настой. Это не две недели и не неделя, как в случае с обычным самозамесом, а, примерно, дня три. А остальные замесы можно парить сразу, хотя в полной мере вкус раскрывается через полдня-день настоя.
    Что же касается общих впечатлений, то без каких-либо усилий можно получить жидкость, стоящую вровень с уже готовой, что продаётся под брендом в магазине. А учитывая цену, тут вообще не остаётся сомнений, что по соотношению цена/качество продукта концентраты "Russki Casual" являются на данный момент если не лучшим, то одним из лучших продуктов.
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  18. #2138
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    hedin163 хорший обзор - информативно
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  19. #2139
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Fransis93 благодарствую) это мой первый обзор и третий отзыв)
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  20. #2140
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    и, можно сказать, представляет новый класс в мире вейпинга - готовые концентраты
    Чё?))
    Девайсы  


Страница 107 из 153 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021