eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 29 из 229 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 4571

Тема: BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации

  1. #561
    Вэйпер
    Репутация: 94
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Эх, наверно я полный нуб, но не пойму что дальше в киви делать чтоб положить деньги и оплатить? Куда нажимать?
    Чего вводить в терминале надо будет чтоб положить сюда счёт? Номер своего мобильного?
    Переводить тоже через терминал надо будет, или девайс можно будет оплатить уже через браузер когда деньги положу?
    BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации Изображения
    Последний раз редактировалось RedMent94; 24.05.2013 в 23:40.

  2. #562
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    RedMent94
    Переводить тоже через терминал надо будет, или девайс можно будет оплатить уже через браузер когда деньги положу?
    Можно
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  3. #563
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    вводить в терминале
    вот терминалами не пользовался.. По идее - да, номер своего мобильного, на него ж киви зарегистрированы..
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    Переводить тоже через терминал надо будет, или девайс можно будет оплатить уже через браузер когда деньги положу
    Я с сайта всегда платил, удобно! Зашёл в свой кошелёк - перевод на другой кошелёк - минутное дело..
    мой рундучОк  

  4. #564
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    Да не доверяю я этим мобильным сервисам)
    я киви уже года 3 пользуюсь, проблем нет, за последний год щас глянул - 60 тысяч провел через нее

  5. #565
    Вэйпер
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Beilngries
    Сообщений: 1,099
    Я чет не понял ,тут гдето на форуме прочел ,что мастер прекратил производство BY баков ?

  6. #566
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Expresso Посмотреть сообщение
    мастер прекратил производство BY баков
    да, так и есть... там вроде собирались желающие, в списочек, чтоб набрать нужное количество для изготовления партии
    мой рундучОк  

  7. #567
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Somali Посмотреть сообщение
    не порядок. Можешь выслать мне, у меня вроде бы нету с этим проблем, что добру пропадать. А я тебе жижки готовой вышлю какой надо 100мл или Кангера Т3 нового с головой в запасе Ну как, по рукам?
    Весьма интересное предложение А основы от кота нету? А то я сотку брать не хочу, вдруг не пойдет, у меня так несколько шприцев с ксианов валяется на черный день, а попробовать хочется очень Замешал бы мне чуток на пробу

    ---------- Сообщение отправлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Expresso Посмотреть сообщение
    прекратил производство BY баков ?
    На всякий случаю уточню, что речь в данной теме ведется про другие баки, они производятся
    Последний раз редактировалось duche; 25.05.2013 в 01:30.

  8. #568
    Вэйпер
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Beilngries
    Сообщений: 1,099
    Ну наконец то внятное разяснение ,ато названия похоже ,вот и происходит путаница .
    Я просто сейчс собераю инфу ,по кайфуну ,Тайфуну и BY-XL ,Кайфун отпал сам собой ,из за гемора с настройками ,терь выбор между Тайфуном и BY XL .
    По теме я как понял что BY похожий принцип Кайфуна ,или я не прав ?

  9. #569
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Expresso, кайфуна у меня не было, но по общий концепт бакомайзера похож: бак с площадкой, накрытой колоколом. Можешь еще на гондурас посмотреть, концепт тоже похож, но таки дюраль и шприц, отчего я лично хотел уйти, покупая байку. Эстетика, так сказать
    Заметил, что пар намного горячее, чем на бай-баке, даже непривычно как-то
    ЗЫ Первый день сегодня пользую, пока проникаюсь нюансами. Бай-бак обслуживать легче намного, новичку бакомайзер бы точно не пожелал

  10. #570
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,328
    Всем добрый пятничный вечер!
    Цитата Сообщение от flexoprint Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не делайте изменение конструкции без согласования.
    Сергей, извини, внес изменения без согласования, согласуешь сейчас?!
    А если серьезно, достал меня конденсат, и вот решение, возможно не новое, но пришел сам.
    Обычная палочка от чупа-чупса, около 8 мм. Конденсат вверх не поднимается.
    1.jpg

  11. #571
    Гуру Аватар для flexoprint
    Репутация: 5228
    Регистрация: 06.02.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 5,487
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Всем добрый пятничный вечер!

    Сергей, извини, внес изменения без согласования, согласуешь сейчас?!
    А если серьезно, достал меня конденсат, и вот решение, возможно не новое, но пришел сам.
    Обычная палочка от чупа-чупса, около 8 мм. Конденсат вверх не поднимается.
    1.jpg
    это можно и без согласования
    мое  

    BY-ka, баки от flexoprint
    Дрипки Caiman Duo, Caiman Uno.
    https://vape-systems.ru/

  12. #572
    Гуру Куратор темы Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    У меня с аналогичным "Яндекс деньги" столько проблем было что боюсь теперь их как огня)))

    У меня Билайн - с билайном КИВИ рабьотает или только МТС?
    RedMent94 Вово, у меня на "Яндекс деньгах" 650р. уже 5й год болтаются. И забрать не дают и сами не пользуют, подвесили суки мои бабки
    А вот Qiwi я уважаю Их терминалы конечно кака полная, но сама компания работает без осечек. Проверяю уже 5й год С терминала, с мобилы, с компа - только в путь! Всё просто и легко)

    ---------- Сообщение отправлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:10 ----------

    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    Весьма интересное предложение А основы от кота нету? А то я сотку брать не хочу, вдруг не пойдет, у меня так несколько шприцев с ксианов валяется на черный день, а попробовать хочется очень Замешал бы мне чуток на пробу
    Эк ты брат замахнул - от Кота.... Ну остался у меня один пробничек 5мл органики 12мг, Шушпанчик подогрел, для себя берёг. Но это слёзы. действительно только на попробоватьА за сотку зря переживаешь, дело стоящее За всех не скажу, пробовал от Psidoka и Шушпанчика - вкусно На Шушпанчиковском некитосе теперь на постоянку сижу. Пробовал что новое найти, прикупил Cuban от gendosa 50ml, уж больно хорошо о нём jekka70 в своё время отозвался и ... вернулся на никотин от Шушпана Не нашёл для себя каких то особых приемуществ
    Ты это, не парься если что, у меня этой косы у самого 4м в ящике, сжигаю потихоньку. Просто думал тебя выручить, чё добру пропадать то, а я нашим омичам на сходке по метру раскидал бы, пусть пацаны побалуются татарской косой сталинской закалки

    ---------- Сообщение отправлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:30 ----------

    Цитата Сообщение от MasterYG Посмотреть сообщение
    Дэк, Вадим, всегда милости просим!!!
    Юра, спасибо за приглашение!) И ты, коли в Сибирь занесёт, в Омске дорогим гостем будешь

    ---------- Сообщение отправлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:32 ----------

    Цитата Сообщение от Expresso Посмотреть сообщение
    Ну наконец то внятное разяснение ,ато названия похоже ,вот и происходит путаница .
    Я просто сейчс собераю инфу ,по кайфуну ,Тайфуну и BY-XL ,Кайфун отпал сам собой ,из за гемора с настройками ,терь выбор между Тайфуном и BY XL .
    По теме я как понял что BY похожий принцип Кайфуна ,или я не прав ?
    Expresso - duche всё верно растолковал. Добро пожаловать!) Вы сами то из каких краёв будуте, а то по аве так и не понял что за страна у вас ?
    Кайфун не плох, с настройками особого гимора народ тоже не наблюдал, вот только цена...)))
    Тайфун http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t23926.html новинка, вроде и народ хвалит, и 3в1, но ценник тоже не пролетарских совсем. Хотя я бы попробовать/потестить тоже не отказался.
    С работами Сергея путаницы особой не вижу. Есть серия(была и надеюсь ещё будет))) BY баков http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16...ml#post1015255
    И есть серия BY -XL/L http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t20...ml#post1465653
    и то, и другое - качественные, проверенные временем и камрадами изделия. Ценник то же не самый маленький, но оправданный и уж точно ниже чем в первых двух позициях. Ну а по пару, вкусу, ТХ почитайте, там мнение ни одного, а многих http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t23...ml#post1755305

    ---------- Сообщение отправлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:52 ----------

    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    ЗЫ Первый день сегодня пользую, пока проникаюсь нюансами. Бай-бак обслуживать легче намного, новичку бакомайзер бы точно не пожелал
    duche колись, что не так?) 4 месяца парения, я тоже почти новичок , но и BY-XL и BY бак 17мм у меня "песни пели" и пар такой выдавали и выдают что мама не горюй. Чем бакомайзер расстроил?)
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  13. #573
    Вэйпер
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Beilngries
    Сообщений: 1,099
    130 евро конечно загнули не горюй ,смотрел видео где производитель говорил в оправдание цены ,мол мы провели калькуляцию и дешевле ну не как не получается ,брехня конечно ,ну и добавил что скоро они будут производить по 1000 штук в месяц ,ну посмотрим ,даже для меня работяги слесаря из гермнии цена ну не как не народная ,вот и думаю ,был бы каким нить бюрошным бездельником ,накупил бы все референсные баки и пробовал ,а так преходится инфы нагребать да думы думать

  14. #574
    Гуру Куратор темы Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8
    ну тогда не парься. Моё мнение по пару, ТХ и вкусо передаче BY-XL ни кому из перечисленных не уступит как минимум почитай на первой странице отзывы что народ говорит о баке. это слова тех у кого он уже есть он разлетелся по многим странам, есть и в Германии. Точно помню что Сергей писал что отправлял уже.
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  15. #575
    Пользователь Аватар для Antosha
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.11.2012
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от tolyan17 Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня купил сетку и опробовал сетку и бамбук на BY-XL, мне понравилось. Отрезал сетку 12х8мм. прожёг как обычно, скручивал на иголку от шприца и две нити бамбука (на фото ниже), намотал кантал 0.2мм. 5 витков, на выходе 2.1ом, вкуса передача по моим ощущениям лучше, чем на бамбуке и лучше чем просто на сетке по видео наверное заметите, пару стало больше.
    Толян! Дай ка я тебя расцелую)))) У меня тут моя старая намотка подзагадилась, и дай думаю эксперимента ради попробую сетку на бамбук накрутить...Делал все на скорую руку, минут 5 на все про все, и надежд особых не испытывал. Все по Вашему рецепту, кусочек сетки, игла, 2 нити бамбука, 5 витков кантала( на выходе 2,1 ОМ как доктор прописал), завел с первого раза и вообще без усилий, с бамбуком даже обычным геморра больше было витки выравнивать. И запарил... С первых тяг почувствовал что пара поприбавилось(если тут будет работать принцип как с обычным бамбуком что через деньдва пара еще больше становится, то я лопну наверно)), пар стал теплее и вкус поярче(придется концентрацию аромы снизить наверно),ну и вкус стал чище, ушли посторонние привкусы. Вобщем мне понравилось, всем хотябы в целях эксперимента советую. Посмотрим как в процессе эксплуатации будет такая намотка себя вести. За рецептик в репу дал.

  16. #576
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Somali Посмотреть сообщение
    duche колись, что не так?) 4 месяца парения, я тоже почти новичок , но и BY-XL и BY бак 17мм у меня "песни пели" и пар такой выдавали и выдают что мама не горюй. Чем бакомайзер расстроил?)
    Да говорю ж, первый день пока пользуюсь, проникаюсь нюансами. Колокол пока туго откручивается, а я привык к быстрому доступу к спирали, посмотреть че там и как. С доступом жижи тоже еще не до конца разобрался, я любитель, чтобы на дне что-то болталось всегда, потому что если смочена только нитка, то чувствую мини-гарь (Не могу это назвать гарью, но мне таки не нравится). Ну и с заправкой немного погеморней, по крайнем мере, советуется одним движением заливать жижу, я в бак бывало по чуть-чуть наливал. Ну вот нюансы, которые новичку ни к чему Ну я-то в вейпинге больше года, так что стойко переношу все тяготы и лишения
    Я не могу сказать, что байка меня расстроила, она красива, эргономична и по ТХ бай-баку не уступает, но пар на ней горячее значительно. И вроде как бай-бак лучше передает вкус Хотя у меня бак больше полугода основным девайсом является, вполне допускаю, что сначала была такая дребедень, только потом я подобрал к нему намотку оптимальную, которую и повоторил на байке. Допускаю, что на байке она нужна совершенно другая. Может быть даже придется приручать ненавистный мне бамбук, дабы увеличить Ну и, возможно, придется увличить никотин, чтобы посредством понижения ватта сделать пар похолоднее с тем же уровнем ТХ


    Somali, по поводу косички - пиши в личку адрес, я отправлю 9 метров косички, полметра себе осталю из жлобства природного

  17. #577
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    такой вопрос про намотку - сколько оборотов делать вокруг стоек и влияет это на что-то кроме повышения ома?

  18. #578
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,328
    Цитата Сообщение от overherz Посмотреть сообщение
    сколько оборотов делать вокруг стоек и влияет это на что-то кроме повышения ома?
    Оно и на повышение не влияет, ибо первое касание и есть контакт.
    У меня получается от полоборота до оборота, контакт нормальный, сопротивление не скачет, держится отлично. Мотаю на зубочистку, не вынимая, ставлю на стойки, обернул на оборот, затянул винт, вторую так же, расправил виточки, вынул зубочистку, померял сопротивление, прожег и порядок.

  19. #579
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    дриптип пластмассовый купил, стало приятнее ) форма удобнее, привкуса металла нет и во рту не холодно, осталось решить проблему с понижением никотина. В самарских магазинах как всегда ничего не купишь, надо у камрадов заказывать...

  20. #580
    Вэйпер Аватар для vita369
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.05.2011
    Пол:
    Адрес: "03" Регион
    Сообщений: 1,247
    overherz А дриптип керамика ещё

Страница 29 из 229 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кайфун 3.1 vs BY-XL(L)
    от Pewpewpew в разделе Советы новичкам
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 21:08
  2. Первая покупка. На двоих. Советы, рекомендации...
    от theLost в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021