eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 93 из 502 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #1841
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Было такое, так меня не поняли Ну хоть тут со мной кто-то согласился
    ну если гонять всякие навало баки то, это конечно не критично. А так я думаю нас таких извращенцев, гоняющих на 2-х акумном моде с сигаретником не так уж и много.

  2. #1842
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stilllka Посмотреть сообщение
    А так я думаю нас таких извращенцев, гоняющих на 2-х акумном моде с сигаретником не так уж и много.
    Да я уже избавился от Драга..
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  3. #1843
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    Fortels
    Ну так не драгом единым

  4. #1844
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    а как он такие как Кровь тигра или Кровь змеи раскрывает!
    Даже не знаю таких названий, сори. Самозамес рулит

  5. #1845
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Tyumenec это и есть самозамес: первый - клубника, арбуз, кокос. Второй - клубника баварский крем, кокос.

  6. #1846
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    это и есть самозамес: первый - клубника, арбуз, кокос. Второй - клубника баварский крем, кокос.
    Ой совсем не моё, напарился я уже этих сладостей

  7. #1847
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Tyumenec люблю иногда (под синего змея) именно такие вкусы.

  8. #1848
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Я скорей парю не вкусы а оттенки, а иначе буэ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    люблю иногда (под синего змея) именно такие вкусы
    Бывает иногда, но учитывай, что я работаю в этой теме и мне уже изрядно всё надоело

  9. #1849
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Да, таки 0,4 кантал лучше всего пока зашел на Берсе. Хорошо, что остался из старых запасов (я уже год такими толстенными проволоками не пользовался...) 6 витков нафигачил, вышло 0,7 Ом. М-да, тоже уже год сабом не крутил... Но получилось явно лучше фьюзика - меньше инерция, намного тише звук. На 10-11 ватт вполне хорошая сигаретная работа. Также нашел в подстольном холодильнике старую основу-нулевку 70вг/30пг (когда-то для дочек брал, пока они по первости маразм-навалом на дрипулях баловались), разбавил свою двенашку пополам. Но и то как-то крепковато... Видать под Берса придется особую бутылочку мешать... Ну, это дело нехитрое. Зато имею теперь почти идеальный "ночной" бак под сериальчик в постели на сон грядущий, даже тише Байки, жена не услышит ))

  10. #1850
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Tyumenec вот в Берсерка меня удивило, что вся палитра вдоха выдоха и послевкусия ощущается, как на дрипке на этих вкусах. На Кайфуны например я не чувствую арбуз, на Байке нет кокоса. А тут вся палитра.

    - - - Добавлено - - -

    И да этот бак ещё "накуривает" на меньшем никотине, чем другие сигаретники.

  11. #1851
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Всем вечер добрый. Хоть и сказано уже всеми много, но оставлю свои пять копеек. :
    Все, дошел барсик до меня. Ну таки да, я, пока ожидал его, успел с ним как таковым познакомиться лично. Но одно дело чей то бачок пыхать, а тут свой, родимый. Качество изготовления на пять баллов. Чистый, но планово-предупредительно промыт. Собрал большую версию(так захотелось, ибо нано уже пробовал). Мотнул чисто на автомате 0,4 кантал на оправу 2,5 то ли 5, то ли 6 витков. Да не сильно это и важно. Сопротивление и мощность, кому интересно, на фотке видно. Размер в 24 мм абсолютно не бомбит, даже нравится. Про комплектный дрип-тип...., да уже все сказано ранее. Куда нибудь приспособим, чё. Вкусопередача устраивает полностью. Да что тут говорить, достойный, простой бак. Однозначно остается у меня. Кому не зашел -
    спойлер  

  12. #1852
    Гуру Аватар для alen87
    Репутация: 39110
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Домодедово
    Сообщений: 4,077
    starlingsСерёга
    .............................
    Жми и переходи в темы.  

  13. #1853
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    Кому не зашел -
    Я заказал потому что просто нечего брать нынче из сигаретных. Любое начинание на пути рынка сигаретной тяги поддерживаю.
    Не зайдёт - значит разучился укладывать фитиль... Да точно годный бак, как теоретик говорю. Других то нет

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  14. #1854
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    alen87

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Других то нет


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Не зайдёт - значит разучился укладывать фитиль...
    Не поверишь, запихал вату на автомате, пока кино смотрел. Ни хлюпов, али соплей каких...ну нетути.

  15. #1855
    Новичок Аватар для malen_89
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 38
    Привет комрады! нашел свой дзен на этом баке после 2х недельного теста, так вот 0.32 ss316 7 витков на оправу 2.5 и вкус и накурка с отменным ТХ присутствуют
    что пробовал - комплектные спирали - первые 2-5 затяжек вроде норм но потом при интенсивном парении уже не то пальто и предгарик иногда можно почувствовать (ну не создан сигаретник для минипорнухи)
    0.4 ss316 7 витков на оправу 2.5 - очень горячий пар и не то совсем по вкусу бак очень быстро греется это минус (использую колбу на 2мл)
    в итоге вернувшись на 0.32 ss316 то понял вот оно (имею большой опыт на кайфунах всех видов) то самое что нужно чего мне так не хватало в кайфунах - это ТХ и накурка!!!
    вообщем вот такие дела и еще ребят совет для тех кто говорит что вкус жидкости не чувствует мол - перед тем как парить сделайте глоток молока! и потом сразу затянитесь!!! это просто блаженство сразу идет удар по рецепторам и понимаешь есть ли вкус у жидкости или его нет, пользуюсь таким способом уже 3 года всегда выручает для того чтобы рецепторы успакоить и сбросить так сказать перед тем как пробовать новый вкус!
    гоняю малыша на батарейном моде от айджаста с жидкость CYBERFOG - Гнев (если нужны фото то доберусь до дома скину) а так же заказал еще черного берса и айджаста к нему идеальная стелс связка на повседнем! всем спасибо и прошу не кидать тапками за пунктуацию быстро писал не использовал запятые =)

  16. #1856
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Мне как приверженцу в основном кальяной тяги сУмнительно,что берсерк сломает через колено последние тенденции в парении,но то что у многих,в том числе у молодёжи посеет сомнения в целесообразности парения на овердохера ваттах это точно,ибо купят на хайпе обсуждаемый бачок и кто то поймёт что можно и 18 ваттах парить и иметь все удовольствия.Навалобаки имеют место быть,но чё то до фига этого всего стало...паритет должен быть и разнообразие,а китайцы не дураки-продажи пойдут и другие конторы что то подобное сделают,конкуренция это есть правильно
    Может и я стану адептом секты сигаретчиков

  17. #1857
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Мне как приверженцу в основном кальяной тяги
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Может и я стану адептом секты сигаретчиков
    Мне проще. И то и это уважаю. Табачки на сигаретниках, вусняхи на дрипках/сквонк-дрипках.

  18. #1858
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    starlings так я уважаю когда выбор есть,а не всё одно и тоже.Я на клириках элифоовских начинал,про вкус нет смысла говорить,а тяга тугая...да и мне всегда мало пара было.В дурном навале смысла не вижу тоже...мне что то навроде субтанков-топтанков заходит.

  19. #1859
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    запихал вату на автомате
    Фоткайте что ли свои укладки...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #1860
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Будет разнообразие на рынке-хорошо,а то щас куда не плюнь атом,куда лом нужно ставить чтобы что то было,ибо конструктив такой делают.

Страница 93 из 502 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021