eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 65 из 581 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 11608

Тема: Doggystyle (клон от SXK)

  1. #1281
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Молоко матери 4$ - почти в 5 раз дешевле колхозных цен
    На молоко там распродажа, как раз за 23% от обычной цены. Получается, без акции стоило бы как раз как в колхозе.

  2. #1282
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от went wrong Посмотреть сообщение
    Это он подает столько. А спиралька его выделяет всего-навсего 0,14 Ватт с каждого своего квадратного миллиметра. КПД у нее низкий, плохо греет.
    Вот его спираль, о которой идёт речь: My Coil: ⌀2.5mm (0.3mm x 7 x 1) (нужно открыть и посмотреть).
    Откуда взялось 0,14 Вт? При мощности 15 Вт у него 0,23 Вт/мм², что в общем нормально.
    КПД спирали никогда не учитывается.

    went wrong, нужно двигать бело-серую точку (круг) по сине-зелёно-красной линии вольтажа так, что бы мощность (над рекомендованной) совпала с реальной подаваемой. Это и будет реальный режим работы спирали.
    Как уже написал d_alexe.
    Последний раз редактировалось Katran73; 10.05.2017 в 16:13.

  3. #1283
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108

  4. #1284
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    Jedem das Seine
    И вот это очень забавно, давно уже замечаю, приезжают люди с оригами амер.мехов, амер и филиппинских дрипуль, ориг. сквонками, а парят на них такую дрянь, что просто диву даешься) А потом говорят, то не вкусно, се не вкусно)
    А тут выкладывается жижла бачей на 200 - в теме клона догги за 10$)))) У меня тоже в клоно-догги сейчас плескается молоко матери, в клоно-пико пешки гамбит, в клоно-нарде милкман, а в ориге мефисто свой самозамес на тему снейк блада - брейк зе рулс короче)) И хренас двас, с таким качеством клонов, еще хоть раз разорюсь на какой-нить атом за 100$+)
    хомяк на счетчике  

  5. #1285
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Все относительно
    Я вот не понимаю экономии на атомах, но при этом затрат на коробочки, например. Для вкуса атом — главное. Затем намотка. Затем жижа. И только потом коробочка с батарейкой. И то не факт, что я пару шагов не пропустил до коробочки. Но люди тратят бабосы на «красиво» (не имею в виду присутствующих), при этом экономя на главном.
    По мне так: или экономим на всем вообще, или в последнюю очередь на атоме.

    Хороший самозамес на уровне премиум-жиж находится. Да что там — хорошая основа сама по себе вкусна и не напряжна. А премы часто (ну очень часто) — просто перебор по вкусу и аромату. Не знаю, фломастеры же.

  6. #1286
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Gizzy, посоветуй вкусовую дрипку на одну спираль, не сквонк
    Жду Каймана колхозного, но хочется ещё чего нибудь

  7. #1287
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kebzu Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю экономии на атомах, но при этом затрат на коробочки, например.
    А вот это я как раз понимаю, моды типа гармони и прочего стаба и глазу приятны и для коллекции, цыганские моды как от параноика, имхо, вообще чисто для полки, как нефритовые шкатулки, а вот что атом за 10, что за 150 - один вид, одна вкусопередача, а зачастую и качество исполнения. Так что, я предпочитаю экономить именно на атомах, т.к. в последнее время разницы ноль, а иногда эта разница не в пользу орига.
    И мне тоже важен вид связки, хотя оверпрайс я не терплю, взять туже гармонь, я понимаю за что такая цена - без вопросов, но эта цена двух пар найков айр форс 1 коллекции СБ, предпочитаю тратится на последнее)
    Сколько лет парю, сколько перепробовал разных линеек аром, сколько сам мешал по рецептам, сколько покупал готовые замесы и концентраты, сколько покупал клоно-прем - рядом с оригинальным жижлом все это не валялось, к сожалению. Простейшие амер рецепты подделать не могут и все вот это "на 95% схоже с оригом", имхо, только для тех, кто ориг и не пробовал никогда.
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    Gizzy, посоветуй вкусовую дрипку на одну спираль, не сквонк
    Как по мне - нарда и пока без вариантов - геморройна в установке спирали, капризна к ширине и оправе спирали, шумновата, без бэллкэпа уродлива, для сквонка имхо великовата, но у нее очень приятная вкусопередача, совершенно по другому раскрывается жижа, по сравнению с двухспиральными + глубокая ванна и она спокойно отрабатывает на нежирных, простых намотках. Заказал еще Мэйз 3, очень на него надеюсь, Мэйз 3 взял именно под сквонк, нарду гоняю на нанке.
    хомяк на счетчике  

  8. #1288
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    А Нарду где брал и какую?

  9. #1289
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Клоны "Steam Tribe" - $7.88 Animodz Doggy Styled RTA - 3.5ml / 304 stainless steel at FastTech.

    С Steam Tribe сталкивался ранее с другими девайсами - претензий к качеству не было.
    Приехали три клона Догги. В этой теме было несколько отзывов об этих клонах с фаста - также хорошее качество.
    Однако, у одного отверстие в кольце AFC вырезано на 0,5 мм ниже, чем нужно, и поэтому перекрыто наполовину по горизонтали (не напрягает).
    У второго на кольце AFC следы грубой обработки и у колбы трещина поперёк резьбы.
    К третьему претензий нет, всё хорошо.
    В остальном по железу всё нормально. Резьбы колб и баз немного прослаблены по сравнению с клоном SXK. Т.е. колбы накручиваются свободно и легко, также и запасные прозрачные.
    Материал колб - PMMA (акрил), у запасных - PC (поликарбонат).
    Диаметр сопел у всех - 2,4 мм. Посадочное место под дрип-тип - в точности как у SXK.

    Так же, как и у своего первого клона SXK, у этих немного спилил изоляторы, центральные стойки и шляпки плюсовых винтов, в качестве антилевитационных мер. ))
    Заужайки на сопла сделал из пинов Тетриса (вн. диам. 1,4 мм).
    Одну колбу поменял на запасную - брал сразу по одной каждому.
    Намотал нихром, парю - всё хорошо. Но лучше брать SJMY или SXK.
    спойлер  

    P.S.: Резьба для колб у всех баз гладкая. У SXK пришлось проходить нулёвкой шероховатости на резьбе.
    Если бы не кольца AFC и треснувшая колба, этим клонам за качество была бы пятёрка с минусом. А так - 4 из 5-ти.

    Дополнение о колбах этих клонов - Doggystyle (клон от SXK) (#1315).

    Ещё два клона: Doggystyle (клон от SXK) (#1521)
    Последний раз редактировалось Katran73; 01.06.2017 в 10:17.

  10. #1290
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    у одного отверстие в кольце AFC вырезано на 0,5 мм ниже, чем нужно,
    А может кольцо перевернуть?

  11. #1291
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    А может кольцо перевернуть?
    Это невозможно, оно несимметрично по горизонтальной оси - сверху иммет внутри фаску, внизу выступ (ступенька внутрь).
    Последний раз редактировалось Katran73; 11.05.2017 в 11:14.

  12. #1292
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Кхм. Ну не зря же подписался. Вести с полей.

    1. На Фасте появились в наличии колбы. 2 недели мариновали заказ, вчера выслали.
    2. Рубрика "сам дурак". Накрутил SKX Doggy на трубу EHPRO Mod 101. Великолепно, не считая зазора между трубой и атомом в 0,5 мм. Разобрал бак, подточил изолятор, собрал, идеально.
    Вот только, бачок неистово протёк в трубу через плюсовой контакт. Мод коротнул и теперь жарит постоянно даже без нажатия кнопки. Пытаюсь просушить.

    Бачок великолепен. Если бы не пытливый ум)))

    3. Рубрика "нубы спрашивают". Вопрос глупый, но всё же. Кто-нибудь проверял взаимозаменяемость баз? Подумываю заказать мод от SJMY, протестировать более лёгкую тягу на том же стекле и куполе (от SKX).
    Последний раз редактировалось OmenRa; 11.05.2017 в 14:57.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  13. #1293
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    Однако, у одного отверстие в кольце AFC вырезано на 0,5 мм ниже, чем нужно, и поэтому перекрыто наполовину по горизонтали
    У меня такой же SJMY пришел. Меня напрягает настолько, что я купил на форуме еще один клон, у которого вроде (судя по фото) нет такой проблемы
    У SXK отверстие хотя бы вырезано правильно.
    Это все, кстати, к разговору о клонах. Помню, как я из Гаммы колхозной выгребал кило стружки изо всех возможных отверстий и приговаривал: «Чтоб я еще раз купил что-то в колхозе»

    - - - Добавлено - - -

    Тяга SJMY оказалась отличной для меня. SXK туговат был.

  14. #1294
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь проверял взаимозаменяемость баз?
    Резьбы одинаковые (+/-). Остальное также. Можно брать.

  15. #1295
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    Остальное также.
    Колба пойдет, плюс-минус мизер. А вот кольца не подходят. Почему — загадка Пытался я кольцо от SXK надеть на SJMY, и хрен там.

  16. #1296
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Разобрал бак, подточил изолятор, собрал, идеально.
    Вот только, бачок неистово протёк в трубу через плюсовой контакт. ...
    Если спиливаешь изолятор, то нужно спиливать и стальную центральную стойку, в которую вкручивается центральный плюсовой винт. Т.к. если перестараться с изолятором и в сборе там образуется "болтанка" (торцевое перемещение), то при посадке на мод, поднимется плюсовая площадка базы и в зазор может пойти жижа.
    Что, видимо, и получилось.

    Если всё это делать, то должно быть как изначально - торец стойки (куда вкручивается винт) должен быть "ниже" среза торца изолятора.
    Винт именно стягивает/тянет торцы изолятора и стойки (а изолятор "внутри" упирается в корпус) - таким образом плюсовая площадка прижимается к базе (через свой плоский изолятор-прокладку).
    А также изолятор прижимаясь другим торцом к ступеньке в отверстии ("внутри"), обеспечивает "герметизацию" коннектора. Тот торец должен быть ровным и перпендикулярным к оси.

    Как-то так. Глазами и руками это видно проще, чем словами описать. Либо нужен эскиз/чертёж.

    P.S.: Если жижа сочится в коннектор - как уложить фум-ленту - Doggystyle (клон от SXK) (#1772) и там же про укладку ваты.
    Последний раз редактировалось Katran73; 21.06.2017 в 14:21.

  17. #1297
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    Если спиливаешь изолятор, то нужно спиливать и стальную центральную стойку, в которую вкручивается центральный плюсовой винт. Т.к. если перестараться с изолятором и в сборе там образуется "болтанка"
    Я еще лентой фум там уплотнил и между изолятором и баком и сам винт так же с фум закрутил.
    Подпись  

  18. #1298
    Пользователь Аватар для topa669
    Репутация: 32
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: Железногорск КК
    Сообщений: 105
    Всем здравия! Пришел и мне Doggy SXK, пополнил ваши ряды
    спойлер  


    Первое что пришлось сделать, так это сточить изолятор и стоику на 0,6 мм. Теперь бачек не левитирует над модом. Ну этим многие тут занимаются
    Намотал микроклептон 0.3x0.1 кантал/нихром 7 на 2.5, вышло 1,5 Ом. Парю все это на 15-18 ватт. Итог - вкуса ноль.
    Может я что-то не так делаю? До этого сигаретными бачками не пользовался, решил попробовать.
    Самозамес 2мг 60/40, на Serpent mini и Goblin mini v3 просто колоссальная разница во вкусе, не в пользу догги.....
    Спираль максимально к обдуву прижал, как смог. Странно, может бачек для табачек с никотином 12 мг..

  19. #1299
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 18.04.2017
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от topa669 Посмотреть сообщение
    15-18 ватт
    Для клэптона 20w нужно, и никотина 4-5. Странно что на 2,5 поместился.

  20. #1300
    Пользователь Аватар для Iryzhov
    Репутация: 36
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 125
    Заказал клон от sxk и мех на 22 мм
    $9.42 Guppy Styled 18650 Mechanical Mod - 1*18650 / stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Теперь недели ожиданий

Страница 65 из 581 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Le Magister - клон от SXK с FastTech [обзор, обсуждение и небольшая доработка]
    от shokk999 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1037
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 21:49
  2. Squape Reloaded RS (Клон от SXK)
    от Saybb в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021