eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 243 из 294 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 5863

Тема: Smok tfv8 - "грифон" с достойной необслугой :)

  1. #4841
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.03.2014
    Пол:
    Адрес: DC
    Сообщений: 12
    провокация прям какая-то, ну да ладно, про писателей с тучей смайликов даже говорить ничего не хочется...
    и когда сообщения идут подряд, не думаю, что тяжело уследить кому сказано данное

    А про руки, ну не знаю, ребята из различных вейп-шопов, которые укрощают кеннеди и гун - установками спиралей и укладкой ваты, я не думаю, что у них что-то с руками,
    что после них бачок на 2-3раз лучше выше основания купола не заполнять, а иначе начнет течь(
    Последний раз редактировалось nk_; 24.02.2017 в 04:21.

  2. #4842
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Да нет никакой провокации, ночь ужо... спать пора
    Цитата Сообщение от nk_ Посмотреть сообщение
    не думаю, что у них что-то с руками,
    что после них бачок на 2-3раз лучше выше основания купола не заполнять, а иначе начнет течь(
    Для меня это конкретное противоречие

    По поводу дрипок, кен и гун несомненно вкуснее при одинаковых билдах, твистед мессес непробовал, а шляпник в2 (также могу скинуть) хуже относительно любой базы в тф, именно поэтому и нужна конкретика что сравнивается и с чем... необслуга в тф вкусная, что при определенной неискушенности позволяет многим с нее на обслугу и не переходить... , в любом случае ничего не течет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nk_ Посмотреть сообщение
    укрощают кеннеди и гун - установками спиралей и укладкой ваты
    Вот это провокация ))) типично пятничная фраза - особенно слово Укрощают, которое должно свидетельствовать о звездец каком профессионализме я полагаю
    Последний раз редактировалось KozMozz; 24.02.2017 в 04:41.


  3. #4843
    Новичок Аватар для Putnik32
    Репутация: 211
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от nk_ Посмотреть сообщение

    А про руки, ну не знаю, ребята из различных вейп-шопов, которые укрощают кеннеди и гун - установками спиралей и укладкой ваты, я не думаю, что у них что-то с руками,
    что после них бачок на 2-3раз лучше выше основания купола не заполнять, а иначе начнет течь(
    Показатель рукожопства. Нужно заменить Оринг на верхней части воздуховода, если он там вообще есть.
    Бак если и течет , то надо искать где накосячил сам.
    Баком доволен. Вкуса мне хватает, как и навала.
    Изолятор рба да, плавится. И грани на ключе родном слизываются. И спирали не особо вкусовые стоят изначально.
    И можно еще докопаться, но...
    Бак меня устраивает, со всеми поюсами и минусами. Замены пока не видел.
    пар  

  4. #4844
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 44
    Долго смеялся над "надо заправлять на 1/3 или 1/4 иначе течет". Тут или кривые руки или заводской брак бака. У меня не так даже при условии моей криворукости и полного отсутствия опыта в укладывании ваты. Согласен только с сильным конденсатом на обслуге - по этому перешел на необслугу - бак полностью сухой. Вчера например курили его в двухе нон-стоп. Выкурили 2 бака за вечер ( заправка была на горячую ) всё сухо.

  5. #4845
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от Dim4anskiy Посмотреть сообщение
    Долго смеялся над "надо заправлять на 1/3 или 1/4 иначе течет". Тут или кривые руки или заводской брак бака. У меня не так даже при условии моей криворукости и полного отсутствия опыта в укладывании ваты. Согласен только с сильным конденсатом на обслуге - по этому перешел на необслугу - бак полностью сухой. Вчера например курили его в двухе нон-стоп. Выкурили 2 бака за вечер ( заправка была на горячую ) всё сухо.
    2бака за вечер?)) я 2бака за один перекур выпариваю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4846
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    2бака за вечер?)) я 2бака за один перекур выпариваю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну я не курильщик)) просто покупал на замену кальяну - подымить немного вечерами.

  7. #4847
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от Dim4anskiy Посмотреть сообщение
    Ну я не курильщик)) просто покупал на замену кальяну - подымить немного вечерами.
    Без некотинку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4848
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от Dim4anskiy Посмотреть сообщение
    Ну я не курильщик)) просто покупал на замену кальяну - подымить немного вечерами.
    Ой, ну нахрен! Не замена это. Так, средство бросить курить (хоть и лучшее имхо).

  9. #4849
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 119
    Дня 3 назад пересобирал,укладывал вату,все было нормально. Сейчас заправил-половина бака вытекла) давно такого не было.
    Заказал идентичные оринги черные с фасттека. Течет оринг на воздуховоде. Буду надеяться, что поможет.
    Последний раз редактировалось premierpwnz; 24.02.2017 в 13:22.

  10. #4850
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Без некотинку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1.5 и в голову немного дает и можно дымить долго. 3ешка уносит с пару затягивать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от crafter Посмотреть сообщение
    Ой, ну нахрен! Не замена это. Так, средство бросить курить (хоть и лучшее имхо).
    Ну как сказать - кальян мне тупо влом собирать разжигать ... С табаком возиться....А тут залил вкусную жижу и дыми в удовольствие - и вкус отличный и пара много... Отличная замена как по мне)

  11. #4851
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 3
    Леди и джентльмены, всем привет)
    Новичок с TFV 8, взял пару дней назад.
    Полистал форум, решения не нашел.
    Обслуживаемая база, замыкание по корпусу между стойками, около 0,15 Ом. Пробовал не докручивать верхнюю часть бака, КЗ проходит, но начинает течь нижняя часть между стеклом и прокладкой.
    Как это можно решить? Может есть в наличии резиновые колпачки на стойку для спиралей?
    Спасибо за внимание)

  12. #4852
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от Hiji56 Посмотреть сообщение
    Леди и джентльмены, всем привет)
    Новичок с TFV 8, взял пару дней назад.
    Полистал форум, решения не нашел.
    Обслуживаемая база, замыкание по корпусу между стойками, около 0,15 Ом. Пробовал не докручивать верхнюю часть бака, КЗ проходит, но начинает течь нижняя часть между стеклом и прокладкой.
    Как это можно решить? Может есть в наличии резиновые колпачки на стойку для спиралей?
    Спасибо за внимание)
    Сфоткай базу со всех сторон с установленными койлами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #4853
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 44
    Ребят. Посоветуйте плиз хорошую аромку для моно вкуса. А то тупо покупать пробовать пока денег жалко... Есть две. Купил по совету продавцов, но чем Капец не то вообще... Вообщем нужен адекватный простой проверенный рецепт пока не найду собственный микс )))

  14. #4854
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Dim4anskiyэто не сюда, забей в поиск форума - самозамес и посмотри в профильных темах


  15. #4855
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  16. #4856
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dim4anskiy Посмотреть сообщение
    Ребят. Посоветуйте плиз хорошую аромку для моно вкуса. А то тупо покупать пробовать пока денег жалко... Есть две. Купил по совету продавцов, но чем Капец не то вообще... Вообщем нужен адекватный простой проверенный рецепт пока не найду собственный микс )))
    Ну есть любители разных направлений аром. Табачки, кондитерки, ягодные и фруктовые. Мне вот нравится черника тпа, но это же фломастеры...
    --

  17. #4857
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от Dim4anskiy Посмотреть сообщение
    Ребят. Посоветуйте плиз хорошую аромку для моно вкуса. А то тупо покупать пробовать пока денег жалко... Есть две. Купил по совету продавцов, но чем Капец не то вообще... Вообщем нужен адекватный простой проверенный рецепт пока не найду собственный микс )))
    Концентраты Liquid Labor 10 мл

    Недавно взял на пробу и очень даже зашло 5 из 5 концетратов годятся на постоянку. Фруктовые напоминают конфеты Бон пари , лимон пай похож на императора , так что в ближайшее время буду выкупать все вкусы.

    Помню гонял кофе месяц , щас от него блевать тянет, а тут за 1.5 месяца ни чего хоть весь день парь, к концу дня правда ток вкус конфеты чувствуешь , да и он не надоедает
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Последний раз редактировалось snaish; 26.02.2017 в 06:17.

  18. #4858
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от Dim4anskiy Посмотреть сообщение
    Ребят. Посоветуйте плиз хорошую аромку для моно вкуса. А то тупо покупать пробовать пока денег жалко... Есть две. Купил по совету продавцов, но чем Капец не то вообще... Вообщем нужен адекватный простой проверенный рецепт пока не найду собственный микс )))
    Это же хломастеры. Как тут советовать? Разве что давать ссылки на проверенные магазы готовых жиж и концентратов , но тапками закидают.

  19. #4859
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от crafter Посмотреть сообщение
    тапками закидают.
    даже не сомневайся))
    Потому как реально советовать нечего - комрад 2 купил не зашли... почитав бы соответствующие ветки форума или хотя бы задав вопрос там он бы понял что в моновкусах вообще мало что заходит. И уж тогда если брать то какие нибудь готовые миксы из аромок или по отзывам.
    Понятно что бак прожорливостью тфв8 иначе как без самозамеса не катать на постоянке, но тем не менее вопрос про аромки не в тему. Одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик


  20. #4860
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: MOSCOW
    Сообщений: 64
    Моя прелесть)

Страница 243 из 294 ПерваяПервая ... 143193233239240241242243244245246247253293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DSE 801 и SMOK 310 D
    от klakcon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021