eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 134 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2665

Тема: Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер

  1. #1
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12

    Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер

    Краткая инструкция



    Особенности:
    1. Атомайзер с удобным креплением спирали. Большое расстояние между контактами.
    2. Гильза под Мега В картридж или Мега В дрип тип
    3. Подвод воздуха снизу
    4. Полностью выточенный корпус без китайских переходников и коннекторов, проводков и пайки.
    5. Возможность герметизации гильзы резинкой.
    6. Надежный контакт с контактом аккумулятора. 510 коннектор.
    7. Юбочка для ЕГО.

    Внимание! Не прилагайте значительных усилий при накручивании атома на батарейный блок.
    Это может привести к распрессовке плюсового контакта и площадки!

    В случае, если это случилось
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    берете в руки МП, точнее его площадку, снимаете намотку. Берете пластиковый колпачок от инъекционной иглы или шариковой ручки, затем ищете молоток (не кувалду!!!). Затем ставим площадку МП на твердую поверхность (Стол, подоконник, табуретка, пол наконец). Колпачок иглы помещаете между стойками строго по центру, чтобы воздуховод оказался внутри колпачка и легкими ударами молоточка (без фанатизма!!!) вколачиваете (сближаете) плюс на коннекторе и площадку. В идеале площадка +, изолятор и - площадка будут довольно плотно прилегать друг к другу. Это должно решить проблему. Вероятность повредить МП исчезающе мала. Как то так...
    Как побороть протечки? (Советы от Кота)
    У МегаПатриота есть 3 проверенных способа сделать протечку:
    1. "Слоистый" синтепон в картридже может сочиться. Течет при хранении в горизонтальном положении.
    2. Если синтепон "с горкой", при установке в атомайзер горка будет вжата стойками, и жидкость из горки выдавится. Течет сразу после смены картриджа.
    3. Хвосты фитиля попали под воздуховоды и при каждой затяжке с них высасываются ручьи в воздуховоды; что не выпил, то между затяжками вниз стечет. Течет в процессе перекура.
    4. Есть еще и 4-я причина. Если у вас распрессовалась площадка. Т.е. сбоку на просвет вы видите щель между плюсовой площадкой и изолятором. Тогда см. выше как запрессовать площадку.
    Фото:





    Видео отчет от denis70




    сам отчет http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t10...tml#post478306



    Рекламный Видеоролик
    Последний раз редактировалось Tigra; 22.01.2013 в 14:55.

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Лови в репу за шедевр

    Ты лучший - Друг мой

    Вот теперь точно - смерть Булльки и иже с ней - пришла.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Вэйпер Аватар для AlexZv
    Репутация: 36
    Регистрация: 09.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 622
    Самое главное никаких проводов,

  4. #4
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AlexZv Посмотреть сообщение
    Выглядит возможно и также но сборка без всяких проводков.
    + крепление спирали.
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  5. #5
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Даааа Бульке пришел пипец, то есть Мегапатриот
    Игорь как всегда всех обскакал Что сказать? Молодец
     

  6. #6
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Немного припозднился я с отзывом и многое уже показано рассказано, но атом получил только утром и тестил весь день, а в тему не заглядывал и даже не знал, что она существует. Так что, привожу отчет полностью, как он был написан. Так что, за повторы не ругайте...
    Патриот - вечный обслуживаемый атом #4 для картриджа Мега В c 510 коннектором. Первые впечатления и размышления по доработке.
    Патриот уже хорошо известен энтузиастам е-парения по версии #1 для бака УФС, UFS и AVS. Теперь на очереди версия этого атома для картриджа Мега В .

    Тестирую этот атом всего лишь в течении сегодняшнего дня, но с уверенностью можно сказать, что девайс абсолютно рабочий и будет востребован. У меня сейчас прототип в латунном исполнении, который по словам Тигры, будет выпущен с гальваническим покрытием, как и его предшественник для бака.
    Для начала, внешний вид рядом с собратьями по классу .



    Посадочное место Патриота заточено под еГу, так же точно, как у 510-ых Мега А и Б. На 650-той батарее выглядит очень компактно и немногим длиннее, чем корпус Вари без атомайзера.





    По качеству изготовления деталей и их обработке нареканий нет. Резьбы, как уже не раз писали ув. коллеги, выше всяких похвал - четкие и без заусенцев. Все детали пригнаны идеально. Изолятор выполнен очень грамотно - без малейшего шанса на КЗ или подгорание. Нижний поддув уверенно снабжает спираль воздухом.
    Очень порадовало, что атом АБСОЛЮТНО лишен протечек, как в покое, так и при использовании, не смотря на весьма капризный к ним (протечкам) карт Мега Б.



    Спираль встала на своё место без проблем с первого раза. Отверстия для крепления хвостов сориентированы под небольшим углом друг к другу, что упрощает её (спирали) установку. По сопротивлению для теста я намотал нечто в районе классики, то есть не ЛР или Хай, а банальные 2,1 Ом из одинарной нихромовой проволоки 0,2 мм. в 7 витков на 4 нити от горячо любимого Сетина.



    Петли с одной из сторон спирали - уложил на дно для подметания излишков жижи (которых и не оказалось), а петли со второй стороны приподнял кверху для контакта с синтепоном. Фото не очень, но в принципе, видно...



    Итак!
    Атом завелся сразу (то есть, обычного ощущения новизны от вновь используемого девайса даже не возникло) и дал сразу очень приличные ТТХ. Пар, вкус и ТХ - все трое на месте. Единственно, есть некоторое ощущение влажности пара, но это НЕ недостаток атома, а скорее - особенность конструкции воздуховодов карта Мега Б, А и подобных им. Так что, те кто изначально ничего не имеет против таких картриджей, ничего и не заметит. В этом я уверен, т.к. при использовании Патриота с дрип типсом, подобное не отмечается. Пар вмеру влажный и в меру теплый, а вкус и ТХ на уровне всеми любимой Дрипки (RS-MOD), которая именно под дрип и заточена.



    Но, к сожалению, вылезли и небольшие недочеты...
    После полудня использования и прожига спирали, я вдруг заметил скачкообразное увеличение сопротивления. Попытка подтянуть винты для улучшения контакта стоек и нихрома, привела к тому, что винты тупо срезали спираль и она отвалилась на стол. На фото ниже видны коротенькие ножки, отходящие от витой рабочей части.
    Всё дело в том, что стойки полые до самой площадки и винт при полном закручивании проходит ниже отверстия для проволоки. Если его (винт) недожать, то контакт стойки и проволоки, получается точечным и в этом месте точечного контакта при пользовании атомом и прожиге, образуется нагар от жижи и окалина, которые и приводят к росту сопротивления. (С этой же проблемой многие сталкиваются на вышеупомянутом RS-MOD. Там тоже имеет место точечный контакт из-за особенности конструкции стоек и проблема была решена заменой стоек на дискодержатели.) Если же винт пережать, то как я уже описал, он срезает проволоку. Я бы рекомендовал немного изменить конструкцию и каким то образом добиться того, чтобы полость в стойке заканчивалась точно под отверстием для проволоки! Я добился этого, подогнав и вставив в стойки кусочки стальной проволоки. См. ниже. Теперь хвосты спирали ложаться на эти вставочки и плотно поджимаются винтами. Так что всю вторую половину дня сопротивление новой спирали стоит, как вкопанное. Винтики, позже надо будет немного укоротить, чтобы шляпки дотягивались до стоек.
    В принципе, можно всё оставить как есть, укомплектовав атом аккуратными, точного размера латунными проставочками, типа моих и никуда они не денуться.




    К слову говоря (см. фото выше), элемент "кольцо еГо", закрывающий коннектор, прикреплен не жестко и легко снимается без всякого инструмента - усилием руки. Не знаю, хорошо это или плохо...? По мне, так хорошо, т.к. еГой я давно не пользуюсь и буду парить Патриот на Варе. Но! На Варе в исходном виде, Патриот приходится использовать с переходником 510-еГо, что мне лично категорически не нравиться из-за ухудшения тяги, хотя сама по себе тяга очень хорошая - не слабая и не тугая, но без переходника и со снятым кольцом, картина вот такая...



    Так что, кольцо это мне придется укоротить втрое. Я то, справлюсь... А вот....
    В общем, здесь производителю тоже что то надо придумать. Как вариант, просто комплектовать Патриот кольцами разной длины (или, ширины... что ли...) под еГо и под Варю. Или просто сделать, как на Булли и многих других - голый 510-тый коннектор и опционально всевозможные кольца под основные устройства.

    В общем, атом получился очень не плохой. А минимальные и абсолютно легко-воплотимые доработки, несомненно сделают его одним из самых популярных в своём классе.
    Тебе же, Игорь - респект, а так же новых идей и свершений на ниве папиросостроения!
    Последний раз редактировалось denis70; 30.10.2011 в 23:57.

  7. #7
    Гуру Аватар для John Silver
    Репутация: 778
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Царицын
    Сообщений: 4,354
    denis70 респект и + в репу за толковый обзор, а Тигре вообще всю репу нужно отплюсовать. Чувствуется его заинтересованность в создании конкурентоспособного девайса. С такими обсуждениями продукт скоро станет очень удачным. Я, как юзер ЕГОшных аккумов, рад, что с ними Патриот смотрится просто здорово! Хомячина мой уже весь издергался и, имхо, к началу продаж совсем меня уест.
    Последний раз редактировалось John Silver; 31.10.2011 в 10:24.
    Не трогайте мою красявую портвейную репу!
    Хто не скаче - той москаль, а хто скаче - той
    Моё подписьё!  

  8. #8
    Вэйпер Аватар для AlexZv
    Репутация: 36
    Регистрация: 09.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 622
    Тигра на самом деле я с Ижевска на эту штуку первый, Патриот первй из стандартных АО, монолитной сборки, Тритон он конечно тоже но это к бакам.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Первый день теста прошёл относительно удачно. Словил мозголом "как крепить спираль" - Игорь прилепи пжста фотку правильно намотанной спирали в башку темы.

    Пользую пока исключительно на дрипе, сравнивая встыке с рсмодом. Вывод один - для дрипа одного шнура мало, периодически приходит гарри и заливает воздуховод, дрипаю сбоку, заливает при наклоне. воздуховод низко - буфера жижи мало, хоть метапену вводи.
    4 сетинские как у Дениса - более правильное решение. Пока у меня 4 вольта 2.1 ома, 0.15 нихром - седня вечером перемотаю.
    Очень сильно обломало отсуствие центрального воздуховода для моих потребностей (боттом фиддинг на мксерге). Придется сверлить. Тигра, с тебя размер отверстия. Учитывая правильную 510-ю аэродинамику - отлично должен работать с различными Juice-well системами как на том же доне или оригинальных рео. (подсасывать через боковые дырки)

    Пока по вкусу проигрывает рсмоду на уровне хорошего 801-го, ниразу не похож на type-B буду разбираться.
    Качество изготовления - очень хорошее. Тх 75% от рс-ки, на уровне дуала.
    Ещё одна ремарка - пока это самый шумный атом из пробованных, элегантно свистим на проварях

    зы какой-то критично-сумбурный отчет получился Ну наверное сказывается кривость рук. кароче - Пилите Шура, пилите - они золотые. ©
    Последний раз редактировалось port; 31.10.2011 в 15:42.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  10. #10
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    от Дениса


    от меня ТЫЦ
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  11. #11
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    это самый шумный атом из пробованных, элегантно свистим на проварях
    Не стал писать сразу о похожих ощущениях, пока не выскажется кто то ещё. Тем более, что к работоспособности атома, как таковой, этот момент не относится. Но для себя отметил, что воздуховод для использования на ПроВари, придётся подделать...
    Ну, и подделал сегодня на работе. А там и делов то... Протачиваем один из воздуховодов пошире так... с заходом на площадку, а вторую (противоположную) дырочку на коннекторе - запаиваем оловом. На укороченном под ПроВари кольце, тоже протачиваем прорезь, которую совмещаем с проточкой на площадке.






    Всё! В таком варианте атом работает идеально во всех отношениях. О вкусе и ньансах можно спорить. Но по поводу того, что бы тут можно было ещё изменить в плане именно работоспособности? Пожалуй, ничего. Мне лично, пока добавить не чего.

  12. #12
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Скажи а почему такой вариант только на Булли?
    Ты наверно имел в виду "На Варе"..? Ну, видимо на ней резьба несколько глубже, чем на еГе и воздуховоды Патриота до половины уходят под резьбу. С переходником 510-еГо, тоже посипывает и на моём видео это слышно отчетливо.
    А вообще, я заметил, все обслуживаемые атомы очень любят четкий одинарный воздуховод, ведущий прямо к спирали. Не могу это объяснить с точки зрения аэродинамики... просто когда много эксперементируешь, то некоторые вещи усваиваются на чисто-интуитивном уровне. Во всяком случае, эта доработка не менее проста для реализации в серии, чем момент со втулками. Коннекторы же у тебя непокупные, значит просто надо сверлить одно отверстие, но в два раза шире и на 1мм. выше. Можно и с проточкой по площадке, как вышло у меня. На кольце же, выемка настолько проста в исполнении, что не о чем и говорить. Но пусть она всё же, тоже будет одна, но побольше, а не две, как на твоём кольце (это даже для еГи). И надо, чтобы кольцо одевали так, чтобы проточка на нем, совпадала с воздуховодом на коннекторе. 12 - го покажу на пальцах.
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    В таком варианте атом работает идеально во всех отношениях.
    Тяга прекрасная и ничего не сипит!
    Последний раз редактировалось denis70; 01.11.2011 в 00:02.

  13. #13
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    уже взяли на вооружение твое рацпредложение
    Игорь! Проточка по площадке, по большому счету, не нужна. Просто на моём экземпляре уже некуда было поднимать отверстие, вот я на неё и залез. А так, просто коннектор делаешь длиннее на 1 мм. (между площадкой и резьбой) и сверлишь отверстие прямо под площадкой, но пошире, чем они у тебя сейчас - чуть больше миллиметра. И на кольце, как писал выше, тоже ОДНО отверстие. Это критично, поверь. В таком варианте, совсем другое распределение воздушного потока. Ну, ладно... умолкаю...
    Удачи!
    Последний раз редактировалось denis70; 01.11.2011 в 00:39.

  14. #14
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    не надо это делать в итоговой версии. родные отверстия 510-го намного важнее, нежели свист.
    port! Вань! Ты чо (прости), ваще?! Да, на всем, чем угодно оно будет работать прекрасно, так как сделано у меня сейчас.
    12-го приноси свой экземпляр Патриота + любой твой ББ. Попробуешь Твой и мой в сравнении, и ты сам скажешь (только громко), что был не прав!

    ---------- Сообщение отправлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
    даешь бета-2 на тестирование
    BOBAH! Старина! Поверь, что тестировать там больше не чего. В этом формате ( размер стакана + картридж) в Патриоте этой версии (мега Б) уже ничего не изменить. Иначе это будет уже другое устройство. А площадка под это задуманное устройство, к слову, выполнена идеально. 2 легких косячка со стойками и с поддувом, легко устранимы. Так что, спор тут может идти лишь о самом формате и / или его (формата) востребованности, как таковом.
    Мой экземпляр, на сегодняшний день с учетом незначительных доработок, отдаёт 100% того, на что он вообще способен и я в этом уверен абсолютно. Так что, повторяюсь, именно в этом, предложенном Тигрой варианте ОБА, менять уже нечего. ОНО, либо нравится, либо не нравится, как таковое. И это - выбор и фломастеры каждого отдельного юзера. Как то, так... имхо... И, умоляю, не спрашивайте меня, пожалуйста, типо :"А тебе самому то, нравиться?" Не отвечу, потому что, опять же, у каждого свои приоритеты. А вот, как именно независимый (от личных предпочтений) "тестер", скажу однозначно - конструкция абсолютно курибельна, надёжна, проста в использовании и несомненно должна порадовать приверженцев формата мега Б!
    Последний раз редактировалось denis70; 01.11.2011 в 21:34.

  15. #15
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    отдаёт 100% того, на что он вообще способен и я в этом уверен абсолютно
    У меня есть идея как выжать 350%.
    Если получится, на встрече 12-го принесу попробовать.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  16. #16
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня есть идея как выжать 350%.
    Если получится,
    То есть, в три с половиной разА лучше, чем у меня сейчас?!
    Михаил! В Вас, я даже не сомневаюсь! Сразу, не дожидаясь 12-го - жирный +!
    Очень интересно!

    Cлучаем, не ЭТО имеете в виду?





    Если ДА, то таки, НЕТ... По началу, показалось, типо :"Вот она - Нирвана!" А потом, как пошло жижей в рот плевать - Мама не горюй...
    Имхо...
    Последний раз редактировалось denis70; 01.11.2011 в 22:49.

  17. #17
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Cлучаем, не ЭТО имеете в виду?
    Нет. Я уже проделывал этот фокус с AZot'ом, и получил теплый пар и намного более насыщенный вкус, чем на исходном атомайзере.

    спойлер  


    Главный прикол тут отнюдь не в том, чтобы поставить 701-й картридж, хотя и это для меня важно.
    Первая особенность - цилиндр внутри полиэтиленовый, и не требует предпрогрева, чтобы пар был теплый и с насыщенным вкусом; теперь можно курить короткими затяжками. Вторая особенность - центральный воздуховод - прямоток воздуха, без загибов и искривлений от коннектора по прямой в мундштук.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #18
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    MrFatCat! Блин! Я тоже об ЭТО ломаю голову - который день! Прикольное решение, Михаил! (на счет колпачка в стакан) Завтра попробую поподробней... но, у меня всё как то с объёмом и длиной карта не клеится. Если брать за эталлон Булли и Самокрутку, то там всё просто - стакан длинный. А по Вашему варианту, как ни прикидывал, меньше пол мл.л выходит... (точнее, входит)... 701-ый то, укорачивать полюбому придётся... для Мега Б, то...?!
    ЗЫ!
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его MrFatCat.


    Но главное, что мыслим в одном и том же направлении! А если, хотя бы 2 человека ищут решение в одном и том же месте, то это "Жжжжж..." ((С)Вини-пух) не с проста!
    Последний раз редактировалось denis70; 01.11.2011 в 23:18.

  19. #19
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    701-ый то, укорачивать полюбому придётся... для Мега Б, то...?
    У азотовского на 4 мм.
    Здесь, надеюсь, за счет высоких стоек может быть удастся меньше укорачивать или все же как-то целый пристроить.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #20
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    port! Вань! Ты чо (прости), ваще?! Да, на всем, чем угодно оно будет работать прекрасно, так как сделано у меня сейчас.
    12-го приноси свой экземпляр Патриота + любой твой ББ. Попробуешь Твой и мой в сравнении, и ты сам скажешь (только громко), что был не прав!
    А вот не скажу. Изменение родной 510-ой аэродинамики Патриота убивает его универсальность, сводя к тому что уже изобретено и вполне продается. Нижний подсос в таком случае не будет правильно работать на половине джусвеллов. Соображения почему, тут долгие и нудные, если интересно - распишу. Я давно экспериментирую с джусвеллами для собственного мода.
    Российская концепция синтепоновых картов и танков прикрученных через костыли мне уже вполне приелась. Сам так курю, но только булли и только на еге. Почему буллю? Потому что стальная.
    В америции после провала эклипса наступают варивольтные ручные насосомоды (Reo Grand Varivolt, VVPV, Grip, MonkeyBoxx) На гребне волны также surge-tank
    Мы же продолжаем курить синтепон, эволюционируя лишь с неугодной лрами вари на более прогрессивную схему от Nivel'a в различных вариациях. Дешево и сердито превращается в "кондово и по-русски". Тот же Darwin стал популярен на форуме только после известного отчета.
    Да я гну свою линию, но мне кажется гну её туда же куда и Tonny - от зашоренности. (да простит меня Антон, если у него другие помыслы и мотивации ) Много у нас поклонников Genesis ? Кто нибудь купил G-tank? Заводские нетекучие маптанки? Фига два - Варя + Булли (Любители имео тут уже не появляются особо) Скучно читать есигтолк стало. "Сука вкусный фог" быстро согнали с пъедестала, а бульваризм на котором "вкуса нет в помине" - бродит по стране как призрак коммунизма. Слава Богу хоть вкусный дрипомайзер (rs-mod) активно в народ пошёл, ему бы качество выделки как у Патриота - цены бы не было. (в немного ином чем патриот направлении) Да и клубы любителей уже порядком отдают расизмом. (надеюсь все поймут в правильном ключе)
    Удобство ручного безпроблемного дриппа отлично продемонстрировали vapemate и mksserg mod. Чуть ли не половина мирового модостроения - боттомфидеры. Так зачем же превращать первую универсальную (благодаря своему коннектору) обслужку в очередной атом Азота или Самокрутку?
    Никого не хочу обидеть, просто мир немного шире.
    Последний раз редактировалось port; 02.11.2011 в 05:36.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

Страница 1 из 134 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:34
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021