eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Помогите определить в чем проблема (RX200)

  1. #21
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    вы, как бы, принимаете всё в штыки, а это зря. Я вам говорю, что говорилось на форуме 500 тысяч раз:
    1) Если у кого- то мод заряжается через юсб и у него все хорошо - это не значит что у вас так будет ( не стоит испытывать)
    2) Попробуйте сменить акки и проверить
    3) я лично rx200 пользуюсь месяцев 8. Нет никаких проблем. заряжая отдельным З/у
    4) а как там продиагностировать сгорела плата у вас или нет - я лично не знаю

  2. #22
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    т.е. считаешь что все "гуру" должны вместо новичков перелопатить по 500 страниц по каждому баку, моду, акку, жиже и т.д., дождаться пока очередной нежелающий/немощный читать нужную тему, задавать там вопросы "новичек" создаст тему и сразу ему ответить и помочь???
    Да не в этом дело. Яж писал, что параллельно смотрю и ту тему. И может кто-то сталкивался с этой проблемой. От них и ожидалось получить ответ.
    А пока тут только пишут чуваки из той же 500-страничной темы, которые там задавали вопросы и их так же посылал Гуру я тут совсем не ждал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    вы, как бы, принимаете всё в штыки, а это зря. Я вам говорю, что говорилось на форуме 500 тысяч раз:
    Отвечаю на конкретно заданные вопросы, не более. Спросили почему я форум не читал и заряжал по ЮСБ, я ответил. Спросили, почему я по приезду на зарядл нормально, я ответил. Мне не сложно. Надеялся просто получить более адекватный ответ, без прелюдий и поучений. А пока вся тема состоит из того, что пришли чуваки, которые с проблемой не сталкивались, но знают, что на форуме есть ответ.

  3. #23
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000

    так и задай свой вопрос в теме именно по своему моду. накуя создавать другую???
    тебе в инструкции производитель написал что НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ОТ УСБ, ты че думал, это для всех остальных лохов - тебя не касается???
    что ты хочешь чтобы тебе здесь посоветовали???
    выкинь к куям и купи новую рыксу, повтори свои ошибки и так по кругу!


    Не курю  

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Baris,
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    А пока вся тема состоит из того, что пришли чуваки, которые с проблемой не сталкивались, но знают, что на форуме есть ответ.
    а ведь советовал And89
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Попробуйте сменить акки и проверить
    У многих трудности и проблемы, Тебе дали пару советов, попробуй.
    Моё  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    так и задай свой вопрос в теме именно по своему моду. накуя создавать другую???
    тебе в инструкции производитель написал что НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ ОТ УСБ, ты че думал, это для всех остальных лохов - тебя не касается???
    что ты хочешь чтобы тебе здесь посоветовали???
    Где у кого что спрашивать я разберусь как-нибудь без твоей помощи. Почему заряжал от "УСБ" можешь почитать выше. Там я для таких как ты в целях предотвращения таких вопросов все это написал. Что я хочу тут, какой совет - тоже выше писал. Почитай внимательнее. А если уж речь зашла про инструкцию и производителя, то на сайте производителя конкретно к этой модели одним из способов зарядки указан USB.

    На часик отлучусь,

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    У многих трудности и проблемы, Тебе дали пару советов, попробуй.
    Еду вот как раз в вейпшоп, параллельно общаясь тут с нормальными и не совсем людьми. Может еще что подкинут из идей, раз уж в магаз еду.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    Был в цивилизованном походе по Тайге, с экскурсиями итд.
    Плохое планирование, вот в чём проблема, и Вы меня очень удивите, если скажете, что хоть один производитель модов, рекомендует заряжать аккумы в моде через юсб, тем более по полчаса. А теперь судорожно штудируем инструкцию и читаем форум.
    Моё  

  7. #27
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    На часик отлучусь,
    ждем, с нетерпением, возвращения
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    Еду вот как раз в вейпшоп, параллельно общаясь тут с нормальными и не совсем людьми. Может еще что подкинут из идей, раз уж в магаз еду.
    не из магаза и не идею, но подкинул


    Не курю  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    Еду вот как раз в вейпшоп, параллельно общаясь тут с нормальными и не совсем людьми. Может еще что подкинут из идей, раз уж в магаз еду.
    Надеюсь мод с собой взял? Даже в "в цивилизованном походе по Тайге" мог промокнуть, либо конденсатом от перепада температуры "пропотеть".
    Моё  

  9. #29
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    Может еще что подкинут из идей, раз уж в магаз еду.
    купить новый мод

  10. #30
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    купить новый мод
    ага, Рыксу 2/3 и потом создать очередную тему


    Не курю  

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    ага, Рыксу 2/3 и потом создать очередную тему

  12. #32
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Baris и тему можно закрывать.
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    Помогите определить в чем проблема (RX200)
    я определил - проблема в тебе и твоем нежелании!


    Не курю  

  13. #33
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Экий агрессивный молодой человек...
    Ну, давайте почитаем анамнез:

    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    ...при заряде вырубался, т.е. пропадала индикация заряда, а потом опять появлялась.
    ...индикатор показывал, чт овсе ОК. Но не врубается.
    ...при нажатии на кнопку fire для парения, он жарит на полную и не останавливается, даже когда кнопка отпущена.
    То не включается, то жарит без кнопки. Чего тут спрашивать-то? Два пути - в ремонт или в помойку. Девайс тяжко болен, ежу понятно.
    Дык, нет - сколько слов да сколько ерепенистости. Будто явно глючный бокс можно волшебной палочкой из болтовни на форуме починить.
    Нет, мил человек, чудес не бывает. Неси свою полудохлую рыксу специалистам, они поставят диагноз и объявят цену. В зависимости от нее сам решишь, чинить или новый купить. Не бином Ньютона, а обычное житейское дело.

  14. #34
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    То не включается, то жарит без кнопки
    то потухнет, то погаснет


    Не курю  

  15. #35
    Пользователь Аватар для maerdenis
    Репутация: 41
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    т.е. считаешь что все "гуру" должны вместо новичков перелопатить по 500 страниц по каждому баку, моду, акку, жиже и т.д., дождаться пока очередной нежелающий/немощный читать нужную тему, задавать там вопросы "новичек" создаст тему и сразу ему ответить и помочь???
    Ну по 2к+ сообщений где то же набивают,за пол года,значит заходят во многие темы
    Человек – это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
    ©"Понедельник начинается в субботу"

    спойлер  

  16. #36
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Вон, Пивас666, эталонный образец местного Петросяна Хоть сейчас в Палату мер и весов.

  17. #37
    Пользователь Аватар для JiMmY-ToRR
    Репутация: 119
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь. Москва, Аэропорт.
    Сообщений: 198
    Попробуйте аккумуляторы поменять.
    Я слышал, что при зарядке через USB плата как-то криво работает и аккумуляторы неравномерно заряжаются.
    По поводу того, что кнопка Fire всегда работает, скорее всего что-то с платой.
    По плате, я хоть не электронщик, но прекрасно знаю, что если на первый взгляд всё целое и всё хорошо, это абсолютно не значит, что какому либо из компонентов платы мохнатая.

    Ещё раз говорю, попробуйте сменить аккумуляторы, поставьте 2 - проверьте, поставьте 3 - проверьте. Если разницы особой нет, обратитесь к знакомому электронщику, если таковой имеется. В сервис обращаться себе дороже, ибо они без выяснения причины сразу просто меняют плату. Я столкнулся с таким на своей егошке, у меня просто отвалилась кнопка от платы, а в сервисе господа из вардекса объявили мне за ремонт 3000 (при цене Ego One в 2-4 тысячи) и сразу же сказали, что меняют только плату.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Будто явно глючный бокс можно волшебной палочкой из болтовни на форуме починить.
    Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
    Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4


  18. #38
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Посоветовали дома разобрать мод до конца и посмотреть, что с кнопкой, т.к.похоже, что было полностью залита. Посмотрел, и правда вся липкая.
    Сосед вот только что отпаял, почистили, припаял обратно. Работает ОКюшки теперь!) Всем спасибо за помощь, и адекватным камрадам и местным дурачкам.
    Последний раз редактировалось Baris; 05.12.2016 в 02:51.

  19. #39
    Пользователь Аватар для JiMmY-ToRR
    Репутация: 119
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь. Москва, Аэропорт.
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от Baris Посмотреть сообщение
    и местным дурочкам
    Уважаемый, при всём Вашем взаимном негативе, ну не надо кого-либо оскорблять и сеять ссору, не надо, пожалуйста.

    Очень рад, что проблема была такой пустяковой!
    Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
    Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:17
  2. Помогите понять в чем проблема с жижей?
    от drehows в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 13:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 00:38
  4. Помогите определить тип атомайзера.
    от RinO в разделе Новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 19:03
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021