eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 91 из 129 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #1801
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.08.2018
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 144
    Записей в дневнике
    2
    У меня, если выдуваю пар из носа, бывает капли образовываются. Именно вода. Если затянуться раз пять подряд, думаю начнет капать. Но не всегда. Может от влажности воздуха зависит?

  2. #1802
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь сопли(извиняюсь), от парения бывают?))))
    Бывают Это нормально.
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    У меня, если выдуваю пар из носа, бывает капли образовываются. Именно вода.
    Бывает Это конденсат.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #1803
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    Может от влажности воздуха зависит?
    У меня (до того как парил) был хронический гайморит, текло из носа постоянно при обострениях, особенно осенью с наступлением холодов.
    А если пройти в гугл - "назальная жидкость", то много чего нового можно узнать

  4. #1804
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SaveAss Посмотреть сообщение
    Не так давно начал лечиться у зубного. И врач мне постоянно говорит, что у меня постоянно текут слюни "извиняюсь" и типо их много).
    Тогда не обратил на это внимание, а вот последнюю неделю стал обращать на это внимание, что во рту постоянно вырабатывается слюна. У кого то было такое? Кто как чинил это?
    У стаматолога, у меня и ранее было обильное слюноотделение.
    Имхо это норм. Просто особенность организма.
    Джетка+ ТендерЪ.

  5. #1805
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SaveAss Посмотреть сообщение
    Шихад ну у меня такого не было. А сейчас постоянно сижу на работе и слюни глотаю.
    Может жидкости вкусные мне стоит поменять на что то другое?
    Это все надо проверять.
    Но в целом, при парении наоборот, сушит сильнее)
    Джетка+ ТендерЪ.

  6. #1806
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  7. #1807
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    У меня слюна тоже выделяется чрезмерно с давних лет, есть мнение, что эта особенность усугубляет негативный эффект от парения - больше жидкости попадает в желудок и раздражает слизистую, причем вне зависимости от типа затяжки. Особенно печально, когда с желудком проблемы уже есть (гастрит).

  8. #1808
    Лечит не только себя Куратор темы Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    Особенно печально, когда с желудком проблемы уже есть (гастрит).
    У меня язва 12-перстной. Методом проб и ошибок выяснил, что мне подходят испарители только на кремнеземе. Самый сухой пар.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #1809
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня язва 12-перстной. Методом проб и ошибок выяснил, что мне подходят испарители только на кремнеземе. Самый сухой пар.
    спасибо, склоняюсь к той же мысли, меньше дисперсность - быстрее всасывание. похожу недельку с pod'ом с кремнеземным фитилем, посмотрю на реакцию организма.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  10. #1810
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Крч прошло еще пол года, были протещены разные койлы и жижи - результат один - при тяге э/с в 90% случае после выдоха пробивает на раз-три кашлянуть, и перебороть это желание возможно но чертовски неприятно, как чтото типа щекотки в верхней части гортани, гдето над корнем языка, чтоли. При курении обычных сигарет ничего такого нет, максимум чтото сходное (резь в горле) появляется от ароматизированых сигарет (с капсулами) и когда их долбишь одну за одной. И логика бы прослеживалась(аромки), но на чистую основу реакция та же самая. Как и без разницы с никотином жидкость или нулевка (
    До кучи проходил тут от работы медосмотр, по легким и дыхательным путям никаких проблем не нашли, (по мотору есть немного заморочек, но он тут явно не при делах). Что еще делать - хз. Перерывы не особо помогают. Скорее даже наоборот - если плотно раскурится ЭС то бывают периоды когда на кашель не так часто/не так сильно пробивает. Я бы даже сказал какойто нейтральный период - первые тяги с утра на кашель пробивает, через часик вроде как нормально, и потом по количеству выпаренного опять начинает пробивать всё сильнее и сильнее.
    Железо и математика:  

  11. #1811
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Я бросил парить перед новым годом. До этого постоянно были боли в груди, жжение за лопаткой, боли в плече, руке, почесывания и т.д. Проверялся, все норм. Преследовало это меня постоянно, каждое утро, иногда и весь день, практически каждый день. Но боли несильные, скорее просто дискомфорт, но выматывало жутко. Продолжалось это больше года. Пробовал парить и сигаретные баки с 9кой и кальянные 0-3. Результат один и тот же, даже на нулевке.
    Тут на форуме мне также отвечали, что это не из-за ЭС.
    Короче бросил парить, за пару недель боли, дискомфорт, жжение утихли и больше не возвращались, ни в грудь, ни в руку.

    П.С. Кстати, замечал, что когда открываешь газировку и сразу пьешь, то сразу чувствуешь, как газы болью бьют по пищеводу. Создалось впечатление, что пар именно пищевод повреждал, а он соответственно отдавал болью в грудь, руку, лопатку. И, да, приступы "нехватки" кислорода тоже были почти каждый день, когда немного задыхаешься, хотя я помимо силового спорта, еще и бегал постоянно. Теперь все это ушло разом.
    Хочу отписаться, надеюсь кому-нибудь поможет, кто также мучается с болями в груди, но не может понять, из-за чего конкретно.
    В прошлом году бросил парить, все боли пропали, начал чувствовать себя прекрасно. За этот год выкурил несколько кальянов, тоже чувствовал себя отлично. Сигарет не курил.
    И на этот новый год решил опять попарить. На следующий день сразу почувствовал легкую постоянную боль в груди, лопатке, отдавало в руку. И все это как-будто на поверхности, похоже на почесывание или легкую боль в мышцах после тренировок. Никаких головокружений, слабости, кашля и т.д. Просто какие-то легкие как-будто аллергические боли. Сразу понял, что это никакой не остеохандроз или еще что-то, а именно из-за ЭС, т.к. весь год, когда не парил, ничего подобного даже близко не было. Пробовал парить без ПГ-тоже самое.
    Потом тупо сменил никотин на мерк, и, вуаля, боли в течении нескольких часов испарились. Дальше купил готовую жидкость шория, попарил на ней и тоже прекрасно себя чувствовал. Короче дело было именно в никотине.
    Хотя в прошлом году парил и нулевку, и все равно были боли. Скорее всего это из-за того, что они еще не успели пройти после постоянного парения с никотином, который вызывал такую реакцию.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 12.01.2019 в 16:24.
    спойлер  

    спойлер  

  12. #1812
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Phoenix Wright А какой никитич был до мерка?

  13. #1813
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    И на этот новый год решил опять попарить. На следующий день сразу почувствовал легкую постоянную боль в груди, лопатке, отдавало в руку. И все это как-будто на поверхности, похоже на почесывание или легкую боль в мышцах после тренировок. Никаких головокружений, слабости, кашля и т.д. Просто какие-то легкие как-будто аллергические боли. Сразу понял, что это никакой не остеохандроз или еще что-то, а именно из-за ЭС, т.к. весь год, когда не парил, ничего подобного даже близко не было. Пробовал парить без ПГ-тоже самое.

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Потом тупо сменил никотин на мерк, и, вуаля, боли в течении нескольких часов испарились. Дальше купил готовую жидкость шория, попарил на ней и тоже прекрасно себя чувствовал.
    А как же это , зависимость всё таки есть Дневник бросающего парить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Потом тупо сменил никотин на мерк
    Кстати многие на форуме утверждают что мерка не существует это миф Хотя я сам с практически с момента регистрации на форуме только мерк и использовал

  14. #1814
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Astrodiver, забыл за год название. С форума отсюда брал, зеленая этикетка и выпускался в двух версиях: плоский темный флакон и округлый, соответственно табачный никотин и классический. Стоил 300р за 100мл.
    А до этого брал готовую основу на ксиане тоже с форума у лавки пара-прекрасно себя чувствовал.

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    А как же это , зависимость всё таки есть Дневник бросающего парить
    Есть и еще какая, не меньше, чем от сигарет, если не больше

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Кстати многие на форуме утверждают что мерка не существует это миф Хотя я сам с практически с момента регистрации на форуме только мерк и использовал
    А так ли это важно, если какой бы он не был, все равно многим людям он нравится?)
    спойлер  

    спойлер  

  15. #1815
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Есть и еще какая, не меньше, чем от сигарет, если не больше
    Вот я как раз об этом , поверь без всякого стеба, и тебя не осуждаю. Никто мне кажется с форума не бросил парить, да есть такие кто на радостях пишут "завязал с парением продаю свои железки..." , и тупо через месяц или пусть полгода срываются на сигареты и в итоге опять возвращаются на форум на парение.

    Кстати про зависимость отпишись вот в этой теме, там сидят сектанты от пара и утверждают что нет её зависимости ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и

  16. #1816
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Вот я как раз об этом , поверь без всякого стеба, и тебя не осуждаю. Никто мне кажется с форума не бросил парить, да есть такие кто на радостях пишут "завязал с парением продаю свои железки..." , и тупо через месяц или пусть полгода срываются на сигареты и в итоге опять возвращаются на форум на парение.

    Кстати про зависимость отпишись вот в этой теме, там сидят сектанты от пара и утверждают что нет её зависимости ПАРЕНИЕ и СредстваМассовойИнформаци и
    Согласен, год не парил, но ощущение было точно такое же, как и когда бросал сигареты, так же плохо. Единственный плюс-сигарет вообще не хотелось (даже когда сильно хотелось парить, на сигареты смотрел с отвращением), хотелось именно электронку. Никотин-злая штука, тот же алкоголь бросил уже не помню сколько лет назад и даже про него не вспоминаю, а никотин-за горло держит.
    Насчет темы, думаю, это лишнее. Там разговоры ничем не отличаются от разговоров курильщиков: "как захочу легко брошу, у меня нет зависимости, просто сейчас не хочу". Все очевидно и без меня.
    спойлер  

    спойлер  

  17. #1817
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Согласен, год не парил, но ощущение было точно такое же, как и когда бросал сигареты, так же плохо. Единственный плюс-сигарет вообще не хотелось (даже когда сильно хотелость парить, на сигареты смотрел с отвращением), хотелось именно электронку.
    Есть у меня знакомый он здесь на форуме, захочет сам отпишется, попал в сложную ситуацию, электронку не было возможности использовать. Так он практически сразу перешёл на сигареты и курил так, как он говорит "прикуривал от горящей сигареты следующую так как не мог накуриться ..."

    А стаж парения у него больше чем у меня...

  18. #1818

    Репутация: 8815
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    практически сразу перешёл на сигареты и курил так, как он говорит "прикуривал от горящей сигареты следующую так как не мог накуриться ..."
    Вообщем так и было, по своему опыту могу сказать: ЭС - это конечно хорошая игрушка, бросить "дым" реально, но подсаживает на никотин плотно, можно конечно парить и без него, но процент таких очень мал от общего колличества парильщиков (не считая школоло). Просто надо понимать и отдавать себе отчет при переходе с "одного на другое", что удовольствия без последствий не бывает.

  19. #1819
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Коракс

    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    но подсаживает на никотин плотно, можно конечно парить и без него, но процент таких очень мал от общего колличества парильщиков
    Да и они как показывает жизнь в итоге переходят на никотино содержащие жидкости. Такие темы были на форуме неоднократно

  20. #1820
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Так он практически сразу перешёл на сигареты и курил так, как он говорит "прикуривал от горящей сигареты следующую так как не мог накуриться ..."
    Сам видел, как с пара срывались на сигареты и курили уже не одну сигарету за перекур, а две. Тк на паре привыкли к соске. Да и никотина больше выходит в сутки(у 95% юзеров), чем в сигаретах

Страница 91 из 129 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021