eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 81 из 129 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #1601
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serafjkee Посмотреть сообщение
    Чтож вы такое парите о_о
    Никогда такого не было, всегда все чистенько.
    Судя по вашим постам становится понятно, что вы очень мнительный человек и лечится вам надо начинать с психотерапевта и невролога, а не пульмонолога или аллерголога.
    Вы даже не осилили прочитать 2 абзаца, а все туда же)То, о чем я написал, не зависит от того, что парить.
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1602
    Вэйпер Аватар для serafjkee
    Репутация: 119
    Регистрация: 08.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983

    Доктор, что со мной?!

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Вы даже не осилили прочитать 2 абзаца, а все туда же)То, о чем я написал, не зависит от того, что парить.
    Я про то, что может у вас спираль из монтажной проволки. Доктор, что со мной?!
    Кантал и нержа такого эффекта никогда не давали.
    Продам Tarot Nano 80W За подробностями сюда
    Хвастаюсь своей работой
    Девайсы  

  3. #1603
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    ЧешиНогуОбДорогу ну сколько паришь то уже? тоже тяжко на пар переходил. долго кашлял. пердел. и чихал.... стамотит за..... но на аналог вернуться не хочу и нет желания. со временем подобрал концентрацию базы и никотина, аромы, мод, бак и намотку. способ парения. вот уже полтора года парю.. и не парюсь. на аналог не вернусь. курил 33 года. а ещё, как в анекдоте... а есчё я люблю курить. здоровья только нет.... пар заеб*** сигареты гавно
    могу покурить, особой неприязни не испытываю, кроме одышки при курении. потом достаю мини байку на атто 18500 и самозамес, 50\50 никотин троечка под абсолют... и ловлю кайф...
    и это, пейте больше воды после парения

  4. #1604
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serafjkee Посмотреть сообщение
    Я про то, что может у вас спираль из монтажной проволки.
    Кантал и нержа такого эффекта никогда не давала.
    Ну да)металловед в треде)С нержи окислая пленка летит будь здоров, особенно если прожигать и в воду. Иногда даже кзэшит, если коил пошевилить и куски окисла слетают и нержа замыкается. Но вам то виднее.
    спойлер  

    спойлер  

  5. #1605
    Вэйпер Аватар для serafjkee
    Репутация: 119
    Регистрация: 08.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Ну да)металловед в треде)С нержи окислая пленка летит будь здоров, особенно если прожигать и в воду. Иногда даже кзэшит, если коил пошевилить и куски окисла слетают и нержа замыкается. Но вам то виднее.
    Я про ваше описание о том, что вся дрипка замызгана и вата. Все что нагарало, все уходило в стакан всегда.
    Продам Tarot Nano 80W За подробностями сюда
    Хвастаюсь своей работой
    Девайсы  

  6. #1606
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serafjkee Посмотреть сообщение
    Я про ваше описание о том, что вся дрипка замызгана и вата. Все что нагарало, все уходило в стакан всегда.
    Вы попробуйте. Вначале действительно все чистое. Потом оставьте прожженную спираль на пару часов. Посмотрите, как со спирали мелкий порошок обсыпал базу дрипки.
    спойлер  

    спойлер  

  7. #1607
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Давненько не заходил на форум. Прочитал про блячки, вот там горло болит, у других легкие, печень, понос со рвотой. Камрады, а когда курили
    рад видеть в теме
    почитайте выше и послушайте более опытного человека. Петрович.... то , что они курением , годами болячки зарабатывали, они не считают... это как алкаши, пока пил не болел....

  8. #1608
    курил 16 лет, если усреднить то по 1,5-2 пачки в день не курю 2 месяца

    Wismec RX 2/3
    Limitless RDTA Plus / Gemini RTA / Tornado RDTA / Tsunami RDA

  9. #1609
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    сядь на толчёк с утра, закури и пульс померяй.
    а на следуещее утро попарь и сравни....
    отписаться в теме не забудь по очучениям....
    это так, всем, для наглядного примера
    ...
    особо мнительным
    без шуток
    Последний раз редактировалось aul18reg; 23.10.2017 в 23:50.

  10. #1610
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от aul18reg Посмотреть сообщение
    сядь на толчёк с утра, закури и пульс померяй
    Крутой толчок AD тоже измеряет и наверное докладывает приятным женским голосом?

  11. #1611
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    П.с-не дай бог не на вас проецирую. просто реально люди часто просто кокетничают, что мол не могу бросить, всё мы можем, но нужен стимул, и к сожалению лучше работают именно негативные стимулы.
    Только курение может вызвать настолько сильную привычку, что организм больше не может функционировать без этого, таких людей не много но они есть

  12. #1612
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Осспадя, да у человека просто синдром отмены идёт. Перестраивается организм на новый способ доставки никтотина. У меня в первые три месяца чего только не было, и кашель, и аллергия, и стоматит. Себя-то вспомните, гуры, прежде чем ванговать по симптомам.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  13. #1613
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    организм больше не может функционировать без этого, таких людей не много но они есть
    без никотина. такое действительно имеет место быть.

  14. #1614
    Кашель прошел, в больницу не ходил, тут приболела дочка, и вызвали врача, я её попросил меня "послушать", она и говорит: ты свистишь, крч бронхит у тебя, ингаляции говорит поделай с лазолваном и беродуалом... Четыре дня вобщем делал - от кашля ни следа. ОРВИ это братцы такое нынче... Но вот новая незадача: теперь давление 150/105 уже неделю как меряю(потому что неделю назад купил новый тонометр, старый сломался) С утра меряю бывает поменьше, но не на много едениц на 10-15. Парю самозамес тройку, а теперь и полторашку начал, и кофе перестал пить и всё равно на тонометре один и тот же примерно показатель. И сомневаюсь, конечно, что он от никотина, потому что когда ещё курил по 1,5-2 пачки в день и хлестал кофе одну за одной, давление было меньше намного. Кроме никитоса ещё что то в жижах может поднимать давление кто знает? Или это опять приступ паники и синдром отмены?)) Я в поликлинике не был уже лет 8, похоже что придется все таки навестить терапевта.

    Отправлено с моего Huawei P9 через Tapatalk

    Wismec RX 2/3
    Limitless RDTA Plus / Gemini RTA / Tornado RDTA / Tsunami RDA

  15. #1615
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    ЧешиНогуОбДорогуЕсли парите в режиме соски, а такое часто бывает на малых крепостях и на свободной тяге, то вполне возможно, что от парения. Никотин сужает сосуды.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  16. #1616
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ЧешиНогуОбДорогу Посмотреть сообщение
    теперь давление 150/105 уже неделю как меряю(потому что неделю назад купил новый тонометр, старый сломался)
    Если уже был тонометр и им пользовался и купил новый, значит и раньше были проблемы с давлением? Да, никотин повышает давление, но маловероятно что на 30 пунктов... да и не на долго. У меня - на 5-10 пунктов, на 5-10 мин. Легко же на себе проверить - тонометр под рукой.
    Сейчас осень, всё обостряется, а мы не молодеем. Вперёд - к кардиологу на консультацию. 150 - это уже много для среднего человека, не страдающего гипертонией (точнее - у этого человека 100% гипертония).

  17. #1617
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Да, никотин повышает давление, но маловероятно что на 30 пунктов... да и не на долго.
    Если тянуть полторашку, не выпуская изо рта, то вполне может. Выводиться-то не успевает, если перерывы меду перекурами не делать.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  18. #1618
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    ohotnik_ork иногда долго парю (6мг у меня) - не замечал такого. Я ж говорю - проверить легко - не парить полчаса-час и замерить.

  19. #1619
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    ЧешиНогуОбДорогуЕсли парите в режиме соски, а такое часто бывает на малых крепостях и на свободной тяге, то вполне возможно, что от парения. Никотин сужает сосуды.
    Парю в режиме соски обычно, на малых крепостях, и на полностью открытом обдуве, и тем более сейчас парю дрипку, начинал с баков, сейчас баки не нравятся после дрипки). Раньше был тонометр потому что почти каждый день болела голова, и иногда мерил давление, - показывало 135 на 90 и я думал что это ппц какое высокое, и жрал таблетки вёдрами от головы. Как оказалось бошка болела от курева, т.к. когда бросил - как рукой сняло, но сейчас давление высокое и ничего не болит, и это напрягает, потому что плохо не чувствовать давление высокое, можно и ласты склеить и не заметишь

    Отправлено с моего Huawei P9 через Tapatalk

    Wismec RX 2/3
    Limitless RDTA Plus / Gemini RTA / Tornado RDTA / Tsunami RDA

  20. #1620
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЧешиНогуОбДорогу Посмотреть сообщение
    сейчас давление высокое и ничего не болит
    Сходи к терапевту. Возможно это у тебя уже рабочие давление. От 150 ласты не склеишь, не паникуй. Возможно просто резко бросил курить и организм перестраивается. Назначит что нибудь типа Вальсакора на пожизненное потребление.

Страница 81 из 129 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021