eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Тяжесть в легкий

  1. #1
    Пользователь Аватар для Tik1n
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 117

    Тяжесть в легкий

    Всем привет, я как человек не курящий решил попарить. Парю уже неделю и после парения появляется какая то тяжесть в легких и кашель как во время бронхита. Днём парю, вечером начинается кашель. Если день не парю, то все нормально. В данный момент парю нулевку 50/50. Парение заинтересовало в первую очередь как хобби, по этому бросать не хочется, но кашель и тяжесть в легких уже достали. Помогите советом. За раннее спасибоТяжесть в легкий
     

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Tik1n Посмотреть сообщение
    Помогите советом.
    бросай нафиг. как человек некурящий.

  3. #3
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    бросай нафиг. как человек некурящий.
    поддержу,нафик вообще парить нулевку

  4. #4
    Новичок Аватар для mvk
    Репутация: 22
    Регистрация: 27.09.2014
    Пол:
    Адрес: пенза
    Сообщений: 61
    БРОСАЙ ОДНОЗНАЧНО!!!!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Tik1n
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 117
    Вы как сговорились, ей Богу)
     

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tik1n Посмотреть сообщение
    За раннее спасибо
    Это тост?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Tik1n
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 117
    Скорее благодарность за ответ))
     

  8. #8
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Если нулевку и не курили ,то смысл какой в легкие втягивать,Паравозьте без легких,если облачка нравятся,и будете здоровы.

  9. #9
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от Tik1n Посмотреть сообщение
    я как человек не курящий решил попарить
    Вы пейте по стопочке глицерина и пропиленгликоля раз в сутки, желаемые компоненты в организм доставите и легкие не нагрузите. Кстати в легких нервных окончаний нет.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Ostko а про аромы чего не написал? оно, конечно, фломастеры, но хоть примерную концентрацию.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Tik1n
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    Ostko а про аромы чего не написал? оно, конечно, фломастеры, но хоть примерную концентрацию.
    Только и остаётся жижу питьТяжесть в легкий
     

  12. #12
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Чего напали на человека? Ну вот нравится ему может клубы вкусного пара пускать. По напридумывали себе мол раз никотин не вдыхаешь то бросай. Да у половины из вас вообще нет никакой никотиновой зависимости только психологическая. Но вам же тут в каждой теме не советуют бросать. Да и пыхтите вы не только из-за никотина, но и потому что нравится, аромки покупаете.
    Я вот бросил курить полностью так сижу пыхчу нулёвку. Бросать эту нулёвку не хочу, ибо нравится пыхтеть.
    Автору темы могу посоветовать поиграться с составом жидкости, а именно определить какой компонент вызывает эту тяжесть в лёгких. Начать попробуй с уменьшения доли пропиленгликоля и увеличения глицерина.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Ну и пыхти , психолог ты наш
    Да просто зарегался на форуме недавно. С виду показался форум как форум, а повертевшись на нём столкнулся с каким-то поведением надменным что ли особенно от старожилов который обычно больше флудят чем пользы приносят. Но это нормально, такое на всех форумах есть. Только вот тут это принимает размеры бедствия.
    Почти во всех темах стёб, какие-то предложение не по теме как сделать лучше.
    Короче крик души, разочаровал меня форум. Не дружный и не приветливый для новичков или задающих вопрос.
    Больше 10 сообщений уже в теме, а по делу 2. Остальное либо нравоучения, либо стёб. И так почти в любой теме.
    Как будто пришёл в общество снобов.
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 03.05.2016 в 23:39.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Кстати таким он стал не так давно, когда сюда из вконтактика стали валить вчерашние школьники
    и роботы всякие...

  15. #15
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tik1n Посмотреть сообщение
    В данный момент парю нулевку 50/50.
    поиграйся с составом.Лично я не могу парить с таким количеством пропиленгликоля-кашель мучает,и комок в горле встаёт.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    сюда приходили люди с огромным желанием бросить аналог
    В этом и дело.Все свихнулись на разных гаджетах и электронику воспринимают соответственно.Тем более когда видят в ютубе показательные выступления с облаками пара.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    В этом и дело.Все свихнулись на разных гаджетах и электронику воспринимают соответственно.Тем более когда видят в ютубе показательные выступления с облаками пара.
    Это нормально. Сейчас сходить покурить кальян считается как просто сходить отдохнуть. Я школу уже лет 6 как закончил и до сих пор помню что частенько собирались у одноклассника и с позволения его родителей пыхтели кальян. А сейчас эти кальянных расплодилось куча. Если уж кальян воспринимают как развлечение, то пар тем более. У меня есть друзья которые жутко презирают курильщиков, терпеть не могут когда кто-то рядом курит сигареты и вообще ярые ЗОЖеры, но вполне могут себе позволить сходить попыхтеть кальян в хорошей компании разок в неделю.
    Что касается парения так это всего лишь в мире появилась ещё одна вредная привычка, но это не значит что она не может быть хобби или способом получения удовольствия)
    Кто-то ценитель вина и любит бахнуть бокальчик за ужином, кто-то увлекается сигарами и марками табака, а кто-то парит. Вот и всё. Не нужно это расценивать как только способ ухода от курения, это стало вполне самостоятельным явлением не связанным с табаком. Просто многие по инерции считают это лишь способом бросить курить.
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 01:28.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 87
    В общем было похожее у меня. Купил основу 40пг60вг 4мг никитоса по 10-12 капель аромы на 10мл и все это на саб танке на 30 ваттах. В режиме паравоза. До этого только traditional 70/30 6мг. Через недельку переодически начался кашель с макротой. Слез с этой основы все внорме. Кашель был приступами по 30 мин раз-два в сутки. Сначала грешил на (делаю ремонт) на пыль (аллергия мол) , но несколько дней не поработал и пришел к выводу, что виновата основа. Вроде не ошибся...

    Отправлено с моего 7050Y через Tapatalk

  19. #19
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Большинство перешедших на пар это люди с зависимостью от никотина , нарко зависимостью если хотите
    И перешли по причине того что просто не могут без никотина , спокойно существовать

    А вы парите нулевку , это просто глупо . Типа как вот все парят и я тоже попарю , загоняете стадо в стойло

    глупо печально , Существуют ведь гораздо более полезные занятия приносящие удовольствие


    Думаю еслиб вы ощущали никотиновые ломки хотябы на протяжении двух недель . что покажется вам как полгода наверно )) день тянется как неделя в этом бреду
    И когда вы не можете два умножить на два в уме без калькулятора , пока не покурите

    выб никогда не притрагивались ни к чему связанным с никотином
    Последний раз редактировалось set666; 04.05.2016 в 13:45.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    OlafAndvarafors
    У меня есть друзья которые жутко презирают курильщиков, терпеть не могут когда кто-то рядом курит сигареты и вообще ярые ЗОЖеры, но вполне могут себе позволить сходить попыхтеть кальян в хорошей компании разок в неделю.
    наркоманы и алкоголики тоже так начинали раз в недельку

    А ценители вина в моем понимании это люди с коллекцией своих вин где бутылочка достигает в 50 тыщь евро или больше и пьют они его не так часто и пьют только из интереса .
    А пить сивуху за 1200 например не очень похоже на ценителя , да и винов россии все левое , там вообще порошок залитый дистилянтом в лучшем случае)))
    Вообще прием алькоголя в россии это навязанное мнение окружающих . причем пропаганда идет с детства , кино масс медиа и прочее , ввиде что пить по праздникам это нормально
    или бахать вино паленое в россии это норма и вообще зош невероятный

    откуда это все пошло , с совка . где люди жили в коммунистической тюрьме и не могли ничего изменить и стремиться просто не к чему , ну кто жил в то время поймет о чем я , и в результате каждый третий алкаш , чему свидетельствует принятый так называемый сухой закон , когда водка выдавалась по талонам и прочее
    даже на детей выдавалась бутылка ))))))))

    Для приятного время провождения и для хобби советской семьи ....

    хотя все это было сделано изза деффицита продуктов но неважно

    К алкоголю отношусь очень отрицательно , одной зависимости от никотина вполне хватает


    Получать интаксикацию от алкоголя и выдавать это за приятное время провождения . для это примерно как если вы раз в неделю будете разбегаться и биться головой об стену и лежать без сознания
    Осталось только распиарить эту идею . организовать пропаганду по масс медиа и все будут этим заниматься для приятного время провождения
    Последний раз редактировалось set666; 04.05.2016 в 14:25.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Болит Сердце и тяжесть в груди
    от sthal в разделе Новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:28
  3. Тяжесть в голове при переходе на ОА. Помогите!
    от ak bullets в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 11:51
  4. ego-c легкий запах гари
    от Rariti в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 03:30
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021