eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 131 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2615

Тема: И-БАК 2 , множество вариантов исполнения ! Инновационная серия дрипок *Властелин колец*.

Вэйпер Аватар для Santa Claus
    Записей в дневнике
    3

И-БАК 2 , множество вариантов исполнения ! Инновационная серия дрипок *Властелин колец*.

4 вида головных частей на ваш вкус ! Множество вариантов исполнения баков и дрипок.
    Новая серия дрипок *Властелин колец* с инновационным поддувом.

Конструкция мода проста и надежна в повседневном использовании. Вкусы раскрываются очень хорошо, чисты и приятны. При переходе со стандартных атомайзеров и картомайзеров, ТХ на тех же жидкостях ощущается значительно сильнее и позволяет парить жидкости с меньшим содержанием никотина и ароматизаторов.

В И-БАК 2 используются зажимы типа *Краб*.
    Последняя версия зажимов от 28.04.15  

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
    За счет разряжения при затяжке, через отверстие подачи, жидкость поступает в камеру испарения.
    3 отверстия 0.3 мм, 0.4 мм, 0.5 мм во всех моделях *Трансформер*, позволяет настроить подачу открыв нужное отверстие
    Забор воздуха боковой. Подача воздуха настраивается во всех типах головных частей от тугой тяги до практически свободной. Принципиальный подход к вопросу регулирования тяги, так как зачастую устраивает все в моде, но не подходит усилие тяги. С И-БАК такого не случится, стоит повернуть колечо и тяга будет наиболее комфортной, секундное дело.

Мод совершенствуется, поэтому могут присутствовать небольшие изменения улучшающие качество.
    При внесении серьезных изменений в конструкцию мода, картинки будут заменены и описаны отличия.

Ася 5восемь449два733.

Оплата производится за несколько дней до отправки, о чем рассылаются уведомления в лички.
    Варианты оплаты:
    На карту Visa.
    QIWI кошелек.
    Western Union
    Contact
    Aneliк
    Возможны другие системы перевода, по договоренности.

ОЧЕРЕДЬ  

Серия дрипок нового поколения *Властелин колец*  

ВЫБЕРИ ПОДХОДЯЩУЮ ГОЛОВНУЮ ЧАСТЬ ДЛЯ СВОЕГО И-БАКа  

И-БАК 2 модели диаметром 22 мм, колба 20 мл  

И-БАК 2 модели диаметром 17 мм, колба 10 мл  

И-БАК 2 модели диаметром 14 мм, колба 5 мл  

Сравнительные размеры некоторых моделей  

ТАБЛИЦА ХАРАКТЕРИСТИК ВСЕХ МОДЕЛЕЙ  

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:
    Колба - 55 руб.
    Кольцо O-Ring - 1шт. - 40 руб.
    Дриптип Ego Typ A - 100 руб.
    Дриптип 510 - 100 руб.
    Нихром d=0,15 мм, d=0,2 мм 1м - 20 руб.
    Нихром d=0,15 мм, d=0,2 мм 10м - 110 руб.
    Нить кремнеземная 1 м - 20 руб.
    Нить кремнеземная 100 м - 370 руб.
    Кольцо-проставка для Ego батарей 14-14 - 120 руб.
    Кольцо-проставка для Ego батарей 14-17 - 140 руб

Дриптипы (мундштуки)  

Кольцо-проставка для Ego батарей  

Разное: FAQ, отзывы порядок заказа и т.д.  
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 24.01.2017 в 12:28.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Интересует диаметр и расстояние между стойками. А также материал изготовления.

и возможность замены зажимов на винтовые
    Инфо  

Записей в дневнике
    3
    Винтовые зажимы пока не планируются.
    Расстояние между стойками 7 мм.
    Стойки от контактов материнских плат. Позолоченные.

Вэйпер Аватар для Ufo.log
    Ура !!!
    Первый нах

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Гуру Аватар для FeniksV
    Блин... Ну где вы были раньше....
    спойлер  

Пользователь
    А производство версии 1 остается или сворачивается?

Много чего было что еще будет

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от snaiper_61 Посмотреть сообщение
    А производство версии 1 остается или сворачивается?
    Производство первой версии будет зависеть от желающих приобрести.

---------- Сообщение отправлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:26 ----------

Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Блин... Ну где вы были раньше....
    Так с пылу с жару , с утра и не планировал им заниматься. Но терпения нехватило. Добил.

Пользователь
    О! Только я более-менее разобрался с недавно пришедшим и-баком первой версии... Только собрался написать в той теме свои жалобы на его-юбку, мешающую регулировать подачу воздуха и делать холостые подкачки при использовании варек или самовара... Только собрался сказать много матерных слов про процесс запихивания в пуш-ап спирали-косички... Только хотел цинично поинтересоваться причиной столь нерационального использования верхней части пространства колбы... А тут раз - и такая комплексная работа над ошибками. Хочу! Хомяк встал в боевую стойку.

Уважаемый Santa Claus, прошу занести меня в очередь!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vasiliy_gr Посмотреть сообщение
    О! Только я более-менее разобрался с недавно пришедшим и-баком первой версии... Только собрался написать в той теме свои жалобы на его-юбку, мешающую регулировать подачу воздуха и делать холостые подкачки при использовании варек или самовара... Только собрался сказать много матерных слов про процесс запихивания в пуш-ап спирали-косички... Только хотел цинично поинтересоваться причиной столь нерационального использования верхней части пространства колбы... А тут раз - и такая комплексная работа над ошибками. Хочу! Хомяк встал в боевую стойку.
    Как ни изголяйся хвостовик мундштука никуда не деть. И совершенно без разницы как организовать заднюю часть, либо поместить ее в колбу, либо сделать длинный хвостовик, выступающий из колбы, длина устройства сильно не изменится.
    Push-Up для косички действительно может быть не очень удобным.
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 07.05.2012 в 19:48.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    В очередь!

Пользователь
    Цитата Сообщение от Santa Claus Посмотреть сообщение
    Как ни изголяйся хвостовик мундштука никуда не деть.
    Ну, imho в первой версии миллиметра 3-4 можно было бы срезать с заглушки под хвостовик. Не думаю, что бак от этого стал бы разбираться сам собой.
    Здесь же, насколько можно понять по фоткам - всё точно впритык.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Запишите меня в очередь, пжл.
    Логово хомяка:  

Записей в дневнике
    3
    А
    Ну, imho в первой версии миллиметра 3-4 можно было бы срезать с заглушки под хвостовик. Не думаю, что бак от этого стал бы разбираться сам собой.
    Здесь же, насколько можно понять по фоткам - всё точно впритык.
    Понял теперь о чем речь. У дриптипов хвостовики бывают разной длины. У Вас видимо дриптип с коротким хвостом. Переходник расчитан на хвостовики максимальной длины. Отсюда и непонятки для чего пустое место оставлено.

Гуру Аватар для roman0f
    Простите, но зачем усложнять такую простую идею как е-бак? Зачем все эти сложности с отверстиями для жижи, с раскручивающимся поршнем ну и т.д.?
    Всё гениальное просто. Вы не задумывались почему у Дигита до сих пор такие очереди и народ прибывает? Нет, не потому что еле шевелится, а потому что простота конструкции, надёжность и цена. И люди ждут и по 2 месяца ждут.
    Может ваш бак по трудозатратам и стоит 2650р, но покупателю на это в лучшем случае плевать. Для него важны соотношение цены качества и ТТХ.
    Тот же Т-бак (т-10)+шапка для дрипки стоит 3000р с пересылом.
    Вы извините, я в кратце. Так то можно было и по более разложить эту мысль, но думаю вы меня поймёте.
    Упростите конструкцию, избавтесь от ненужных опций и снизьте цену, народ потянется. Лучше коннектор свой сделайте и стойки на винты поставте.
    Удачи

Записей в дневнике
    3
    Если следовать этой логике , то единственная на свете е-сига будет Е-БАК. (ни тени сомнения нет, что качественный продукт). Все будут ездить на одинаковых машинах и смотреть одинаковые телевизоры.
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 07.05.2012 в 20:43.

Гуру Аватар для roman0f
    Если следовать этой логике , то единственная на свете е-сига будет Е-БАК.
    Нет, вы меня не поняли. Зачем переплачивать за кучу ненужных опций с которыми человек наиграется за пару дней.
    Зачем (например мне) раскручивающийся поршень? З а ч е м? Зачем мне менять расстояние между поршнем и стойками увеличивая или уменьшая объём камеры?
    Ну даже если мне это понадобится, за 10 минут вырезается чуть по длиннее колба и всё. Зачем за это платить?
    Зачем куча отверстий с затычками в поршне бака? Ну не поступает жижа, удалите нихромовую (или какую там) петельку-клапан. Ну сильно бежит, поставте назад.
    Зачем за эту опцию в виде кучи отверстий и затычек платить?
    Зачем какие то крабы-зажимы, если идея стоек с винтами надёжная и популярная. Дискодержатели Proxxon стоят 140р 5 штук, дык сделайте стойки из них.
    Зачем платить за крабы?
    Заранее устраните недочёты которые присутствуют в других баках. Это китайский коннектор, крепление спиральки к стойкам например.
    Поймите правильно, это не упрёк, это критика в оболочке ИМХО.
    Желаю успехов.

P.S. Видно же по фоткам что ваше изделие качественно сделано. Иначе я бы даже слова не набил.
    Упростите конструкцию избавтесь от недостатков которые присутствуют в других баках и в путь.
    Последний раз редактировалось roman0f; 07.05.2012 в 20:43.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Если следовать этой логике , то единственная на свете е-сига будет Е-БАК.
    Если бы Уважаемый Слава увеличил объёмы выпуска с самого начала, то так бы и было.
    Е-Бак разных диаметров, и длины.
    Самокрутка-Фараон от Доцента.
    Всё что надо для счастья.

Пользователь
    Э-э-э нет, уважаемые со-форумчане...
    Вот лично мне как раз нравятся в и-баке его навороты. Цена, если честно - пофиг. И текущая тема мне сходу понравилась, так как это развитие идеи первого и-бака именно что в интересную мне сторону. Так что случаи разные бывают... Хотя, безусловно было бы глупо отрицать, что многим цена важнее дополнительной функциональности.

И, кстати, про функциональность. Уважаемый Santa Claus, а не планируется ли версия под 20 мм диаметра? Не знаю как кому, а мне уже совместимость с 14 мм его-формата как-то неактуальна... Такое пока есть только в т-баке и у Сергея СвоёМесто в кайфуне. Лично моё имхо, что сейчас за 20 миллиметровым калибром баков будущее. По крайней мере ближайшее.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Нет, вы меня не поняли. Зачем переплачивать за кучу ненужных опций с которыми человек наиграется за пару дней.
    Зачем (например мне) раскручивающийся поршень? З а ч е м? Зачем мне менять расстояние между поршнем и стойками увеличивая или уменьшая объём камеры?
    Ну даже если мне это понадобится, за 10 минут вырезается чуть по длиннее колба и всё. Зачем за это платить?
    Зачем куча отверстий с затычками в поршне бака? Ну не поступает жижа, удалите нихромовую (или какую там) петельку-клапан. Ну сильно бежит, поставте назад.
    Зачем за эту опцию в виде кучи отверстий и затычек платить?
    Зачем какие то крабы-зажимы, если идея стоек с винтами надёжная и популярная. Дискодержатели Proxxon стоят 140р 5 штук, дык сделайте стойки из них.
    Зачем платить за крабы?
    Заранее устраните недочёты которые присутствуют в других баках. Это китайский коннектор, крепление спиральки к стойкам например.
    Поймите правильно, это не упрёк, это критика в оболочке ИМХО.
    Желаю успехов.

P.S. Видно же по фоткам что ваше изделие качественно сделано. Иначе я бы даже слова не набил.
    Упростите конструкцию избавтесь от недостатков которые присутствуют в других баках и в путь.
    1. Обьем камеры меняет силу вкуса и TX. Колба от шприца итак масимальной длины. Увеличить камеру не получится, как будете отрезать большей длины непонятно. А вот сократить размер устройства не составит труда и не придется покупать несколько гантелек.
    2. Отверстия для подачи жижи. Может и лишнее, не знаю, по первому баку не было ни одного нарекания и жалобы: *выкиньте излишек*.
    3. Организация регулируемой подачи воздуха оставила слишком мало места на площадке. Дискодержатели Proxxon не поместятся.
    Да и регулировка по высоте на винтовых недоступна.
    Эти регулировки задуманы не как самоцель, а реально позволят настроить бак как нравится покупателю, без желания снова и снова выкладывать деньги за более короткие или длинные и т.д. версии.И мечтать : Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...

---------- Сообщение отправлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:06 ----------

И, кстати, про функциональность. Уважаемый Santa Claus, а не планируется ли версия под 20 мм диаметра?
    Планируется, позже.
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 07.05.2012 в 21:20.

Страница 1 из 131 123451151101 ... ПоследняяПоследняя