eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 131 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2615

Тема: И-БАК 2 , множество вариантов исполнения ! Инновационная серия дрипок *Властелин колец*.

Вэйпер Аватар для Santa Claus
    Записей в дневнике
    3

И-БАК 2 , множество вариантов исполнения ! Инновационная серия дрипок *Властелин колец*.

4 вида головных частей на ваш вкус ! Множество вариантов исполнения баков и дрипок.
    Новая серия дрипок *Властелин колец* с инновационным поддувом.

Конструкция мода проста и надежна в повседневном использовании. Вкусы раскрываются очень хорошо, чисты и приятны. При переходе со стандартных атомайзеров и картомайзеров, ТХ на тех же жидкостях ощущается значительно сильнее и позволяет парить жидкости с меньшим содержанием никотина и ароматизаторов.

В И-БАК 2 используются зажимы типа *Краб*.
    Последняя версия зажимов от 28.04.15  

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
    За счет разряжения при затяжке, через отверстие подачи, жидкость поступает в камеру испарения.
    3 отверстия 0.3 мм, 0.4 мм, 0.5 мм во всех моделях *Трансформер*, позволяет настроить подачу открыв нужное отверстие
    Забор воздуха боковой. Подача воздуха настраивается во всех типах головных частей от тугой тяги до практически свободной. Принципиальный подход к вопросу регулирования тяги, так как зачастую устраивает все в моде, но не подходит усилие тяги. С И-БАК такого не случится, стоит повернуть колечо и тяга будет наиболее комфортной, секундное дело.

Мод совершенствуется, поэтому могут присутствовать небольшие изменения улучшающие качество.
    При внесении серьезных изменений в конструкцию мода, картинки будут заменены и описаны отличия.

Ася 5восемь449два733.

Оплата производится за несколько дней до отправки, о чем рассылаются уведомления в лички.
    Варианты оплаты:
    На карту Visa.
    QIWI кошелек.
    Western Union
    Contact
    Aneliк
    Возможны другие системы перевода, по договоренности.

ОЧЕРЕДЬ  

Серия дрипок нового поколения *Властелин колец*  

ВЫБЕРИ ПОДХОДЯЩУЮ ГОЛОВНУЮ ЧАСТЬ ДЛЯ СВОЕГО И-БАКа  

И-БАК 2 модели диаметром 22 мм, колба 20 мл  

И-БАК 2 модели диаметром 17 мм, колба 10 мл  

И-БАК 2 модели диаметром 14 мм, колба 5 мл  

Сравнительные размеры некоторых моделей  

ТАБЛИЦА ХАРАКТЕРИСТИК ВСЕХ МОДЕЛЕЙ  

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:
    Колба - 55 руб.
    Кольцо O-Ring - 1шт. - 40 руб.
    Дриптип Ego Typ A - 100 руб.
    Дриптип 510 - 100 руб.
    Нихром d=0,15 мм, d=0,2 мм 1м - 20 руб.
    Нихром d=0,15 мм, d=0,2 мм 10м - 110 руб.
    Нить кремнеземная 1 м - 20 руб.
    Нить кремнеземная 100 м - 370 руб.
    Кольцо-проставка для Ego батарей 14-14 - 120 руб.
    Кольцо-проставка для Ego батарей 14-17 - 140 руб

Дриптипы (мундштуки)  

Кольцо-проставка для Ego батарей  

Разное: FAQ, отзывы порядок заказа и т.д.  
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 24.01.2017 в 12:28.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Интересует диаметр и расстояние между стойками. А также материал изготовления.

и возможность замены зажимов на винтовые
    Инфо  

Записей в дневнике
    3
    Винтовые зажимы пока не планируются.
    Расстояние между стойками 7 мм.
    Стойки от контактов материнских плат. Позолоченные.

Вэйпер Аватар для Ufo.log
    Ура !!!
    Первый нах

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Гуру Аватар для FeniksV
    Блин... Ну где вы были раньше....
    спойлер  

Пользователь
    А производство версии 1 остается или сворачивается?

Много чего было что еще будет

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от snaiper_61 Посмотреть сообщение
    А производство версии 1 остается или сворачивается?
    Производство первой версии будет зависеть от желающих приобрести.

---------- Сообщение отправлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:26 ----------

Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Блин... Ну где вы были раньше....
    Так с пылу с жару , с утра и не планировал им заниматься. Но терпения нехватило. Добил.

Пользователь
    О! Только я более-менее разобрался с недавно пришедшим и-баком первой версии... Только собрался написать в той теме свои жалобы на его-юбку, мешающую регулировать подачу воздуха и делать холостые подкачки при использовании варек или самовара... Только собрался сказать много матерных слов про процесс запихивания в пуш-ап спирали-косички... Только хотел цинично поинтересоваться причиной столь нерационального использования верхней части пространства колбы... А тут раз - и такая комплексная работа над ошибками. Хочу! Хомяк встал в боевую стойку.

Уважаемый Santa Claus, прошу занести меня в очередь!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vasiliy_gr Посмотреть сообщение
    О! Только я более-менее разобрался с недавно пришедшим и-баком первой версии... Только собрался написать в той теме свои жалобы на его-юбку, мешающую регулировать подачу воздуха и делать холостые подкачки при использовании варек или самовара... Только собрался сказать много матерных слов про процесс запихивания в пуш-ап спирали-косички... Только хотел цинично поинтересоваться причиной столь нерационального использования верхней части пространства колбы... А тут раз - и такая комплексная работа над ошибками. Хочу! Хомяк встал в боевую стойку.
    Как ни изголяйся хвостовик мундштука никуда не деть. И совершенно без разницы как организовать заднюю часть, либо поместить ее в колбу, либо сделать длинный хвостовик, выступающий из колбы, длина устройства сильно не изменится.
    Push-Up для косички действительно может быть не очень удобным.
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 07.05.2012 в 19:48.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    В очередь!

Пользователь
    Цитата Сообщение от Santa Claus Посмотреть сообщение
    Как ни изголяйся хвостовик мундштука никуда не деть.
    Ну, imho в первой версии миллиметра 3-4 можно было бы срезать с заглушки под хвостовик. Не думаю, что бак от этого стал бы разбираться сам собой.
    Здесь же, насколько можно понять по фоткам - всё точно впритык.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Запишите меня в очередь, пжл.
    Логово хомяка:  

Записей в дневнике
    3
    А
    Ну, imho в первой версии миллиметра 3-4 можно было бы срезать с заглушки под хвостовик. Не думаю, что бак от этого стал бы разбираться сам собой.
    Здесь же, насколько можно понять по фоткам - всё точно впритык.
    Понял теперь о чем речь. У дриптипов хвостовики бывают разной длины. У Вас видимо дриптип с коротким хвостом. Переходник расчитан на хвостовики максимальной длины. Отсюда и непонятки для чего пустое место оставлено.

Гуру Аватар для roman0f
    Простите, но зачем усложнять такую простую идею как е-бак? Зачем все эти сложности с отверстиями для жижи, с раскручивающимся поршнем ну и т.д.?
    Всё гениальное просто. Вы не задумывались почему у Дигита до сих пор такие очереди и народ прибывает? Нет, не потому что еле шевелится, а потому что простота конструкции, надёжность и цена. И люди ждут и по 2 месяца ждут.
    Может ваш бак по трудозатратам и стоит 2650р, но покупателю на это в лучшем случае плевать. Для него важны соотношение цены качества и ТТХ.
    Тот же Т-бак (т-10)+шапка для дрипки стоит 3000р с пересылом.
    Вы извините, я в кратце. Так то можно было и по более разложить эту мысль, но думаю вы меня поймёте.
    Упростите конструкцию, избавтесь от ненужных опций и снизьте цену, народ потянется. Лучше коннектор свой сделайте и стойки на винты поставте.
    Удачи

Записей в дневнике
    3
    Если следовать этой логике , то единственная на свете е-сига будет Е-БАК. (ни тени сомнения нет, что качественный продукт). Все будут ездить на одинаковых машинах и смотреть одинаковые телевизоры.
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 07.05.2012 в 20:43.

Гуру Аватар для roman0f
    Если следовать этой логике , то единственная на свете е-сига будет Е-БАК.
    Нет, вы меня не поняли. Зачем переплачивать за кучу ненужных опций с которыми человек наиграется за пару дней.
    Зачем (например мне) раскручивающийся поршень? З а ч е м? Зачем мне менять расстояние между поршнем и стойками увеличивая или уменьшая объём камеры?
    Ну даже если мне это понадобится, за 10 минут вырезается чуть по длиннее колба и всё. Зачем за это платить?
    Зачем куча отверстий с затычками в поршне бака? Ну не поступает жижа, удалите нихромовую (или какую там) петельку-клапан. Ну сильно бежит, поставте назад.
    Зачем за эту опцию в виде кучи отверстий и затычек платить?
    Зачем какие то крабы-зажимы, если идея стоек с винтами надёжная и популярная. Дискодержатели Proxxon стоят 140р 5 штук, дык сделайте стойки из них.
    Зачем платить за крабы?
    Заранее устраните недочёты которые присутствуют в других баках. Это китайский коннектор, крепление спиральки к стойкам например.
    Поймите правильно, это не упрёк, это критика в оболочке ИМХО.
    Желаю успехов.

P.S. Видно же по фоткам что ваше изделие качественно сделано. Иначе я бы даже слова не набил.
    Упростите конструкцию избавтесь от недостатков которые присутствуют в других баках и в путь.
    Последний раз редактировалось roman0f; 07.05.2012 в 20:43.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    3
    Если следовать этой логике , то единственная на свете е-сига будет Е-БАК.
    Если бы Уважаемый Слава увеличил объёмы выпуска с самого начала, то так бы и было.
    Е-Бак разных диаметров, и длины.
    Самокрутка-Фараон от Доцента.
    Всё что надо для счастья.

Пользователь
    Э-э-э нет, уважаемые со-форумчане...
    Вот лично мне как раз нравятся в и-баке его навороты. Цена, если честно - пофиг. И текущая тема мне сходу понравилась, так как это развитие идеи первого и-бака именно что в интересную мне сторону. Так что случаи разные бывают... Хотя, безусловно было бы глупо отрицать, что многим цена важнее дополнительной функциональности.

И, кстати, про функциональность. Уважаемый Santa Claus, а не планируется ли версия под 20 мм диаметра? Не знаю как кому, а мне уже совместимость с 14 мм его-формата как-то неактуальна... Такое пока есть только в т-баке и у Сергея СвоёМесто в кайфуне. Лично моё имхо, что сейчас за 20 миллиметровым калибром баков будущее. По крайней мере ближайшее.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Нет, вы меня не поняли. Зачем переплачивать за кучу ненужных опций с которыми человек наиграется за пару дней.
    Зачем (например мне) раскручивающийся поршень? З а ч е м? Зачем мне менять расстояние между поршнем и стойками увеличивая или уменьшая объём камеры?
    Ну даже если мне это понадобится, за 10 минут вырезается чуть по длиннее колба и всё. Зачем за это платить?
    Зачем куча отверстий с затычками в поршне бака? Ну не поступает жижа, удалите нихромовую (или какую там) петельку-клапан. Ну сильно бежит, поставте назад.
    Зачем за эту опцию в виде кучи отверстий и затычек платить?
    Зачем какие то крабы-зажимы, если идея стоек с винтами надёжная и популярная. Дискодержатели Proxxon стоят 140р 5 штук, дык сделайте стойки из них.
    Зачем платить за крабы?
    Заранее устраните недочёты которые присутствуют в других баках. Это китайский коннектор, крепление спиральки к стойкам например.
    Поймите правильно, это не упрёк, это критика в оболочке ИМХО.
    Желаю успехов.

P.S. Видно же по фоткам что ваше изделие качественно сделано. Иначе я бы даже слова не набил.
    Упростите конструкцию избавтесь от недостатков которые присутствуют в других баках и в путь.
    1. Обьем камеры меняет силу вкуса и TX. Колба от шприца итак масимальной длины. Увеличить камеру не получится, как будете отрезать большей длины непонятно. А вот сократить размер устройства не составит труда и не придется покупать несколько гантелек.
    2. Отверстия для подачи жижи. Может и лишнее, не знаю, по первому баку не было ни одного нарекания и жалобы: *выкиньте излишек*.
    3. Организация регулируемой подачи воздуха оставила слишком мало места на площадке. Дискодержатели Proxxon не поместятся.
    Да и регулировка по высоте на винтовых недоступна.
    Эти регулировки задуманы не как самоцель, а реально позволят настроить бак как нравится покупателю, без желания снова и снова выкладывать деньги за более короткие или длинные и т.д. версии.И мечтать : Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...

---------- Сообщение отправлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:06 ----------

И, кстати, про функциональность. Уважаемый Santa Claus, а не планируется ли версия под 20 мм диаметра?
    Планируется, позже.
    Последний раз редактировалось Santa Claus; 07.05.2012 в 21:20.

Страница 1 из 131 123451151101 ... ПоследняяПоследняя