eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 28 из 60 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1188

Тема: Koopor mini - очередной бюджетный хит?

  1. #541
    Пользователь Аватар для DiTheGrey
    Репутация: 61
    Регистрация: 31.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 510
    Коллеги вейперы - подскажите, ко мне скоро приедет моя 316 сталь, хотел узнать - коил, как фехралевый (точнее у меня еврофехраль, хз в чём разница), также прожигать? Или это не требуется? И какой режим и температуру выставлять для стали?
    МОИ НИШТЯКИ:

    спойлер  

  2. #542
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от DiTheGrey Посмотреть сообщение
    Коллеги вейперы - подскажите, ко мне скоро приедет моя 316 сталь, хотел узнать - коил, как фехралевый (точнее у меня еврофехраль, хз в чём разница), также прожигать? Или это не требуется? И какой режим и температуру выставлять для стали?
    только теория пока (нет ещё нержавейки для опытов) - прожигать, но не делать микрокойл. температуру на свой вкус. режим ближе к титану, чем к никелю. ждём добавления нержавейки в новой прошивке

  3. #543
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    пришла турбо2....
    Ну и на сколько затяжек на ТК такая авиа?

  4. #544
    Вэйпер Аватар для дениска
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,253
    Парни так чотам посылы в саппорт по нерже пишем не?
    фтопку шильдики и счетчеги

  5. #545
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DiTheGrey Посмотреть сообщение
    И какой режим и температуру выставлять для стали?
    Strejlok вот такую инфу неоднакратно выкладывал, если внимательно читать тему, то везде есть, надо будет тогда в колхоз выложить, а то чуть ли не каждый день спрашивают:
    Сталь нержавеющая Удельное электрическое сопротивление 0,0750 Температурный коэффициент 0,0009
    Никель Удельное электрическое сопротивление 0,0684 Температурный коэффициент 0,0067
    Титан Удельное электрическое сопротивление 0,5500 Температурный коэффициент 0,0035
    Р.С. под спойлер в характеристики положил

    ---------- Сообщение отправлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
    Парни так чотам посылы в саппорт по нерже пишем не?
    рацпредложение  

  6. #546
    Вэйпер Аватар для дениска
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,253
    Ща отрисую,я прост думал коллективное пишется)а саппорт у них вообще юзверей читает или ещё неизвестно?

  7. #547
    Вэйпер Аватар для Winci
    Репутация: 563
    Регистрация: 31.10.2014
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 855
    пришел Koopor Mini и TFV4 Full kit - проверю мини-парo-машину
    спойлер  


    Клетка хомяка  

  8. #548
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12

    ОбзорЧЕГ, часть I - Общие впечатления и режим варивата

    Дальше много букв и ненужных отступлений. Все это личное мнение, не претендующее на истину.
    Тем кому лень читать - сразу вывод: мод неоднозначный, на фоне безусловных плюсов куча минусов, моя итоговая оценка - 3+ из 5
    Обзор будет с упором на минусы, т.к. все плюсы уже обсосались обзорщиками, которым мод достался на халяву, а я купил его за свои кровные, заработанные тяжким трудом и бессонными ночами.
    это не значит, что плюсов у мода нет! Мод очень неплох за свои деньги, из-за этого сильно раздражают мелкие недочеты.

    спойлер  

    На этом пока все, на часах уже начало второго ночи. ждите вторую часть про укрощение ТК, многочасовые игры с настройками и парение возле зеркала

    Написал вторую часть
    оффтопик: понравился пост? жми ->>"Одобряю!"
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 24.09.2015 в 00:20.
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  9. #549
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    из 80% прочитанного сделал вывод: "ругать можно если покупали кота в мешке" а так....

    мои измышленя:

    спойлер  
    Последний раз редактировалось zamanai; 17.09.2015 в 02:47.
    балагур - охальник

  10. #550
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Если при смене акума крышка остается лежать в чехле это уже плюс а не минус. Сначала считал что это недочет мода, но теперь считаю наоборот - т.к. снял чехол и вот она батарейка. Правда потом нужно будет достать эту крышку обратно чтобы надеть - но это уже кмк.
    Через "5 минут" весь китай будет завален разноцветными кожурками по 1$.
    Серебро звиняйте повторюсь не такое маркое как оказалось, черный - дактелоскопический стенд.
    Если порог разряда акума повысят, не уберет ли это выдаваемые 9В - на полудохлых акумах получить имхо не реально ведь.
    Про задержку какую-то впервые слышу, видать на фасте уже с задержками стали выпускать - у них там известно своя контора моды делает. У мну бывает если долго в отключке, просит свежесть койла подтвердить. Про спячку вообще не понял.... там есть фича выбора отображения экрана, ну вот настроил раз от 5 до 250 с. больше не трогаю.
    Р.С. Да, с люминьки намного легше бы был

  11. #551
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    из 80% прочитанного сделал вывод: "ругать можно если покупали кота в мешке" а так....
    мои измышленя:
    о! критика, обожаю!

    не видел то..не видел се...
    видел. но от того, что я это видел, эти недочеты у мода не исчезли, они есть
    а у тебя получается: "оторвали мишке лапу, уронили мишку на пол, все равно его не брошу, патамушта он хороший!"
    минусы есть, и я не мог о них не рассказать. многие некритичны. многие можно исправить (типа чехла или кнопок). но они не исчезнут в никуда, как бы тебе этого не хотелось.
    а из-за веса (который невозможно до конца прочувствовать на картинке) мод у меня только для домашнего/рабочего использования. на выход приходится брать другие.
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    у меня накрутились спокойно
    не спорю, возможно эта проблема конкретно моего экземпляра. тем более я написал, что после первого прогона проблем с резьбой нет.
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    не знаю что и как вы парите... но! у меня вообще 4 летние санье! их выкидывать уже пора! а хватает 2 батареи на с 7.00 до 21.00! парю на 30-50вт. улетает порядка 15мл жижи на СМОКе ТФВ4 ..
    две батарейки в режиме вариватта на 50 Вт на 15мл? не, сынок, это фантастика не обижайся, но ты заблуждаешься. вот про 30 Вт, и 10-12 мл я еще поверю... хотя... на 4х летних санье.. да они не выдадут больше 5А! откуда 50 вт? похоже кто-то вводит нас в заблуждение...
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    видимо у меня скорость взятия в руки и поднос ко рту с зажатой кнопкой не такая быстрая как у вас... не вижу вообще не какой проблемы с задержкой на 1 сек. видимо я слегка тормоз.....
    мишка. лапа см.выше. я подношу мод ко рту, ПОТОМ нажимаю кнопку фаер, - привет, егошка на первой затяжке. если нажимать кнопку заранее, то на 50-60 Вт в режиме вариватта(без ТК) - без обдува - можно и гаррик хапнуть.

    мне мод в общих чертах понравился, а чем я и написал в самом начале поста, очень интересно было попробовать ТК и поиграться с настройками... но он не идеален. и ты после десятка-другого опробованных модов будешь замечать в основном только недостатки, воспринимая достоинства как само собой разумеющиеся. это как после лады купить себе старенькую японку. вроде и лада была любимая, ласточка и всем устраивала, но пересев на иномарку начинаешь понимать, как много мелочей и недочетов ты не замечал. а если потом сесть на новый лексус или бмв... а после них снова купить себе калину думаю ты понял...
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 17.09.2015 в 10:30.
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  12. #552
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Не батарейки летят, кто бы спорил, не однажды уже подмечено. Но и до купюра уже давно известно было, на ТК 1 ак это будет не айс, эвик на 3-х липольных улетает у меня до обеда. Но, и купюр на обычном литийионном расходует примерно так же - в чем прикол не пойму.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    мишка. лапа
    не серьезно, лежит эвика - накрученым билоу, рука сама тянется к купюру с непойми чем надетым, чет Эвик как-то сдал после купюра - тяжелее, здоровее, жжет спирали не впример имхо чаще. Опять таки кмк, у всех есть свои любимые игрушки. У меня на ТК кроме купюра и эвика ничего не было - не с чем сравнивать. Поэтому не бирусь что-либо утврждать. Айстик 50 держал в руках - тяжеленный зараза, почти что эвик.

  13. #553

  14. #554
    Вэйпер Аватар для дениска
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,253
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    29 баксов, господа.
    Original Smok Koopor Mini 60W TC Mod-29.96 and Free Shipping| GearBest.com
    после 10 октября.жирбест.чот нету им веры
    фтопку шильдики и счетчеги

  15. #555
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Айстик 50 держал в руках - тяжеленный зараза, почти что эвик.
    Айстики без сменных акков - самые легкие девайсы на рынке.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:08 ----------

    дениска
    Ага. Но сам факт, что цена ползет к 25 баксам - радовает.

  16. #556
    Вэйпер Аватар для дениска
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,253
    тов.Распутин эмм.так у тя ж в 1 посте темы 25 енотов и написано)
    фтопку шильдики и счетчеги

  17. #557
    дениска
    Написано давно, а ползет медленно.

  18. #558
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    он не идеален
    а есть идеальные? всегда можно продать девайс, если минусы не приемлемы для вас. лично меня всё в нём устраивает, даже размер и вес для дома сгодится, а для улицы у меня другая связка. чехлом не пользуюсь, пока ни одной царапины не посадил, хоть и ронял уже. считаю девайс стильным и красивым.

  19. #559
    Вэйпер Аватар для Mopnex
    Репутация: 458
    Регистрация: 07.02.2015
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 1,301
    Как-то я за эти деньги не вижу минусов,батарейки менять вообще не в падлу
    А чёрные чехлы продаются уже?

  20. #560
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    ну вот к нему на вы. а он на ты скатился и до сынка дополз.....

    папанька, сынок у тя в глазах блестит. не люблю такие фамильярности. ну раз начали то:


    папанька! ты что то тяжелее туалетной бумаги поднимал? вес указан... как можно 200 грамм

    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    невозможно до конца прочувствовать
    у кетая что свои граммы? или ты даже стакан в руках не держал?


    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    две батарейки в режиме вариватта на 50 Вт на 15мл? не, сынок, это фантастика не обижайся, но ты заблуждаешься

    я не заблуждаюсь я им пользуюсь и не одну неделю. и это... если папанька старенький и не внимательно читает но это его проблемы, остальные прочитали как написано:

    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    2 батареи на с 7.00 до 21.00! парю на 30-50 вт. улетает порядка 15мл
    и я даже (такой вот плохой) не буду не доказывать не описывать как у меня это выходит, не верит кто то? ну пусть умрен не уверовав

    любителю мишек без лапы (он же купил) - это твоя личная проблема когда ты на кнопку нажимаешь, мод тут не причем....

    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    то на 50-60 Вт в режиме вариватта(без ТК) - без обдува - можно и гаррик хапнуть.
    так ты определись тебе задержку или гарика то ты быстрый и быстрее секунды подносишь то ты медленный и тебе секунды не хватает.... у тя все нормально с координацией и рефлексами? дети есть? папанька ))))

    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    и ты после десятка-другого опробованных модов будешь замечать в основном только недостатки, воспринимая достоинства как само собой разумеющиеся. это как после лады купить себе старенькую японку. вроде и лада была любимая, ласточка и всем устраивала, но пересев на иномарку начинаешь понимать, как много мелочей и недочетов ты не замечал. а если потом сесть на новый лексус или бмв... а после них снова купить себе калину думаю ты понял...
    вообще то я видимо немного разумнее папаньки (перерос) я как бы сравнивал и выбирал САМ , пользуясь доступной информацией с многих источников)))) почитай топик в нем описаны мои "почему я его выбирал"... это мож ты поиграться брал не зная что 200 грамм это много а 88мм ето длинно , но это ты..... остальные осознанно, например я, для меня изначально было - 200 грамм веса это 200 грамм и размеры понятны (если че линейка есть.. кусок картона, - вырежи и приложись, если образного мышления не хватает). и на скока каких батарей хватать будет я знал (не зря заказал соньки, которые уже на почте) и говорил (не буду 10 раз повторяться).

    ВОТ ПО ЭТОМУ Я И НЕ ПИСАЛ ТУТ СВОИ МНЕНИЯ с советами ПО МОДУ - на вкус и цвет товарищей нет! - сказала кошка лизнув под хвостом....
    шоб потом мне писали: аааааааааааааааааа он тяжелый!
    аааа оно большое....
    200 грамм на рисунке - нипанятно, 80мм на словах не померить
    мишка без лапы! я думал на фото он ее спрятал а у него ее нет!!!!!!!!!!!!!!
    мине не сказали что кнопочка трясется.....
    а обзоры я не смотрю и не верю им у них все куплено! ....
    Последний раз редактировалось zamanai; 17.09.2015 в 15:13.
    балагур - охальник

Страница 28 из 60 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  2. Очередной первый заказ
    от kosernok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:09
  3. Очередной заказ eGo на кабинке
    от Demidov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021