eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Посоветуйте боксмод+атомайзер для новичка (по заданным критериям)

  1. #21
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    накой? Бери любую вкусовую дрипку,койлы по жесче и напаривай фкуснях!)
    Ну, автор же хочет пару раз в неделю "дунуть вечерком _час-другой_". А час-другой паровозить - это сколько раз открывать и капать надо будет?

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Ну, автор же хочет пару раз в неделю "дунуть вечерком _час-другой_". А час-другой паровозить - это сколько раз открывать и капать надо будет?
    Ну тогда как вариант писали камрады выше,это бак релоуда,прост как автомат калашникова,вкус имеется, особенно ярко будет для того,кто раньше не парил
    Рдта это гемор,знаю по себе!

  3. #23
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 06.03.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Ну тогда как вариант писали камрады выше,это бак релоуда,прост как автомат калашникова,вкус имеется, особенно ярко будет для того,кто раньше не парил
    Рдта это гемор,знаю по себе!
    Да, я пробовал у приятелей и бак, и дрипку. Субъективно - разница чувствуется, дрипка правда получше показалась. Может, мне попался не очень годный бак, не знаю. Но теперь у меня предубеждение: если не чисто дрипку взять, то хотя бы "полу"-дрипку, надеюсь, в ней-то получше вкус будет, чем в чистом баке. Я ошибаюсь?
    Вообще да, у меня подход к этому делу как к кальяну: нечасто, но подолгу. 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. И поэтому, как бы, возня с дрипкой не увлекает: за три часа парения сколько раз я буду ее перезаправлять? Задолбаюсь же.

    Как мне объяснили (опять же, это не личный опыт, а чисто трансляция чужого мнения), RDTA был бы с моим подходом самым лучшим вариантом - умеренно по вкусу и облакам, не сильно много возни с дозаправкой.
    Но если это не так - вы меня поправьте, пожалуйста.

    В целом, для меня идеальный вариант - это вкус, густые облака, плюс пореже заливать, плюс удачная конструкция в плане протечек и пересборки (чистка, койлы, вата и т. д.)
    Я понимаю, что все сразу вряд ли будет, потому и прошу совета: что взять из существующего на рынке, чтобы более-менее соблюсти баланс.

  4. #24
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от tima rakov Посмотреть сообщение
    надеюсь, в ней-то получше вкус будет, чем в чистом баке. Я ошибаюсь?
    Это как зайти в магазин и выбирать дорогую колбасу, самую вкусную из всего прилавка но по убеждениям копченую, хотя в принципе она там почти вся вкусная если не брать в расчет дешевую из туалетной бумаги и ароматизаторов.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от tima rakov Посмотреть сообщение
    В целом, для меня идеальный вариант - это вкус, густые облака, плюс пореже заливать, плюс удачная конструкция в плане протечек и пересборки (чистка, койлы, вата и т. д.)
    Я понимаю, что все сразу вряд ли будет, потому и прошу совета: что взять из существующего на рынке, чтобы более-менее соблюсти баланс.
    В RDTA шансы протечек конечно же малы,но вот уложить вату так,что бы она всегда хорошо и вся впитывалась жидкостью после переворачивания как бы сложновато.
    Не понимаю страха в дрипках,что тебе стоит по времени снять купол,прокапать и заново поставить начав парить? Это дело занимает максимум 15-20 секунд времени,но зато ты во вкусе не проиграешь взяв даже какой нибудь клон,типа старичка Гуна или Кеннеди.
    Так же и бак баку рознь,например манта она да сложнее в укладе ваты и там часто у многих ссытья,релоад же я сам лично юзал день,так же сам менял вату и протечек и гариков обнаружено не было.
    Ну а так дело за тобой,ты можешь взять любую рдта да же тот айджой лимитетс...но вот с укладкой будешь учиться долго и принужденно!

  6. #26
    Пользователь Аватар для SSM873
    Репутация: 43
    Регистрация: 14.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 307
    Записей в дневнике
    1
    Сквонк еще никто не предлагал?
    спойлер  

  7. #27
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Sparko У меня ни манта ни релоад не ссались, как по мне разница между баками разве что в затяжке. Манта свободнее а вкус околодрипочный, всяко не хуже рдта.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Sparko У меня ни манта ни релоад не ссались, как по мне разница между баками разве что в затяжке. Манта свободнее а вкус околодрипочный, всяко не хуже рдта.
    Ну дык ты опытный парильщик)) а тут новичок) ему по сути брать либо релоада либо любую дрипку,ну и по ютюб видосам учиться укладывать ватку.

    А от рдтахи я его отговариваю,так как сам имел одну и через неделю была продана, ибо задолбался я искать дзена по вате, хотя вроде бы давно не новичок...

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Вклинюсь в тему, выбираю себе бак, односпиральный кальян, вот думаю Intake или bachelor x? Как у них вкус и навал в сравнении?
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  10. #30
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    вот думаю Intake или bachelor x? Как у них вкус и навал в сравнении?
    Да замечательно. Очень хороший выбор. Если постоянно в кармане таскать, то интака, а если не постоянно, то бачек.

    Хотя я за непроливайки с ними спокойней.

  11. #31
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от tima rakov Посмотреть сообщение
    не чисто дрипку взять, то хотя бы "полу"-дрипку, надеюсь, в ней-то получше вкус будет, чем в чистом баке. Я ошибаюсь?
    Будет вкусно на РДТА, если закапывать так же как и дрипку (но из-за отсутствия "ванночки", это будет так: закапал пару капель на койл, затянулся пару раз, затем по новой капать), но в таком случае теряется весь смысл РДТА.
    Дело в том, что на РДТА жиже надо пройти большой путь от бака до койла, в связи с этим может быть не достаточная пропитываемость ваты, гарики, мало вкуса. Можно конечно обрезать хвосты ваты под корень внутри бака, и переворачивать РДТА кверх дном, для лучшей пропитываемости. Но если вата уложена не плотно в отверстия для укладки ваты, то перевернув бак, неизбежно будет протечка. Получается, что слишком плотно уложена вата - плохо, не плотно уложена вата - плохо, приходится искать дзен по укладке ваты...Короче надо понимать все эти нюансы, прежде чем сделать выбор в пользу РДТА.
    Есть много баков, которые по вкусу будут не хуже РДТА, а то и лучше, за счет маленькой испарительной камеры, и возни с поиском дзена будет гораздо меньше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    А от рдтахи я его отговариваю,так как сам имел одну и через неделю была продана, ибо задолбался я искать дзена по вате, хотя вроде бы давно не новичок...
    Я находил дзен на РДТА, и пользовался около года, но так же отговариваю автора от покупки РДТА
    Последний раз редактировалось Korj24; 07.03.2019 в 13:24.

  12. #32
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от niorix Посмотреть сообщение
    вот думаю Intake или bachelor x
    На интаке затяжка средней тугости, у бачелора по свободнее. Вкус на обоих достойный.
    Я за интаку
    Augvape потребление RTA бак 4,2 мл 24 мм одной катушки Max сок ёмкость герметичность 510 нитки Атомайзеры для электронных сигарет RTA купить на AliExpress

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 06.03.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Есть много баков, которые по вкусу будут не хуже РДТА, а то и лучше, за счет маленькой испарительной камеры
    Подскажете модели?

  14. #34
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    за счет маленькой испарительной камеры
    Это не кальян, конечно, будет

    - - - Добавлено - - -

    Для неспешного, глубокого, вкусного кальяна вот идеальный вариант Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На интаке затяжка средней тугости
    Там обдув по картинке кажется огромным, думал она прям свободная что дышать можно... Туже голина в2(Ну а вдруг оба бака есть)?
    Заказал интаку... Будем посмотреть...
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  16. #36
    Новичок Аватар для f_muz
    Репутация: 23
    Регистрация: 31.07.2018
    Пол:
    Адрес: RB
    Сообщений: 72
    рассмотри DJV
    есть как DRTA DJV так и дрипка DJV
    сам пользуюсь дрипкой DJV, ничего плохого сказать не могу, вкусно

    - - - Добавлено - - -

    з.ы. только парить надо только на нижнем обдуве с полностью закрытым боковым, так гораздо вкуснее

  17. #37
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    niorix лбдув здоровый, больше чем отверстия забора... Дышать можно но не свободно. Есть 3й гоблин он всяко туже.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 09.09.2017
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 25
    Технически фев это бакодрипка, с двумя обдувами довольно свободно тянется. Вкуса море, вот мод под него...

  19. #39
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Lehadyd Посмотреть сообщение
    Технически фев это бакодрипка, с двумя обдувами довольно свободно тянется. Вкуса море, вот мод под него...
    Есть один стик специально под фев
    отобрал у хомяка (стик V-Modz, баки, дрипки и т.п.)

  20. #40
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от f_muz Посмотреть сообщение
    рассмотри DJV
    есть как DRTA DJV так и дрипка DJV
    сам пользуюсь дрипкой DJV, ничего плохого сказать не могу, вкусно
    Были клоны на Фасте как дрипки, так и РДТА. А оригинал DJV стоит дороговато. Но не плохой выбор

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите ресурс для новичка по вейпингу!
    от Marla в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 14:09
  2. Посоветуйте пожалуйста сигарету для новичка
    от Aligatro в разделе Советы новичкам
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 18:56
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021