Loading
Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф
TopOfVape.ru: Спирали от 20 руб, АКБ от 240 руб, Лен 10 руб, Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины Москва, СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1000р. Scotts, Eco Vape, Mashera New, Trix, Angry Vape, Relakes, Beard, Vampire Vape, Tattoo,  Illusion,  Vape Face
ji-ja.ru: Оптовые цены на совместный закуп! Frankly Monkey — 170р, MAXWELL'S — 235р, Zombie Party — 185р, Angry Vape — 170р и еще более 30 брендов. Собирай камрадов!
vardex.ru: №1 на рынке электронных сигарет. Только проверенные бренды. Расширенная гарантия и низкие цены.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Vapor Storm 200W TC Box Mod

Вэйпер Аватар для Eastlion
    Записей в дневнике
    1
    Лишь бы не как здесь Voopoo Newbie E007 80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение.
    Практически на второй день.
    спойлер  

Новичок
    Господа, вот и до меня дошла очередь на обновление железа=)) Встал выбор между Драгой и Штормом. Потому очень хочется узнать про различия, плюсы и минусы.... Пока единственный минус Шторма, который вижу, это отсутствие поддержки производителя. А иногда хочется увидеть исправление багов, обновление ПО..... но с другой стороны Wismec при выпуске нового девайса снимает с поддержки старый.... ибо была у меня rx200, потом rx200s, потом rx2/3, потом rx gen3, и соответственно каждый раз поддержка затухала, обновления не выходили. так что спорный момент. на драгу народ тоже ждёт обновление уже давно, и видимо есть косяки, раз так ждут дебага

Пользователь
    Цитата Сообщение от Dragon Heart Посмотреть сообщение
    обновления не выходили
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Пока единственный минус Шторма, который вижу, это отсутствие поддержки производителя
    Высморк сначала выпустят "сырой" девайс на рынок, потом кидаются обновления писать, чтоб хоть как-то косяки подправить.
    Если у девайса нет проблем с работой платы изначально, подымает в стандартной прошивке от 0.06, то и не вижу смысла в обновлениях прошивки. Так что это не минус, а вот выпуск на рынок не доработанного девайса - это минус.
    Цитата Сообщение от Dragon Heart Посмотреть сообщение
    Встал выбор между Драгой и Штормом
    Передо мной такой же выбор стоял, но у меня все атомы на 25мм, а для Драга придется докупать атом меньшего калибра, чтоб не было зазоров, да и как я уже сказал в шапке темы - мне Драг по дизайну не нравится.
    Можешь подождать пару недель, я получу посылку и напишу плюсы и минусы Шторма в этой теме, а пока что все это - диванная аналитика...

- - - Добавлено - - -

Админам на заметку - мое сообщение позаимствовал другой сайт Vapor Storm 200W TC Box Mod - Обзоры - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов
    Наверно им так понравилось как я все расписал, что решили запилить копию по этому поводу.
    Я удивлен, ведь я отношения к другому сайту не имею, а все свои мысли по поводу мода выкладывал только тут.
    Последний раз редактировалось Korj24; 17.10.2017 в 16:28.
    Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Админам на заметку - мое сообщение позаимствовал другой сайт
    Так то не форум, а воры-паразиты.
    спойлер  

Пользователь
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Так то не форум, а воры-паразиты.
    в правилах сказано: "5.4 При цитировании информации с eCigTalk.ru на других ресурсах, активная ссылка на сайт обязательна", но на стороннем сайте такая ссылка отсутствует

Записей в дневнике
    1
    Тогда админам здешним и надо отдельно писать, врядли они темы читают.
    спойлер  

Пользователь
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Тогда админам здешним и надо отдельно писать, врядли они темы читают.
    Уже написал

Пользователь
    Продолжение диванной аналитики, во время ожидания посылки
    Есть еще пара мыслей по поводу выбора цвета для связки мода с атомом, связано это с тем, что сам мод только в одном цвете - "gunmetal", а разноцветные только крышки АКБ отсека к нему:
    1) Если имеется черный атом, то выигрышно будет смотреться вариант с черной крышкой мода:

2) С разноцветными крышками не плохо будут смотреться атомы подобранные в цвет крышки так же как и в первом варианте, либо как вариант атом подобранный в цвет мода, как например этот:

Возможно кому-то пригодится эта инфа перед покупкой...
    А так же существует правило: "На вкус и цвет"
    Последний раз редактировалось Korj24; 20.10.2017 в 17:50.

Vapor Storm 200W TC Box Mod
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12