eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Supreme v2 RDTA или iJoy Captain RTA ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703

    Supreme v2 RDTA или iJoy Captain RTA ?

    Приветствую всех
    Подбираю себе бак "на выход" под следующие требования:
    1) "Gun metal" цвет
    2) 25мм
    3) обслужка
    4) хорошая вкусопередача
    5) удобство использования
    6) отсутствие протечек
    7) объем бака 3мл и более

    Ну и как понятно из названия темы, остановился на выборе одного из двух вариантов:
    1) $30.53 Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme V2 RDTA Atomizer - 5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    2) $23.28 Authentic IJOY Captain RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.8ml / 25mm dia. / juice flow control at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Так вот, прошу вас помочь с выбором, на основе вашего опыта от использования перечисленных баков. Какой из этих баков более подходит под перечисленные требования?

    Прежде, чем задавать вопросы, я прочитал много инфы про эти баки, но так и не смог выбрать - теория и практика разные вещи.

    Капитан дешевле на 7$, имеет хорошую вкусопередачу (судя по отзывам) и удобную заправку, а Супрем 2 хорош в качестве деталей, больше объем бака, но заморочен в обслуживании, т.к. этих деталей достаточно много.
    Возможно кто-то имеет оба этих бака, и мнение таких людей особенно интересно услышать. А возможно, что предложите свой вариант под перечисленные мной требования. (Например, под мои требования мог бы подойти iJoy Combo RDTA II, но у меня уже есть этот бак первой версии, и хочется чего-то нового).
    Заранее благодарю за ответы и советы.

Похожие темы

  1. ijoy captain rta vs billow v2
    от magandi в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021