eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Односпиральный бак+двухаккумный мод

  1. #1

    Односпиральный бак+двухаккумный мод

    Всем доброго времени суток !
    Недавно опять вернулся к вейпингу. На данный момент у меня Hugo133, OBS Ace RTA и Merlin RTA.
    В общем хочется попробовать каких-то новых девайсов, тк старые уже поднадоели.
    Ищу бак с обслугой желательно на одну спираль. Койлы куплены в Китае, остается только их вставить и уложить вату.
    Асе почти всем устраивает, но чтобы в него установить койл, приходиться докручивать этот самый койл еще на полвитка (в Мерлине все сразу ставиться, но сам бак мне не понравился)
    Вкус временами становится непонятный, это я списываю на подгоревший изолятор на базе и на возможную неправильную укладку ваты.
    Еще большим плюсом будет заправка бака, как у Асе (т.е. просто закрыл жижеподачу, поднял крышку, залил, опустил крышку и открыл жижеподачу).
    Откручивать верхнюю крышку каждый раз не особо удобно. Есть ли сейчас подобные баки ?

    По поводу мода : так-то все хорошо, правда по ЮСБ теперь не подключается, но это не проблема. Также на экране отображается только батарея, сопротивление и мощность в ватах
    Мод нужен на 2 батареи 18650, внешний вид важен. Присматривался к Тесла 120W, но там проблемы с крышкой, и к Drag 157W, но на нем не особо красиво выглядят атомы больше 22-23 мм.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 190
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 232
    Тут был спам

  3. #3
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Аммит+миникин2

  4. #4
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Куча же двухбатарейных модов повыходило в последнее время: предаторы там всякие, инвоки, фучаи, рыксы - выбор огромный. Все выглядят примерно одинаково.
    По поводу бака - нравится заправка как у эйс, так возьмите движок(engine) он еще и непроливайка.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Недавно опять вернулся к вейпингу.
    я так понимаю, что и первый заход был в стиле - " мне лень искать и читать, посоветуйте мне все самое свежее и красивое, а я УЖ выберу..."

    один вопрос - да ты не ох....?

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Вкусный односпиральник iJoy EXO Rta + комплект для доп фантазий. Места под спирали в базе много. Ну и Ammit но он по проще будет. А из модов Hugo133 отличная вещь, я бы не менял. Из крутых доступных плат сейчас в топе DRAG.
    Последний раз редактировалось Mos; 29.11.2017 в 03:52.

  7. #7
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Мод нужен на 2 батареи 18650
    Почему именно на 2 акб под 1-спиральный бак?
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Тесла 120W, но там проблемы с крышкой
    У брата такой мод, с крышкой нет проблем.
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    внешний вид важен
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Drag 157W, но на нем не особо красиво выглядят атомы больше 22-23 мм
    У Драга вообще внешний вид многим не нравится, дело не только в свисающих атомах, но все равно покупают
    Различных модов очень много, у той же Теслы недавно новый мод вышел. Выбор на любой вкус и кошелек, выбирай что нравится лично тебе.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Вкусный односпиральник iJoy EXO Rta + комплект для доп фантазий. Места под спирали в базе много. Ну и Ammit но он по проще будет. А из модов Hugo133 отличная вещь, я бы не менял. Из крутых доступных плат сейчас в топе DRAG.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что и первый заход был в стиле - " мне лень искать и читать, посоветуйте мне все самое свежее и красивое, а я УЖ выберу..."

    один вопрос - да ты не ох....?
    Если Вам уж так интересно, то первый заход был 2 года назад, когда я жил в Польше. Цены на их сигареты и постоянное першение в горле заставило задуматься. Прочитал много инфы(в тч и на этом форуме) и собирал все отдельно : мод (Эвик ВТС мини) купил в одном месте, бак (Субтанк) - в другом, аккум - в третьем (правда подсунули не совсем то, что нужно). Потом были другие девайсы, самозамесы и тд. Спустя полтора года раз покурил в компании сигареты, потом еще раз и пошло. Потом надоело заморачиваться с намотками, ватой и тд, ведь сигарету ты просто достаешь и куришь, а вейпинг требует определенных усилий и времени.

    По поводу лень искать : я прочитал много инфы, посмотрел достаточно обзоров, но мне всегда интереснее почитать мнение людей и их советы. Самое свежее и красивое - не всегда лучше старого (пример та же новая Тесла и новый девайс от Voopoo).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Почему именно на 2 акб под 1-спиральный бак?
    Только из-за автономности. Я не хочу таскать второй аккум, пусть мод на 2-х спокойно доживет до вечера, а дома просто меняю аккумы и разряженные ставлю на зарядку.

    Цитата Сообщение от Mos Посмотреть сообщение
    Вкусный односпиральник iJoy EXO Rta + комплект для доп фантазий. Места под спирали в базе много. Ну и Ammit но он по проще будет. А из модов Hugo133 отличная вещь, я бы не менял. Из крутых доступных плат сейчас в топе DRAG.
    Так я Hugo133 не собираюсь продавать, это хорошая рабочая лошадка. Просто хотелось бы иметь еще один мод, чтобы каждый раз не перекручивать баки туда-сюда.

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Who Cares
    Асе почти всем устраивает, но чтобы в него установить койл, приходиться докручивать этот самый койл еще на полвитка


    - - - Добавлено - - -
    Вот мод и бак отличный...Plaque 150W Box MOD by Asmodus

    - - - Добавлено - - -

    Если внешний вид важен...Plaque 150W Box MOD by Asmodus

  11. #11
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Вот мод и бак отличный...Plaque 150W Box MOD by Asmodus
    Эмм, экран на дне мода ?? Первый раз, если честно, такое вижу. У Smok 220W экран сверху, что тоже не особо удобно, но зачем его сделали на дне ?

    В общем по баку почти определился : Ammit 25 или Wotofo Serpent Mini.
    Мод уже подберу под бак.
    Всем огромное спасибо за советы !

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Who Cares
    но зачем его сделали на дне
    А чего на него смотреть постоянно? Настроил и парь. Ничего нового он не покажет.
    Вот еще внешность...Revenant Vapes Cartel 160W BLAQ TC Box Mod | Vaping Devices

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    У меня Serpent RDTA. А почему мод на два акка, для лучшей автономности? Авокадо 22 на одной спирали оченно нравилось. Для таких девайсов двухбатарейники ни к чему. Эвик мини, Пико + 2 vtc6 на день хватает. ИМХО.

  14. #14
    Пользователь Аватар для SSM873
    Репутация: 43
    Регистрация: 14.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 307
    Записей в дневнике
    1
    Who Cares, ты просто что-то не то мотаешь в Мерлин. Фьюз 2*0,4 сверху 0,1 6 витков на 2.5 пробовал? Или 7-8 витков спейсом 0,5 нержи со вкрученной заглушкой?
    спойлер  

  15. #15
    Пользователь Аватар для JustSergey
    Репутация: 67
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Алм-Ата
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Присматривался к Тесла 120W, но там проблемы с крышкой,
    Ну спасибо что сказал, а то я два месяца думал что это лучшая крышка из всех двухбатарейников которые у меня были)))

  16. #16
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Ищу бак с обслугой желательно на одну спираль.
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Еще большим плюсом будет заправка бака, как у Асе
    OBS Crius II RTA
    Access Denied

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Эвик мини, Пико + 2 vtc6 на день хватает. ИМХО.
    Ну так был Эвик(бак Субтанк) и на день не хватало или еле-еле хватало. Для меня не проблема таскать более тяжелый и габаритный мод.

    Цитата Сообщение от SSM873 Посмотреть сообщение
    Who Cares, ты просто что-то не то мотаешь в Мерлин. Фьюз 2*0,4 сверху 0,1 6 витков на 2.5 пробовал? Или 7-8 витков спейсом 0,5 нержи со вкрученной заглушкой?
    Я не мотаю койлы, поэтому приходится выбирать из комплекта (8 разных койлов по 10шт).
    Ставил Quad Coil (28GA*4; 0,36 A1) и Hive Coil ((30GA+30GA)*2 0,5A1) и не особо понравились. Сейчас поставил Fused Clapton 28GA*2 + 32GA 0,45A1, он получше будет.
    Это все без заглушки.

    Цитата Сообщение от JustSergey Посмотреть сообщение
    Ну спасибо что сказал, а то я два месяца думал что это лучшая крышка из всех двухбатарейников которые у меня были)))
    Проблема в том, что я, как не владелец мода, могу судить только по обзорам и тд. Так-то мод очень интересный и уже 2 человека в теме написало, что никаких проблем с крышкой.

  18. #18
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Для таких девайсов двухбатарейники ни к чему
    Есть люди, которые 40 ватт вжаривают в одну спираль. Один аккум целый день не выдержит такого издевательства.
    Цитата Сообщение от Who Cares Посмотреть сообщение
    Ammit 25 или Wotofo Serpent Mini.
    Говорит "почти определился" и называет два полярных бака

    Минизмей разочарует того, кто любит Аммит с открытым обдувом, а любителю Минизмея придётся придушить обдув Аммита, чтобы получить то, чего он ждал.

    - - - Добавлено - - -

    Тынц

  19. #19

  20. #20
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Who Cares если важна автономность, не лучше в сторону одного 26650 посмотреть?
    Melmoth

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Односпиральный бак.
    от Svarog69 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 23:03
  2. односпиральный бак со свободной затяжкой
    от mishanya77 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 20:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021