eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Какая жижа, безопаснее для испарителья?

  1. #41
    Пользователь Аватар для sayiceplz
    Репутация: 992
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, Фили
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    Грубо говоря, чем темнее (относительно прозрачности) и насыщеннее вкус (относительно основы) тем быстрее каюк испарам

  2. #42
    Пользователь Аватар для Skensell
    Репутация: 58
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Sait-Petersburg
    Сообщений: 238
    Хрень это все, если лень будет замесы делать то парь дешевые светлые жижи (прозрачные). Есть куча дешевых гугл в помощь. Я покупаю только от 60мл в бутылке, так дешевле выходит. Если 30мл жижи которую я парю стоят в среднем 300-400 то 120мл такой же стоят в среднем 1к =) А как писали выше, купи основы готовой с никотином и не мучайся, иногда когда достает вкус фруктов, сладостей и прочего - основа спасает

  3. #43
    Новичок Аватар для Shiroi
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.07.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от kapral34 Посмотреть сообщение
    Ну я как-бы уже начал бросать, уже пару недель не курю. Но дело в том что заморачиватся и делать жижу самому в лом, это надо покупать глицерин, добавки к нему, смешивать. Об "обслуге" даже думать не хочу, видел на ютюбе как надо возиться наматывая проволоку, которою ещё и покупать надо, считать витки, по граммам распределять вату. Я к сожалению ещё не такой "задрот" Я на китайском сайте выбрал себе несколько моделей, куда просто вкручиваешь готовою катушку ну или голову, или испаритель как китайцы их называют. И вот главный вопрос сколько одна катушка будет жить? Хотя-бы на месяц её хватит?
    Если по 10-20 минут в день парить?
    Это на самом деле всё лирика. Большинство так и начинают - побаловаться, заморачиваться не хотят и прочее. И через необслугу бОльшая часть проходят, думая, что на ЭС долго не задержатся. В начале - да паришь по-немногу. Потом всё чаще, вплоть до того что ЭС постоянно под рукой и паришь уже частенько. И встает вопрос - зачем тратить достаточно большие суммы на испарители, которые китайцы накрутили не пойми как, которые могут продержаться и две недели и три дня. И обслуга становится уже не такой и страшной, а почитав соответствующий ресурс (читай форум)) и вовсе необслуга теряет весь свой смысл. Дядьки тут не злые, просто те кто переходят на пар на одни и те же грабли наступают. Предостерегают как могуть. А там уж сам решай - либо начинать как все - с граблей, либо придется всё-таки немного заморочиться.

  4. #44
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
    Это на самом деле всё лирика. Большинство так и начинают - побаловаться, заморачиваться не хотят и прочее. И через необслугу бОльшая часть проходят, думая, что на ЭС долго не задержатся. В начале - да паришь по-немногу. Потом всё чаще, вплоть до того что ЭС постоянно под рукой и паришь уже частенько. И встает вопрос - зачем тратить достаточно большие суммы на испарители, которые китайцы накрутили не пойми как, которые могут продержаться и две недели и три дня. И обслуга становится уже не такой и страшной, а почитав соответствующий ресурс (читай форум)) и вовсе необслуга теряет весь свой смысл. Дядьки тут не злые, просто те кто переходят на пар на одни и те же грабли наступают. Предостерегают как могуть. А там уж сам решай - либо начинать как все - с граблей, либо придется всё-таки немного заморочиться.
    Согласен,полностью

  5. #45
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Цитата Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
    Это на самом деле всё лирика.

  6. #46
    Пользователь Аватар для zlopapatam
    Репутация: 223
    Регистрация: 26.07.2017
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 417
    Лирика- не лирика,а практичность и выгода самозамеса очевидна ...вот только,что пополнил запас : взял PG и VG по литру плюс сотку ксиана 100мл плюс три вида аром табачки Абсолюта,дак мне этого хватит за глаза на месяц и даже более в режиме соски,а парю я очень много однако.Всё это дело вышло мне с учётом доставки чуть более 1к,а сколько бы я потратил на готовую бодень?
    Вата тлен,а сетка ДЗЕН!

  7. #47
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Цитата Сообщение от zlopapatam Посмотреть сообщение
    взял PG и VG по литру плюс сотку ксиана 100мл плюс три вида аром табачки Абсолюта,дак мне этого хватит за глаза на месяц и даже более
    Херасе.

  8. #48
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от zlopapatam Посмотреть сообщение
    взял PG и VG по литру плюс сотку ксиана 100мл плюс три вида аром табачки Абсолюта,дак мне этого хватит за глаза на месяц и даже более в режиме соски,а парю я очень много однако.
    Действительно много.

  9. #49
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Как вариант - просто купить готовой основы и парить только ее, если жаба душит тратится на сменные испарители.... но все равно со временем либо тс к обслуге придет, либо вернется к сигаретам. Лучше-уж сразу на обслугу.
    Последний раз редактировалось serg_k; 17.08.2017 в 21:30.
    как-то так  

  10. #50
    Пользователь Аватар для zlopapatam
    Репутация: 223
    Регистрация: 26.07.2017
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от big bore Посмотреть сообщение
    Херасе
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Действительно много.
    дак ещё у меня настаивается 500мл на 3мг замеса,как говорится : # запасвж∅пунееб€тся©
    Вата тлен,а сетка ДЗЕН!

  11. #51
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Хоттите сэконономить, покупайте отдельно основу, и ароматизаторы.
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 19:14
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 13:21
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 18:34
  4. Какая жижа из пяти самая вкусная (Деканг)?
    от AAAlexxx в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 13:06
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021