eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 191 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #181
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Я как под попробовал, все девайсы продал сразу же...
    Ну вот а где интрига. Теперь все так делать будут.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Теперь все так делать будут.
    ну все - не все, а я именно так и собираюсь сделать Ну мооожет быть оставлю что-то на балконе облака делать из обычной троечки. А на работу и просто на карман - подик выглядит предпочтительнее, тем более уже отвыкаю от режима "соска"
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  3. #183
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    тем более уже отвыкаю от режима "соска"
    Это только начало. Первой заправки мне хватило на день, а теперь на два и это при заправке 3 мл.
    Рыкса уже давно как музейный экспонат стоит напоминая о безумных днях.

  4. #184
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Бред какой-то
    В чём бред, в коммерческой тайне?
    Я тебе бы приватно мог объяснить, почему, но вот публично не хочу людей подставлять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Вы их периодически юзаете? Как стелс-устройство? Или кто-то постоянно сидит?
    Переодически в основном, к тому же, испарители деньги стоят. Ты, как начинающий, готов перематывать мелочь, которую только в увеличительное стекло разглядеть можно 0,2 канталом?

  5. #185
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Индивидуально.Пусть все чай пьют, а я буду кисель пить каждый день, это мой выбор.
    Понял, на вкус и цвет)

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    К чему вопрос то?
    Я как под попробовал, все девайсы продал сразу же...
    Просто из интереса, подумываю немного в сторону ПОДов, но из неопытности, вероятно. Все-таки начинать буду с большого мода

  6. #186
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Просто из интереса, подумываю немного в сторону ПОДов, но из неопытности, вероятно. Все-таки начинать буду с большого мода
    Поды это компактность, перематывать да, нужно научиться сначало наверное на обычных атомах, хотя в инете много гайдов по перемоткам голов под систем, можно либо в начале потратиться спаек штук на пятьсот и потренироваться на них.
    На нормальных девайсах будет нормальный вкус.
    Так что тут за тебя никто не решит.

  7. #187
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Все-таки начинать буду с большого мода
    Начните с того что удобно.Тактильные ощущения по началу тоже имеют свою силу, если скажем устройство привлекает внешне то пользоваться им приятнее и т.д..

  8. #188
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Просто из интереса, подумываю немного в сторону ПОДов, но из неопытности, вероятно. Все-таки начинать буду с большого мода
    Ну я сам сразу с табака на поды перешёл, но причиной этому стало то, что все знакомые вейперы с появлением жидкостей на солевом никотине выкинули свои огромные моды с клубами пустого пара и перешли на мелкие девайсы.
    Я вот, к примеру, ношу с собой иногда три картриджа с разными жижами. И все они вместе с самим девайсом помещаются в маленький кармашек для зажигалки на джинсах. Слабо представляю, как бы я ходил с тремя вечно текущими баками в кармане.
    Ну а вообще большинство людей свой выбор сделали и остановились на подах, это видно по состоянию рынка. Уже начали появляться поды с возможностью накрутить полностью обслуживаемую базу, вместо простого испарика. Судя по инфе с форума, dotmod обещали выпустить обслужку на свою егошку, а с учётом того, что их испарики взаимозаменяемы с aspire, я так понимаю, что ее можно будет засунуть в любой девайс, использующий наутилуса от aspire, или как там эта модель называется.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #189
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    А вот все жду минифит макс, но никто ещё не знает когда он выйдет. Благодаря подам я решил вернуться в вейпинг и понял что ни рубля больше за сигареты не отдам


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. #190
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Если б пользовался минифитом, я б скорее два себе взял, что картриджи не переставлять постоянно, благо стоит копейки. Один на хео, другой на фриско. А один длинный мне лично вообще не вперся.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #191
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Если б пользовался минифитом, я б скорее два себе взял, что картриджи не переставлять постоянно, благо стоит копейки. Один на хео, другой на фриско. А один длинный мне лично вообще не вперся.
    Сейчас как раз на Али можно два за 1400 взять, пожалуй так и сделаю

    Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

  12. #192
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    фриско
    Поделитесь как фриско, вкус? Как долго на нем койлы живут? Я вот собираю потихоньку список жидкостей которые гадят спирали... Хео Honey спарил все 10мл. И норм.
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 17.07.2019 в 18:48.

  13. #193
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Поделитесь как фриско, вкус? Как долго на нем койлы живут? Я вот собираю потихоньку список жидкостей которые гадят спирали... Хео Honey спарил все 10мл. И норм.
    По поводу нэсти джуса отписался в теме по солевым.
    По фриско все примерно, как с хео. Спарил все 10мл на одной вате, потом залил туда же хео и ещё мл 2 спарил, койл чистый, чуть помутнел только. Фриско табачка (филлмор вроде зовётся)
    А вот с пончиком от хео у меня какая-то загадочная фигня. Течет что вниз, что в рот...думал картридж кривой (взял новый под него), поменял ватку, все равно поле 3 пыхов хлюпает... Залил в другой картридж, в котором был до этого Ред бленд от хео и не тек...черт возьми...течет!! с виду не особо жидкий вроде бы, +/- как остальные хео.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #194
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Хм.. Сначала флудили за соль .. Темка сменила название .. Теперь флудят за ПОДы
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  15. #195
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Хм.. Сначала флудили за соль .. Темка сменила название .. Теперь флудят за ПОДы
    Это местная специфика виновата темы очень узки и ограничены, а народу потрещать ахота вот и валят всё в кучу.

  16. #196
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    валят всё в кучу.
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  17. #197
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну а вообще большинство людей свой выбор сделали и остановились на подах, это видно по состоянию рынка
    Хах, ну за большинство-то не говорите
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Уже начали появляться поды с возможностью накрутить полностью обслуживаемую базу, вместо простого испарика
    А это вообще уже довольно далеко ушло от идеологии подов. По сути та же обслуга с куда меньшей вариативностью.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    а с учётом того, что их испарики взаимозаменяемы с aspire
    Совсем нет. Там можно использовать эспайровские головы с доп.насадкой. РБА наверняка проприетарная будет и в тот же Наутилус не влезет.
    спойлер  

  18. #198
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Я вот сейчас буду на Eleaf TANCE MAX обзор делать. Пробовать я его не буду, ибо нефиг, достали подами, да и так всё понятно...
    Но штука интересная, хотя и огромная, однако там TANCE без MAX'а есть.
    Фича в том, что стандартные испарители Eleaf GS, древние как не знамо что, которые в любом магазине, и забор воздуха регулируемый.
    Если хочется POD, то советую присмотреться, это будет получше, чем большинство необслужек.
    Ну и зарядка USB-C, кому это важно. Правда... до 1A 5V

  19. #199
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Хах, ну за большинство-то не говорите
    Хочу и буду. Статистика-штука такая, да...
    Уверен на 146%, что через пару лет процентов 90% вейп девайсов в нашей стране будут представлять собой под-системы. Собственно, как это и произошло уже в штатах. Просто до нас все поздно доходит, но всегда.
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    А это вообще уже довольно далеко ушло от идеологии подов. По сути та же обслуга с куда меньшей вариативностью.
    Никому эта вариативность не нужна. Никуда от идеологии подов это тоже по-моему не ушло. Всем известно, что люди мотают все поды, в конструкцию которых хоть как-то заложена такая возможность. Да что уж там, джулы перематывают. То, что обслужка на подах имеет право на жизнь-это факт и то, что это направление будет развиваться-тоже. Да что уж там, мы и сейчас видим уже немало девайсов с полной обслужкой, обусловленной не побочными эффектами конструкции, а заложенной инженерами.

    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Совсем нет. Там можно использовать эспайровские головы с доп.насадкой. РБА наверняка проприетарная будет и в тот же Наутилус не влезет.
    С какой доп насадка? Это не доп насадка, как я понял, а элемент конструкции, в которых вкручивается хоть родной, хоть эспайровский испарик. Ничего с приставкой доп при использовании испарителей от эспайр, я ни в одном из видео не увидел.
    Хотя чего об этом спорить, понятно, что в ближайшее время большинство компаний, имеющих долю на рынке, сделают свои варианты обслужки для подов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас буду на Eleaf TANCE MAX обзор делать. Пробовать я его не буду, ибо нефиг, достали подами, да и так всё понятно...
    Но штука интересная, хотя и огромная, однако там TANCE без MAX'а есть.
    Фича в том, что стандартные испарители Eleaf GS, древние как не знамо что, которые в любом магазине, и забор воздуха регулируемый.
    Если хочется POD, то советую присмотреться, это будет получше, чем большинство необслужек.
    Ну и зарядка USB-C, кому это важно. Правда... до 1A 5V
    Расцветки как бы однозначно намекают на то, что девайс рассчитан на школьников по-моему мне б с такой штукой просто позорно было бы ходить, если честно
    Кстати, не знаю может давно уже, но появились испарики гс эйр эс вроде бы. Там спираль горизонтальная.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 17.07.2019 в 22:58.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #200
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Скоро и я попробую что такое под
    Хотя взрослым девайсам, накуривающим на 6мГ, конкуренции быть ну никак не может, даже по размеру, да и мелочь потерять проще.


    Доэмтээлились!
    Последний раз редактировалось 6a3apoB; 17.07.2019 в 23:17.
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


Страница 10 из 191 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021