eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 308 из 308 ПерваяПервая ... 208258298304305306307308
Показано с 6,141 по 6,154 из 6154

Тема: Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно

Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от dickrayn Посмотреть сообщение
    накурить меня невозможно в принципе, а именно затяжки вот этой, которая не горло дерет как "Лигерос", а вот этой "горячей" типа крепости.
    Воот! Оказывается что ищут курильщики со стажем 33+! Лигерос помню, знаю!
    А вот у меня есть рецептик и накурки, и горячего тх, берущего за горло всего на 4-6mg никотина.

Записывайте.

Берётся дрипка мтл, на максимальный обдув, спираль 0.4Ом ватт на 40 чтоб влезла еле-еле. И вот оно. Тугая струйка горячего концентрата, которая на езыке даёт вкус а в горле комок.
    Затягиваетесь шумно и жадно, дрипка нагреваться не должна.

Не благодарите.

- - - Добавлено - - -

Бросить курить на паре гораздо проще, соска - вот она, вкус лучше нынешних сигарет, накуриться легко можно и 6мг, нужен просто плотный горячий и влажный (никак по другому) пар, конденсирующийся в месте столкновения со слизистой. Язык, глотка - вот это все, привет гландочесателям. Мне хватает три-пять затяжек. Капля жижи на языке оказывает похожее воздействие как на вкусовые рецепторы, так и эффект тротхита. Может сорвать на кашель, ну что делать? Хорошего тоже понемножку.
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  

Новичок
    Я не избавилась полностью от никотиновой зависимости благодаря парению, но отвращение к сигаретному дыму появилось.
    А так вообще электронная сигарета как начальный этап к отказу от никотина - самое лучшее решение, по моему мнению.

Новичок
    Не знаю, могу ли я тут оставить свой "отзыв", ведь без аналога я всего почти 2 недели. Но, пока что рад, за эти 10+ дней хотелось лишь разок курнуть сигаретку, как раз сегодня после еды, как раньше, но прошло)
    Раньше имел айджаст3 и брал готовую жижу какую то, как то не хватало что ли, но около 3х недель парил и курил вперемешку, потом приехал нормальный бокс мод, к нему дрипка, и всё для самозамеса, и в тот же самый день как это всё приехало я и бросил аналог, при чем такой конкретной цели не было. Просто вышло само собой, видимо хороший девайс и жижка очень решает в этом деле)

Особых улучшений не вижу, начал что то там отхаркивать сейчас, отдышка стала лучше слегка, но, самое "сильное" изменение, это запахи и вкусы, запахи стали ярче, и сменились вкусы у продуктов, не всех конечно, но всё же. То же молоко которое люблю просто так пить, раньше то молоко которое мне казалось одним из самых вкусных, сейчас какая то фигня, а вкуснее то, которое раньше мне особо не нравилось и т.д.

В семье есть курящие, но запах как то не вызывает тошноту, да, не особо приятен, но мне и раннее не нравилось. Даже когда курил, если кто то курил рядом, мне не нравился запах, если в этот момент я сам не курил, если вместе, то не особо замечал) Но так же заметил как болит в левом боку если много попарю на дрипке в день (примерно замечаю сколько парю, но если присасываюсь во время фильма и т.д., то есть какие то неприятные ощущения в левом боку, обычно на след день всё в норме, до момента когда опять не начну сосать дрипку нон стоп, закапывая раза 3-5 за 1 "перекур")

Надеюсь не сорвусь на аналог)

Пользователь Аватар для anaum67
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Не знаю, могу ли я тут оставить свой "отзыв", ведь без аналога я всего почти 2 недели.
    2 недели не показатель. Ломка происходит. Но не из за того, что вы на пар перешли, а от того, что от аналога отказались) И никотин тут вообще не при чём)
    спойлер  

Новичок
    Цитата Сообщение от anaum67 Посмотреть сообщение
    Ломка происходит. Но не из за того, что вы на пар перешли, а от того, что от аналога отказались
    Какая ломка ? Я же говорил что на аналог не тянет, лишь разок хотелось после обеда (желнаие 5 секунд) )

Новичок Аватар для VRN_36
    А у меня в обще ломки не было , пульс перестал зашкаливать на пару и голова стала меньше болеть

Гуру
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Valentina1973 Посмотреть сообщение
    отказу от никотина - самое лучшее решение, по моему мнению.
    Не так страшен черт никотин как его малюют.

Небольшие количества никотина очень даже полезны

Гуру Аватар для Dr_Max
    Записей в дневнике
    7
    Какая ломка ? Я же говорил что на аналог не тянет, лишь разок хотелось после обеда
    Камрад просто неправильно выразился. Не ломка (синдром отмены по никотину), а неизбежная перестройка многих систем организма в связи с прекращением поступления в организм "таблицы менделеева" от сигарет, тех же смол, того же угарного газа (о котором, кстати, почти все забывают, говоря о вреде аналога)....
    То есть -организм начнает где-то очищаться, где-то перестраиваются обменные процессы (неизбежно), и в результате получаем: где-то кольнуло, где-то заболело, у кого-то давление понижается, у кого-то растёт, у кого-то стоматит вылазит, у кого-то прыщи по морде как у пубертантного подростка..... А у кого-то - НИ-ЧЕ-ГО из описанного - всё индивидуально
    Самое смешное, что зачастую вылазят болячки, которые УЖЕ были, но "маскировались" на фоне общей лёгкой хреновости от курения... Как-то так....
    Меня, к примеру, БО миловал (ТТТ) - после 25 лет курения крепких и очень крепких (красный винстон до 2,5 пачек в день, сигары, трубка) - обошелся диким кашлем с выхаркиванием всякой дряни (началось где-то на 2-й неделе и длилось недели 3), плюс - повышение АД (нормализовалось где-то через полгода). Как бы всё
    Сундук  

Неспешно продам - Связка Колибри + Нектар от известного бренда АР

Новичок
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Камрад просто неправильно выразился. Не ломка (синдром отмены по никотину), а неизбежная перестройка многих систем организма в связи с прекращением поступления в организм "таблицы менделеева" от сигарет, тех же смол, того же угарного газа (о котором, кстати, почти все забывают, говоря о вреде аналога)....
    То есть -организм начнает где-то очищаться, где-то перестраиваются обменные процессы (неизбежно), и в результате получаем: где-то кольнуло, где-то заболело, у кого-то давление понижается, у кого-то растёт, у кого-то стоматит вылазит, у кого-то прыщи по морде как у пубертантного подростка..... А у кого-то - НИ-ЧЕ-ГО из описанного - всё индивидуально
    Самое смешное, что зачастую вылазят болячки, которые УЖЕ были, но "маскировались" на фоне общей лёгкой хреновости от курения... Как-то так....
    Меня, к примеру, БО миловал (ТТТ) - после 25 лет курения крепких и очень крепких (красный винстон до 2,5 пачек в день, сигары, трубка) - обошелся диким кашлем с выхаркиванием всякой дряни (началось где-то на 2-й неделе и длилось недели 3), плюс - повышение АД (нормализовалось где-то через полгода). Как бы всё
    Ну так уже лучше объяснил
    Тоже отхаркивания были, спустя неделю где то, но длилось не долго, дня 3-4. Сейчас же иногда что то отхаркну, но чистое и сладкое, мб скопление жижки или что то подобное

Banned
    Сейчас же иногда что то отхаркну, но чистое и сладкое, мб скопление жижки или что то подобное
    можно в дрипку сплюнуть или в бак ))

Гуру Аватар для Dr_Max
    Записей в дневнике
    7
    иногда что то отхаркну, но чистое и сладкое, мб скопление жижки или что то подобное
    Паровозинг детектед
    Сундук  

Неспешно продам - Связка Колибри + Нектар от известного бренда АР

Пользователь Аватар для Chebu
    У меня пока больше месяца. От пара кашель и голова кружится, а так норм)

Новичок
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Паровозинг детектед
    Eсть такое
    Дрипка с модом почти не выпускаются из рук (
    И даже не потому что не накуриваюсь, а просто нравится это занятие

Вэйпер Аватар для chuk200
    Два с половиной года назад купил себе айгуст и понеслась)). Кстати после первой затяжки паром ни одной сигареты не выкурил, даже не затянулся. На мой взгляд всё что "многопара"--это баловство, бросанию курить не помогает никак, выпендрёж чистой воды. Второе, познавание множества парилок бросает в другую привычку исследования всего и вся).
    Через полгода пара чётко дал себе отчёт, что бросить могу всё, по сигаретам мучался месяц.
    Сейчас парю по приколу, вечером читая или бухая дома и то когда один, в компании не интересно(у меня друзья не курящие)). Уезжая на неделю, с собой не беру, не напрягает.
    Моё.
    спойлер  

Страница 308 из 308 ПерваяПервая ... 208258298304305306307308