eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новые табачные жидкости от Vaper's Breath. Обзор.

  1. #1
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11548
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,444
    Записей в дневнике
    5

    Новые табачные жидкости от Vaper's Breath. Обзор.

    С большим удовольствием представляю обзор на новые табачные жидкости для атомайзеров типа генезис. Производитель этой серии - компания Vaper's breath, или хорошо знакомый всем местным геноводам форумчанин edwardmdee. Эдуард ранее был широко известен как производитель качественных материалов для намотки атомайзеров, но недавно выступил и в ипостаси разработчика оригинальных жидкостей.



    Жидкости поставляются в темных пластиковых флаконах с пипеткой и с "антидетской" крышкой. Этикетки на флаконах радуют лаконизмом и качественной полиграфией.





    Вся информация приводится только на английском языке. Отдельные варианты обозначены исключительно номерами от 1 до 9, без информации о вкусах. С описанием вкусов можно ознакомиться только на сайте производителя.



    На обзор были представлены жидкости с нулевым содержанием добавленного никотина (как понимаю, к продаже предлагаются также нулевки). Однако, производитель предупреждает, что жидкости созданы на основе экстрактов натурального сигарного табака и содержание экстрагированного никотина в жидкости может достигать 1.5 мг/мл.
    Поскольку серия позиционируется как "liquid for genesis", соотношение ПГ/ВГ - 70/30. Тем не менее (несмотря на предназначенность для генезисов), интенсивность вкуса такова, что при тестировании пришлось разбавлять образцы в 2-3 раза

    Атомайзеры, использованные для тестирования: KDV, IN'AX MkIII/IV, Nextasis, Thunderbolt.
    ББ - боксы с DNA30 и Старплат. Мощность, на которой производились пробы 14-17 Вт.



    №2. Семь Табаков с нугой и сливочной карамелью.
    Прозрачная жидкость с легким конфетным запахом.
    Запах пара слабый, сладковато-сливочный.
    Хороший табачный микс, похожий на сигаретный табак. Букет гармоничный, с легким оттенком сладости, на выдохе отчетливо ощущается карамельный вкус.

    №3 Сладкий табак с фисташкой.
    Прозрачная жидкость с резким табачным запахом.
    Запах пара сладковато-табачный.
    Основная доминанта смеси - мощный вкус качественного табака. Действительно, как и заявлено, слегка сладковатый. Фисташка ощущается очень слабо, на заднем плане. В целом - очень достойная жидкость для ценителей резких табачных вкусов. Единственный минус - как и №8, сильно уделывает намотку.

    №4. Табак с ванилью и ириской.
    Прозрачная жидкость с сильным запахом жженого сахара.
    Запах пара горьковатый, с оттенком жженого сахара
    Вкус жидкости кремовый, с легкой горчинкой. Основной компонент - узнаваемый вкус сливочной ириски, с оттенком жженого сахара. Табак не идентифицируется.

    №5. Табак с трюфельным шоколадом и ромом.
    Жидкость светло-соломенного цвета с сильным запахом алкоголя.
    Запах пара интенсивный и сладкий, напоминает печенье.
    На переднем плане при парении - сильный вкус рома, заглушающий другие ингредиенты. Табак практически не чувствуется. При первой затяжке на холодной намотке ощущается интенсивный шоколадный вкус с легкими нотками меда.

    №6 Табак с жасмином и лимоном
    Светлая жидкость желтоватого оттенка. Открытый флакон пахнет лимонным печеньем.
    Запах пара резкий, неприятный. Похож на пар от некоторых китайских табачек.
    Во вкусе жидкости доминируют два заявленных ингредиента: лимон и жасмин. И тот и другой компоненты достаточно плоские и ненатуральные. Отдельным фоном выступает грубый привкус табака.
    Общее впечатление от жидкости негативное: очень несбалансированный букет, компоненты "разваливаются". На мой взгляд, №6 - самая неудачная жидкость в серии.

    №7 Капитан Черри
    Светлая жидкость с кондитерским запахом.
    Запах пара интенсивный, сладкий, больше всего похож на запах вишневого варенья.
    Вкус - честный табак с вишней, как и обещано в описании. По общему впечатлению очень напоминает сигары или сигариллы с вишневым ароматизатором. Вишневая компонента достаточно агрессивная, временами перебивающая вкус табака. На выдохе переходит в резкий леденцовый привкус.

    №8 Сигарный табак с черносливом и вином.
    Прозрачная жидкость с приятным запахом чернослива.
    Основная компонента смеси - суховатый ароматный табак. Несмотря на то, что табак заявлен как сигарный, во вкусе нет сухой пепельной резкости, характерной для сигар.
    Чернослив ощущается на заднем плане, гармонично сочетаясь с табаком и отчетливо распознается на выдохе. Вино отдельной ноткой не определяется, однако придает определенную терпкость общему спектру. Жидкость, даже в разбавленном виде, дает сильный нагар на спирали. При прожиге он выгорает с характерным для натуральных экстрактов, запахом табачного пепла.

    №9 Ванильный табак с лавандой.
    Прозрачная жидкость с сильным сладко-сливочным запахом.
    Запах пара навязчивый, с нотками сливочного крема.
    Основной вкус при парении - кремовый, сладкий, с нотками лаванды. Табак в букете практически не ощущается. №9 - довольно приятная конфетно-десертная жидкость, но табачной ее назвать сложно.

    Отдельной строкой отмечу №1 - Восточный табак с медом и миндалем. Несмотря на то, что этот вкус был в комплекте, в тестирование он не вошёл. К сожалению, я совершенно не выношу вкуса и запаха мёда в любых его проявлениях. При случае я готов отдать флакон желающим для завершения теста

    Несколько слов о личных впечатлениях и предпочтениях. В целом, серия мне показалась интересной, хотя и чрезмерно сладкой. Фаворитами для меня несомненно являются №№8 и 3, несколько меньше понравились №№7 и 2. Эти жидкости, пожалуй, я буду держать в арсенале и пополнять при случае запас.

    Автор благодарит камрада edwardmdee за возможность ознакомиться с интересной серией жидкостей.
    Сайт магазина: https://vapersbreath.ru/
    Профильная тема по продаже жидкостей: ТАБАЧКА "Vaper's Breath" - 9 вкусов (2018)
    Последний раз редактировалось Peter_lz; 16.06.2018 в 14:48.

  2. #2
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17

  3. #3
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Эд, развивается)
    Молодец!
    Джетка+ ТендерЪ.

  4. #4
    Гуру Аватар для edwardmdee
    Репутация: 1606
    Регистрация: 28.01.2013
    Пол:
    Адрес: Аджария, Батуми
    Сообщений: 3,403
    Записей в дневнике
    1
    При желании, можно разбавить готовой основой с никотином, если кому вкуса будет слишком много!

  5. #5
    Пользователь Аватар для SSWVlad
    Репутация: 122
    Регистрация: 28.07.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    2
    Хороший обзор Заинтересовало, надо будет взять на пробу.
    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4680
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,115
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от Peter_lz Посмотреть сообщение
    я совершенно не выношу вкуса и запаха мёда в любых его проявлениях.
    аналогично
    Цитата Сообщение от Peter_lz Посмотреть сообщение
    честный табак с вишней
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 02:13
  2. Жидкости от SiberiaVape’S - обзор от Андрея Хован (VapeRussia)
    от EvgenyS (aka iGraF) в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 13:51
  3. Жидкости The Family of Bears - обзор от Veles
    от EvgenyS (aka iGraF) в разделе Видео обзоры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 01:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 13:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021