eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка RELL

  1. #1
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650

    «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка RELL



    Компания Russian E-Liquids Laboratory представляет Вашему вниманию новую линейку под названием RELL.


    спойлер  



    С любовью и заботой, команда RELL.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 27.01.2018 в 00:27.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Я бы попробывал на тест ...Вкусы очень интересные.Но меня нет в ВК

  3. #3
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Отписалси на почту

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    о, Сникерс! любопытно, а то энгрики что-то слились, такая бурда нынче.

    вот и хочется, но хиккану писать..(((



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  5. #5
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Нафлудим и тут
    счётчик  


  6. #6
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю, те самый проверенные форумчане уже выбраны?


  7. #7
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Интересная линейка. И главное без кулера!
    Будут лишние фулпаки, засылайте.
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, те самый проверенные форумчане уже выбраны?
    Это не мы с тобой.
    Хотя вчера в вк кто-то постучался с вопросами по обзору, у кого я не нашел ссылку на продукцию, не знаю кто.
    Так что все может быть!

  8. #8
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    От разошлись, а! Линейками так и сыпят.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    NikM у нас в феврале ещё минимум 3 линейки выйдет.

  10. #10
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    RedNose, главное, чтобы вкусные были. В любом случае желаю успеха.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    у нас в феврале ещё минимум 3 линейки выйдет
    подождем, посмотрим)))
    счётчик  


  12. #12
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Что слышно?


  13. #13
    Новичок Аватар для siskilenina
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 16
    Да-да, очень интересно, когда сможем увидеть в продаже?
    Надеюсь, что получится так же годно, как с rainbow fruits.

    Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

  14. #14
    Вэйпер Аватар для vadimiuss
    Репутация: 224
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    2
    всем приветы
    отмечусь и тут
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    у нас в феврале ещё минимум 3 линейки выйдет
    бум ждать

  15. #15

  16. #16
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки RELL от Russian E-Liquids Laboratory

    Доброго всем времени суток, дорогие форумчане!
    Соскучились по обзорам на продукцию Russian E-Liquids Laboratory? Такой есть у меня. И не один, а сразу два! Вступление будет одно на двоих, а второй обзор на вторую же линейку можно будет найти у меня в дневнике, советую не полениться и посмотреть. Различаются линейки концепциями, как мы и привыкли - у изгоовителя что ни линейка, то обязательно на свою тематику или просто на отвлечённую тему. Если напиток, то обязательно в одной линейке холодные, в другой горячие, в третьей... ну, ещё какие-нибудь. Если в одной линейке клубничный чизкейк, то в другой - клубничный завтрак, а в третьей - клубничный пирог. И совершенно не важно, что различаются они мало, главное - микс концептуально новый! Ладно, это не суть. Важно, что каждого вкуса в линейках компании в изобилии, а вот найти тот, который обязательно понравится, довольно сложно - не встречал я ещё у них такой жидкости, которая безоговорочно зашла бы всем и каждому. Посмотрим, справится ли линейка RELL (названа в честь компании - флагман?) с поставленной задачей. Не забываем про другой обзор - ссылочка обязательно в дневнике будет





    Про упаковку долго говорить не будем - различаются они в обеих линейках лишь общим дизайном, а так всё тот же флакон аля Chubby Gorilla, всё те же 120мл жидкости в них, всё та же традиционная куча информации на этикетке - за это я всегда Russian E-Liquids Laboratory хвалил и буду продолжать хвалить, если следующие линейки будут выпускаться в том же формате. Текст традиционно читаемый, полиграфия традиционно качественная, арты традиционно очень приятные. Конкретно у RELL флакон непрозрачный (однако есть пробел для того, чтоб можно было отследить уровень оставшейся жидкости), а в качестве арта выступают приятные девушки в стиле TRON - небольшой налёт киберпанка ещё никому не вредил.

    Хватит слов - даёшь ещё больше слов! Вкусовщина
    Тест был произведён на VandyVape Pulse 22 BF RDA, 5.5 витков Alien 0.4SS304/0.1NiCr на оправе 3mm, от 50 до 70 ватт, GeekVape Zeus RTA, 3.5 витка Staggered Fused Clapton 5х0.3NiCr/0.1NiCr на оправе 3mm, от 30 до 50 ватт, и Augvape Merlin MTL RTA, 7 витков Clapton 0.2NiCr/0.1NiCr на оправе 2мм, жиклёр на 1.2мм, от 12 до 17 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на верхненижнебоковом, нижнебоковом и нижнем обдуве, дрипке и баках, на кальянной и сигаретной затяжке, на высоком, среднем и низком ватте, на диаметрах 22мм и 25мм - всё для вас, дорогие читатели.

    Futura - Клубничный чизкейк.
    Пахнет как клубничный молочный напиток "Чудо", продаются такие в маленьких и не очень упаковочках, я и сам ими периодически балуюсь. Проще говоря, запах очень клубничный и очень молочный, аж захотелось попробовать, что же нас там такое ожидает. И если намёка на чизкейк в запахе не было, то вот во вкусе он раскрывается достаточно неплохо уже на вдохе - не очень сырный, скорее выпечной ароматизатор довольно нежен и лучше раскрылся на кальяннике, нежели на сигаретной тяге, хотя чаще бывает наоборот. А на выдохе чизкейк дополняется, как бы неожиданно это не было, клубникой, которой тут тоже довольно нехилое количество и, что немаловажно, поочерёдно сменяя друг друга в плане основного вкуса, хотя ни один из ароматизаторов не теряется при этом где-то далеко на фоне. Банальный, но довольно грамотно исполненный чизкейк, обладающий неплохой яркостью вкуса и балансом. Раздражает лишь то, что периодически, особенно при нескольких затяжках подряд, жидкость уходит в одеколон, причём довольно серьёзно, и это, безусловно, немного портит впечатление. Критичным это назвать язык не поворачивается, но на высоком ватте жидкость будет парфюмерить, и это факт. На моих же односпиральных устройствах я получил не хватающий звёзд с неба, но добротный клубнично-выпечной вкус. 7.5/10

    Nano - Ванильный маффин с карамелью и кремом.
    Ваниль, ваниль и ещё раз ваниль в запахе, ванильный крем, его ну очень много, выпечкой почти и не пахнет. Во вкусе же ситуация схожая с прошлым миксом - с одной стороны, имеем серьёзное такое количество ванильного крема, он же в композиции находится в основном на выдохе и на послевкусии, но его столько, что пролазит он и во вдохе, хотя там его нещадно бьёт выпечка, отнести которую можно даже не столько к разряду хлебобулочных изделий, сколько к более нажористому крему, типа баварского. При этом обилии крема микс, что самое забавное, не сильно то и сливочный, а довольно суховатый. Карамель присутствует здесь в виде мощного заряда сладости и также фигурирует на фоне и остаётся в носу после выхода. Ничего сверхъестественного - достаточно мягкий и приятный микс. 7.5/10

    Neo - Жареный арахис, нуга, карамель и шоколад
    Пахнет нугой и арахисом, все, как надо, не слишком Snickers, но безусловно очень рядом. Даже по запаху можно понять, что получаем мы тут чрезвычайно калорийный микс для любителей углеводной диеты. И на вкус тут в первую очередь - тяжёлая арахисовая паста, тягучая и жирная, на вдохе, на выдохе её догоняет настолько же плотная карамельная сладость, сопровождаемая чуть более нежной нугой, которая свой ирисковой нежностью хоть как то смягчает тот кошмар анорексика, который ждёт вас в этом флаконе. Кажется возможным ещё и присутствие фундука в миксе - есть какое-то схожее лесное очарование. Микс, однако, разделяется на составляющие, как и всё остальные вкусы линейки, довольно охотно, и если там это было логично, то тут хотелось бы несколько большего смешения всей палитры для достижения наилучшего результата. Но и без этого микс получился очень даже ничего, мне понравился из линейки больше всех. 8.5/10

    Резюме:
    Неинтересно, серьёзно. Линейка из клубничного чизкейка, которым пахнет в каждом первом встречном вейп-шопе, ванильного маффина, которым пахнет в каждом втором встречном вейп-шопе, и вариации сникерса, который встречается реже, но тоже не представляет из себя что-то качественно нового. Да и лишь этот самый сникерс получился выше среднего, оставшиеся два вкуса - просто обычные типичные представители своих категорий. Не очень понимаю смысла этой линейки, особенно, гордо носящей имя создателя - если уж делать флагман, то отнестись к этому стоило бы гораздо серьёзнее. А пока - средне во всех смыслах этого слова. 7.5/10


    Выражаю огромную благодарность камраду RedNose, компании-производителю Russian E-Liquids Laboratory и конкретно Марии за то, что позволили попробовать ваши новые вкусняшки в полном формате
    Последний раз редактировалось Moon1igh7; 21.02.2018 в 13:20.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для vadimiuss
    Репутация: 224
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    2
    RELL
    50b1171ac9ce.jpg
    Линейка представлена тремя вкусами.
    Флакон клон Chubby Gorilla из прозрачного пластика, контроль первого вскрытия присутствует.
    Этикетка яркая, красочная на которой присутствует название вкуса и линейки. Так же присутствует содержание никотина и соотношения PG/VG, состав и предупреждения, изготовитель, срок годности и дата производства.

    FUTURA
    описание вкуса  

    Обонятельность: Аромат клубники в большей степени, чуть в меньшей выпечке. Насыщенность средняя.
    Парибельность: На вдохе чуть сладкий вкус выпечке с сливочно сырными нотами, раскрывающийся более ярко на выдохе и дополняющийся ароматом клубники, более схожей с той что в йогуртах, нежели свежей ягодой.

    NANO
    описание вкуса  

    Обонятельность: Карамельно ванильный аромат. Насыщенность средняя.
    Парибельность: И на вдохе и на выдохе преобладает вкус крема, его очень много и различить по мимо него что то еще довольно сложно, карамель едва присутствует, но скорее как сладкое дополнение к крему, а вот вкуса выпечке не чувствуется.

    NEO
    описание вкуса  

    Обонятельность: Главная нота жаренный арахис в дополнение нугой. Насыщенность средняя.
    Парибельность: На вдохе обжаренный арахис с сладкой нугой, усиливающиеся на выдохе. Карамель и шоколад чувствуются отчетливо, но в заметно меньшей степени и хорошо дополняют всю картину в целом.

    Итог: RELL вполне себе средничек, без каких либо восторгов. Довольно таки не плохие вкусы получились, из который больше запомнилась жидкость NEO, хорошие и четкие составляющие. Что же касается линейки в целом, то наверняка у нее найдутся поклонники.

    Выражаю благодарность Russian E-Liquids Laboratory за предоставленные жидкости на обзор!

  18. #18
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Почитал я описание вкусов и подумал. Клубника у меня уже стоит, арахис с нугой настаивается. Осталось крем повторить и на продажу выходить

  19. #19
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1006
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Клубника у меня уже стоит, арахис с нугой настаивается. Осталось крем повторить и на продажу выходить
    Пробники будут?

  20. #20
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Donskoy72
    Стану олигахером

    - - - Добавлено - - -

    Не, не стану, не буду у парней хлеб отбирать)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4246
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 04:25
  2. «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка Cloud Pig
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 01:16
  3. GAS E-liquid | премиальная линейка
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 23:56
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 14:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021