eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 508

Тема: Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.

  1. #401
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Подброшу масла в огонь. Представь себе баню, где как следует распарился, выходишь на свежий воздух после нее и во рту (изнутри щек, на небе, в горле) чувствуешь приятную прохладную влажность, как будто конденсат внутри тебя. И у этого конденсата легкий древесно-хвойный оттенок. Именно это ощущение воспроизводит жидкость.
    Я в русской бане (настоящей, деревенской) не был уже года так-этак 3-4, поэтому сейчас это всё как серпом по бубенцам)

  2. #402
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Partizanga
    Я вообще не представляю, как полноценно описать эту жидкость Вся надежда только на тебя

  3. #403
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от A_Fox Посмотреть сообщение
    Partizanga
    Я вообще не представляю, как полноценно описать эту жидкость Вся надежда только на тебя
    А Adeptus уже отписывался? Он то мастер всё по полкам разложить)

  4. #404
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А Adeptus уже отписывался?
    Да вроде бы нет, хотя хз, я вообще дня 3-4 на форум не заходил

  5. #405
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Всем еще раз спасибо за отзывы. Очень рад что не ударил в грязь лицом и смог все-таки удивить

  6. #406
    Новичок Аватар для moroz1984
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Очень рад что не ударил в грязь лицом
    Еще есть шанс...

    Если долго тянуть с выпуском в розницу будете
    оффтопик: Ну и судя по всему, если не будет 500/1000 мл вариантов

  7. #407
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А Adeptus уже отписывался? Он то мастер всё по полкам разложить)
    Ему не досталось тест пака, на сколько я знаю. При встрече дам ему на пробу, но будет ли обзор из остатков,

    Я свой сейчас пишу, попробовал и записал свои мысли и ощущения еще на той неделе, но скомпоновать все и оформить все времени не хватало.

  8. #408
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Ему не досталось тест пака, на сколько я знаю. При встрече дам ему на пробу, но будет ли обзор из остатков
    Я предлагала ему свои, едва "отпитые", он не взял, сказал, что нет времени обозревать

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #409
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Жидкость OLD MAN

    PG/VG: 70/30 (60/40 у Woody Milk)
    Никотин: 0 мг. (никобустер - до 3 мг.)
    Объем: 30 мл.
    Цена: 450 руб.
    Производитель: theoldman.ru

    оффтопик: Данные блок нагло скопирован у Partizanga, за что приношу свои извинения! Но читая обзоры камрадов, понял, что он важный и нужный.

    Упаковка и дизайн
    Тубус
    Меня, думаю как и всех, кто получил тест пак, просто разбомбило от вида упаковки!!!
    Оригинально? - Не то слово, просто, просто феерически потрясно!!!
    Флаконы приходят в пластиковых тубусах, сделанных под березовые поленья. Берешь в руку и душа радуется.
    На стойке вейп бара или магазина данная упаковка сразу привлечет к себе внимание и выделится на фоне приевшихся стеклянных и пластиковых флаконов.
    спойлер  

    Флакон и стружки
    Открываем тубус - и сразу ловим аромат жидкости, которая пропитав древесные стружки(почти как солома), очень ярко благоухает еще до открытия флакона.
    Очень здорово и оригинально придумано, ребята молодцы, креатив на 100/10 !!!
    Информация на тубусе и на флаконах идентична, ее не много, только основное - название жидкости, объем, меры безопасности и описание вкуса.
    И в третий раз оригинальность - описание вкуса жидкости - "вязанка", "горсть", "щепотка" и т.п. Эмоции аж переполняют от креатива производителя - !!!
    Минусом конечно малое количество информации, нет даты производства и срока годности, электронных и физических координат производителя. Их можно было бы вписать на обратной стороне листка-инструкции по применению бустера. Возможно это тестовая партия и в дальнейшем производитель исправит этот недочет.
    Флаконы - "классическое стекло с пипеткой", обклеенные белой непрозрачной пленкой. Кто то любит данный формат, кто то нет, но раз уж непрозрачное стекло - нужно оставить прозрачную полоску индикатор, иначе не понятно сколько осталось жидкости. оффтопик: Собираюсь утром на работу и хз, хватит до вечера початого флакона или нужно брать 2 початых, а может и все 3 Приходится снимать пипетку и пытаться заглядывая сверху угадать примерный остаточный объем.
    Так же при открытии флакона, пипетка прилипла к стеклу и открылся флакон криво, но об этоп предупредил производитель и пообещал, что будет исправлено в коммерческих партиях.
    спойлер  

    Бустер
    Это мой первый опыт применения бустера. Вообще сама мысль с ним хорошая и нужная ввиду последних изменений в законодательстве, но реализация могла быть и лучше.
    Разметка не самая удобная и к примеру, что бы сделать дозировку 2мл - на глаз очень проблематично. Я перемерял инсулиновым шприцом и родилась мысль - может бустеры делать в виде обрезанного инсулиного шприца (сильно упрощенного), тогда бы и наливать было проще - выдавил до деления 1 - 1мг, до 1.5 - 1.5мг и т.п. Хотя это конечно придирки, но мудрый производитель прислушивается к мнению покупателей
    Сам никотин мне понравился, тх почти нет и накуривает хорошо с моей дозировкой.
    спойлер  


    Тестовый стенд
    Кайфун 5 с fused 2*0.32 SS + 0.1nichrome 32вт
    Aeolus Lite RDA с fused 2*0.4 SS + 0.1nichrome 80вт

    оффтопик: Сразу скажу, что на дрипке не смог я особо раскрыть вкусы, так как первый день парил поочередно по баку все вкусы на Кайфуне (естественно со сменой ваты после каждого вкуса), а на второй день, когда пришло время дрипки, они уже чуток приелись. К сожалению мне 99% вкусов очень быстро приедаются и надо часто менять вкус, иначе просто сладость глицерина чувствую. Поэтому ощущения от вкуса на 95% будет с бачка, на полукальянной тяге в 32вт.

    Long Night
    LN.png
    Вкус просто бомба, очень не обычный. Мне он напомнил, когда я переходил на пар и искал вкус "сигарет и дыма", думал - как люди могу парить печеньки, торты и прочие чизкейки? Если бы тогда мне предложили попарить хвои - я бы сразу послал далеко и подальше :В. Но все меняется, и новое и не обычное далеко не всегда плохо, а в данном случае - наоборот, просто замечательно!
    Если бы я не стал читать описание на упаков, то не смог бы его разобрать, точнее смог бы только хвою. (Так как я кроме елки и ели в живую не видел других хвойных, какая именно тут хвоя сказать не смогу) А при прочтении описания (возможно игра фантазии) - на первом плане чувствуется хвоя, на втором совсем капля кислинки (думаю рябина) и послевкусие маслянистости - это видим облепиха (хотя мб просто 70% глицерина и мозг додумывает). Вызывает ассоциацию при парении - русская баня)) Вкус очень яркий на первых затяжка. К концу бака рецепторы чуть попривыкли и не так ярко, но все равно очень пряно и вкусно! Считаю вкус очень сбалансированным и интересным, концентрацию аромок тоже на отлично! Поклон миксологу за такую придумку и классную реализацию!!!
    10/10.

    Woody Milk
    WM.png
    Я не большой ценитель табачных вкусов, но данная зашла, так как на первом плане все же крем, а уже далее послевкусие табачки и ванили. Ни табачки, ни ванили не много и эти вкусы идут в центре (табачка и и крем) и послевкусие ванили, но не сильное. Так же запах похож на попкорн и сам заметил, и непарящие коллеги сказали.
    Тоже очень сбалансированный вкус с хорошей подборкой и концентрацией аром. Эффекта ВАУ, как от Long Night не было, но спокойный-приятный вкус мне бы лично зашел на постоянку.
    10/10

    Ice Dream
    ID.png
    А вот данный вкус мне не очень понравился.
    Черника чувствуется слабо, выпечка тоже (хотя возможно как для вафельного рожка на послевкусии и нормально)
    Но самый минус в миксе - какая то из аром тх-шит и довольно сильно. Изначально пробовал нулевку, так как давал попарить своей девушке. И сам заметил, и она сказала - что очень сильно жжет горло при 0 никотина.
    В остальном микс не плохой, но ни чего нового и средняя реализация на мой вкус.
    6/10

    Общее впечатление
    Очень яркая и оригинальная подача, отличные вкусы и изюминка в линейке думаю многим, как и мне, принесут кучу положительных эмоций!!!
    Конечно есть небольшие недочеты, как и у всего и везде, но плюсов намного больше, поэтому в целом о линейке могу сказать - 9.5/10

    Огромное спасибо OLD MAN за возможность поучаствовать в тестировании данной линейки и всяческих успехов в ее продвижении и реализации!!!
    Последний раз редактировалось fantomrik; 26.07.2017 в 13:00.

  10. #410
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    какая то из аром тх-шит и довольно сильно
    О_О
    Ну я даже не знаю

  11. #411
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    в пластиковых тубусах
    в картонных)) только крышечки пластик)

  12. #412
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Я обязательно всё обозрю, обещаю особенно после ваших отзывов... но, правда, чуть позже, не до обзоров сейчас совсем. На следующей неделе, надеюсь, удастся пересечься с fantomrik, если всё сложится удачно. А там посмотрим...

  13. #413
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Но самый минус в миксе - какая то из аром тх-шит и довольно сильно.
    Очень странно, никогда такого не замечал.

  14. #414
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    OLD MAN, ну как почувствовал, так описал, но все ж фломастерно как всегда в нашем деле

  15. #415
    Вэйпер Аватар для AlexMorph
    Репутация: 276
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 735
    Записей в дневнике
    11
    Что с розницей, ТС? ))
    Организм страдает от обезвоживания, которое наступило во время слюновыделения от прочтения отзывов)

  16. #416
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Ice Dream
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    6/10
    Я с него начал.
    И после него пробовать остальные расхотелось. Из-за этого и не мог написать про всю линейку.
    Но, раз остальные хороши, пожалуй стоит попробовать.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  17. #417
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Я с него начал.
    И после него пробовать остальные расхотелось. Из-за этого и не мог написать про всю линейку.
    Но, раз остальные хороши, пожалуй стоит попробовать.
    Тоже тх чувствуешь?

  18. #418
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Тоже тх чувствуешь?
    ТХашит да, но больше не это отвернуло, а отсутствие внятного приятного вкуса. Из коробки отлично пахло, а паришь - и как то ни о чём, хз, я думал просто мои рецепторы дуру гонят, рассчитывал погодить недельку, мож восстановятся, а видимо не во мне косяк.
    Ооочень надеюсь, что остальные две исправят первое впечатление.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  19. #419
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Ооочень надеюсь, что остальные две исправят первое впечатление.
    Ну да мороженка самая невнятная и черники там не хватает как воздуха. А так - просто пломбирка чуть ванильна.

    А 13_A_13 ты на чем паришь?

  20. #420
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    А 13_A_13 ты на чем паришь?
    На тесты дрипка Атто кубиком на кальянку, дрипка из Кайфуши четвертого с параллелечкой на сигаретку, Каймаша ХЛ контрольный, и Сабтанки заткнутые и не очень - на постоянку, ибо надежно, очень надежно.
    А так вся история в подписи есть.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  3. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021