eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

AlexMorph

Тест линейки жидкостей Dragon Reserve

Оценить эту запись

В первую очередь хочу поблагодарить камрада opoiknet за оказанное доверие и терпение, т.к. с отзывом я подзатянул.
Все жижи тестировались на баке Supreme Aromamizer. 2 косички из Кантала 5*2,5 мм.
Линейка Dragon Reserve состоит из 3 табачных и 4 фруктовых вкусов.


Общее впечатление о линейке
Запах жижи практически отсутствует. По моим ощущениям жидкость замешана в пропорциях 50/50, если ошибаюсь - прошу поправить. Жидкость приятная, ТХ умеренный, никотин качественный. Рвотных рефлексов при парении не наблюдалось. Даже если какая-либо из жидкостей не заходило, то её вполне можно было парить.
Единственный минус жидкости - очень быстро заканчивается. Для себя определил 3 жидкости, которые просто обязаны быть в моей коллекции: Oregon, Zen, Dragon Cave (если она будет бесцветной)

Подробнее по вкусам:
Фруктовые:

Tornado
Приятный и равномерный освежающий вкус с нотками мёда и лимона. Очень сильно напомнило леденцы Hall`s с теми же ингредиентами. Тх умеренный.
Моя оценка: 9/10
Мысли: Любители мёда будут довольны. Но, т.к. я не отношусь к их числу, оставлю эту жижу на заметку. Парибельно под вечер, позитивно влияет на горло.

Night Fire
Жижа не зашла. Ну не люблю я цветочные ароматы, увы. Вкус фрукта не опознал, но что-то южное. На любителя однозначно.
Моя оценка: 7/10
Мысли: При парении накрывает чувство, что ты только что заварил себе цветочный чай и сидишь в кустах роз. Любители оценят. Неоднозначная жижа.

Dragon Cave
Первые ощущения- да это же малина, к тому же очень крутая. Но, распробовав окончательно, понял, что это ежевика с виноградным оттенком. Лёгкая и не навязчивым жижа для любителей ягод и холодка.
Моя оценка: 9/10
Мысли: Очень вкусно, сладко и прохладно. На морозе парить невыгодно - можно заболеть. Минус жиже за цвет. Приходится промывать бак и менять вату.

Sky
Скажу честно, я не любитель аниса, но эта жидкость приятно удивила. Гармоничное сочетание лесных ягод. Загадочность, т.к. распознать ягоды отдельно мне так и не удалось, кроме как ежевики. Своеобразная она
Оценка: 7/10
Мысли: Возможно слишком много аниса, или наоборот, слишком мало ягод. Приятное послевкусие, но не на постоянку.

Табачные вкусы:

Oregon
Хороший букет из табака и сухофруктов. Под утренний кофе зашёл на ура. В описании присутствовали ваниль и мед - их, к сожалению, не почувствовал. Но и без них жижа хороша.
Моя оценка: 9/10
Мысли: Возможно стоит добавить аромок меда и лимона, если придерживаться описания, но я бы не стал. Сухофрукты в сочетании с табаком очень хороши.

Rodeo
Тут я поймал настоящий вкус хорошей сигары. Не удержался и налил себе коньячку. Вкус мягкий и обволакивающий ароматом.
Моя оценка: 10/10
Мысли: Не на постоянку, шедеврально для пятничного вечера, или под вечерний кофе в будний день.

Zen
Насыщенная табачка, даже очень. Вязкость табачного листа очень приятная и не навязывает посторонних вкусов. Отличное решение для бросающих курить.
Оценка: 9/10
Мысли: Сравнивал данный вкус с БКСУ. Не в обиду камраду Хоттабычу, но данная жижа мне понравилась больше, вкус самодостаточный и очень хорошо подходит под кальянные затяжки.


Большое спасибо автору жиж за предоставленный тест-пак. Линейка отличная.

Обновлено 28.11.2016 в 11:42 AlexMorph

Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021