eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Жидкость Lucky Fog / Вкусно, много и недорого. Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Lucky Fog / Вкусно, много и недорого. Обзор



    Доброго времени суток.
    На днях получил на обзор жидкость Lucky Fog. Вместе с линейкой жидкостей мне отправили карту вкусов, а также копию документа, подтверждающую наличие у данной жидкости сертификата качества ГОСТ Р.

    Описание от производителя: Lucky Fog – жидкость для вейпинга от отечественного производителя, в основу которой входят самые лучшие европейские компоненты. Соотношение цены и качества, позволит каждому парильщику насладиться отличными и разнообразными вкусами всей линейки. Вас так же удивит приятный и мягкий пузырек и порадует отличный объем нашего продукта 70мл.

    Линейка данной жидкости представлена пятью вкусами, поставляется в прозрачных ПЭТ флаконах. Носик с поворотным механизмом. Защиты от от детей или контроля первого вскрытия нет. Объем флакона 70 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости: 0 / 1.5 / 3 / 6 мг.



    Оформление этикеток выполнено в едином стиле, отличаются они изображением, а также цветами логотипа и шрифтов. В верхней части этикетки указано название жидкости, изображение, логотип производителя и объем. Состав жидкости, содержание никотина, информация о производителе, а также дата изготовления флакона присутствуют на этикетке.
    Полиграфия хорошая, качественная, но т.к. этикетка изготовлена на бумажной основе, со временем флакон немного теряет во внешнем виде из-за продавливания.






    Pharaoh drink



    По запаху из флакона пахнет сладковатым ароматом чая. А вот на вкус, по первым впечатлениям, всё оказалось немного иначе - первой на очереди ощущается освежающая смесь сладкой мяты и чая. Бергамот здесь чувствуется совсем немного позади, оставляя приятное послевкусие. Но немного распробовав, начинаешь улавливать его все больше. В целом, сладко, свежо и для любителей чайных ароматов вполне неплохо. Легкая и приятная жидкость. 8/10

    Описание вкуса: Одно из названий национального напитка в Египте. Он увлекает своим вкусом и с лёгкостью утоляет жажду. При парении PHARAOH DRINK, отлично ощущаются ноты заварной суданской розы. Или, проще говоря - свежий чай каркаде.


    Pinoboom



    Из флакона пахнет ананасом. На вкус всё также ощущается смесь из ананаса с кокосом. Ананас очень свежий и яркий, но кокос здесь преобладает. На послевкусии остаются сливочные или даже немного ванильные нотки, но возможно это просто кокос так раскрывается. Довольно приятная жидкость и для любителей Пинаколады она вполне зайдет на постоянку, но т.к. я не очень люблю кокос в любых его проявления, для меня эта жидкость далеко не лучший вкус в линейке. 7/10

    Описание вкуса: Об этом коктейле слышали хоть раз, даже далёкие от барной культуры люди. Пиноколаду знают на всём земном шаре. Простое сочетание кокосового молока, карибского рома и ананасового сока в жидкости PINOBOOM.


    Sunrise



    По запаху чувствуются аромат апельсиновой жвачки с добавлением манго, а возможно и персикового сока с мякотью. На вдохе, к сожалению, ощущается только апельсин с добавлением перечной мяты, где-то вдалеке немного проглядывается нечто похожее на грейпфрут. Мне показалось, будто мята скрадывает остальные оттенки, поэтому точно их описать довольно сложно. Но несмотря на это мята здесь приятная, охлаждающая, а в сочетании с тропическими фруктами данная жидкость вполне подходит для стремительно приближающихся летних и жарких дней. 8/10

    Описание вкуса: Букет тропических фруктов, которые бармен только что смешал в блендере, залил в хайболл с кубиками льда и поставил на барную стойку прямо перед вами. Эти чувства вы будете испытывать снова и снова, возвращаясь за жидкостью SUNRISE.


    Enigma



    Запах из флакона довольно сладкий и фруктовый, однако разобрать что именно за фрукты здесь, мне не удалось. По вкусу чувствуется нечто похожее на фруктовый мармелад, но преобладающим ароматом здесь является та же мята, что в предыдущем вкусе, однако по какой-то причине здесь ощущается и ментол, так что эта жидкость по освежающему эффекту немного сильнее предыдущей. Фруктовый мармелад практически скрывается и отходит на задний план и отчетливо ощущается на послевкусии. Если в Sunrise апельсин чувствовался где-то наравне с мятой, то здесь практически полностью ощущается ментоловая прохлада с приятным послевкусием. Не слишком сбалансированная жидкость, хотя в летом очень поможет охладиться. 6/10

    Описание вкуса: Ноты вкуса сменяют друг друга: за знакомой следуют незнакомые. ENIGMA – мятный леденец-загадка! Фруктовое послевкусие, которое никого не оставит равнодушным.


    Voyage



    По запаху из флакона ощущается лимон со сладостью фруктовых колечек. С первой же затяжки данная жидкость меня крайне порадовала. Лимон здесь очень свежий и насыщенный, а легкая карамель, смешанная с фруктовыми колечками его прекрасно дополняет. Жидкость оставляет приятное сладковатое послевкусие с небольшой долей кислинки. Однозначно лучший и довольно многогранный вкус для меня в данной линейке. 10/10

    Описание вкуса: Каждый из нас помнит те голубые конфетки с изображением самолета. Все видели их хоть раз. Попробовав VOYAGE, вы почувствуете вкус детства: незабываемый, сладкий, карамельный с приятной лимонной кислинкой.


    Выводы:
    Ребята из Lucky Fog своей линейкой явно старались угодить любителям разных типов жидкостей, в ней присутствуют как чайные и фруктовые, так и алкогольные и карамельные миксы. Разнообразить палитру вкусов в своей линейке им удалось довольно неплохо, но с одной лишь оговоркой - в жидкости Enigma, на мой взгляд, хорошо бы уменьшить количество используемого мятного/ментолового ароматизатора, либо заменить его на кулер. Мята действительно немного съедает вкус и те ароматы, которые чувствуются по запаху из флаконов, вероятно, по этой причине отходят на задний план, та же ситуация и с Sunrise, но не так существенно. Если же брать во внимание тот факт, что лето уже совсем близко, то оба этих вкуса вполне помогут освежиться в жаркие дни.
    Pharaoh Drink - довольно приятный и освежающий чай, очень легкая жидкость.
    Pinoboom - хорошая и вкусная жидкость для любителей Пина Колады, но просто не моё.
    А вот фаворитом в линейке для меня стал именно Voyage, даже не столь из ностальгических ощущений от знакомой карамельки, а именно из-за своего мягкого и ненавязчивого, хорошо подобранного сочетания вкусов.
    Подводя какие-то итоги, хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной.
    В целом, учитывая весьма бюджетный ценник в 400 рублей за 70 мл — Lucky Fog это очень неплохая и вкусная жидкость, если вдруг наткнетесь - попробовать её явно стоит.

    Выражаю благодарность ребятам из Lucky Fog за предоставленные жидкости на обзор.

    Ссылки:
    Lucky Fog - Группа в VK
    Lucky Fog - Официальный сайт
    Последний раз редактировалось Spheur; 26.05.2017 в 13:13.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    У них команда — директор и три менеджера. Жидкость то хоть кто мешает, рабы?..
    Девайсы  


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021