eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 513

Тема: жидкость Vaping Style [тест паки]

  1. #321
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Сколько по времени шло?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Недели две с половиной, блин, по России. Абсолютный антирекорд.

  2. #322
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Недели две с половиной, блин, по России. Абсолютный антирекорд.
    Зато настоялась, перемешаласьжидкость Vaping Style [тест паки]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #323
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Зато настоялась, перемешаласьжидкость Vaping Style [тест паки]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    на рожи страшных жирных бабок с пр насмотрелась xD

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  4. #324
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    зато электронную очередь ввели

    JAH bless my тапок ^_^
    Какая очередь? Меня прям куда подальше послали, когда я за 5-10 минут до обеда пришёл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #325
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Какая очередь? Меня прям куда подальше послали, когда я за 5-10 минут до обеда пришёл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    как какая? по талончикам, с объявлением окна и номера

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  6. #326
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    как какая? по талончикам, с объявлением окна и номера

    JAH bless my тапок ^_^
    У нас только на одной почте такое сделали, во всем то городе на 130к


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #327
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    у нас вобще дальний восток....тут не 2к17 а средневековый стимпанк с элементами электричества
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  8. #328
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    средневековый стимпанк с элементами электричества

  9. #329
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    у нас вобще дальний восток....тут не 2к17 а средневековый стимпанк с элементами электричества
    отсоединяйтесь от рашки и присобкчивайтесь к японии. сразу все будет..)))

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  10. #330
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    отсоединяйтесь от рашки и присобкчивайтесь к японии. сразу все будет..)))
    Что за антироссийские лозунги?)

  11. #331
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    отсоединяйтесь от рашки и присобкчивайтесь к японии. сразу все будет..)))
    фу таким быть.
    Лучше Японию к ДВ присоединить.

  12. #332
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    фу таким быть.
    Лучше Японию к ДВ присоединить.
    чтобы и ее разворовали и разорили, нафиг, нафиг. пока есть хорошие места, нужно к ним стремиться

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  13. #333
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    все последние три пака отправили,к вечеру скину треки.
    не прошло и пол года (с)
    п.с. треки внес
    Отлично!
    Девайсы  


  14. #334
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение о жидкости Vaping Style от jangpwnz

    Доброе утроденьвечер и спокойной ночи тем людям, которые отходят ко сну - мало ли кто когда это читает и из какого часового пояса.
    Ну и помучила меня эта посылка - ожидал её в начале двадцатых чисел марта, пришла аж через две с половиной недели, по России-то! Я уж думал дождаться остальных своих посылок, но, увидев, что отзывы сюда пишутся пока в маленьком количестве, счёл своим долгом сделать его в кратчайшие сроки. Представляю вам жидкость Vaping Style (почему то Bad Tales в единственном на данный момент видеообзоре), предоставленную мне камрадом jangpwnz. Его, цитата, "детище", на выходе оказалось очень интересным продуктом, который, однако, стоило бы тестировать не в формате 2х30мл, а 7х10мл - очень уж любопытной могла бы получиться статистика. Ну, на нет и суда нет, а я, пожалуй, начну потихоньку переходить к сути.



    Упаковка очень неоднозначная - флакончик Бостон становится практически стандартом для производителей, желающих поставлять свою продукцию в стекле, и это неплохо. Довольно качественно пропечатанные сиськи на этикетке тоже радуют глаз. Есть большинство важных параметров, никотин отмечается тыком красного маркера в нужном окошечке. Однако - нет контроля от первого вскрытия, нет информации о производителе, о сроке годности, прочитать мелкий шрифт из-за типографии, например, в ингредиентах, не представляется возмодным - слишком мелко для читателя и слишком мелко для принтера, который превращает буквы в пиксельарт. Так что не в сиськах счастье, как знает любый мужик, доживший хотя бы до тридцатника - упаковочку надо до-ра-ба-ты-вать. Именно так, через дефисы, потому что сейчас в ценовом диапазоне этой жидкости есть другие линейки с забитыми сверху донизу важной информацией этикетками, и непредставление такой инфы будет моветоном.
    Ну, теперь мы вплотную подошли к вкусовщине, которая сегодня пусть и не длинная, но захватывающе-аналитическая
    Тест был произведён на OBS Cheetah RDA, 7.5 витков Fused Clapton 0.4/0.1 (Nichrome) на оправе 3mm, от 70 до 105 ватт. Всё ещё жду своих обзорных бачков.

    Cold Melon - Вкусная медовая дыня с небольшим холодком
    Пахнет зелёной дыней, хотя, возможно, меня так отвлекает цвет. Сразу насчёт красителей - я не считаю, что это важно и нужно, скорее я бы предпочёл, чтобы их не было. Но, думаю, в бачке будет смотреться красиво, как и на полках вейшопов, так что ставим скорее плюс, чем минус - хотя ватка после них убиваться, по идее, должна в разы быстрее.
    А в бета-тесте было заявлено, однако, что красители входят в состав ароматизаторов, использованных в этой жидкости. Тогда логично, почему жидкость нежно-зелёного цвета: много жёлтой аромки дыньки и немножко, для цвета и для свежего дыхания, синей аромки холодка. Про холодок сказать особо нечего - не малайзийский кулер, его не много и не мало, вполне достаточно для вдумчивого парения без дискомфорта в горле. Очень уж он смахивает на Koolada от TPA, но ругать его за это я не буду - кулада мне всегда нравилась. Теперь к дыне - очередная Turbo, но очень уж вкусная, дыня здесь явно не натуральная и даже не близкая к натуральной, а синтетическая, навроде тех вкусовых добавок в жвачке из 90-х годов, но в самом деле медовая. Нет ТХ, как обычно у дыни, холодок выраженный и приятный, однако, заходит жидкость всё равно жестковато, не могу понять, в чём причина (и это при том, что 3мг на дрипке для меня обычное дело, а на обзор эту жидкость мне прислали в концентрации 1.5мг, никотин честный, сразу скажу), грешу только на аромки. Классическая жвачка, кажется, клубничка где-то на фоне, как и в любом похожем рецепте, отличить дынную, банановую и клубничную жвачку сложно, но можно. Послевкусие в этой жидкости не особо выделяется - остаётся немножко дыни на губах, и на этом всё. Как и на описании вкуса этой жидкости. Сладко, ярко и очень насыщенно - но парить такое на постоянку у меня бы не получилось. 8.5/10

    Berry Fresh - Малина с барабарисом
    Великолепный запах барбариски, бомбовый просто, сражает сразу и наповал при открытии пизырька. Уже пробовав новый Lollipop от Cloud Parrot, и сразу ощутив в там в запахе детское шампанское, я понадеялся на то, что здесь будет сильно лучше. И, вы знаете, вышло лучше - на вкус в первую очередь барбарис, сочный и яркий, конфетный до мозга костей, именно такие сочные конфетки каждый пробовал в детстве или балуется ими сейчас, передача аутентичности вкуса вне всяких сомнений. Однако и тут не обошлось без ложки медицинского спирта - ну отдаёт барбариска мне спиртяжкой, и при формировании тест-пака я сразу обратил внимание на этот вкус, чтобы оттестировать его по полной. Нет, и тут есть спиртяжка, метанольная техническая нотка. Возможно, его надо просто меньше по концентрации в жидкости, возможно, мои рецепторы не те - я не скажу, кто прав, кто виноват. Все дегустаторы, которых я привлекаю порой к тестам, заявили, что чувствуют небольшой налёт лекарственности - проклятье барбариса
    Но, возможно, лекарственность эту придаёт и малина - мы знаем, что она умеет это делать. Пахнет ей довольно здорово из флакончика, но на вкус она на фоне и на послевкусии на третьем месте после барбариса и физраствора из ближайшей больницы. Если бы я не видел описания, я бы добавил, что внутри есть вишня - уж больше она мне там чудится, где-то рядом с малиной или вместо её. Также, возможно, эту техничность придаёт мааасенькая долька холодка, которую я улавливаю и в этом миксе. Подводя итог - барбарис с медицинским спиртом, вкусно и ягодно на послевкусии, чрезмерно насыщенно на дрипке, а также приелся сразу и окончательно с пяти миллилитров. Только за сочный вкус и цвет (жаль, пар не цветной ) - 8/10

    Резюме:
    Захотелось попробовать все остальные жидкости. Чувствую я - они явно стоят того, чтобы на них обратили внимание, попробовали и вознесли на пьедестал. Но, исходя из тех двух вкусов, что есть у меня, резюме следующее - вкусно, безусловно, очень и очень насыщенно (за такую то РРЦ), на мой взгляд, рецептура Berry Fresh нуждается в небольшой корректировке. Упаковку (скорее этикетку) также стоит переосмыслить и таки впихнуть туда КПВ, нужную инфу, да ещё и шрифт сделать чуть больше. К чему такие большие надписи E-Liquid и Ingredients, я так и не догнал - смысловой нагрузки в них, кроме дезигна, ничтожно мало для того места, что они занимают. Впихните туда лучше "ИП Ь.Ъ. Такойто" и "Произведено тогдато, срок годности 1 год". И уже гораздо выше будет моя оценка упаковки.
    Ещё раз говорю - такую линейку нужно тестить пусть помалу, но целиком. Реально засмотрелся на Пинуколаду и табачку, подожду других отзывов. Как тестер, свою работу считаю выполненной, но общую оценку подвести не могу - делаю это лишь после полного знакомства с линейкой. Потому - см/10


    Огромное спасибо jangpwnz за предоставление парочки вкусов мне на обзор. Нихао

  15. #335
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Moon1igh7 отличный обзор!!! Спасибо за красивый текст! Надо было фото двух бутыльков ставить)))

  16. #336
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 отличный обзор!!! Спасибо за красивый текст! Надо было фото двух бутыльков ставить)))
    Спасибо за такой отзыв. Фотоаппарат пока от меня ушёл, а на телефон я дилетантить не хочу

  17. #337
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    на телефон я дилетантить не хочу
    А я не парюсь и на Афоню делаю фотки((((

  18. #338
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Moon1igh7,
    Как гепардик? Нравится?)

  19. #339
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Moon1igh7спс комрад за честный обзор
    начну сразу по пунктам .
    1) КПВ присутствует в виде термоусадочной пленки....просто некоторые магазины просят таки отправлять без нее . поэтому все разлитое стоит без пленки и по мере надобности обжимаем . для тест паков просто не было времени заморачиватся с термоусадкой ,прошу понять .
    2) этикетка будет переработана в конце апреля ...будет внесены все данные о производителе и тд. как только получу сертификат ту и сертификат нам уже делают

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    нет информации о производителе, о сроке годности,
    % 60 жидкостей тоже грешат этим при чем подороже ценой та же пресловутая АК47 распиаренная а по факту полное г....я не коим образом не хочу сказать что это нормально и даты у нас появятся на обновленной этикетке .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    хотя ватка после них убиваться, по идее, должна в разы быстрее.
    от этих аром ватка не убивается многие это уже оценили
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  20. #340

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость "Barbel" |4 вкуса| Тест-паки
    от MarkGossen в разделе Жидкости
    Ответов: 756
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 19:05
  2. Жидкость "Volcano" |10 вкусов| Тест-паки
    от Francouz в разделе Жидкости
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 17:55
  3. Жидкость Vaping Art. Отправлены все тест паки
    от VapingArt в разделе Жидкости
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021