eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 278

Тема: Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно

  1. #101
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Paul Kh, спасибо за отзыв.
    Хотел уточнить, на ваш взгляд ТХ за счет никотина или аромки? Просто это первое замечание по ТХ (я понимаю, что старая линейка на Xi'an, там он и должен быть).
    Еще хотел поинтересоваться вашими любимыми производителями/вкусами (для нас, просто на что ровняться).

    - - - Добавлено - - -

    egoist1k, в магазине говорят, что есть 8 вкусов. Нет Double melon и Tropic. Похоже, что еще остатки не обновились.

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Novorossiysk
    Сообщений: 81
    в регионы отправляете или до сих пор с ПР не дружите? Так бы взял рублей на 1500

  3. #103
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    dodge, не Почта - это очень тяжело((.
    Планируем начать работать со СДЭКом, надеюсь что через месяц-полтора. Вроде у них адекватный ценник.

  4. #104
    Новичок Аватар для Paul Kh.
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Paul Kh, спасибо за отзыв.
    Хотел уточнить, на ваш взгляд ТХ за счет никотина или аромки? Просто это первое замечание по ТХ (я понимаю, что старая линейка на Xi'an, там он и должен быть).
    Еще хотел поинтересоваться вашими любимыми производителями/вкусами (для нас, просто на что ровняться).

    - - - Добавлено - - -

    egoist1k, в магазине говорят, что есть 8 вкусов. Нет Double melon и Tropic. Похоже, что еще остатки не обновились.
    скорее всего, за счет никотина. я сам удивлен, что на дрипке тх меньше, чем на баке. хотя необслуга новая, 2 бака на ней спарено было до теста.
    по производителям ничего не скажу, в каждом есть что то хорошее, что то плохое. недавно попробовал Parus, несколько вкусов крайне понравились, что то новое было для меня.
    но они слишком приторные оказались, приедаются уже через несколько дней. больше всего из последнего понравился Angry Vape - Diego Bull. Как попробовал, всю бутылку спарил за день.
    совершенно не понравился ни один из Worq. а из табачки, на данный момент, для меня остается топом Trabuco - Blackstar. а так же vgod - cubano.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Буду следить)

  6. #106
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Paul Kh., спасибо за отзыв, будем совершенствоваться дальше))
    Кстати, Nuts уже в магазине, так что забегайте.

    - - - Добавлено - - -

    IvanVP, вы можете и поучаствовать vk.com/gustovape

  7. #107
    Новичок Аватар для Paul Kh.
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Paul Kh., спасибо за отзыв, будем совершенствоваться дальше))
    Кстати, Nuts уже в магазине, так что забегайте.

    - - - Добавлено - - -

    IvanVP, вы можете и поучаствовать vk.com/gustovape
    на днях заеду ) а попробовать его можно ?

  8. #108
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Paul Kh., да, в магазине должны быть открытые баночки всех вкусов крепостью 1.5мг. Если не будет пробника (есть вероятность, что не еще дошел), то попросите открыть новыю банку.

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    опробовал такие lemonade 3мг и Caramel ice Cream 3мг, в целом не плохо,особенно понравился ice creem ,однозначно куплю другие вкусы

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м.Парк Победы
    Сообщений: 15
    Забрал Caramel Ice Cream и Blueberry Pie.
    Все очень понравилось) Мороженка на вкус как растаявшее мороженое с карамелью, советую добавить аромку Mint Candy для холодка, получается просто отлично) Пирог мне напомнил кекс, на постоянку заходит хорошо.
    Стоит отметить, что жижа достаточно густая. Имейте это в виду. С носиком никаких проблем не возникло.

  11. #111
    Пользователь Аватар для deathtop
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: СПб, Комендантская площадь, Старая Деревня, Пионерская
    Сообщений: 171
    Отписался в личку. Когда можно будет заехать на Садовую?

    спойлер  

    Нынешний дзен: Vaporesso SWAG + Caiman XL
    В резерве: Sigelei 100W
    + Tsunami 24
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  12. #112
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    deathtop, Должны отписаться в личку, как внесут в список.

  13. #113
    Пользователь Аватар для deathtop
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: СПб, Комендантская площадь, Старая Деревня, Пионерская
    Сообщений: 171
    Спасибо.

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

    спойлер  

    Нынешний дзен: Vaporesso SWAG + Caiman XL
    В резерве: Sigelei 100W
    + Tsunami 24
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  14. #114
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Завтра заеду за своим паком. Никому его не отдавайте
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  15. #115
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Забирал в СПб Caramel Ice Cream и Blueberry Pie

    Попарил и то и другое несколько дней, итого:
    Вкусно, особенно для своей стоимости
    По упаковке нанесена вся необходимая информация, как по крепости и соотношению пгвг, крепости, так и предупреждения и юрид.адрес
    Сам флакончик жестковат, ближе к середине флакона приходится от души сжимать, чтобы накапать (льется действительно только каплями), для дрипки, в принципе, удобно но не предел мечтаний, но зато и не прольется в кармане само
    Использовал для теста синглмех El Thunder + Goon 24 RDA, намотка alien clapton (какой именно на память не скажу уже, 3 оправа, 0,12Ом)

    Caramel Ice Cream - вкусное (действительно) карамельно-сливочное мороженое, ради пробы добавил отдельно кулера, получилось еще вкуснее (мороженое ведь холодит, а так подтаевшее получается
    Выпарил с удовольствием уже пол-флакона. Не надоедает, на повседневку оч.хорошо.
    На вдохе ощущается карамель (соотношение получилось очень хорошим), на выдохе сливки и остаточный вкус карамели, по-сути 1к1 как и в мороженом.
    Очень понравилось Думаю, взял бы еще.

    Blueberry Pie - Черничный пирог не плох, но по мне немного недоаромлено и хотелось бы большего букета вкуса (назовем это так), т.к. черника ощущается, пирог тоже есть, но довольно слабенький, было бы интереснее, если бы ощущалась корочка, например, или миндаль/корица. Немного пустовато. Раз уж это выпечка, то по моему мнению вкус должен быть более насыщенным
    На повседневку бы использовать не стал, ради разнообразия можно оставить и иногда накапывать.

    Из те жидкостей что я обычно беру кроме самозамеса: Dr.Grimes (voodoo с сельдереем, unicorn(киса) с клубникой и сливками, naval's choise - aurora, maxwell's - shoria, Turbo SOK K.O.)
    В целом для своей цены (250р, если я не ошибаюсь за 50мл?) - очень хорошо, но можно и еще лучше . Попробовал бы еще что-нибудь с удовольствием, но с флакончиками надо что-то делать определенно

    Спасибо за предоставленные жидкости!
    Последний раз редактировалось Ekimmu; 03.03.2017 в 16:29. Причина: очепятки :)
    Девайсы  

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Kirishi
    Сообщений: 3
    Попробовал Strawberry Cream 1.5мг - очень недурно, вкус клубники приятный и ненавязчивый, но вот сливок я так и не смог почувствовать, поэтому бахнул пару капель Creamy Yogurt от Capella прямо во флакон, взболтал хорошенько и на мой вкус стало как-то пободрей. В итоге получился нежный йогурт, похожий на эрмигут

  17. #117
    Новичок Аватар для Rastr
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Попробую себя в писательском жанре) Мой первый отзыв.
    Флакон.
    Мне понравился. Минималистичный дизайн на белом фоне, но все равно такой бутылек не останется незамеченным на полке даже рядом с малазийскими попугаями. Этикетка высокого качества со всей необходимой информацией. Держа в руках сразу чувствуется качество и повышает уважение и доверие к жиже еще до того, как откроешь флакон. Кстати, флакон тоже отличного качества, крышка с защитой от детей. Носик меня так же удовлетворил. Удобно и для дрипки и для моего Smok TFV8.

    Итак парил на Geekvape Tsunami 22 (fused clapton 0.2) и Smok TFV8 Beast (и Baby), моды Smok Alien и Cuboid 150W.
    Пока попробовал два вкуса: Blueberry Pie и Caramel Ice Cream (вообще еще хотел Double Melon, но, к сожалению, не было в наличии)
    Если честно, догадаться что ожидать от этой жижи, можно только открыв флакон. Очень яркий, натуральный и насыщенный аромат. До этого я считал, что не люблю кондитерки, а оказалось наоборот.
    Черничный пирог
    Аромат свежего печенья, достаточно сладкий, но не приторный. Пока не заправишь черника не чувствуется. А вот при затяге вкус раскрывается более ярко. На вдохе также ощущаешь очень вкусный кондитерский букет, а на выдохе появляется черника. Мое личное мнение, что немного ее не хватило. Совсем чуть чуть. Но, в принципе, это просто придирка. Самое интересное, что попарив перед сном наутро я с удовольствием вспомнил этот вкус и, как будто, снова почувствовал его во рту. В какой-то степени незабываемый вкус
    Карамельное мороженое
    Может кто помнит раньше продавалось мороженое-эскимо "Бодрая корова" в белом шоколаде с прослойками из вареной сгущенки. Тут ключевое слово - белый шоколад, потому что он не пахнет шоколадом. Так вот аромат этой жижи - точная копия того мороженого. Если бы мне завязали глаза, я бы с уверенностью сказал, что нюхаю настоящее мороженое. Здесь со вкусом тоже все в порядке. На вдохе сочная карамель на выдохе как будто лижешь пломбир. По вкусу, на мой взгляд, не так насыщенно как пирог, но тоже определенно маст хев.

    Итог:
    Хороший дизайн, удобная бутылочка, оптимальный объем (по мне так лучше 30 мл. не успеешь распробовать, как все уже закончилось), яркие вкусы и демократичная цена.
    Мое мнение, конечно, может и чисто субъективное. Опыт в парении еще не очень большой, но на мой взгляд это премиальный уровень. Однозначно надо будет попробовать всю линейку и держать оную в домашней коллекции.

  18. #118
    Новичок Аватар для dakine
    Репутация: 31
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 30
    До кучи купил Tropic и Double Melon 0мг.

    Tropic - отлично. Типичные тропические фрукты, с кислинкой ананаса в конце. Вкусно и на каждый день.

    Double melon - пахнет потрясающе, а вот на вкус полное разочарование. Абсолютно химозная дыня. Жаль, на нее я делал ставки.

    Тестировал на rx2\3, TFV8\Kennedy 22\ Limitless Plus.

  19. #119
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Завтра заеду заберу. )

  20. #120
    Новичок Аватар для voltozar
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Купил на днях 1 флакон вашей жижи вкус Nuts, вкус отменный, в личный топ и на постоянку! Буду брать еще.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно
    от Sevak в разделе Жидкости
    Ответов: 1771
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:05
  2. Как понизить крепость жидкости 18 мг/мл?
    от Adel2009 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 10:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021