eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 278

Тема: Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно

  1. #61
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Пипетка была бы оптимальней. Имхо, конечно.
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  2. #62
    Новичок Аватар для dgorbatko
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от dobriy-1 Посмотреть сообщение
    Пипетка была бы оптимальней. Имхо, конечно
    Пипеткой дичайше неудобно за рулем закапывать. Для меня идеал это "карандаш"

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Tujazz
    Репутация: 1039
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: MSC
    Сообщений: 738
    Записей в дневнике
    4


    Caramel Ice Cream. Нежное мороженое с карамельной ноткой.
    Больше чувствуется кремовый вкус, приятный и не химозный, очень умеренный ТХ по сравнению с первой линейкой steamdelight,
    карамель остаётся на послевкусии, её как раз нужное колличество чтобы не перебивать всё собой, как это обычно бывает
    в "карамельных" жидкостях "на каждый день". Лично мне "зашло", хоть я и не особый поклонник крема, моя оценка в общем 4 из 5.
    Почему только 4: хотелось бы побольше аромок, мне кажется их маловато и я бы добавил больше)


    Blueberry Pie. Черничный пирог.
    На вдохе это действительно черника, довольно сбалансированная в своей пропорции и не сильно химозная. Конечно я бы не сказал
    что это вкус именно ягоды, черника здесь как в магазинных тортах и пирогах, по своему вкусная. На послевкусии остаётся небольшая
    кислинка и нормальный такой пирог, короче, тесто есть и это хорошо)) Пробовал эту жидкость и через генезис (Norbert Origen Genesis MK2
    с намоткой тросиком на 4 витка, обдув 1.5мм, 20Вт DNA40), стало ещё вкуснее и черника вышла на первый план, пирога меньше, ТХ стало больше.
    Буду допаривать её на генках, вполне себе не обычно. Моя оценка 4.5 из 5.


    Sevak, спасибо за возможность попробовать новые жидкости, ведь просто увидев на полке в магазине пройдёш мимо, и как обычно
    купишься на химозную безвкусицу в красивой обёртке. У вас отличных подход к продвижению, давать возможность пробовать не
    вытягивая из кармана деньги, это заслуживает уважение. По сравнению со старой линейкой, новая вышла заметно качественнее
    в плане выбранных компонентов, ушёл тот адовый ТХ который был раньше, ушли "химозные" аромки, при том что стоимость осталась
    я бы сказал очень низкой, я знаю максимум пять производителей в той же цене и с хорошим качеством. Желаю избавиться от многих вкусов
    в линейке steamdelight, и замесить самые лучшие на более качественных компонентах.
    Куплю ли я снова? Да, конечно, есть желание как минимум попробовать все вкусы, а уже потом сделать выводы и выделить для себя
    фаворитов.


    Тестировал и пробовал жидкость на дрипке MadDog с намоткой fused clapton 3х0.4нрж. сверху 0.1нихр, 8 витков на 3мм оправу, две спирали
    на 90Вт DNA200, как мне показалось жидкость ориентирована как раз на такой класс устройств))


    P.S. Марьино, как же долго я туда добирался!)) но у рынка вкусная самса и лепёшки есть, это скрасило мою поездку.

  4. #64
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Tujazz на фото существо с зелеными щупальцами тянется к жидкости.

    Как накуривает?
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Tujazz
    Репутация: 1039
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: MSC
    Сообщений: 738
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dobriy-1 Посмотреть сообщение
    Как накуривает?
    Не знаю, как и положено трёшке, хорошо накуривает, особенно через дрипку))

  6. #66
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Записался. И продублирую тут вопросик.
    Отравив Вам названия выбранных вкусов, можно ли изменить свой выбор после теста на месте? То есть попробовав в магазине все вкусы, уже на месте определиться с двумя, которые можно и забрать?
    И ещё вопросик, как Вы сегодня работаете? И какой выход из метро?

  7. #67
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    LazarevDima, да на месте можно выбрать именно понравившиеся вкусы.
    Работаем с 10 до 20. Адреса, телефоны - Магазин электронных кальянов и сигарет в Люблино

  8. #68
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Sevak ну тогда неспешно перемотаю дрипку и выезжаю))) часика через 2-3 нарисуюсь)))

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 504
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    в защиту старой линейки хотелось сказать, что это просто разные ценовые категории.
    Это вдохновляет! Написал в личку.

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    попробовал в магазине на сенной несколько вкусов, все симпатичные. Sweet Tobacco - оч хорош. условная табачка, как впрочем и все они условные. эта без пепельницы и картонки, ощущается легкая печенька далеко-далеко, imho. полагаю, можно долго ее парить, не приестся. рекомендую. но я ее не взял. хотелось странного

    взял Blueberry Pie и Strawberry Cream. вот никогда такого не парил. во времена аналога мысль курить пирог или клубнику - ну вы понимаете - была бы последней мыслью перед дурдомом. но пар - совершенно иное, он как еда должен быть вкусный, а самое главное - разный. слово "разный" - это комплимент производителю. большое ему спасибо. выпускать новые продукты - оч правильно.

    рассуждать - похожа ли клубника на клубнику, а черничный пирог сам на себя - довольно бессмысленно. вкусы у всех разные. мне например клубничный крем показался конфетным пирогом (в дрипке - убейте меня - мороженое), а черничный пирог - мега ягодным сверх кексом, после которого ментол, заправленный следом в бак, воспринимается как спокойно-ягодный кекс с легким ментоловым послевкусием. - это все индивидуально и лучше пробуйте. я сейчас парю попеременно обе жидкости и обе мне нравятся.

    про Blueberry Pie подумалось, что именно такой должен быть вкус у густого тумана в глухом лесу, в котором заночевал фанатичный клауд чейзер. вполне приличный вкус. зверьки рады. придут в гости. отберут вкусняшку.

    у жидкости GUSTO 70VG/30PG - пар сочный - причем, subtank впитывает эту жидкость лучше, чем, купленную ранее, табачку STEAM DELIGHT с ее 60VG/40PG. последнюю пришлось разбавлять, чтоб вата не горела. у GUSTO все в порядке, даж не знаю, что наколдовал производитель. причем, жидкость не трещит и не стреляет.

    флакон нормальный. 50 мл в кармане гораздо удобнее, чем 100 мл пузырь. носик не вылетает - это радует, потому что ювелирная тонкость носика заставляет сурово жамкать флакон. этикетка спокойная, не без изысков - большая надпись GUSTO и рамка вокруг выполнены термоподъемом. мелкие буковки читаются хорошо. поржал над "остерегаться попадания на кожу". сижу вот теперь и остерегаюсь: ни капли на лапы - все в танк и дрипку.

    кому интересно, тут фотка носика
    Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно Изображения

  11. #71
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Вчера взял бесплатный тест пак в виде Caramel Ice Cream и Nuts, Sevak и организаторам спасибо!
    Жижки получились отличные, за 250р так совсем находка!
    Caramel Ice Cream на вдохе растаявшее мороженое (когда старелки жидкие остатки выгребаешь последние ), на выдохе карамель. Довольно вкусно!
    Попробуйте ради эксперимента немного кулера добавить, думаю это даст эффект именно холодного мороженого За совет 10к не прошу
    Nuts - орехи с карамелью. Тоже очень вкусненько. Я бы еще поэксперементировал добавкой шоколада, так сможете приблизить вкус к Сникурсу...

    Жидкости отличные, любителям десертов советую однозначно!

    Так же на дрипку попробовал другие вкусы, описывать не буду - есть в шапке, скажу что "ссанины" тут точно нет, все парибельные, а на вкус и цвет все фламастеры разные...

  12. #72
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Цитата Сообщение от L222555 Посмотреть сообщение
    носик не вылетает
    Прекрасно он вылетает, только это значения почти не имеет
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  13. #73
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Лучше ничего писать не буду... что первая линейка, что вторая... по баку выпарил и на полку... на чёрный день...

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от +Ed+ Посмотреть сообщение
    Прекрасно он вылетает
    везет тебе

    у меня у пузатых флаконов steam delight 100 мл вылетают носики. а у этих, прозрачных на 50 мл, крепко держатся

  15. #75
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    как-нибудь у тебя останется пол бутылки, ты будешь сильнее давить, чтобы наконец уже заправить бак и в момент у тебя все будет в жиже)

    Взял сегодня еще 4 вкуса. Черничным пирогом уже доволен, завтра напишу подробно про все вкусы.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    LazarevDima, не подскажите, какие вкусы/производитель вы считаете хорошими? Хотелось бы понять, что именно не так )).

    - - - Добавлено - - -

    Nayonq, согласен, премерно на половине и у меня вылетают носики. Будем пытаться доработать.

  17. #77
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    А я пока жду когда появятся выбранные вкусы ¯\_(ツ)_/¯


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Девайсы  

  18. #78
    Новичок Аватар для BADVLAD
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    На данный момент попробовал 4 вкуса.
    Отличия от SteamDelight колоссальные. Очень мягкий ТХ. Чувствуется, что аромы абсолютно другие.

    Lemonade - Действительно лимонад, но без газа В целом понравился. Вкус достаточно нейтрален, хороший баланс кислинки и сладости. Возможно стоит добавить еще немного аромы для более выраженного вкуса.

    Apple Breeze - Вот это очень-очень интересный вкус. Хорошее, вкусное, садовое кисло-сладкое яблоко с легким ментоло-кулладовым холодком. В жаркий денек очень хорошо зайдет. Прошедшим летом как раз искал нечто подобное. Немного расстроил легкий привкус чего-то непонятного на выдохе, но вот что это за привкус мне распознать не удалось.

    Sweet Tobacco - Табачкой это я бы не назвал. Это добротная выпечка, а именно теплое, мягкое овсяное печенье с молоком. А на выдохе проявляется нотка подсолнечной халвы.

    Desert Tea - Приятный, но едва уловимый вкус бутылочного персикового чая. Химозностью не отдает. Думаю, что нужно еще аромы, хотелось бы больше персика во вкусе.
    Арсенал  

  19. #79
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Sevak из последних 10 тест-паков что у меня были, зашла только русская малайзия (тема есть на форуме). Всё остальное ... Мой самозамес из английских концентратов в разы лучше всего остального. Без обид, но говорю то, что есть. И не претендую на истину, всё фломастерно.

  20. #80
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Распробовал 6 вкусов

    Strawberry Cream вкусно на первых затяжках, но быстро приедается. Явно не хватает молочного оттенка, слишком клубнично-кремово получилось, напоминает какую-нибудь дешевую шоколадку с клубничной начинкой, типа несквик. Но, я разбавил жидкость своим кремовым самозамесом (баварский крем, сладкий крем, ванильный крем, маршмелоу) и получилось очень хорошо.
    В целом все равно жидкость получилась хорошая, но если не разбавлять, то не пойдет на повседневку.

    Apple Breeze на любителя. Могу сказать, что жидкость хорошая, вкус яркий, интересный, намного лучше яблока от Smoke Kitchen например. Чувствуется и яблоко и совсем небольшой холодок. НО я такое парить не могу. Не мой вкус. Тут все-таки история как с бананом, фрукт люблю, но все что со вкусом этого фрукта - г.

    Blueberry pie - мое почтение! Очень удачная жидкость получилась. На вдохе четко чувствуется черника и совсем немного выпечки. Выпечка тут не доминирует как обычно это бывает. Вкусно и не переаромлено, отлично заходит на повседневку. Это пожалуй лучшая жидкость для меня. Куплю еще много флаконов.

    Nuts - реально орешки. Кто-то уже говорил, что хочется добавить шоколада и карамели - и получится настоящий сникерс. Не знаю зайдет ли мне на постоянку, пока только на дрипке немного попарил и мне понравилось. Интересный вкус.

    Ice cream caramel - приятный вкус, на вдохе ощущается и мороженое и карамель. Сладкий и не приторный. Выпарил 10 мл и хочу еще. Думаю потом попробовать смешать с клубничным кремом.

    Desert tea пока вкус не понял. Ну похоже на холодный чай нести или липтон. Вроде вкусно, но надо будет еще распробовать, пока не получилось сложить об этой жидкости какое-то мнение.

    Тестил на Sigelei Fuchai 213 + Griffin 22 / Griffin 25+ / Pharaoh DT.

    Спасибо, Sevak, за пробники и отличную жижу.

    Рекомендую всем тем, кто только начинает парить, кто не гонится за океаном вкуса, кто хочет сэкономить, владельцам айджаста. Да на самом деле всем, кто хочет вкусной жижы и не тратить на это много денег. Жидкость явно лучше, чем всякое говно, типа Old School, Atmose, Corsair, Masquerade и все остальное рус говно, которым забиты всякие вейп ларьки с клонами милкмана)

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно
    от Sevak в разделе Жидкости
    Ответов: 1771
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:05
  2. Как понизить крепость жидкости 18 мг/мл?
    от Adel2009 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 10:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021