eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 240

Тема: Жидкости SOSTAV Compact подарок V2

  1. #161
    Пользователь Аватар для Zoltor
    Репутация: 40
    Регистрация: 04.03.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДье
    Сообщений: 119
    В пятницу забрал свой заказ и предоставленный тест-пак.
    Три жидкости этого производителя я стал покупать чуть меньше полу-года назад, и был приятно обрадован возможностью протестировать остальные вкусы.И так, немного слов о тестировании. Тест производился на Zephyrus V2+eVic VTwo Mini 75W, 2 фьюза на оправку 2 мм по 6 витков, 0,4*2+0,1 нихром. Вышло 0,18-0,20 Ом. Да, я извращенец, за то вкусно . После каждого тестирования промывал бачок, и продувал базу. После пяти проб- менял вату на новую, с прожигом(очисткой) спирали. Для чистоты эксперемента . Оценка производилась по следующим параметрам: Аромат из тестера, вкус при парении, ТХ и моя личная оценка жидкости по 10-ти бальной шкале, где 1 это плохо, а 10 супер. Обращаю ваше внимание на то, что мнение автора может не совпадеть с мнением производителя, и других участников данного теста. Фломастеры, такие фломастеры .

    Обзор на жидкости SOSTAV.

    Виноград Виноград Кишмиш или конфетки Ментос с виноградом. Приятный аромат. // Приятный виноградный шампунь или гель для душа, с ароматом винограда. // 0 1

    Клюква Свежесорваная раздавленная клюква // На вдохе слабый, ярко-выраженный замороженной! ягоды.На выдохе также слабый, с небольшой кислинкой и горчинкой. Небольшое ощущение начавшей бродить(подкисать) ягоды. // 0 3

    Банана сплит Запах сушеных бананов в желтой упаковке. // Сладковатые нотки на вдохе, не понятно чего. Банана тут точно нет. На выдохе просто пар, словно залил чистый глицерин. Не понятная жидкость. // 0 1

    Клубника Проветренная, советская клубничная жвачка // Импортная клубника в феврале. Красивая, глянцевая, а на вкус водянистая. На вдохе явно чувствуется слабенький клубничный аромат, а на выдохе небольшая сладость и пресность. // 0 5

    Вишня Не смог уловить запах // На вдохе присутствует небольшая сладость, практически без аромата. На выдохе очень далекий аромат компотной вишни, с горечью и жутким ТХ // 8 1

    Пряник Слабый аромат глазированного пряника // Интересный вкус, но по моим ощущениям, надо увеличить концентрацию ароматизаторов. На вдохе присутствует аромат скорее глазури чем пряника, а вот на выдохе вылезает именно он. Послевкусие сладкое, немного вязкое . // 5 7

    Club Kiwi Свежий аромат киви и арбуза. // Приятный, но слабый На входе вкуса нет, на выходе химозное киви, без кислинки, без сладости и с большим ТХ. // 8 1

    Вишневая Сигара Помните конфеты вишня в коньяке ? Аромат тот же самый. // Мыло смешанное с дешевыми папиросами Прима времен СССР. На выдохе небольшая сладость, и послевкусие компотной вишни с косточкой. ТХ запредельный. // 10 1

    Виски Кола Аромат не понятный, смесь дешевой Херши Колы и лекарств. // Все та же дешевая кола на вдохе. На выдохе прибавляется горчинка, видимо от алкашки. Послевкусие немного сладковатое и тяжелое. // 5 1

    Шоколад Шоколадные плитки в электричке покупали ? Но-нейм фабрика, три за недорого ? Аромат какой же. Мягкий, приятный, но без натуральной терпкости и горчинки. // На вдохе вкус шоколадно-сливочной плитки, без аромата какао и горчинки. На выдохе остается сливочность с небольшой сладостью. Так же мне показалось присутствие ноток не обжаренного арахиса. Если скорлупу разломить и понюхать. // 0 5

    Клубника со сливками Аромат клубничного йогурта с жирностью 0,1% // Горчинка на вдохе. Послевкусие мыльная клубника политая взбитыми сливками из баллончика. // 4 3

    Лимон Лайм Преобладает приятный аромат лайма и цедра лимона // Вкус какой-то парфюмерии. Сильный ТХ на выдохе. // 8 1

    Мята Вкус основы 50/50 // Уважаемый производитель, вы забыли добавить в эту жидкость ароматизатор Мята. // 3 0

    Яблоко Аромат февральского, зеленого, турецкого яблока, покрытого воском. Очень очень слабый. // К моему удивлению, вкус оказался довольно не плохим. Что то среднее между яблочным соком разбавленным в пропорции 1 к 5, и красивым желтым яблоком.Присущего яблочным жидкостям ацетонового привкуса, или иной химозности обнаружено не было. // 0 6

    Лесные ягоды Аромат слабоконцентрированного морса, с преобладающей ноткой лесной малины // Все тот же слабенький морс. На вдохе чувствуется малина, вторым планом идет ежевика, и есть третий вкус, возможно клюква. На выдохе создается ощущение еле уловимой кислинки. // 0 6

    Арбуз Аромат арбузных цукатов, обильно посыпанных сахаром- так определила этот аромат моя подруга. // Странный вкус. На вдохе присутствует небольшая сладость и горчинка. Арбуз, собранный в начале июня появляется на выдохе, вместе с небольшим ТХ. // 3 3

    Ледяная дыня Легкий аромат недозрелой дыни с холодком // Не понятная дыня, ни колхозница, ни торпеда. Брал этот вкус раньше. В меру сладкий, насыщенность ароматами выше среднего, на послевкусии присутствует небольшой холодок. Мне не очень зашла, хотя вкус не отталкивающий. Жидкость зеленого цвета! // 4 7

    Малибу Приятный аромат одноименного ликера, с преобладанием кокоса. // Легкий не навязчивый вкус. В меру сладкий. Хорошее сочетание кокоса и ананаса. Мне зашло на постоянку. Немного напоминает аромку от TPA Пина колада. // 4 9

    Ледяные фрукты Очень мягкий аромат каких то фруктов, с небольшой прохладой. // Это второй мой фаворит у этого производителя. Определить какие именно фрукты не могу до сих пор. На выдохе присутствует легкий холодок. В меру сладкая, не навязчивая жидкость. У меня на постоянке. // 5 9

    Мятный шоколад Сливочный шоколад с нотками садовой мяты // Приятное сочетание. Сладости на послевкусии больше среднего, и давольно быстро приедается. Но не смотря на это, вкус очень не плохой. // 3 8

    Орчата Аромат ирисово-шоколадно-кофейный // Не обычный вкус. Что то среднее между ириской(не Меллер), шоколадом и чем то молочным. Мне не зашло, отдал приятелю. Но вкус однозначно стоит быть попробованным. // 3 6


    Отдельно бы хотел обратить внимание производителя на пузырьки 30мл. Это жесть какая-то. Что бы продавить его, и залить жидкость, нужно обладать очень хорошей физической силой. Бутыльки на 100 мл очень мягкие и приятные, а эти просто дичь.
    Так же хотелось бы более лояльного и гибкого подхода к клиентам. Это не сложно, а нам, клиентам, приятно
    Ну и на последок мое резюме.
    Не понятна целевая аудитория вашего продукта. Судя по отзывам, не было никакой фокус группы, никакого тестирования и маркетинга.
    Складывается впечатление что вам на голову упали цистерна с ПГ ВГ, никитосом и вагоном аромок , и было решено просто все это смешать.
    Еще раз большое спасибо за предоставленный тест-пак, и мои съэкономленные деньги .

  2. #162
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Жижки пробуются, отзыв пишется. Пока осилил только половину.

  3. #163
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Прошло 5 дней с момента отправки.
    Посылка дошла из Москвы до сортировочного цеха Внуково

    upd: приехали! но забрать и протестировать теперь смогу только ближе к выходным

    upd2: отзыв пишется 8\20 протестировал
    Последний раз редактировалось Ekimmu; 13.02.2017 в 11:01.
    Девайсы  

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 14
    +участвую

  5. #165
    Новичок Аватар для Тёмати
    Репутация: 5
    Регистрация: 25.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Добрый день

    Жидкости SOSTAV я забрал в среду 08.02.2017.В дороге они были примерно неделю. Такую жидкость парю первый раз.
    Обзор провожу на моде FUCHAI 213 (85 watt. 0.36 сопротивление) c дрипкой TWISTED MESSES 24
    Оценивать буду по 5 бальной шкале (1-плохо, 5-шикарно)

    НАЧНЕМ!!!))



    Лимон Лайм Есть запах Лайма, но лимона не чувствуется. По вкусу очень очень приятный, взял бы на постоянку. Оценка 5

    Малибу Напоминает вкус дешевого алкогольного ликера Пина Колада. Оценка 2

    Клубника Приятный запах и вкус. Против клубники ничего не имею против. Оценка 5

    Шоколад По вкусу напоминает молочный шоколад АЛЕНКА. Оценка 4( мне шоколад АЛЕНКА не нравится)

    Мята Мята есть но ее очень мало, а если ее сделать побольше будет шикарно. Оценка 4

    Лесные ЯгодыНе почувствовал лесных ягод вообще, немножко сладенькая.Оценка 1

    ПряникПряник лучший. И вкусный и запах очень понравился и сладенький. Оценка 5

    Ледяные фрукты Фрукты не очень чувствуются, но холодок присутствует хороший. Оценка 3

    Club KIWI Киви забродило очень очень очень очень сильно. Оценка 1

    Клубника со Сливками Очень очень очень вкусный.Советую брать не раздумывая. Оценка 5

    Ледяная Дыня Так же как с ледяными фруктами, дыня не чувствуется, но холодок присутствует хороший. Оценка 3

    Вишневая Сигара Очень похоже на сигареты Capitan Black. Оценка 4

    Арбуз Напоминает сочный ,но не сладкий арбуз. Оценка 4

    Орчата Конфета ириска, да еще и в добавок сладкая очень. Оценка 2

    Виски Кола По ощущении очень дешевое виски и такая же дешевая кола. Оценка 1

    Вишня Приятная на запах, хорошая на вкус. Оценка 5

    Клюква Есть небольшая кислинка, а хотелось бы ее побольше. Оценка 4

    Банана Сплит Банана там совсем нету или там он есть но очень очень мало. Оценка 1

    Виноград Очень похоже на мыло с запахом виноград. Оценка 1

    Яблоко Чувствуется кислинка яблока, но не само яблоко. Оценка 2


    Ну вот вроде и все)
    Вкусы есть хорошие но не все.
    Спасибо за тест пак )

  6. #166
    Новичок Аватар для vik84nn
    Репутация: 23
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Бор, Нижегородской обл.
    Сообщений: 19
    Обзор жидкостей SOSTAV Compact (20 вкусов).
    Всё написанное является моим личным мнением.
    Понравилась упаковка - залил и выбросил. Можно носить с собой много вкусов, т.к. не занимают много места.

    Теперь по вкусам:

    Виски кола - Ярко выраженный вкус колы, и где-то на фоне виски.Запах классической колы.

    Вишнёвая сигара - Ярко выраженный вкус вишни, а вот табачка почти и не ощющается где то далеко на фоне. Запах вишни, табачки вообще не улавливается.

    Ледяная дыня - Ярко выраженный вкус дыни и приятный холодок. Запах насыщенный - дыни. Аромки в меру.

    Арбуз - Ну арбузом здесь и не пахнет, скорее арбузные косточки. Вкус непонятный и совсем даже отдаленно не напоминает арбузную мякоть. Запах конечно напоминает арбуз, но очень очень слабо.

    Ледяные фрукты - Яркий, освежающий вкус. Вкус свежести, а фрукты в фоне. Запах скорее фруктовых конфет. чем то даже напоминает холс.

    Лесные ягоды - Вкус лесных ягод. Запах конечно тоже ягодный.

    Орчата - На сколько я знаю это безалкогольный прохладительный напиток который в разных странах имеет и разные рецепты. Не могу сказать какой рецепт пытались повторить производители, но получилось у них очень даже хорошо. Вкус сладкий, карамельный как впрочем и запах.

    Пряник - Приятный вкус выпечки. Действительно напоминает пряник. Запах пряника. Очень даже не плохо.

    Банана сплит - Ну скорее не банан, а его кожура.Но и химией не отдает. Запах тоже больше напоминает банановые шкурки.

    Клубника - Яркий вкус клубники, запах тоже ее. Все базово.

    Мята - Напоминает обычный мятный дирол или орбит. Запах классической мяты.

    Яблоко - Вкуса яблока почему-то не ощутил, только кислинку в перемешку с горечью, а вот запах оказался насыщенным.

    Шоколад - Вкус больше напоминает какао ну или шоколадные батончики, а не шоколад. Хотя пахнет действительно шоколадом.

    Клубника со сливками - Вкус клубники есть, а сливки где-то на фоне очень далеко. Запах тоже клубничный но без сливок.

    Виноград - Яркий насыщенный вкус черного винограда. Запах тоже насыщенный.

    Малибу - Вкус выделен свежестью и кокос. Кокос хорошо чувствуется. Запах кокоса.

    Клюква - Вкус действительно клюквы. Очень правдоподобный. Есть горечь и кислинка как и положено клюкве.

    Вишня - Вкус напоминает свежевыжатый вишневый сок. Запах тоже насыщенный, вишневый.

    Club Kiwi - Вкус есть но не натуральный, или просто очень слабый. Запаха киви тоже не почувствовал.

    Лимон лайм - Вкус больше напоминает карамельки "Лимончик". Запах лимонный, насыщенный.


    Ну и как итог: Для себя на постоянку ничего бы не взял, но тройку вкусов для себя выделил. Для баков маловато аромки. Не будет вкуса. Спасибо магазину Смокпак за предоставленные образцы. Если что не так сори это мой первый обзор.

  7. #167
    Banned
    Репутация: 54
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 669
    Записей в дневнике
    3
    Тут был спам

  8. #168
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    +участвую
    Заказ 69312

    - - - Добавлено - - -

    vik84nn для первого опыта в отзывах, все гуд) а на чем парил? Что то не заметил...
    Последний раз редактировалось (-PIN-); 13.02.2017 в 00:16.

  9. #169
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 4
    Благодарю за тест-пак! Поехали!

    Вишневая сигара. На вдохе больше вишня, на выдохе табачный аромат с хорошим TX. Хорошее сочетание ароматов. Хочется парить размеренно, спокойно, о чем-то раздумывая. Для вечера за книгой самое то. А если в уютном кресле у камина… Слово «сигара» в названии, понимаете ли, вызывает определенные ассоциации

    Лимон-лайм. Не понравился. Мне и напиток лимон-лайм никогда не нравился, так что тут дело в личных предпочтениях. Ну а вообще аромат лимона присутствует и намёк на горчинку. Возможно, не помешало бы немного холодка добавить для свежести.

    Виски-кола. Вкус конфет со вкусом колы или как у дешевого напитка. Ну и что-то похожее на виски также присутствует. В принципе, можно иногда побаловаться.

    Ледяная дыня. Понравилась. Я бы охарактеризовал так: основной вкус дыни, немного барбариса (или чего-то такого похожего конфетного) и чуть ментола.

    Арбуз. Слабо выраженный приятный аромат арбуза.

    Лесные ягоды. Обычно мне не нравится ароматизатор лесных ягод в мороженом, напитках и конфетах. А здесь вполне так ничего, возможно, потому, что аромат довольно слабый.

    Малибу. Почувствовал кокос, мяту и тропические фрукты. Понравилось, приятный аромат.

    Пряник. Это бомба! Я не ожидал! Действительно пряник, вкус детства! Очень понравился.

    Яблоко. На вдохе почти ничего не чувствуется, на выдохе есть аромат и привкус зеленого яблока. Аромат слабый.

    Банана сплит. Очень слабый аромат. Банан вроде угадывается, но где-то далеко-далеко. Не люблю жидкости с сильным запахом, но тут и для меня оказалось маловато.

    Орчата. Вкусно. Что-то такое молочное, сладковатое и вдали чуть кофе. А когда просто жидкость нюхаю, то на крем-соду похоже.

    Клубника со сливками. Приятный аромат клубники со сливками.

    Виноград. Запах винограда как в газированных напитках. Ароматизатора в жидкости достаточно.

    Мята. Очень слабый аромат. Думаю, может использоваться для разнообразия разве что теми, кто постоянно парит чистую основу.

    Клубника. Приятная на вкус и запах жидкость. Понравилась.

    Вишня. По сравнению с другими жидкостями с ароматом вишни, которые пробовал, ощущение что чего-то не хватает. Может, из-за того, что концентрация ароматизатора небольшая. Жена сказала, что похоже на сушеную вишню.

    Club Kiwi. Что-то выпарил, но не понял что. Очень слабый аромат, но приятный.

    Клюква. Аромат слабый, клюква чувствуется, немного кислинки.

    Шоколад. Приятный аромат шоколада, я бы даже сказал, что молочного. Парил и пил черный чай. Прикольно, как будто с шоколадкой

    Ледяные фрукты… в мой тест-пак не вошли, но я их получал раньше бонусом к заказу основы. Отличная жидкость с фруктовым конфетным вкусом и приятным холодком, получил огромное удовольствие от парения.

  10. #170
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    +участвую Номер вашего заказа 69405

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Первомайск
    Сообщений: 11
    +учавствую Номер заказа: #69414

  12. #172
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Итак, Линейка жидкостей "SOSTAV", чьим главным слоганом является "Одна упаковка - один полный бак", и он полностью оправдывается. До сих пор для меня остаётся тайной, как мой Tornado RDTA, по паспорту вмещающий 5мл жидкости, до краёв наполняется с одного тюбика. (давненько я его подозревал в нечистоплотности)...И это чертовски удобно - открутил, наполнил, выкинул. При этом сама тара визуально и тактильно оставляет самые приятные ощущения, а наклейки с одной и другой стороны несут на борту всё самое необходимое для придирчивого пользователя, а именно - лицевая сторона сообщает нам что за продукт попал в наши руки, сайт производителя, ёмкость и содержание никотина и незамысловатое название, за которое , кроме жирного плюса, ничего не могу поставить. Просто, информативно, не нужно ломать голову что за продукт перед тобой. А также предупреждение о необходимости встряхивания бутылька перед использованием.
    Оборотная сторона богата на предупреждения по поводу использования данной жидкости, дату изготовления и срок годности, состав и адрес производителя.
    Однозначно тара зайдет дрипководам, так как после откручивания "головы" её можно перевернуть и без проблем закрыть пузырёк до следующего прокапывания. Моему бачку было немного проблематично заправиться и при этом не обкапаться. Хотя он это делает всегда.
    Сами вкусы довольно разнообразны (20 штук и это не предел) и именно это разнообразие не играет в пользу производителя - практически все вкусы не доработаны, мало ароматизированы. Зачастую заявленному названию соответствует только запах, но на пробу лишь отдаленно напоминает дыньку или, например, яблоко.
    Расписывать каждый вкус было слишком долго да и незачем, поэтому обойдемся лишь тем, что мне удалось уловить и о моём личном отношении к каждому виду жидкости. Тест на вышеупомянутом баке с клэптонами на борту (нихром 0,4х0,1х2 на 3 оправу). Промыв, продув, прожиг как положено.

    P.S. Честно пытался пробовать на дрипке, но ТХ был просто диким.



    спойлер  
    Последний раз редактировалось Dexterness; 13.02.2017 в 17:45.

  13. #173
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    но ТХ был просто диким
    На баке ТХ не меньше. Парить это я не смог, как бы не пытался

  14. #174
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Я честно спарил весь предоставленный объём)

  15. #175
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    спарил весь предоставленный объём)

    А я устал сливать жидкость и перематывать туза... опробовал штук 7, дальше не стал.
    ТХ адский, вкус выглядит либо как "вкус основы с сладостью" либо "слабый лимон и ничего"
    Попробовал на Аэронафте... в общем ребята, не пробуйте ее на дрипке
    P.S. Кому надо в Спб - отдам остатки

  16. #176
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 7
    +учавствую

  17. #177
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    в общем ребята, не пробуйте ее на дрипке
    А на чем парить пробники? Я всегда тестю на велосити если нравится остатки в rdta-шку или бак(в туз например). А если все пробовать на баке, так сколько мне с ними сидеть?!

  18. #178
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    А на чем парить пробники?
    Это не тот случай

  19. #179
    Сегодня забираю посылку)

  20. #180
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    А на чем парить пробники? Я всегда тестю на велосити если нравится остатки в rdta-шку или бак(в туз например). А если все пробовать на баке, так сколько мне с ними сидеть?!
    Нет, пари за здоровье. Просто лично я не мог, может у тебя получится.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 428
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 02:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 10:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021