eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 310

Тема: Раздача жидкости RUSH vape 50 шт.

  1. #261
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Питер, наша посылка нашлась! Завтра утром забираю, днем-вечером готова пересечься передать всем.
    Пишите в личку, а лучше в телегу: @Partizanga

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #262
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Забрала.
    С W1z, Russian soul и powerskunk о передаче договорились.
    Жду ответ от Big


    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  3. #263

  4. #264
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Russian soul
    Ну вы всё равно... Крепитесь там

  5. #265
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    vappro, молись за нас, брат

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #266
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Partizanga
    Вот как раз таки за тебя, сестричка, я переживаю меньше всего

  7. #267
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Partizanga ждем вашего мнения)))

  8. #268
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    У Partizanga флаконы для "южан" забрал. powerskunk и Russian soul забрали. Big твой флакон ожидает тебя у меня

  9. #269
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Есть еще флакончик? Жутко интересно что за жидкость.

  10. #270

  11. #271
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Странно.
    Посылок много, тестеров тоже.. Где отзывы, господа?
    Вы там хоть живые?
    За всю тему 3-4 отзыва. 1 нормальный.

  12. #272
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    PG/VG: 30/70
    Никотин: 0
    Объем: 30 мл.
    Производитель: не известен
    Цена: не известна

    Упаковка. Жидкость находится в бутыльке из темного и очень твердого пластика, это огромный недочет, т.к. банку не сдавить, для наполнения бака приходится применять просто титанические усилия. Носик плоский и узкий, струю выпускает тоненькую, что было бы здорово, если б жидкость выдавливалась с меньшим сопротивлением, а так только растягивает процесс заливки.


    Качество печати этикетки хорошее, содержатся все необходимые предупреждения, связанные с особенностями содержащихся внутри веществ, а также срок годности (1 год). Увы, но даты выпуска я не нашла, равно как и сведений о производителе. Имеется QR-код, который отсылает к пока еще не существующему сайту rushvape.pro.

    Девайс: мини субтанк, 0.4 кантал х 7 витков на 2.5 мм, 15 ватт

    Вкусоароматические характеристики. Понятно, что жидкость создана вовсе не для наслаждения вкусом и имеет другую направленность, однако, умолчать о том, что почувствует ваш нос при употреблении, было бы неоправданной жестокостью. От жижи очень и очень сильно пахнет хлором, второй "нотой" идет растворитель. Не могу сказать, что это чистый ацетон, скорее, многокомпонентный состав. В общем-то сам растворитель при парении не чувствуется, а вот хлор - очень сильно. Он оседает на зубах, слизистой и в легких, как если долго драить душевую кабину "Доместосом". Никакие ароматизаторы не перебьют этот запах. Забегая вперед, я сразу скажу, что после использования жидкости, вата и спираль были выброшены, а бак и испаритель тщательно промыты горячей водой. И даже эти меры не помогли полностью ликвидировать оставшийся на элементах устройства хлорный налет. Залитая после промывки и просушки жидкость сильно отдавала хлоркой, видимо, состав успел впитаться в о-ринги. Еще одна намотка отправилась в помойку, а детали сигареты сейчас принимают ультразвуковую ванну.

    Целевое действие. Для испытаний я пригласила своего молодого человека дабы оценку действия препарата могли дать оба партнера. Он, к сожалению, понюхав пузырек, от участия отказался. Я вытерпела примерно 10 затяжек, однако, никакого эффекта кроме хлора во рту, я, к сожалению, не почувствовала вообще. Либо в Петербург приехали жидкости с меньшей концентрацией алкилнитритов, либо нужно было выпарить больше (а это, поверьте, весьма неприятно), либо же это моя личная особенность, но не произошло ровным счетом ничего.

    Итог. Вопреки визгам разных моралфагов и адептов "чистого" вейпинга, мне концепция доставки действующих веществ через пар очень нравится. Представьте, жижа от головной боли или жижа-снотворное, жижа от кашля или жижа-стимулятор. В конце концов, саму идею придумали задолго до появления вейпинга и называется это банальной "ингаляцией". Но вот с попперсами, на мой взгляд, идея не прокатит, уж больно неприятен процесс парения такой химозы, эффект сомнителен, а безопасность вдыхания хлора (его вряд ли можно с чем-то спутать) под большим и жирным знаком вопроса.
    Последний раз редактировалось Partizanga; 16.03.2017 в 01:09.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #273
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Партизанга, как всегда молодец!
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  14. #274
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dobriy-1 Посмотреть сообщение
    Партизанга, как всегда молодец!
    Благодарю!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #275
    Partizanga
    Странно эффект обычно наступает с 2-3 затяжек. Хотя, сколько людей столько и мнений.) В любом случае спасибо за отзыв.
    Все, что приносит удовольствие, всегда незаконно, безнравственно или полнит.
    Бернард Вербер.

  16. #276
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Partizanga молодца, красиво и кратко)))
    кстати ТС писал что в Питер пошла новая партия в отличии от той которая была у меня.. может в этом и проблема(новой партии) что запахи химии остались а эффект Попперса пропал? а испортится не мог по дороги, мало ли что почта России делала с посылкой?!

  17. #277
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    (-PIN-), испортиться не мог, у него же срок годности год, а ТС писал, что в Питер поехала новая исправленная партия, т.е. мешали совсем недавно.
    Что касается концентрации алкилнитритов - тут только ТС сможет ответить.
    Ну и всегда есть личные особенности организма, мне, например, требуется двойная доза наркоза, иначе не засыпаю))

    В общем, подождем мнения остальных петербуржцев.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #278
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Partizanga не увидел в Вашем сообщении то, на чем тестировали.

  19. #279
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Partizanga не увидел в Вашем сообщении то, на чем тестировали.
    Спасибо за замечание, добавила в текст.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #280
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    ОТЗЫВ:
    Вчера купил данную жидкость. В подарок дали оригинальные попперсы. Начнем. Продавец принес 2 бутылька из разных партий, выбрал тот который пахнет поменьше. (из последней партии, как я понял)



    Упаковка:

    Упаковка очень удобная, очень понравилась. Жидкость выдавливается очень легко (отсылка в отзыву выше) , без особых усилий. Сзади написаны предостережения. Единственное написано, что понижает давление, по факту же походу повышает. Упаковку все видели уже, в фотках смысла нет.

    ЗАПАХ и Вкусовые Ощущения при парении:

    Вкус неожиданно не вызвал отвращения. Он скорее нейтральный. Продавец обьяснил, что аромками его перебить было очень трудно и они "конфликтуют" . Но вкус...ну...никакой и это уже радует. Остается осадок в носу и во рту после парения. Перебить данный привкус и осадок, остающийся после парения получилось при помощи кофе. Простая вода , черный чай, Nestea и яблочный сок справится не могли.

    И самое главное ЭФФЕКТ

    Жидкость проверялась на МЕЛО2 0.3ОМ . 30-45 ватт. Испытуемыми обезьянками были я и моя девушка.
    На меня подействовало с 2-3 затяжек. Заложило уши и нос. Сильно повысилось давление, стало стучать в мозгу и быстро колотиться сердце. Приятных эффектов не обнаружено. Эффект прошел через 10-15 секунд. От обычных попперсов эффект был сильнее и дольше, но тоже приятного мало. Скорее страшно стало, что сейчас сосуды все полопаются.
    На девушку практически не подействовало. Сколько не парили и не нюхали оригинал, кроме как закладывания одного уха и участившегося сердцебиения эффектов не было замечено.


    ВЫВОДЫ:


    Ну что-же, если вы добрались до этого места, значит я писал все это не зря. Спасибо вам
    Данную жидкость к использованию НЕ рекомендую. На всех действует по разному и не известно, как подействует на вас. Берете вы ее на свой СТРАХ и РИСК. Да и то, что она ВРЕДНА для здоровья, тут уж к гадалке не ходи, так сильно повышает давление и сердцебиение, что хорошо это для организма явно быть не может.
    Эффект есть, что уже радует, хоть и такой. В будущем это может быть и правда, как "написали выше" большим продвижением в сфере ПАРА.
    По итогам эксперимента , придется промывать бак в спирте и покупать новый испаритель.


    P.S  

    P.P.S  

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021