eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Like Shock

    1 5.88%
  • Glossary

    1 5.88%
  • King

    7 41.18%
  • Fruit

    5 29.41%
  • Atlantic

    3 17.65%
  • Shaik

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 699

Тема: Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

  1. #281
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Очень странно что не заходит, я его погонял на разных намотках и ватах, вкус почти везде отличный. Может премки и аналог немного забили рецепторы? +надо при дегустации понимать что жидкость стоимостью 350 рублей за 50мл, и учитывать эту стоимость при анализе вкуса. За свои деньги они более чем хороши, и да, после переаромленных премок, возможно вкуса будет маловато, хотя и частенько парю переаромленные жидкости и мне его было достаточно.
    Дык я и написал - за свои деньги отличная жидкость )
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  2. #282
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Мне сетка совсем не зашла. Некстини лежит в коробочке, не трогаю больше. Все остальное тоже на вате. Да и из остального то только два Арманго да Небулю пользую на постоянке. Для накурки основой - сабтанк и тетрис на подхвате. Все остальное мхом обрастает в коробочках
    Выше 12 ватт не поднимаюсь. Правда если на ТК, то и до 15 ватт бывает.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  3. #283
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Мне сетка совсем не зашла. Некстини лежит в коробочке, не трогаю больше. Все остальное тоже на вате. Да и из остального то только два Арманго да Небулю пользую на постоянке. Для накурки основой - сабтанк и тетрис на подхвате. Все остальное мхом обрастает в коробочках
    Выше 12 ватт не поднимаюсь. Правда если на ТК, то и до 15 ватт бывает.
    Дык если я опускаюсь на 15вт - я заливаю сразу 12-24мг. Я на аэронафте и лимитлессе (90 и 180вт) 6 мг парю
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  4. #284
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Дык я и написал - за свои деньги отличная жидкость )
    циферки по десятибальной просто смутили

  5. #285
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    циферки по десятибальной просто смутили
    Ну Кинг для меня это 2. Я там не нашёл заявленного. А баблгам у меня вообще приятных ощущений к сожалению не вызвал.
    Десятибальная используется не касательно только этой линейки жидкостей, а вообще в моём мироощущение жидкостей
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  6. #286
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    p.s. ИМХО, то, что кому-то зашло, а кому-то не зашло = нормально. Кому-то почудилась клубника или еще что-то, чего нет в жиже = тоже может быть. Мне вот топленое молоко пробило там, где его не добавляли. А там где оно есть - я его не учуял. О вкусе трудно спорить. Его даже описать сложно.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  7. #287
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    homka94
    Я могу более-менее согласиться разве что с Atlantic\Like Shock\Fruit
    В King явно чувствую если уж не прям корицу, то пряность точно.
    В Shaik крем явно ощущается
    А в Glossary по мне так наоборот на первом плане молочка прёт и "кислинка", далека не слабая к слову, следом...

  8. #288
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    homka94
    Ну не без этого) Сделать то что будет нравится всем, невозможно) В любом случае, спасибо Вам за отзыв.

  9. #289
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    KING ему видите ли не зашёл.
    мне кстати тоже не особо.....

  10. #290
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Stallex
    спойлер  

  11. #291
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Stallex
    спойлер  
    Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  12. #292
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Что бы подтвердить качество нашей продукции, Мы прошли процедуру добровольной сертификации.
    Сертификат  

    Так же, совместно с сообществом "Бесплатный Вейп", мы проводим небольшой конкурс, среди подписчиков нашей группы, которые сделают репост этой записи. Победитель получит линейку нашей жидкости, с любой крепостью на выбор. Итоги конкурса будут подведены 15 декабря.
    Последний раз редактировалось Carole Smokes; 24.11.2016 в 16:23.

  13. #293
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  14. #294
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Что бы подтвердить качество нашей продукции, Мы прошли процедуру добровольной сертификации.
    Сертификат  

    Так же, совместно с сообществом "Бесплатный Вейп", мы проводим небольшой конкурс, среди подписчиков нашей группы, которые сделают репост этой записи. Победитель получит линейку нашей жидкости, с любой крепостью на выбор. Итоги конкурса будут подведены 15 декабря.
    Поздравляю, человек с красного дома Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04) Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04))))
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Жидкость "Carole Smokes" | 6 вкусов, Крепость - 0, 3, 6 (Еженедельный конкурс №4, подведение итогов 04.04)

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

    Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

  15. #295
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    faker2202
    Спасибо) Про красный дом, не совсем понял

  16. #296
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    Про красный дом, не совсем понял
    Я думаю он хотел таким образом отметить качество Вашей жидкости, под спойлером

    спойлер  

  17. #297
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Я думаю он хотел таким образом отметить качество Вашей жидкости, под спойлером
    Спасибо за пояснения

  18. #298
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Всем здрасьте!Пришло время и мне оставить свои фломастеры по этой жидкости
    Начну пожалуй с флаконов-ребят,это практически эталонВ меру мягкие.С тонким,НЕ выпадающим носиком.Заправлять удобно как баки так и дрипки.Присутствует защита от детей (хотя моя 5ти летняя дочурка вскрыла его в течении 2х минут),но нет контроля 1го вскрытия.Этикетка отличная,приятная на ощупь,не стирается.Хотелось бы конечно видеть дату розлива,хотя бы минимальное описание вкуса,ну и название можно было бы выделить другим цветом.Ну а теперь переходим к самим жидкостям.
    Итак,имеется 6 вкусов,со слов производителя миксы выглядят так-

    LIKE SHOCK - этот вкус не просто так называют райским – вы окунетесь в блаженство изысканного десерта, в котором переплелись нотки ароматного молочного йогурта, пряного баварского крема и насыщенной груши.

    GLOSSARY - сочетание душистого яблока и экзотического киви – просто, как и все гениальное. Но это сочетание перестает быть таким простым, если разбавить его легким карамельным флером топленого молока. Вкусы и ароматы необычно переплетаются – фруктовая сочность удачно дополняется цитрусовой кислинкой и завершается бархатной сладостью.

    KING - если вы хотите погрузиться в сладкую негу и почувствовать себя на вершине мира – это вкус для вас. King – жидкость для титулованных особ, высоко ценящих совершенство. Ароматы ванильного крема и корицы помогают идеально раскрыться друг другу – для того, чтобы насладиться сладким искушением десерта и почувствовать изысканную терпкость.

    FRUIT - попробуйте этот вкус и он перенесет вас на маленькие улочки Италии в уютное кафе. Но забудьте о классике – здесь вас ждёт что-то действительно необычное. Душистый, но очень мягкий аромат выпечки дополнен сочным вкусом любимых фруктов, где представлен целый ансамбль различных ноток.

    ATLANTIC - одно из сочетаний, проверенных временем. Вас ждет сногсшибательный вкус Bubble Gum, идеальный своим ароматным фруктовым воплощением. А вот дальше вас ждёт нечто неожиданное – летняя сладость дополнится свежим весенним послевкусием с ароматом ментола.

    SHAIK - вкус, который попадёт в вашу коллекцию под кодовым названием «приятное завершение хорошего дня». Сливочный вкус обоих кремов – бананового и баварского надолго способен погрузить в приятную негу и подарить расслабление.
    Ну и ниже начинаются собственно мои фломастеры по данным миксам.Парилось всё это богатство на Авокадо 24 в режиме 1й спирали (косичка из 2х тоненьких клептонов,0.75 ом при 45-60 ваттах) и на дрипке Твистед Мессес с парой фьюзов.Вкус при этом не особо разнился.Итак,поехали

    LIKE SHOCK-отличный,мягкий вкус десерта,с лёгкой кислинкой груши.Йогурта и баварского крема чото я не нашел.Но определённо отлично зайдёт на постоянку,не навязчивый,кисленький,с офигенным послевкусием.А уж за 300 рублей то.......фиг чего найдёшь за эти деньги подобного.Оценю этот микс в 9 из 10

    GLOSSARY-не зашло,причем совершенно ни яблока,ни киви в этом миксе я не почувствовал.На мой взгляд тут смешано пара кремов от БФ,айришь и ванильный.Оценку ставить не буду,ибо всё фломастерно

    KING-интересный довольно таки микс.....Я бы назвал его миксом настроения,вкус многогранный,иногда вылезают довольно странные,неожиданные нотки (например клубника )Мне этот микс не зашёл....не зашёл из за ванильного крема,какой то он резкий чтоль оценка 7 из 10

    FRUIT-этот микс я не парил.....А всё из за моих долбанных обонятельных рецепторов .Ну пахнет он для меня меткой кошачьей...пахнет и всё тут Хотя моя жена признала его как самый вкуснопахнущий из всей линейки,да и друг,которому я его отдал высосал его за 2 дня и охарактеризовал как "офигенная булка с непонятным,но вкусняцким компотиком" оценивать так же не буду,вы уж простите

    ATLANTIC вот это вот супер жидкость,как говориться 10 из 10 Зашла,скорее всего буду заказывать на постоянку.Вот только с описанием я не согласен.Летом,в деревне я делаю себе простенький освежающий напиток-собираю листочки со всех плодовых и ягодных растений,добавляю мяты ,завариваю,процеживаю,и в холодильник.Потом газирую все это дело в стареньком,от дедушки оставшимся сифоне.Обалденная вещь в жару,всем советую.Так вот-у этого микса вкус 1 в 1,баблгамов не обнаружено.Но всё равно для меня это топ

    SHAIK ну,тут к описанию производителя и добавить то нечего....Бананчик с кремушком,не навязчивый,в меру сладкий.Очень годный микс. Оценка 8 из 10

    Как итог могу написать следующее-очень годная линейка,а уж за свой объём и цену....так вообще практически топчик.Буду рекомендовать её в местные вейпшопы.
    Ну и немного поругаю-жуткий сушняк почему.....от чего......вы уж там разберитесь плиз.Вроде бы всё мягонько париться,тх нет,никотинчик нормальный.Но попаришь,и потом воду чуть ли не литрами.За это в принципе по баллу снял со всех,кроме атлантика,там всё нормально

    ТСа благодарю за предоставленный тест пак (объём впечатлил ) Ну и прошу его передать мою благодарность команде,которая мутила эти жЫжончики,молодцы

    з.ы. пссссс,ТС, а что за мятная аромка в атлантике?Скажи,будь ласков

  19. #299
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Stallex
    Спасибо большое за отзыв

    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    з.ы. пссссс,ТС, а что за мятная аромка в атлантике?Скажи,будь ласков
    К сожалению, данной информацией я не обладаю) Извините)

  20. #300
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    К сожалению, данной информацией я не обладаю) Извините)
    пичЯль бЯда

Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021